Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ну не знаю,выключаю сейчас все упражениня,которые дают нагрузку на околопозвончоные,натираюсь финалгоном ибуду забивать экстензией,станет хуже,конечно прекращу.а так посмотрим


ну,а если что буду ходить в зал и качать голень с предплечьями ;D



13 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Предплечья офигенно раздувает от подъёмов небольшой штанги на бицепс стоя обратным хватом.

После 4 подхода у меня бывает ощущения, что вот ещё чучуть и лопнет :D



13 янв 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

у меня ещё не так давно болело левое запястье на жимах,после каждой тренировки начал делать поднятия с гантелью,т.е брал гантель клал руку на колено чтобы только кисть свисала и вверх-вниз,после 1-ой тренировки предпелчье дико болело,всегда думал,что оно и так неплохо работает везде,но оказывается нет.с тех пор вот делаю всё время.как итог запястье больше не болит:)



13 янв 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка , нужна твоя помощи.Либо кто нибудь другой)Вобщем подруга решила сесть на диету, я спросил, что за диета?)Ну и она сказала : не есть ничего жирного,шоколадки чипсы,и после 6 не есть.Ну вобщем на такой 'диете' далеко она не уедет и решил спросить совета у тебя.

Для начала опишу её проблемные зоны : на мой взгляд это ножки и руки(живот как ни странно плоский).Я советую ей вообще всё время придерживаться здорового питания ибо после диеты она скорее всего вернется к началу, но о питании для женщин я мало что знаю.Она довольно молодая да и пищеварение у неё нормальное.

Можешь ли вообще полностью рацион питания для неё составить?В тренажерный зал она точно ходить не будет.Так что и упражнения на дому ей тоже нужно составить)Сколько и как бегать?Это я буду контроллировать, ибо с ней ходить на стадион для меня не составит труда (ещё и сам побегаю) Заранее большое спасибо!



13 янв 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Xganez писал(а):

Гришка , нужна твоя помощи.Либо кто нибудь другой)Вобщем подруга решила сесть на диету, я спросил, что за диета?)Ну и она сказала : не есть ничего жирного,шоколадки чипсы,и после 6 не есть.Ну вобщем на такой 'диете' далеко она не уедет и решил спросить совета у тебя.

Для начала опишу её проблемные зоны : на мой взгляд это ножки и руки(живот как ни странно плоский).Я советую ей вообще всё время придерживаться здорового питания ибо после диеты она скорее всего вернется к началу, но о питании для женщин я мало что знаю.Она довольно молодая да и пищеварение у неё нормальное.

Можешь ли вообще полностью рацион питания для неё составить?В тренажерный зал она точно ходить не будет.Так что и упражнения на дому ей тоже нужно составить)Сколько и как бегать?Это я буду контроллировать, ибо с ней ходить на стадион для меня не составит труда (ещё и сам побегаю) Заранее большое спасибо!

  Завтра ок?

Хотя щас может эксперты ответят тебе.

 



13 янв 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
Нет проблем )


13 янв 2013, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
Эксперты просыпайтесь )


14 янв 2013, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Щас я тут в 1С добью дела и мы будем решать :D



14 янв 2013, 15:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Вот собрался идти в тренажерный зал, из-за не постояного графика
работы, не могу на 100% составть себе программу по которой буду
заниматься, но сейчас не в этом проблема, я не знаю с чего
начать...перечитал кучу тем с разными программами...

Посоветуйте для новичка, который естесвенно не знает техники многих упражнений, базу хотя бы на первое время.

Заранее благодарен.

Тренера не предлогать, тренажерный зал находится у меня на работе и приходиться рассчитывать только на себя :)



14 янв 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Dis писал(а):

Вот собрался идти в тренажерный зал, из-за не постояного графика
работы, не могу на 100% составть себе программу по которой буду
заниматься, но сейчас не в этом проблема, я не знаю с чего
начать...перечитал кучу тем с разными программами...

Посоветуйте для новичка, который естесвенно не знает техники многих упражнений, базу хотя бы на первое время.

Заранее благодарен.

Тренера не предлогать, тренажерный зал находится у меня на работе и приходиться рассчитывать только на себя :)

http://prestige-gaming.ru/programma_dlya_nabora_mishechnoi_massi-t37993.html 

 


Xganez писал(а):

Гришка , нужна твоя помощи.Либо кто нибудь другой)Вобщем подруга решила сесть на диету, я спросил, что за диета?)Ну и она сказала : не есть ничего жирного,шоколадки чипсы,и после 6 не есть.Ну вобщем на такой 'диете' далеко она не уедет и решил спросить совета у тебя.

Для начала опишу её проблемные зоны : на мой взгляд это ножки и руки(живот как ни странно плоский).Я советую ей вообще всё время придерживаться здорового питания ибо после диеты она скорее всего вернется к началу, но о питании для женщин я мало что знаю.Она довольно молодая да и пищеварение у неё нормальное.

Можешь ли вообще полностью рацион питания для неё составить?В тренажерный зал она точно ходить не будет.Так что и упражнения на дому ей тоже нужно составить)Сколько и как бегать?Это я буду контроллировать, ибо с ней ходить на стадион для меня не составит труда (ещё и сам побегаю) Заранее большое спасибо!

  Нужен график её питания и соответственно, что именно она ест.

 



14 янв 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

 

Цитата:
Нужен график её питания и соответственно, что именно она ест.

спросил, что она ела вчера -

утром бутерброд с колбасой

в обед чай (черный)

ужин салат (зимный)

Перекусывала конфеты

Вобщем беда полная, этого даже я не знал)



14 янв 2013, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Xganez писал(а):

спросил, что она ела вчера -

утром бутерброд с колбасой

в обед чай (черный)

ужин салат (зимный)

Перекусывала конфеты

Вобщем беда полная, этого даже я не знал)

  Шикарно питается.

Чтобы похудеть совсем необязательно меньше кушать, надо правильно кушать.

Она что мясо, каши вообще не ест? Она витамины принимает отдельно? У неё скоро волосы посыпятся и ногти потрескаются.

 

 



14 янв 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Xganez писал(а):

спросил, что она ела вчера -

утром бутерброд с колбасой

в обед чай (черный)

ужин салат (зимный)

Перекусывала конфеты

Вобщем беда полная, этого даже я не знал)

  Шикарно питается.

Чтобы похудеть совсем необязательно меньше кушать, надо правильно кушать.

Она что мясо, каши вообще не ест? Она витамины принимает отдельно? У неё скоро волосы посыпятся и ногти потрескаются.

 

 

я ей сказал про каши, сегодня она питалась исключительно ими(но я сказал, что это углеводы и лучше употреблять только в первой половине дня), она сказала , что под конец дня не выдержала и сьела пельмениии :D витамины не принимает.Вобщем исправь положение по полной)

 



14 янв 2013, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Пельмени? Полуфабрикаты? К успеху идёт малышка :D

Не ты у неё спроси - она готова соблюдать диету которую я напишу? Если нет, то зачем мне расписывать её :pardon



14 янв 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Пельмени? Полуфабрикаты? К успеху идёт малышка :D

Не ты у неё спроси - она готова соблюдать диету которую я напишу? Если нет, то зачем мне расписывать её :pardon

Да, она готова.



14 янв 2013, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Подъем в 6.00

 

Завтрак - 6.30 - Сечка, Манка, Овсянка + Чай. Хлеб белый.

 

Обед - 12.30 - Суп любой, Гречка\Рис\Картошка, Компот\Кисель\Чай. Хлеб черный.

 

Ужин - 18.00 - Гречка, Рис, Картошка, Перловка + Рыба\Мясо 200гр, Чай. Хлеб черный.

 

Спать в 22 - 23.00.

 

После не жрать. Через 3 месяца такого питания результат будет заметен.

 



14 янв 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Всегда считал, что не жрать после 6 является бредом.Можно ведь салатики всякие.Да и про воду ты забыл уточнить)



14 янв 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  На завтрак стакан обезжиренного кефира, тарелку гречки и немного говядины/трески.

Между завтраком и обедом выпить чашку листового зелёного чая без сахара.

В обед тарелку гречки с говядиной/треской и салат на оливковом масле - огурцы и зелень, помидоры не стоит добавлять.

Между обедом и ужином выпить чашку листового зелёного чая без сахара.

На ужин тоже самое, что и в обед.

  Никаких конфет и сладкого, вместо гречки можно рис, в день выпивать как можно больше чистой воды (хотя бы 1 литр в день), купить рыбий жир в капсулах и принимать по 2 капсулы 3 раза в день после еды.

  После 6 не рекомендуется забивать желудок, то что нельзя есть это бред чистой воды.

  Пусть начнёт бегать на беговой дорожке или лучше на свежем воздухе.



14 янв 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

После 6 есть можно, но легкую пищу и за 2 часа до сна лучше не есть.



14 янв 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  На завтрак стакан обезжиренного кефира, тарелку гречки и немного говядины/трески.

Между завтраком и обедом выпить чашку листового зелёного чая без сахара.

В обед тарелку гречки с говядиной/треской и салат на оливковом масле - огурцы и зелень, помидоры не стоит добавлять.

Между обедом и ужином выпить чашку листового зелёного чая без сахара.

На ужин тоже самое, что и в обед.

  Никаких конфет и сладкого, вместо гречки можно рис, в день выпивать как можно больше чистой воды (хотя бы 1 литр в день), купить рыбий жир в капсулах и принимать по 2 капсулы 3 раза в день после еды.

  После 6 не рекомендуется забивать желудок, то что нельзя есть это бред чистой воды.

  Пусть начнёт бегать на беговой дорожке или лучше на свежем воздухе.

Спасибо! Сиськи



14 янв 2013, 18:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru