Грядущие MMORPG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Сап, аноны. В предыдущие года мы постоянно чего-то ждали, Вилдстар, ГВ2, Тесо и т.д. Но все из этого относительно провалилось. Сейчас же совсем какая-то тишина наступила.

Так дела не пойдут. 

Давайте придумаем, какие игры стоит ждать, а какие нет. Вот список (http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/show/development/sCol/hype/sOrder/desc), я пролистал все более менее интересные и у меня зарябило в глазах.

 

Из следующих на очереди - Albion Online, но лично меня пугает мультиплатформенность.

 

К чему я завел эту тему - просто нельзя жить чего-то не ждя. Так вот, кто что ждёт?

 

upd. BDO рулит, играю уже год, зависимость есть.



05 апр 2016, 02:44
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Чтобы новую тему не создавать: а что с "нововй MMO от Blizzard"? Окончательно заглохла?



05 апр 2016, 03:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Грядущие MMORPG

ГопнегВася писал(а):

Чтобы новую тему не создавать: а что с "нововй MMO от Blizzard"? Окончательно заглохла?

Давно уже близы писали о том, что они отказались от этой идеи, видимо теперь они только на свои нынешних продуктах сконцентрированы.



05 апр 2016, 03:08
Профиль Skype

1
Сообщение Грядущие MMORPG

Тонны выживачного говнища с элементами ммо и "займите себя чем-нибудь сами" ждут нас в ближайшие годы.

Я, конечно, такое иногда люблю, но это уже эребор. 

 



05 апр 2016, 03:41
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Tree of savior корейскийгринд.жпг



05 апр 2016, 04:00
Профиль Skype

0
Сообщение Грядущие MMORPG

12 апреля выходит Dark Souls 3, 3 мая в обт выходит Battleborn (моба шутер от создателей бордерлэнда) , 20 мая выходит хардкорный мультиплеерный шутер на 4 каски Homefront The Revolution, 24 мая выходит Овервоч от близард. Там же 24 мая релиз Mirror's Edge Catalyst.  Летом выходит For Honor, Mafia 3 и всякое такое. Осень будет горячей, Deus Ex Mankind Divided, Gears of War 4, Dishonored 2, Divinity OS2 подряд просто. 

У меня очень плотненький игровой календарик, надо готовть баблинский. ММО игры особо не жду, что не ммошка, то кусок кала. 



05 апр 2016, 06:10
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Да Альбион не выстрелит скорее всего, тем более говорят мол уже и не будет он бесплатным на ОБТ, а так же надо будет ввалить лавандосиков для начала игры, а там уж разбирайся за голду покупать прем или за реал. Я, честно говоря, пожалел, что купил пак на збт, хватило на пару дней, вернуля к старой доброй UO Мб дело вкуса, но ожидал намного больше.



05 апр 2016, 07:11
Профиль
Пилигрим

8
Сообщение Грядущие MMORPG

Жду TBC от Ностальриуса этой зимой ;)



05 апр 2016, 07:31
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

Сап, аноны. В предыдущие года мы постоянно чего-то ждали, Вилдстар, ГВ2, Тесо и т.д. Но все из этого относительно провалилось. Сейчас же совсем какая-то тишина наступила.

Так дела не пойдут. 

Давайте придумаем, какие игры стоит ждать, а какие нет. Вот список (http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/show/development/sCol/hype/sOrder/desc), я пролистал все более менее интересные и у меня зарябило в глазах.

 

Я так понимаю BlackDesert не выстрелил. Из следующих на очереди - Albion Online, но лично меня пугает мультиплатформенность.

 

К чему я завел эту тему - просто нельзя жить чего-то не ждя. Так вот, кто что ждёт?

 

не увидел в списке нового TBC сервера носта D:, поиграю в червя тогда



05 апр 2016, 09:27
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Вряд ли в скором времени выйдет годная ммо, максимум на месяц-два поиграть.



05 апр 2016, 10:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Эра ММОРПГ прошла, держу в курсе   



05 апр 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

все что было у близзов из новой ммо перенесли в овервотч как бы



05 апр 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Кстати кто то пробовал Носталриус тбк ??? Слишком сыровата бета ???



05 апр 2016, 12:27
Профиль

2
Сообщение Грядущие MMORPG

AzhaGG писал(а):

Эра ММОРПГ прошла, держу в курсе   

Дело как бы не в эре. Просто современная ммо должна быть не для тех, то играет сутками, а для аудитории 3-4 часа в день максимум, но при этом с таким количеством контента, чтобы игроков не заставляли делать одно и то же каждый день.

   Думаю будущее за атмосферными ммо, где все не уходит в войну гильдий как в корейщине, и борьбу за споты. А остается ролплейным всегда.

 Такое себе кооперативное приключение в фентезийном мире, собственно то что люди испытывали при прокачке в ванилле, только вот получив 60 игра совершенно менялась, полностью убирая исследование\путишествие, и предлагая батлграунды и рейды взамен.

    Может у разработчиков когда то получится сделать игру, в которой через месяц не будут писать "собираю рейд, опыт 6+ хм, гирскор 5500+", а будет как походы в мародон - случайные люди, интересные лабиринты, приключения в общем.

   А там где появляется писькомерство - появляются и боты, голдселлеры, переливы, читы и прочие болезни ммо жанра, в хороших играх этого не нужно.



05 апр 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

AzhaGG писал(а):

Эра ММОРПГ прошла, держу в курсе   

Не сказал бы. Если перестать играть в экшн игры, а ля ск2 и лол, то ммошки начнут заходить, потому-что, из-за сурового темпа игры в данных играх, играть в ммошки становится уныло и скучно. 



05 апр 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Жду Lost Ark. Кто не видел:

ГопнегВася писал(а):

Чтобы новую тему не создавать: а что с "нововй MMO от Blizzard"? Окончательно заглохла?


Думается мне, что на костях Титана и был состряпан Овервоч. 



05 апр 2016, 13:19
Профиль WWW

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Sun писал(а):

Думается мне, что на костях Титана и был состряпан херкамень 

фиксед  



05 апр 2016, 13:27
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Грядущие MMORPG

В ожидании чуда.



05 апр 2016, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Sun писал(а):

Жду Lost Ark. Кто не видел:

Вроде прикольно, но не нравится коридорность, тут скорее диабла получится, нежели полноценная ММОРПГ. 

Кстати из подобных игр "вид сверху" вроде как ещё Linage Eternal надержду вселяет, как минимум громким названием.

 

PigRush писал(а):

Tree of savior корейскийгринд.жпг

Посмотрел видосики, стримы - совсем не появилось желания играть. Ладно анимешная графика, но почему там всегда преобладают какие-то болотно-зеленые тона? Где пустыни, снежные равнины, солнечные луга? 



05 апр 2016, 14:04
Профиль

4
Сообщение Грядущие MMORPG

slither.io - чем вам не некстген ММО? Затягивает хлеще любой игры за последние 5 лет.



05 апр 2016, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru