Грядущие MMORPG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Droy писал(а):

JamesGoblin писал(а):

Xм, я бы не сказал, что ESO провалился - напротив. Ho так или иначе, есть несколько интересных грядущиx - скажем Crowfall, Camelot Unchained, Chronicles of Elyria etc.



Эти инвалиды не могут арену сделать 2х2/3x3 или дуэли, а нет "Возможно мы введем PvP арену, но нам потребуется все проверить и заверить, и возможно через год вы получите это" @ декабрь 2015 , разрабы тесо.

Нахрен их пве обновления, я на релизе потратил на игру 4500, ожидая хлеба, зрелищ и крови моих врагов, а получил лагающее дерьмо где тебя расщепляют на атомы толпа даунов с Сиродила.

 

Ну да, ESO PvP - eто совершенно другая тема...


20 июн 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Albion Online не выстрелил и оказался говном с одним американским сервером.

 

Black Desert вроде крутой, но чето не то.

 

Какие ещё варианты остались? Crowfall? Реал лайф не предлагать!



26 сен 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

Albion Online не выстрелил и оказался говном с одним американским сервером.

 

Black Desert вроде крутой, но чето не то.

 

Какие ещё варианты остались? Crowfall? Реал лайф не предлагать!

Альбион с пингом 100 когда во всех играх 9-15  непоиграть

Блэк дезерт ну уж очень задротная и много за свет платить надо поскоку комп 24 на 7 работает  да и комп требует выше среднего для осад. 

ну а новое на мой взгляд будет ток в 18 году это лост арк и линейка но тут к гадалке неходи во что будут все играть )

 



26 сен 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

в лост арк, ибо линейка какая-то дикая срань.



26 сен 2017, 18:51
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Sjx писал(а):

в лост арк, ибо линейка какая-то дикая срань.

 

По Видосу кажется, что это очередная хуета по типу Tree of Savior. РАЗМАШИСТО, но не отполировано, лагуче, неудобно. 



27 сен 2017, 00:34
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Если смотреть из ближайшего и именно ММО - Camelot Unchained.

Судя по тому что я видел - не хуже чем Crowfall, только с упором на большой онлайн и обещалками про оптимизацию.

Зы: почитать за игру на нашем родном можно вот тут. Да и в принципе портал отличный, есть что почитать.



27 сен 2017, 04:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Грядущие MMORPG


А чего это никто не обсуждает? Я только эту игру и жду. :(



27 сен 2017, 09:25
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А чего это никто не обсуждает? Я только эту игру и жду. :(

Первые трейлеры тоже заинтересовали, но все что дальше скорее отталкивало. Дизайн уродский опять. А ля всякие эльфы с завитушками, бесит уже. Вангую что старое говно в новую обертку завернут опять. Получится какой-нить клон даже не вова, а скорее Rift'a. В том что движок потянет массовые зарубы тоже есть определенные сомнения. Лагадрома не избежать, да и выглядеть они будут как взрыв на складе феейрверков. Конечно мир тут красивый и графоний, но я лично не будут играть в нагреватель для видеокарты, а буду смотреть на геймплей. Уж лучше какойнить Haven and Hearth катать со своей изометрией, чем бегать в красивом 3д мире, в котором нечего делать.



27 сен 2017, 13:25
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Психоворон писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А чего это никто не обсуждает? Я только эту игру и жду. :(

Первые трейлеры тоже заинтересовали, но все что дальше скорее отталкивало. Дизайн уродский опять. А ля всякие эльфы с завитушками, бесит уже. Вангую что старое говно в новую обертку завернут опять. Получится какой-нить клон даже не вова, а скорее Rift'a. В том что движок потянет массовые зарубы тоже есть определенные сомнения. Лагадрома не избежать, да и выглядеть они будут как взрыв на складе феейрверков. Конечно мир тут красивый и графоний, но я лично не будут играть в нагреватель для видеокарты, а буду смотреть на геймплей. Уж лучше какойнить Haven and Hearth катать со своей изометрией, чем бегать в красивом 3д мире, в котором нечего делать.

Шо там по графонию? Из превьюшек ужс какой-то.



27 сен 2017, 17:32
Профиль WWW

0
Сообщение Грядущие MMORPG

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 


А чего это никто не обсуждает? Я только эту игру и жду. :(

Очень похожа на ТЕСО.

А вообще - есть же гв2 и ТЕСО - зачем что-то другое искать? Выше их уровня ММОшка наврятли выйдет в близжайшее время. 



27 сен 2017, 19:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Ну мне нравится движуха вокруг прогресса городов(там ещё тема в том, что топовых городов может только определённое количество быть одновременно). Для меня пока только 2 момента: насколько большая будет карта и не затухнет ли игра без онлайна. =\



27 сен 2017, 19:45
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):


А чего это никто не обсуждает? Я только эту игру и жду. :(

Слышал о ней много хайпа, но у меня предчувствие, что это просто пустышка в красвой обёртке, в которую будет неинтересно играть.

 

ГВ и Тесо - игры без души, проходные. Они ни чем не зацепили, они не оказались бомбой! А я хочу именно прям такую ММО чтобы была как вов в свое время. Чтобы онлайн не падал каждую неделю, а рос. Чтобы хайпа много было!



28 сен 2017, 01:55
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

но у меня предчувствие, что это просто пустышка в красвой обёртке

Чет у всех предчувствие прокает. Походу битва экстрасенсов намечается.



28 сен 2017, 04:44
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Меня наоборот ни одна ммо так не пёрла, в первый раз искренне надеюсь, что получится успешная игра.

ТЕСО хоть и купил, но особо ни на что не надеялся, свтор вообще ну такое. Зачем он, если есть котор? 

А тут прям хз, хочу собрать шайку корешей и построить вместе домишки где-нибудь в горах и жить своей деревней. Чтоб там у одного мельница, у второго кузня там или огород. А на выходных ходить пиздить городских.

Опять же, как уже говорил, многое зависит от того, насколько большим будет мир, будет ли игра начинаться только на лвл капе, насколько уныло будет на серверах с низким онлайном, ну и все такие вещи. Имхо, реально, вот в какой-нибудь вов щас похер, можно и сервером в 1к лиц играть так-то, а вот у этих такие амбиции и задумки, что при низком онлайне быстро установят монополию и х*й ты чё сделаешь с этим. 

 

Короче я хз, вот эту игру жду, а в остальное на столько не тянет, что даже вов кажется огоньком. 



28 сен 2017, 08:21
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А тут прям хз, хочу собрать шайку корешей и построить вместе домишки где-нибудь в горах и жить своей деревней. Чтоб там у одного мельница, у второго кузня там или огород. А на выходных ходить пиздить городских

Ты вроде как щас Ark: Survival Evolved описываешь. Не пробовал там врываться? Игруля очень годная, сам в нее порядком откатал и забил только потому, что играть не с кем было.



28 сен 2017, 19:05
Профиль

1
Сообщение Грядущие MMORPG

Кароче я дам второй шанс Black Desert Online. Тем более ключик на евро игру можно нахаляву получить, если по реддитам пошариться, желающие подарить - есть. 

Игра оче красивая.



30 сен 2017, 17:16
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Меня тут уже спросили как играть на евро БДО, поэтому копирую сообщение сюда же:

 

Чтобы играть на евро БДО из России нужен ВПН, чтобы зарегаться и запустить лаунчер. После запуска лаунчера - ВПН не нужен, сразу можно отключать.

Хотя я точно не знаю, я не из России.

 

Сначала регается триал версия на 7 дней, качаешься до 30 лвла (где-то 1-2 дня, кач быстрый. Если тупо гриндить то вообще пару часов). 

 

Затем ищешь папика, который хочет получить себе пета мишку по этой акции: http://forum.blackdesertonline.com/index.php?/topic/117195-its-dangerous-to-go-alone-game-pass-gifting-option/

Как искать: создай тему на реддите https://www.reddit.com/r/blackdesertonline/. Скажи что у тебя триал версия и хочешь гифт, и что у тебя уже есть 30 лвл. 

Ещё как вариант можно в игре покричать.

 

Игра, полученная таким гифтом, является полной версией из магазина (та, которая стоит 10 евро). Халява!

 

В самой игре в начале будет уебищный интерфейс с кучей ненужной информации, придется покопатсья, чтобы поотключать всё это. Поэтому сразу готовтесь настраивать там всё.



30 сен 2017, 19:11
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

а если не умеешь "шариться на реддите", может сделать это кто-то за меня и кинутьк ключик??:D А то давно хочу на еу поиграть, но что-то 10 еврасов жалко. 



01 окт 2017, 01:37
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Sjx писал(а):

а если не умеешь "шариться на реддите", может сделать это кто-то за меня и кинутьк ключик??:D А то давно хочу на еу поиграть, но что-то 10 еврасов жалко. 

 

Ну просто так люди не будут раскидываться ключам по 10 евро. Потому что если его заюзает кто-то, кто не взял 30 лвл (или не возьмёт), тогда деньги просраны зря. Обычно просят скрин-пруф с лвлом.

 

Да и вообще, за 7 дней триала + 7 дней гостевого можно разобраться, может игра и не понравится. Вот гостевых ключей в инете полно, а триал акк можно сразу же у них на сайте зарегать.



01 окт 2017, 03:52
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Да я много на ру наиграл и мне понравилась. Но 10 еврасов всё равно жалко, если их можно не тратить :D



01 окт 2017, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru