Готичный гайд для Воинов  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Xantrax писал(а):

Я извиняюсь что вторгаюсь в вопрос:
Цитата:

Привет Готик. Как ты считаешь Сетап :воин: :маг: :жрец: сейчас актуальный для игроков уровня ~2к ммр для врыва за т2? То есть я понимаю, что этот рейтинг наверное и в 3 ханта реально взять, но для людей, которые его еще не брали-стоит ли прилагать усилия? Или же найти более простые сетапы для своих классов?

Но для вара, в том виде какой он сейчас я вижу только несколько сетапов для игры в тройке:
1) :воин: :друид: :паладин: ; (нужен хороший ферал)
2) :воин: :чернокнижник: :шаман: ; (хорошо дотающий и обявляющий о свиче лок)
3) :воин: :маг: :жрец: ; (Многое зависит от мага)
4) :воин: :охотник :паладин: / :шаман: ; (Многое зависит от ханта)
4) Ну и можно попробовать :воин: :шаман: (энх) :друид: . (Сыгранность и отдача всех участников.)
У приста естественно свои варианты сетапов...

Ну да, конечно ты прав, особенно если догадаться сделать фильтр по сетапам в батлгруппе :)
вар-маг-рандомхил http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=1%2C8&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter
вар-варлок-рандомхил http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=1%2C9&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter


28 окт 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Msi писал(а):

Ну да, конечно ты прав, особенно если догадаться сделать фильтр по сетапам в батлгруппе :)
вар-маг-рандомхил http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=1%2C8&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter
вар-варлок-рандомхил http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3?comp=1%2C9&team=&realm=&faction=&minRating=&maxRating=&compType=filter

Ну так все норм, у приста цель взять 2,2к, а судя по твоим исследованиям в том и в другом сетапе это сделать реально :siski


28 окт 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
я понимаю что реально, но то что на 2.2к, причем не выше, а ровно на 2.2 всего 2 тимы вмп-настораживает


28 окт 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Играй фмп или бабуин. Сегодня с рандом магом поиграл 0-5, маг не дамажит, хил не хилит =\ С Диаблусом было интересно играть в креативе =(


28 окт 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
А что по поводу такого сетапа :шаман: (энх) :паладин: (холик) :воин: (армс)?


29 окт 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Цитата:

Да, считаются. Реально поймать только блайнд, а кидни почти не реально. Но и то приходится так следить за рогой, когда ж он пойдет в сторону хила...
Если прист, то пусть сам угадывает блайнд и швдшит. Если напарник ДК - истерия...


В Вотлк чипшот и киднейшот часто ловились. Сейчас уже так себе :(


30 окт 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Готика Я одеваю вара на пробив брони это мой выбор(в прочем не важно) сколько должно стандартно пробив брони?)


10 янв 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Justshok писал(а):

Готика Я одеваю вара на пробив брони это мой выбор(в прочем не важно) сколько должно стандартно пробив брони?)

ты ***** гайд читал то хоть?
Цитата:

Update: В текущем сезоне, айтемизации - остался один вариант. Это 50-60% арпа и примерно 950-1100 ризиленса. Перевешивает все другие возможные подборки гира на голову.


10 янв 2012, 16:28
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Готичный гайд для Воинов
Amaterasu писал(а):

Justshok писал(а):

Готика Я одеваю вара на пробив брони это мой выбор(в прочем не важно) сколько должно стандартно пробив брони?)

ты ***** гайд читал то хоть?
Цитата:

Update: В текущем сезоне, айтемизации - остался один вариант. Это 50-60% арпа и примерно 950-1100 ризиленса. Перевешивает все другие возможные подборки гира на голову.


Пацан выбрал пробив брони, это его выбор!


11 янв 2012, 01:34
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru