Грядущие MMORPG  
Автор Сообщение

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Немношк инфы про ашез оф кре



03 ноя 2017, 23:31
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Overpro писал(а):

Психоворон писал(а):

Ну лично я в курсе про HaH, даже почти скачал однажды. Но меня немного напрягло, что у игры так много разных клиентов. Создалось ощущение, что игра в какой-то глубокой альфе и пробираться через эти терни на вражеском языке у меня нету желания. Решил подождать пока игра хотя бы какой-то коробочный вид примет. Слежу за ней в соответствующей рубрике на уже упомянутом выше портале. А кое что оттуда тащу и сюда.
В целом HaH выглядит очень лампово. Особенно для ветеранов Ультимы и Рагнарка. Очень подкупает возможностями и продуманностью. Немного печалит онлайн, но при этом радует что наших там большинство Возможно рекламу не запускают как раз из-за того что разрабы не уверены в том, что сервера потянут большой онлайн.

Привет! У игры не так много клиентов, их несколько всего и все они представляют лишь различные интерфейсы и не более того. Игра действительно развивается, еженедельно выходят различные обновления с добавление всевозможных нововведений. По поводу языка в играх, это всё же не RPG, где отыгрывание определённых ролей вынуждает хорошо знать язык, чтобы понимать суть. Ничего сложного, я достаточно легко освоил, после Wow, язык кажется во всех играх похожим. Есть форум русскоязычных игроков с перерводом всех нововвдений http://www.havenandhearth.ru/

По поводу того, что эта игра примет коробочный вид очень сильно сомневаюсь, это продукт не для современного большинства. Онлайн нужно было смотреть после вайпа, а был он первого января 2017, онлайн был за 2тыс человек и как я понимаю до лета все друг друга передушили и наигрались. ;D Сейчас 300-500 человек, хотя я обосновался достаточно далеко от всех, но всё равно встречаю игроков, которые по разным причинам оказываются рядом. При том что размер карты колоссальный. Сейчас готовится достаточно крупное обновление, после которого скорей всего будет вайп, думаю что + - к новому году, поэтому самое время поучиться, чем собственно и занимаюсь, осваивая механику игры, а она на моё удивление весьма сложная.  Игра не поедает много ресурсов сервера, онлайн был как я уже писал выше 2к человек и всё работало без проблем, минус был в том, что люди играющие группами рейдили отшельников и тех кто не успел ещё собраться в деревни и города, хотя было весело. Могу посоветовать удобный клиент, если захочешь попробовать повыживать.

это не игра а дрочильня, в которой чтобы добиться чего-то нужно ебурить 24/7 и этого банально не хватит чтобы придти к успеху



10 ноя 2018, 12:48
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Atakedsashka писал(а):

 

это не игра а дрочильня, в которой чтобы добиться чего-то нужно ебурить 24/7 и этого банально не хватит чтобы придти к успеху

Какому успеху ещё? К успеху в реальной жизни нужно приходить. Это Песочница ММО, тут достич успеха в приницпе нельзя, тут важен именно процесс игры. Ты исследуешь, добываешь, строишь, декорируешь, торгуешь, воюешь, помимо поднимая качество всех крафтов, соло конечно играть можно, но эта игра не об этом, более менее играется она от 2-3 человек.  

P.s Большинство игроков не способны освоить и половины игровых механик H&H. 



10 ноя 2018, 14:27
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Overpro писал(а):

Atakedsashka писал(а):

 

это не игра а дрочильня, в которой чтобы добиться чего-то нужно ебурить 24/7 и этого банально не хватит чтобы придти к успеху

Какому успеху ещё? К успеху в реальной жизни нужно приходить. Это Песочница ММО, тут достич успеха в приницпе нельзя, тут важен именно процесс игры. Ты исследуешь, добываешь, строишь, декорируешь, торгуешь, воюешь, помимо поднимая качество всех крафтов, соло конечно играть можно, но эта игра не об этом, более менее играется она от 2-3 человек.  

P.s Большинство игроков не способны освоить и половины игровых механик H&H. 

можно если имеешь топовое ку и кучу народа в подчинении, но тут много нюансов. Процесс игры охуенен спору нет, но если хочешь поиграть один то в ней просто придется жить т.к. на один перец и его варку перетаскивание и прочее уходило 4-5 часов, а помимо перца есть еще дроч сыра/сбора зерна/обработки скота/тары/килны/деревья/поты/столы гербалиста/охота/майнинг/сбор всякой дичи мировой типо соли/глины да ёбнешься перечислять же .А казуалам там просто нехуй делать для вышеперечисленного.



10 ноя 2018, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru