Грядущие MMORPG  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Ребят, а можете вкратце рассказать про БДО? Геймплей, какой контент есть в игре, чем там люди вообще занимаются? Спасибо.



01 окт 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Sjx писал(а):

Да я много на ру наиграл и мне понравилась. Но 10 еврасов всё равно жалко, если их можно не тратить :D

Тогда прямой путь на реддит! 

 

А я тут все думаю, стоит покупать за 12 евро пак с петом, или нет. Затянет ли меня так надолго она?



01 окт 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Не совсем в тему, но хотелось разбавить тред собирателей евро.
Camelot Unchained



02 окт 2017, 08:33
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

Не совсем в тему, но хотелось разбавить тред собирателей евро.
Camelot Unchained

 

Смотрел какой-то из последних роликов, так там 80% дизлайков. Типа игра в разработке 5 лет, а анимация, бег и т.д. - все такое сырое и нелепое. Хотя я не против подождать!



02 окт 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

Смотрел какой-то из последних роликов, так там 80% дизлайков.

Бля, ты это с серьезными щами написал или шутишь? Эти лайки/дизлайки/подписки ебут только поколение долбоебов, которое в интернете выросло.

Cerari писал(а):

Типа игра в разработке 5 лет, а анимация, бег и т.д. - все такое сырое и нелепое.

Не знаю сколько там игра в разработке, а на анимацию и бег посмотрю ближе к релизу. 5 лет они явно не на анимацию потратили. А на что именно можно частично почитать по ссылке выше.

Зы: хуже чем в тесо анимацию все равно сделать невозможно.



02 окт 2017, 15:51
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

Cerari писал(а):

Смотрел какой-то из последних роликов, так там 80% дизлайков.

Бля, ты это с серьезными щами написал или шутишь? Эти лайки/дизлайки/подписки ебут только поколение долбоебов, которое в интернете выросло.

Cerari писал(а):

Типа игра в разработке 5 лет, а анимация, бег и т.д. - все такое сырое и нелепое.

Не знаю сколько там игра в разработке, а на анимацию и бег посмотрю ближе к релизу. 5 лет они явно не на анимацию потратили. А на что именно можно частично почитать по ссылке выше.

Зы: хуже чем в тесо анимацию все равно сделать невозможно.

Ну, рано судить ещё конечно, но анимация там действительно убогая была



02 окт 2017, 17:09
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

Ну, рано судить ещё конечно, но анимация там действительно убогая была

Солидарен. В гейплейных роликах анимация от слова нету, в роликах же про анимацию вполне нормальная. Тут надо найти определенную грань, чтобы на массовых зарубах не создавало проблем и при этом в соло/пати выглядело приятно. Глянь на тот же бдо, там с эффектами явный перебор. Они красивые конечно, нигде еще не видел ниче похожего, но это явно не на ммо рассчитано.



03 окт 2017, 09:45
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

Cerari писал(а):

Ну, рано судить ещё конечно, но анимация там действительно убогая была

Солидарен. В гейплейных роликах анимация от слова нету, в роликах же про анимацию вполне нормальная. Тут надо найти определенную грань, чтобы на массовых зарубах не создавало проблем и при этом в соло/пати выглядело приятно. Глянь на тот же бдо, там с эффектами явный перебор. Они красивые конечно, нигде еще не видел ниче похожего, но это явно не на ммо рассчитано.

Это да, эффекты в БДО ебанутые по дефолту. Благо почти все это отключается в настройках, тряска камеры, замылевание во время атаки, эффекты. 



03 окт 2017, 15:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Поясните за Kingdom under Fire и за Иннову. Есть смысл ждать или это мертворожденец?



09 окт 2017, 20:36
Профиль

1
Сообщение Грядущие MMORPG

Так из обзора видно же что говно.



09 окт 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Это тут не так давно восторгались Crowfall'ом?



19 окт 2017, 09:18
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

Это тут не так давно восторгались Crowfall'ом?

Он что в предыдущей, что в этой статье на какую-то хуйню жалуется, делать нечего вот и строчит. Бред в общем. Но я не защищаю игру, мне пох, покажет только время что она из себя представляет, я сейчас вообще в БДО занят.



19 окт 2017, 21:12
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

в игре же есть привязка класса к расе? ассассин - хомяк в шляпе? 

или можно будет сделать что-то адекватное? Ибо если это очередной выбор персонажа как в мобе, то сразу игру на помойку.



19 окт 2017, 22:41
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

Он что в предыдущей, что в этой статье на какую-то хуйню жалуется, делать нечего вот и строчит. Бред в общем. Но я не защищаю игру, мне пох, покажет только время что она из себя представляет, я сейчас вообще в БДО занят.

Да чет многоуровневая дойка вместо нормальной финансовой модели мне хуйней не кажется. Автор статьи старой закалки, вырос на настоящих играх, вот и переживает, что ожидаемый объект еще до старта превращается в лохотрон. Причем разработчики нагло плюют прямо в ебало игорям и говорят что так и надо. С аргументацией на уровне "епт, да другие так же делают".

Я конечно не настаиваю и в какой-то степени рад, что у тебя получилось какой-то вариант найти, пока я например высаживаюсь из-за ломки от отсутствия нормального шпилева, но...
БДО не так плох, но это все таки вариант промежуточный. На долго в ней не засядешь. Так что будет мудро уже сейчас себе "соломку подстелить" в нужном направлении, а не включить "тунель вижн". А для этого нужно искать и изучать возможные проекты. Кто знает, вдруг придется ранний доступ брать?



20 окт 2017, 05:07
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Наши субтитры в наличии.



20 окт 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

Психоворон писал(а):

Это тут не так давно восторгались Crowfall'ом?

Он что в предыдущей, что в этой статье на какую-то хуйню жалуется, делать нечего вот и строчит. Бред в общем. Но я не защищаю игру, мне пох, покажет только время что она из себя представляет, я сейчас вообще в БДО занят.

 

я тут вообще мимокрокодил, даже не слышал про эту игру, но если в статье информация верная, то что тут время показать может?



20 окт 2017, 14:13
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

Странно вот что, что никто не знает родоначальника LiF, это игра Heaven and Hearth. Которая не так давно вышла на новом движке и представляет собой достаточно проработанную и глубокую Sandbox MMO, что касается LiF, то до окончательного релиза ой как далеко, но в стиме года полтора назад ещё купил, так сказать поддержать разработчиков. 

По поводу H&H:

 

Это одна из тех редких игр, которая целиком и полностью захватывает. 



25 окт 2017, 01:55
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Ну лично я в курсе про HaH, даже почти скачал однажды. Но меня немного напрягло, что у игры так много разных клиентов. Создалось ощущение, что игра в какой-то глубокой альфе и пробираться через эти терни на вражеском языке у меня нету желания. Решил подождать пока игра хотя бы какой-то коробочный вид примет. Слежу за ней в соответствующей рубрике на уже упомянутом выше портале. А кое что оттуда тащу и сюда.
В целом HaH выглядит очень лампово. Особенно для ветеранов Ультимы и Рагнарка. Очень подкупает возможностями и продуманностью. Немного печалит онлайн, но при этом радует что наших там большинство Возможно рекламу не запускают как раз из-за того что разрабы не уверены в том, что сервера потянут большой онлайн.



25 окт 2017, 12:57
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

Ну лично я в курсе про HaH, даже почти скачал однажды. Но меня немного напрягло, что у игры так много разных клиентов. Создалось ощущение, что игра в какой-то глубокой альфе и пробираться через эти терни на вражеском языке у меня нету желания. Решил подождать пока игра хотя бы какой-то коробочный вид примет. Слежу за ней в соответствующей рубрике на уже упомянутом выше портале. А кое что оттуда тащу и сюда.
В целом HaH выглядит очень лампово. Особенно для ветеранов Ультимы и Рагнарка. Очень подкупает возможностями и продуманностью. Немного печалит онлайн, но при этом радует что наших там большинство Возможно рекламу не запускают как раз из-за того что разрабы не уверены в том, что сервера потянут большой онлайн.

Привет! У игры не так много клиентов, их несколько всего и все они представляют лишь различные интерфейсы и не более того. Игра действительно развивается, еженедельно выходят различные обновления с добавление всевозможных нововведений. По поводу языка в играх, это всё же не RPG, где отыгрывание определённых ролей вынуждает хорошо знать язык, чтобы понимать суть. Ничего сложного, я достаточно легко освоил, после Wow, язык кажется во всех играх похожим. Есть форум русскоязычных игроков с перерводом всех нововвдений http://www.havenandhearth.ru/

По поводу того, что эта игра примет коробочный вид очень сильно сомневаюсь, это продукт не для современного большинства. Онлайн нужно было смотреть после вайпа, а был он первого января 2017, онлайн был за 2тыс человек и как я понимаю до лета все друг друга передушили и наигрались. ;D Сейчас 300-500 человек, хотя я обосновался достаточно далеко от всех, но всё равно встречаю игроков, которые по разным причинам оказываются рядом. При том что размер карты колоссальный. Сейчас готовится достаточно крупное обновление, после которого скорей всего будет вайп, думаю что + - к новому году, поэтому самое время поучиться, чем собственно и занимаюсь, осваивая механику игры, а она на моё удивление весьма сложная.  Игра не поедает много ресурсов сервера, онлайн был как я уже писал выше 2к человек и всё работало без проблем, минус был в том, что люди играющие группами рейдили отшельников и тех кто не успел ещё собраться в деревни и города, хотя было весело. Могу посоветовать удобный клиент, если захочешь попробовать повыживать.



25 окт 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Overpro писал(а):

Могу посоветовать удобный клиент, если захочешь попробовать повыживать.

Напиши название. Если с диванити и евой что-то пойдет не так, я возможно захочу дать шанс HaH.

Ну и если уж ты следишь за игрой изнутри, то я бы не отказался изредка почитывать тут твои комментарии по поводу игры. Например об особо крупных обновах. Ту самую информацию, которая поможет отсюда парочку потенциальных ждунов привлечь.

А про коробочность я имел в виду, что у игры нету какого-то товарного вида. Она напоминает Ультиму в этом плане. Нельзя просто так взять и скачать клиент и зайти, приходится куда-то на форумы залезать и сначала разобраться что именно качать. Это пожалуй больше всего отталкивает - осознания сколько новой информации придется через себя продернуть. На такое я подпишусь не раньше чем буду уверен, что игорь точно утонул и больше не всплывет.



26 окт 2017, 02:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru