Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.  
Автор Сообщение



<хот чили>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1363
2х2: 1300
3х3: 1572
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

я считаю приста одним из самых интересных классов, но раш бомжи ужасно рвут пукан. Очень не хватает аое



10 мар 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

все у них нормально с аое и раш колодами



10 мар 2014, 14:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Наврядли словом "нормально" можно описать положение пристов в констрактеде.



10 мар 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

просто их мало, все присты, кого встречал, доставляли кучу проблем



10 мар 2014, 15:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Возможно, твоя дека удобна для пристов либо у тебя мало опыта в игре против них, но всё это не отменяет того факта, что присты слабы.



10 мар 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Очень радуюсь отсутствию пристов в ладдере - моей основной декой, контрол варом, против такого кол-ва ремувала крайне неудобно играть. Если у чувака есть мозги, и он не отдаёт спеллы на всякую херню, то бодаться с типичным обладателем как минимум 3-х хард ремувалов для больших крич (новая модная дека вроде с 2 швд и 1 майнд контролом играется?), декой, в которой вся игра строится на закатывании в асфальт большими легендарками в лейте, очень тяжело.



10 мар 2014, 18:00
Профиль



<хот чили>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1363
2х2: 1300
3х3: 1572
0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Windsgift писал(а):

все у них нормально с аое и раш колодами

аое только за 5 маны, а до пятого хода лок выкидывая всю руку и тупо долбясь в лицо не хило просаживает.  Если удачно пришла карта, то пережить это можно, а если нет то к 7 ходу 100% подыхаешь.

 

Ну а длинные игры считаю очень интересными, где работает мозг, а не удача.

 



15 мар 2014, 02:01
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

соулприст+кольцо тоже норм аоешит так, за 4 маны всего



15 мар 2014, 08:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.
Свитчнулся на приста и друида после 4 месяцев игры аггродеками, занадоело каждую игру куда-то торопиться и почти гарантированно проигрывать на 10ом-12ом ходу. Кэрны, Рагнаросики, майндконтроли. Фун.


15 мар 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Ох же меня кумарят присты. Просто бесишься. Играю в констактеде пристом и паладином. Хз что делать. Шадоуформа юзлесс.  Ремувелов. Толковых нет. Увелечение хп и потом урон через хп, только на лоу лвл и можно было пользоваться.

 

Есть идеи, как через шадоуформу играть? Бюджет деки с шадоуформ. наверное не надо предлагать :)



28 мар 2014, 01:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Xiradice писал(а):

Ох же меня кумарят присты. Просто бесишься. Играю в констактеде пристом и паладином. Хз что делать. Шадоуформа юзлесс.  Ремувелов. Толковых нет. Увелечение хп и потом урон через хп, только на лоу лвл и можно было пользоваться.

 

Есть идеи, как через шадоуформу играть? Бюджет деки с шадоуформ. наверное не надо предлагать :)

Откуда такая. привязанность. к шадоу. форме Карта. достаточно своеобразная. ,и применения ей пока не. придумали подобных карт. достаточно много у каждого. класса Высказывание. о ремувалах. приста достаточно забавно :)

 



28 мар 2014, 03:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Ох. И. Тяжко. Читать такие. сообщения. Ок. Я понял карта своебразная? Есть идеи насчет карты своебразной как ее сделать играбельной. 



28 мар 2014, 18:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Есть. Заменить её аукенайкой. Никаких "шп-пристов" в ХСе нет, как и фаер/фрост магов. 



28 мар 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Имхо это одна из тех карт, которые можно пикнуть на арене в некоторых спотах. Не все карты можно пихнуть в колоду в констрактеде и играть с ними успешно.



28 мар 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Кто-нибудь слышал про новую карту приста? Говорят она хелпанет шадоуформе? 



05 май 2014, 23:20
Профиль

1
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Гайд тотально устарел, скоро обновлю + напишу еще по какому-нибудь классу. Скорее всего по роге. 



06 май 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Читаю тред хартстона. Впадло там писать, так как все равно только приста люблю. Я так понял лекарий, ты предпочитаешь дакввингфайса деку ? Я испробывал его деку через ватчеров, и деку амаза. Potato life.   и Amaz. Короче говоря, я хз про 90% винрейт ватчеров в нынешней мете. У меня на ней, не то что бы одни лузы, но большинство . В тоже время играя декой амаза. Сделал винрейт с 15 до 9 ранга.

Как по мне мк и рагнарос довольно таки сильные карты без которых тяжело обойтись, если дело уж пошло совсем плохо. Турн ароунд как говорят . А с одной сильванной можно расчитывать только на то, что вотчеры придут с салом на первых же ходах.

Короче. Мысли по присту? ) Может есть что-то такое кроме амаза и дакквинга?

Сам играю только пристом в прошлом сезоне так и не взял легенду. Остановился на 2 ранге. 



07 май 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Xiradice писал(а):

Читаю тред хартстона. Впадло там писать, так как все равно только приста люблю. Я так понял лекарий, ты предпочитаешь дакввингфайса деку ? Я испробывал его деку через ватчеров, и деку амаза. Potato life.   и Amaz. Короче говоря, я хз про 90% винрейт ватчеров в нынешней мете. У меня на ней, не то что бы одни лузы, но большинство . В тоже время играя декой амаза. Сделал винрейт с 15 до 9 ранга.

Как по мне мк и рагнарос довольно таки сильные карты без которых тяжело обойтись, если дело уж пошло совсем плохо. Турн ароунд как говорят . А с одной сильванной можно расчитывать только на то, что вотчеры придут с салом на первых же ходах.

Короче. Мысли по присту? ) Может есть что-то такое кроме амаза и дакквинга?

Сам играю только пристом в прошлом сезоне так и не взял легенду. Остановился на 2 ранге. 


Если бы было что-то дельное, то мы бы с Даквингом, наверное, не наигрывали бы 24/7 темпо рога в ладдере. Прист Даквинга отменный турнирный вариант, когда играешь бо3 и твоя основная контроль колода проиграла рандомному рашеру, то ты садишься на пристодеку и спокойно раскатываешь вин. В ладдере мы тестили разные деки приста, на днях Даквинг будет стримить новую деку - там необычная идея, которая нам показалась оч интеерсной. Прист объективно не лучший вариант для паверклаймбинга (25-1), потому что игры долгие и напряженные, но на высоких тайтлах (3-1) это может быть отличным вариантом, потому что там важна не длина партии, а результат. Хотя опять же, тот же миракл/малигод/темпо/страйфкро бухарест токен-вотчер гораздо более простые в плане контры для ладдера. 

Гайд полностью перепишу в ближайшие дни, подгоню под современные стандарты/мерки, тогда и будем рассуждать о чем-то в рамках игры за приста. Сейчас же это скорее фан класс, который дает соул-игры, когда наслаждаешься своими комбами и гениальностью своих ходов, но в конечном счете ты проигрываешь. 90% винрейт в мете зоо/раш дек/хантов, которых на любых турнирах большиство. 



07 май 2014, 01:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Присты, подсмотрел тут у форсена деку (да-да я такой). Форсен дек. Не буду описывать как тут играть и какой мулиган. Разве что скажу, тут чисто контроль стола.  С блекджекоом и шлюхой. С блеккнайтом и сильваной.

Отдельно хочеться отметить MKTech. Против зоо варлока очень хорошо заходит. Да и вообще, довольно часто карта переварачивает игры против всяких рашеров, если конечно повезло с начальной рукой. 



13 май 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по колоде приста by Lkry. Базовая колода/Ранговые игры.

Какая сейчас актуальная колода приста? С возвращением лекария очень жду обновления гайда. Потому что с примерами прошлых дек (без легендарок) сейчас очень терплю от всех :(



21 май 2014, 10:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru