Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Всех поздравляю с новогодними праздниками! Успехов в новом году во всех ваших начинаниях! Пока обширное дополнение к гайду пишется, хотел добавить кое-какой информации напрямую сюда. Многие люди, начав играть на присте, осознавшие колоду, понявшие принцип игры "контроль декой" через чистку стола, пойдя играть ранговые игры и добравшись легко до ~15 ранга, начинают сталкиваться с обилием игроков с эпическими/легендарными картами и задаются вопросом, чем лучше всего и дешевле всего улучшить свою базовую колоду, чтобы каждое улучшение было значительным? Я накидал "примерный" шаблон того, что может при минимальных вложениях сделать вашу колоду гораздо сильнее. 
#668

1 слизняка я рекомендую заменить на фейри драгона. Во-перых это очень солидный старт против магов/пристов/варлоков/друидов, которые не смогут спелом зачистить эту карту. Это своеобразное закрепление стола. Об украденных мыслях и шадоу мэднассе я уже многократно говорил выше - обе карты очень и очень сильны. 2 сумеречных дракона - это солидная стартовая карта, если вы начинаете втрым с монеткой и первые 3 хода банально подхиливаетесь, смайтаете вражеских выставленных существ по типу 3/2 ит д. На 3ем ходу (с монеты) или 4 ходу с игры вы вызываете на стол существо примерно 4/8, которое сразу поможет прилично захватить инициативу. По поводу Венчур Ко Мерсенари уже также было сказано - на 5 ходу миньон 7/6 это мощно. Враг постарается слить максимум карт на его убийство, что , конечно, сыграет вам на руку. В лейте же это просто очень сильный дроп. Холи фаеры это ваш хлеб - они могут легко вытащить вас с лоу хп за пару ходов, зачищая при этом стол. Итого - буквально за 600 пыли вы делаете из своей базовой колоды (которая итак была сбалансирована по карта менеджменту, таунтам, контролю стола) еще нечто более сильное и солидное, но еще точнее раскрывающее потенциал жреца.



02 янв 2014, 14:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

А ты только жрецом играешь? )



02 янв 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Tremere писал(а):

А ты только жрецом играешь? )


Нет, я играю различными контроль деками. Приста я знаю досконально хорошо, но также играю контроль магом, палом, шаманом, рогом.
К слову, на днях европейский Topdeck турнир - паренек выиграл вот с такой маговской контроль декой, дешевая и очень сыгранная
#390 



02 янв 2014, 16:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Меня как раз таки интересуют все кроме попсо мага и приста :D



02 янв 2014, 18:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Tremere писал(а):

Меня как раз таки интересуют все кроме попсо мага и приста :D



Последние 100 проков в ранкедах. 1-5 ранк:

rogue 20
warlock 24
druid 18
mage 12
priest 1
paladin 13
hunter 2
warrior 2
shaman 8

Как то прист явно не тянет на звание популярного класса.



03 янв 2014, 04:21
Профиль

-3
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Мой недо-мурлок-дек  #941



04 янв 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

dsuslin писал(а):

Мой недо-мурлок-дек



Не стоит выкладывать подобный мусор впредь... Если ты не знаешь, что такое мурлок дека, то спроси - эксперты/знающие люди подскажут, дадут ссылки на материалы, которые стоит почитать, но выкладывать какую-то варлоковскую колоду-кашу с рейд-лидером, вулфрайдером и демоном-чарджером (?!), без доброй половины нужных мурлоков, с кроколиском (?!?!), с каким-то балансом странным визуально и совсем не характерным для агрро-деки (0-8-9-6-1-1-1). Если ты действительно хочешь, чтобы я сделал небольшой обзор по мурлок декам, их разновидностям, различным вариантам усиления, классовому выбору, то в ближайшее время могу набросать небольшой, но информативно емкий пост.

P.S. Замечательна колода "Мурлок", содержащая всего 8 мурлоков на 30 карт, а не, как обычно, 15-16. Лучше было бы назвать Miracle Rogue, ну или OTK FrostMage, гораздо ближе было бы.



09 янв 2014, 02:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Прист - занерфленное гавн0. И никакие колоды тут не помогают, я проверял. Доходил максимум до 10 уровня, а дальше - стабильное пикирование вниз.



11 янв 2014, 19:17
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

составил пристодеку по данному гайду(самая бомжовская, без какого либо разнообразия сильных юнитов) недостаток нужных компенсировал троллями и рыцарями за 5-6, еще решил взять огра за 8(единственная моднявая карта)

шёл неплохим винстриком до первого варлока превращающегося в демона. уже на последнем издыхании он сметал весь мой стол, превращался в демона и суммонил всякое говно 6\6. 

 в первый раз это была его самая последняя карта, у меян запас карт был не особо большой, да и то было трэшом по статам 4\5 и ниже
тоесть он меня банально загнобил этими суммонами и в итоге с 30 и 2 хп у него, я уехал в 0 нчиего ему не нанеся в демон форме

 во второй раз всё было проще(для него) он немного поменял дэку и решил играть уже от полной зачистки моего стола не давая копить каких либо юнитов, после врубал этого демона и уносил меня

 

 вопрос: что я должен делать, как прист, чтобы не давать локу так возвращать преимущество. т.е я должен не выставлять на стол больше 3-4 карт одновременно и не бафая имеющиеся, или же я должен каким то образом додавить лока в этой форме? 



17 янв 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

подскажите адекватную колоду на приста на данный момент.



18 янв 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

#583

добавь второй холи фаер против хантов вместо швд



19 янв 2014, 00:56
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

lekariy писал(а):
Ваша цель – вызвать сумеречного дракона на 3 ходе (с монеты) или на 4 с игры, при этом практически не делать никаких ходов до этого, чтобы не тратить впустую карты.

В 4 случаях из 5 дракона сразу сносят.

 



20 янв 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

да все карты стосят)



20 янв 2014, 02:34
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Он не успевает сделать и хода, как правило. А по тактике на драконах акцент.



20 янв 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

покрайней мере на него заюзают что-то ценное, а выпускать его на 7-8 ходе уже нет особого профита. его там снесут тоже за 1 ход, только с меньшими потерями



20 янв 2014, 15:19
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

То есть, что мы в итоге имеем к 4-му, 5-му ходу в тех 4 случаях из 5, когда дракона либо сразу сносят, либо он просто к нам так и не пришел. Раненый герой и пустой стол. Другими словами - наша игра начинается на 4-5 ходу. Противник имеет инициативу в виде каких-то карт на столе, бафов, фул хп героя и подранке-противнике. И вот когда не сработал план с драконами, должен вступить в силу план "Б", о котором в тактике не сказано ничего. В этом случае чаще сливаешь, чем спасаешь игру. Колода интересная (я поиграл ей), но колода колоде рознь. Должно очень хорошо фартить, чтобы всё сложилось по тактике.



20 янв 2014, 18:53
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

да дракон имхо подходит у кого активка норм - маг рога друид - они снесут мелоч, а маг рога могут и просто убить юнита на 3 ходу заклинанием, дракон не пострадает..



20 янв 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

ты как всегда) раз 10 перечитал чтобы понять :D 

Да что вы так носитесь с этими драконами, снесут - так снесут, юзнут сало+ юнита или спел = ворсед
Игра на данный момент делится на 2 категории:или медленная дэка против тебя и ты стакаеш драка как хочеш, или агро - ставиш всё что есть, только б задефатся (не важно драк 4-8 или 4-3, ты не будеш думать о сайленсах противника)



20 янв 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

И вот мы ставим хартстоун по случаю ОБТ, заходим в ранкед, и кого же мы видим против себя до 16 ранка?

:жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец::жрец:

Элитный класс, my ass



15 фев 2014, 03:11
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Самый скучный класс, по-моему. Проигрывать из-за того, что кончилась колода это в порядке вещей. Из-за этой тягомотины и бросил приста.



15 фев 2014, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru