Грядущие MMORPG  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Пробовал я вашу гв2. Осилил 15 лвл, проблевался и удалил



06 апр 2016, 04:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Alaron писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А что там с гв2? Стоит поиграть? 

Всегда стоило, если ты не ТС топика ТЕСО.

Ну я скачал, но хз куда даже идти, где играют люди? Где расположены сервера европы, если на европе? Не хочу с пиндосами играть. :с



06 апр 2016, 04:53
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Sun писал(а):

Думается мне, что на костях Титана и был состряпан Овервоч. 

Абсолютно уверен в этом - скорее всего решили что одного MMO-шутера хватит и дали дорогу готовому Destiny.



06 апр 2016, 06:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Грядущие MMORPG

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Alaron писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А что там с гв2? Стоит поиграть? 

Всегда стоило, если ты не ТС топика ТЕСО.

Ну я скачал, но хз куда даже идти, где играют люди? Где расположены сервера европы, если на европе? Не хочу с пиндосами играть. :с

Спроси Сайджекса (Sjx)



06 апр 2016, 06:44
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Cerari писал(а):

В общем всё, Tree of Savior куплена, загружается. Пасаны, это точно убийца вова!!1



так оно ж ф2п в конце апреля, не?



06 апр 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

deaddeer писал(а):

Sun писал(а):

Думается мне, что на костях Титана и был состряпан Овервоч. 

Абсолютно уверен в этом - скорее всего решили что одного MMO-шутера хватит и дали дорогу готовому Destiny.

господа, я с вами, это первые мысли после слов об отмене титана и новостях об овервотче. а всё эти ролики - ничто иное как попытка состряпать более менее органичную вселенную из кусков совершенно другой, имхо

Sjx писал(а):

Вот посмотрел я половину игр в списке из первого поста. Почему они все выглядят словно в 2001 год вернулись мы? Да вов времён ваниллы выглядит некстгеном.

И одни выживачи. Ну это не дело.  

Эра ммо не прошла. Просто началась эра "МЫ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ИГРУ МЕЧТЫ, ЗАДОНАТЬТЕ НАМ ДЕНЕГ! Ой, вышло сырое говно в альфе, соррян"

Пока люди не прекратят донатить и играть в сырое говно, крупные студии не будут тратить по 500млн на развитие какой-то популярной вселенной. Особенно посмотрев на всякие ТЕСО. Но по-другому никак. Нужно чтобы все выпускали всякие тесо, а какая-нибудь одна уже выстрелит.

качественное мморпг - самый амбициозный и сложный жанр в игровой индустрии. просто ад из зависимостей, работы для создания системы надо выполнить неимоверно много, вообщем для корпорации занимающейся разработкой это самый жесткий вызов из всех возможных. неудивительно что из тысяч проектов стреляет только один, это как исключение уже скорее, каким был вов в своё время. короче близард боги, а нам остаётся ждать следующего исключения =)

 



06 апр 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

conanzor писал(а):

Cerari писал(а):

В общем всё, Tree of Savior куплена, загружается. Пасаны, это точно убийца вова!!1



так оно ж ф2п в конце апреля, не?

 

Ну да, но мне то уже сейчас подавай. 



06 апр 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Alaron писал(а):

Impact писал(а):

от куда вам знать, когда прошел век ммо? Мамины аналитики... 

Отсутствие идей и денег у разрабов, не является окончанием века. 

А 500 млн. долларов у создателей ТЕСО это отсутствие денег?
Мб, конечно, действительно нет конторки, у которой хватает и денег, и идей, но на фоне такой слабенькой аргументации смещение тренда к играм-сессионкам - МОБА, шутерам, ТСГ - выглядит более правдоподобным. А если хочется сюжета и атмосферы - всегда можно посмотреть мыльное(нет) кинцо(да) на соснолях.

 по мне так тесо то еще говно. Вообще хз как в такое играют.
И думается мне, что создать говно мобу или шутанчик с 5 картами, намного проще и быстрее, чем отрисовать мир размером с вов. Да и после открытия, сиди да пили скины... изи мани.

 

А чтобы ммо прокнула в 2016, нужно дать юзерам то, чего они еще не видели. Маги и волшебники уже всех затрахали, инфа 100.

ева онлайн от первого лица, с возможностью топать по станциям и планетам как в масс еффекте, прокнула бы.
Какой нибудь ммошутан в стиле батлфилда где можно было бы прокачивать себя, оружие, технику(качнул 50 уровень, открылся бмп, собрал на нем опыт, получил возможность его переделывать: оружие, бронелисты, турельки итд. Заправить это все каким нибудь постапокалиптическим будущим и вуаля.



06 апр 2016, 17:27
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

Impact писал(а):

от куда вам знать, когда прошел век ммо? Мамины аналитики... 

Отсутствие идей и денег у разрабов, не является окончанием века. 

А 500 млн. долларов у создателей ТЕСО это отсутствие денег?
Мб, конечно, действительно нет конторки, у которой хватает и денег, и идей, но на фоне такой слабенькой аргументации смещение тренда к играм-сессионкам - МОБА, шутерам, ТСГ - выглядит более правдоподобным. А если хочется сюжета и атмосферы - всегда можно посмотреть мыльное(нет) кинцо(да) на соснолях.

 по мне так тесо то еще говно. Вообще хз как в такое играют.
И думается мне, что создать говно мобу или шутанчик с 5 картами, намного проще и быстрее, чем отрисовать мир размером с вов. Да и после открытия, сиди да пили скины... изи мани.

 

А чтобы ммо прокнула в 2016, нужно дать юзерам то, чего они еще не видели. Маги и волшебники уже всех затрахали, инфа 100.

ева онлайн от первого лица, с возможностью топать по станциям и планетам как в масс еффекте, прокнула бы.
Какой нибудь ммошутан в стиле батлфилда где можно было бы прокачивать себя, оружие, технику(качнул 50 уровень, открылся бмп, собрал на нем опыт, получил возможность его переделывать: оружие, бронелисты, турельки итд. Заправить это все каким нибудь постапокалиптическим будущим и вуаля.

 

ну стар ситизен нечто подобное и планетсайд2. но ПС2 получился убогим клоном Батлефилда и вообще хуже первого планетсайда, все хорошие идеи первого ПСа загубили на корню



06 апр 2016, 17:52
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Avalonspb писал(а):

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

Impact писал(а):

от куда вам знать, когда прошел век ммо? Мамины аналитики... 

Отсутствие идей и денег у разрабов, не является окончанием века. 

А 500 млн. долларов у создателей ТЕСО это отсутствие денег?
Мб, конечно, действительно нет конторки, у которой хватает и денег, и идей, но на фоне такой слабенькой аргументации смещение тренда к играм-сессионкам - МОБА, шутерам, ТСГ - выглядит более правдоподобным. А если хочется сюжета и атмосферы - всегда можно посмотреть мыльное(нет) кинцо(да) на соснолях.

 по мне так тесо то еще говно. Вообще хз как в такое играют.
И думается мне, что создать говно мобу или шутанчик с 5 картами, намного проще и быстрее, чем отрисовать мир размером с вов. Да и после открытия, сиди да пили скины... изи мани.

 

А чтобы ммо прокнула в 2016, нужно дать юзерам то, чего они еще не видели. Маги и волшебники уже всех затрахали, инфа 100.

ева онлайн от первого лица, с возможностью топать по станциям и планетам как в масс еффекте, прокнула бы.
Какой нибудь ммошутан в стиле батлфилда где можно было бы прокачивать себя, оружие, технику(качнул 50 уровень, открылся бмп, собрал на нем опыт, получил возможность его переделывать: оружие, бронелисты, турельки итд. Заправить это все каким нибудь постапокалиптическим будущим и вуаля.

 

ну стар ситизен нечто подобное и планетсайд2. но ПС2 получился убогим клоном Батлефилда и вообще хуже первого планетсайда, все хорошие идеи первого ПСа загубили на корню

 

Проблема Стар Ситизена лично для меня в том, что уёбки разработчики решили сделать вместо эпичнейшей ММОРПГ - ссаную офлайновую стрелялку. 



06 апр 2016, 17:58
Профиль

1
Сообщение Грядущие MMORPG

Impact писал(а):

Маги и волшебники уже всех затрахали, инфа 100.

Чейто? Маги и волшебники топыч. Или ты себя за всех посчитал?

Другое дело, что почему то даже про магов и волшебников перестали нормальные игры делать.



06 апр 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

стар ситизен можно имхо забыть, у разрабов поехала крыша, как она поехала у разрабов дей з когда то. плэнет сайд 2 уже закрыли, если кто не в курсе.
ТО о чем говорю я, должно впитать в себя лучшее из первых 2 батлфилдов, робокрафта-кроссаута, герои и генералы. И пусть торгуют себе уникальной техникой, шкурами и премиум акками.


adz писал(а):

Impact писал(а):

Маги и волшебники уже всех затрахали, инфа 100.

Чейто? Маги и волшебники топыч. Или ты себя за всех посчитал?

Другое дело, что почему то даже про магов и волшебников перестали нормальные игры делать.

да потому, что про магов уже все что можно было сделать, сделали. 



06 апр 2016, 19:02
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Цитата:

Какой нибудь ммошутан в стиле батлфилда где можно было бы прокачивать себя, оружие, технику(качнул 50 уровень, открылся бмп, собрал на нем опыт, получил возможность его переделывать: оружие, бронелисты, турельки итд. Заправить это все каким нибудь постапокалиптическим будущим и вуаля.

Tom Clancys The division же?



06 апр 2016, 22:12
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Impact писал(а):

да потому, что про магов уже все что можно было сделать, сделали. 

Надеюсь, что нет. Технологии же развиваются, геймдизайн тоже. Понапридумывать можно еще вагон и маленькую тележку.



06 апр 2016, 22:28
Профиль

1
Сообщение Грядущие MMORPG

Геймдизайн скорее деградирует.



06 апр 2016, 22:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Грядущие MMORPG

QumbeQ писал(а):

Геймдизайн скорее деградирует.

Скажи это CDPR и из витчеру



07 апр 2016, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Грядущие MMORPG

Деградируют если только гейм дизайнеры. Возможности то растут.



07 апр 2016, 01:07
Профиль

0
Сообщение Грядущие MMORPG

PigRush писал(а):

QumbeQ писал(а):

Геймдизайн скорее деградирует.

Скажи это CDPR и из витчеру

Да легко, они сделали добротную рпг с диалогами и квестами, ближе к интерактивному повествованию чем к игре, геймплей нулевой и никакого вклада в геймдизайн.



07 апр 2016, 02:24
Профиль



<Позабытые Герои>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 765
0
Сообщение Грядущие MMORPG

Survarium :)



07 апр 2016, 05:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Грядущие MMORPG

Alaron писал(а):

Жду TBC от Ностальриуса этой зимой ;)




07 апр 2016, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru