Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Forik писал(а):

хуйня играть. пол 6го сезона играл в 2ке с пристом в ММе, и в 5ке, ничем не отличается от сурва.

Преклоняюсь перед твоим авторитетом! :good


13 ноя 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

Antikus писал(а):
razorchik писал(а):

и результативность при пинге даже 500-600 падает не сильно заметно.

Собственно этим ты подписался под своей инвалидностью.

Собственно небыло бы ты нюхачем, ты бы внимательней читало тот пост.

Долбоебище ты тупое, в анал себе косяк засунь и зажги мудак. Не потерплю от таких уебанов как ты хуйни в мою сторону, особенно связанной с наркотой в любых ее проявлениях.


13 ноя 2009, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Antikus писал(а):

Долбоебище ты тупое, в анал себе косяк засунь и зажги мудак. Не потерплю от таких уебанов как ты хуйни в мою сторону, особенно связанной с наркотой в любых ее проявлениях.

советы нюхача будут очень ценны для книги "Из жизни Антикнюха" но никак не на этом форуме, так же тут никому не интересно его мнение как и сам нюхач.

Эйни в игре ММа абсолютно ничего сложного нету как и в игре сурва, теже деф кд, теже абилки, ротация выстрелов отличается лиш заменой черной стрелы на яд и эксплозива на химеру с добавлением аркана, вместо виверны по фокусу или в таргет кидается сайленц и все, разница только в грамотном юзе готовности и контроля/дамага через нее когда это наверняка принесет результат, а твои достижения хантером в богом забытой бг и сетапах для особо одаренных аля [друид] [паладин] [охотник] мало кого интересуют :) свою неосведомленность в [охотник] [шаман] ты уже показал, думаю точно так же ты разбираешся и в игре [чернокнижник] [шаман] [охотник]


13 ноя 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

Antikus писал(а):
Долбоебище ты тупое, в анал себе косяк засунь и зажги мудак. Не потерплю от таких уебанов как ты хуйни в мою сторону, особенно связанной с наркотой в любых ее проявлениях.

советы нюхача будут очень ценны для книги "Из жизни Антикнюха" но никак не на этом форуме, так же тут никому не интересно его мнение как и сам нюхач.

А ты что в серьёз думаешь ТВОЕ мнение тут кому то интересно?:)
Ты признан всеобщим клоуном, извини если это открытие для тебя.


13 ноя 2009, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Hitme писал(а):

razorchik писал(а):
Antikus писал(а):
Долбоебище ты тупое, в анал себе косяк засунь и зажги мудак. Не потерплю от таких уебанов как ты хуйни в мою сторону, особенно связанной с наркотой в любых ее проявлениях.

советы нюхача будут очень ценны для книги "Из жизни Антикнюха" но никак не на этом форуме, так же тут никому не интересно его мнение как и сам нюхач.

А ты что в серьёз думаешь ТВОЕ мнение тут кому то интересно?:)
Ты признан всеобщим клоуном, извини если это открытие для тебя.

а ты вообще кто? еще один нюхач из окружения стабера? или один из безчисленых сиськорабов марлы?


13 ноя 2009, 16:46
Профиль

Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Это игрушка Iti.
Разбойник, который разочаровался в WotLK'е, после того, как увидел, что в рестодруроге нужен скилл, который понял, что памперсы для него закончились.


13 ноя 2009, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
а ну таких друзей надо ценить и записывать в красную книгу под главой "Фитнессы-вымирающий вид" так что извиняюсь за нюхача :)


13 ноя 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Я тот кто считает тебя гавном, а так же тот кто фармил тебя 4-5 сезоны. Хоть я давно и не играю но я помню твою игру и твой пидарастический голос в вт. Ты - коун.
@какойторандом-с-геем-на-аватаре ты худший троль из всех что я знаю, старайся лучше.


13 ноя 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
насколько мне подсказывает память и интуиция вы фармили исключительно свой рот уважаемый динозавр.


13 ноя 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
разорчик дурак.


13 ноя 2009, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
razorchik писал(а):

насколько мне подсказывает память и интуиция вы фармили исключительно свой рот уважаемый динозавр.

хуёвая память у тебя товарищ.


13 ноя 2009, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
руки прочь от разора.


13 ноя 2009, 17:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Разорчик Расщепляет


13 ноя 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Nerion писал(а):

Цитата:
в бонус треке какой аддон показывает проки и длительность тринки из ик25 ?

Для этого много аддонов есть. Самый науилучший по моему мнению это Power Auras - гибкие настройки, хорошие анимации, звуки, эффекты.
Ну а если простенький совсем то мона TellMeWhen.



скорей всего это Proculas... А теперь вопрос на засыпку: как его заставить показывать проки для рувова ? например проки Death's Choice


что за дискриминация...автор аддона засунул Death's Choice, но не Death's Verdict :agr:
кто-то может сейчас попробовать добавить такое в \Addons\Proculas\modules\trinketsprocs.lua
интересно будет ли показывать прок ??

[47115] = {
spellID = {67703, 67708},
types = {"SPELL_AURA_APPLIED","SPELL_AURA_REFRESH"},
selfOnly = 0,
-- Proc Info
-- ID: 314 // тут возможно другой айди например 999
-- name: Death's Verdict
-- type: trinket
},


13 ноя 2009, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Интересуюсь игрой влд, пользуясь случаем, хотелось бы поинтересоваться мнением знатаков по [воин] [чернокнижник] [друид] и [воин] [шаман] [паладин] . Вопрос по третей игре(лордерон).Не эффективней ли было им строить игру от энханса, тунеля его, наиболее комфортно позиционируя
->свичась между палом и варом?Да,вроде как клив и играть в вара поначалу проще, однако почти ничего не показали против энха->в игре целом,имхо.


14 ноя 2009, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
на торренты есть возможность залить?


14 ноя 2009, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Бонус трэк доставил :good
Разорчик круче меня педалит :lol


14 ноя 2009, 12:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
кул мувик :clap хочу еще! =)


14 ноя 2009, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Готик,2я часть в стриме нормально смотрится,а 1я чет не грузится,в чем дело? Скачать нет возможности пока.

П. С. где скачать аддон на хп бары(вроде алофт назывется но я чет не нашол на курсе),а также возможно ли там отключить отображение полосок тотемов/петов или настроить нужные????


14 ноя 2009, 14:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gothiques Two - ESL Tournament + Bonus Track
Посмотрел первую часть. Из увиденный "косяков": фокус фрейм Готику нужен только для формальности чтобы не спрашивали "а что ты без него играешь?", какой нахер ассист тиммейтам, когда вон прист стоит сладенький такой. Против тимы Джета к середине боя уже начинает казаться что у Готика стоит макрос /таргет рандом /каст чарж. Пересесть на пала когда у своего шамана 20% хп, хотя я помоему уже говорил про ассисты. + просто безбожно проебывать такую имбовую абилку как варстомп, это конечно ололо. Ещё если уж садитесь на 2 разных таргета то как мне кажется стоит пуржить паладинскую "частицу света" (для этого надо "омг сменить таргет с варлока на ханта для пуржа").
Из плюсов: Убили ну и ладно.


14 ноя 2009, 16:13
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru