Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DDUH писал(а):

Meraxle писал(а):

DDUH писал(а):

Kolpen писал(а):

Гриша смотри надо совет, вообщем я качаюсь чуть больше двух месяцев гдето 2 месяца+ 1-2 недели. Ну и я считаю что у меня помоему есть результат ну в весе я особо не набрал гдето 3-4 кг, ну хер с ним ну мышцы укрепились и подросли хотя занимаюсь вроде недолго, оценю по пятибальной шкале, че как выросло руки +5, спина +5, грудь +8, ноги +3, прес +4. Ну это я так я пока нуб в делах качков ну я неожидал видимых результатов за два месяца, потомучто питаюсь впринципе обычной едой без коктелей и прочей х*йни люблю в макдаке пожрать по выходным да и нагрузку даю не большую мышца выросла только внешне, а силы нет. Со сном херово обычно от 7-9 часов иногда 6. И за все время пропустил 1 тренировку. Вообщем я планировал значительно увеличить весса через месяц  и переделать программу, я че переживаю, что вот я быстро ворвался на 2к, а дальше 2200 буду дрочить долго или есть шанс и дальше также быстро наращивать мышцу.

Ставь себе цель: пожать - 100, потянуть - 130, присесть - 150
Через год тренировок вполне реально для кого угодно.

Даже за пол года реально Wink

Я в слак моде, не спеша ;).

Как долго уже занимаешься? 



27 фев 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

И правда скоко уже качаешся???



27 фев 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ПовелительМида писал(а):

И правда скоко уже качаешся???

Примерно год и я не столько качаюсь сколько занимаюсь оздоровительным бодибилдингом. Убрал лишний вес, подкачал всё понемногу, разогнал метобализм, вылечил гастрит - регулярное питание и диета решают. Как догоню жим до 100кг в рабочем подходе так и стопну увеличивать веса.


Самое сложное для меня сушка, по моему это вообще ахтунг.



27 фев 2013, 17:42
Профиль WWW

4
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ПовелительМида писал(а):

И правда скоко уже качаешся???

DDUH писал(а):

Примерно год

DDUH писал(а):

жим 70х6становая 110х6 (больше руки пока не держат), присед последний раз делал 90х10

DDUH писал(а):

Ставь себе цель: пожать - 100, потянуть - 130, присесть - 150
Через год тренировок вполне реально для кого угодно.

Как это понимать?

DDUH писал(а):

Я в слак моде, не спеша ;).

Слак мод в бодибилдинге?Это как простите?

 



27 фев 2013, 17:58
Профиль

3
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#539



27 фев 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Развели клоунаду.

#106



27 фев 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ПовелительМида писал(а):
Слак мод в бодибилдинге?Это как простите?

Это значит что у меня не всегда есть возможность заниматься в зале по расписанию и чётко следовать диете. Про достижение цели я писал что это реально, а не то что 100% будет у всех.

Ну и сейчас я уже жму 80, приседаю 110+, а становую последний раз делал 130. У меня другие цели, я больше занимаюсь оздоровлением тела чем профессиональным бодибилдингом. Я не употребляю спорт-пит, не могу есть определённые виды продуктов и т.д. У меня своя программа которой я стараюсь следовать.

Я не стремлюсь гнать веса, моя цель улучшить здоровье %).



28 фев 2013, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

DDUH писал(а):

Kolpen писал(а):

Гриша смотри надо совет, вообщем я качаюсь чуть больше двух месяцев гдето 2 месяца+ 1-2 недели. Ну и я считаю что у меня помоему есть результат ну в весе я особо не набрал гдето 3-4 кг, ну хер с ним ну мышцы укрепились и подросли хотя занимаюсь вроде недолго, оценю по пятибальной шкале, че как выросло руки +5, спина +5, грудь +8, ноги +3, прес +4. Ну это я так я пока нуб в делах качков ну я неожидал видимых результатов за два месяца, потомучто питаюсь впринципе обычной едой без коктелей и прочей х*йни люблю в макдаке пожрать по выходным да и нагрузку даю не большую мышца выросла только внешне, а силы нет. Со сном херово обычно от 7-9 часов иногда 6. И за все время пропустил 1 тренировку. Вообщем я планировал значительно увеличить весса через месяц  и переделать программу, я че переживаю, что вот я быстро ворвался на 2к, а дальше 2200 буду дрочить долго или есть шанс и дальше также быстро наращивать мышцу.

Ставь себе цель: пожать - 100, потянуть - 130, присесть - 150
Через год тренировок вполне реально для кого угодно.

Не знаю как у остальных, но у меня ноги очень быстро растут.

Я за полтора месяца стал приседать 140х6. В первый раз когда пришел приседал 100х10. Ну наверное не полностью выкладывался хз (вес считаю с грифом 20)

Я конечно пришел не совсем голым дрищем... так турникменил до этого, но к ногам это отношения не имеет



28 фев 2013, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Duracell писал(а):
Не знаю как у остальных, но у меня ноги очень быстро растут.

Я за полтора месяца стал приседать 140х6. В первый раз когда пришел приседал 100х10. Ну наверное не полностью выкладывался хз (вес считаю с грифом 20)

Я конечно пришел не совсем голым дрищем... так турникменил до этого, но к ногам это отношения не имеет

я надеюсь ты главное 75% своего веса не добавляешь к приседу )) а то есть любители.

просто для нетренировавшего ноги - старт с 100х10 это очень очень нехерово



28 фев 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Duracell писал(а):

Не знаю как у остальных, но у меня ноги очень быстро растут.

Я за полтора месяца стал приседать 140х6. В первый раз когда пришел приседал 100х10. Ну наверное не полностью выкладывался хз (вес считаю с грифом 20)

Я конечно пришел не совсем голым дрищем... так турникменил до этого, но к ногам это отношения не имеет

Надеюсь техника приседа до паралели? а то насмотрелся на "силачей - приседал", повесят по 150 кг и делают полуприседы.

Если техника хорошая, то да - ноги - твое сильное место.

 



28 фев 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

infernaiL писал(а):

Duracell писал(а):
Не знаю как у остальных, но у меня ноги очень быстро растут.

Я за полтора месяца стал приседать 140х6. В первый раз когда пришел приседал 100х10. Ну наверное не полностью выкладывался хз (вес считаю с грифом 20)

Я конечно пришел не совсем голым дрищем... так турникменил до этого, но к ногам это отношения не имеет

я надеюсь ты главное 75% своего веса не добавляешь к приседу )) а то есть любители.

просто для нетренировавшего ноги - старт с 100х10 это очень очень нехерово

Да 100х10 со старта это не то слово нехерово, я бы сказал что это очень и очень круто. Это уровень нормально тренированого парня и если ты делаешь всё правильно, то ноги действительно твоё всё.

Я начинал с пустого грифа в стойке - 30кг, не скажу что не мог делать больше, но пол года добавлял по 5кг и работал над техникой. Вообще абсолютная цифра веса который ты можешь делать не столько важна, важна техника и достижение отказа.



01 мар 2013, 14:55
Профиль WWW

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



01 мар 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



03 мар 2013, 18:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Зачем вообще загонятся по конкретным весам? Такое чувство что у вас цель - побольше пожать, а не красивое тело.



03 мар 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

зачем вообще качаться, если это не популярно и девушки на это не смотрят

 

а ддух то слабый в ПЛ, я дрищь 58 кг его веса поднимаю в троеборие :D



03 мар 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

90% делают это для себя, ставят себе цели итд, в то время как вы деградируете за мониторами.



03 мар 2013, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Решает елда.



03 мар 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Лучше подтягиваться, особенно летом.

И качаешься и банки показываешь свои.

Количество повторов=количество телочек, которые станут рядом возле тебя поглядеть.



03 мар 2013, 22:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Есть ли на турнике упражнения для прокачки ног? Уезжаю на дачу летом, а там токо турник.



03 мар 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Надо на него вставь сверху и делать приседания как на полу, но для этого надо обклеить подошвы обуви наждачной бумагой, и как, минимум осилить выход силой.



03 мар 2013, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru