Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Я не лекарий, но приста люблю и слежу за ними.  Вот амаз играет фритуплей декой (без легендарок), в данный момент он на 3 ранге. 

AMAZ FREETOPLAY    (буквально только что поменял одного сенжина на рагнароса и майндбласт на ворд пейн)

 

А эту уже делал я используя наработки других . ControlPriest

Mind blast выступает как финишер, хорошо работает с azure drake, в особенности против хендлока (mind blast+holy fire+2holy smite= 14/18 урона.

Ну а так все стандартно как и раньше. Комбо прист + Black Knight, который выступает дополнительным ремувелом против того же хендлока или друида. Хотя против воина это мертвая карта =( 



21 май 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Xiradice писал(а):

Я не лекарий, но приста люблю и слежу за ними.  Вот амаз играет фритуплей декой (без легендарок), в данный момент он на 3 ранге. 

AMAZ FREETOPLAY    (буквально только что поменял одного сенжина на рагнароса и майндбласт на ворд пейн)

 

А эту уже делал я используя наработки других . ControlPriest

Mind blast выступает как финишер, хорошо работает с azure drake, в особенности против хендлока (mind blast+holy fire+2holy smite= 14/18 урона.

Ну а так все стандартно как и раньше. Комбо прист + Black Knight, который выступает дополнительным ремувелом против того же хендлока или друида. Хотя против воина это мертвая карта =( 

Благодарствую!



22 май 2014, 10:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru