Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии  
Автор Сообщение

Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

При ершике дауны-переливалы не постили на пг гайды.



02 мар 2013, 02:08
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Ну почему же от скуки например можно гайдик накатать, только там как правило очевидные вещи в гайдах, поэтому их особо и не пишут. Ну и коммунити у нас такое, ниче не поделаешь. 

А перелив, щас ниче не сделаешь даже глады льют рбг, ... всем уже.



02 мар 2013, 09:06
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Eviscerate писал(а):

Ну почему же от скуки например можно гайдик накатать, только там как правило очевидные вещи в гайдах, поэтому их особо и не пишут. Ну и коммунити у нас такое, ниче не поделаешь. 

Дело не в том что очевидные вещи. Просто когда ты сам, например, хай скилл прист, заходишь в гайд по присту и действительно просто не находишь нииииичего нового для себя. Ты уже это всё знаешь, ну можешь не прям всё, но много. Такиое иногда бывает, с этим ничего не поделаешь. Но есть те люди, которые задают свои вопросы просто пачками или целые пачки людей задают вопросы. Они определенно чего-то не знают, им будет полезен тот или иной гайд. Так же есть люди которые играют, например, хантом, и тут он на него внезапно снизошло откровение мол "ХОЧУ ИГРАТЬ ПРИСТОМ" {дада, и у глодеатраф тоже бывают такие загоны, они же такие же люди} и гайд будет актуален и для них тоже. Так что неудивительно что сюда заходят те кто "ничего нового отсюда не извлёк" и дело даже не в очевидных вещах, просто некоторые вещи заезжены до дыр , а не указывать это - как-то не комильфо.



02 мар 2013, 09:20
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Eviscerate писал(а):
Brooklyns писал(а):

Kzista писал(а):

Переливалы, ноунеймы без гладов с гайдами, это что то новенькое на ПГ ахахаха :lol

а кому ты нахер нужен тут со своим гладом? ты для кого глада делал? для пг? для мамы с папой? Сидишь на жопе и нихера не делаешь для того же ПГ, комьюнити, со своего большого опыта, научить ребят, подсказать, написать тот же гайд, ты только ... можешь. И тебя бесит что ноунеймы пишут гайды, а потому что больше это делать некому. Глад, написавший гайд-трижды глад. Иначе сиди на жопе ровно и засунь своего глада себе в сраку, а этот прист красавчик, хорошая работа. 

 

Не обращайте внимание на кзисту он вроде брал только 1ого глада сам(и то неуверен), а этот венжифул гладиатор не его, это купленный чар сидприста, так что не кзисте, что-то там писать. Парень постарался написал гайд для начинающих - молодец. А то, что тут пишут коментарии "ой бомж с 2к гайд написал" и тп самие большие говноеды, ведь если полутают такой рейт не будут писать гайд, а начнут выебываться. Большиство те кто отписался тут играют хуже, если у человека есть уже 2к, то онзнает азы класса своего все остальное дело в опыте и отрабатывании теории. Тиранда можешь дальше пытаться меня задеть и самоутвердиться можешь придумать, что-нибудь получше. А то, что делаешь в гильде сентлайна большой вопрос.

в бабуине он брал , в самом начале каты . и тут я тоже не уверен , что без alt+f4 или перелива не обошлось

 



02 мар 2013, 13:21
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

Eviscerate писал(а):

Ну почему же от скуки например можно гайдик накатать, только там как правило очевидные вещи в гайдах, поэтому их особо и не пишут. Ну и коммунити у нас такое, ниче не поделаешь. 

Дело не в том что очевидные вещи. Просто когда ты сам, например, хай скилл прист, заходишь в гайд по присту и действительно просто не находишь нииииичего нового для себя. Ты уже это всё знаешь, ну можешь не прям всё, но много. Такиое иногда бывает, с этим ничего не поделаешь. Но есть те люди, которые задают свои вопросы просто пачками или целые пачки людей задают вопросы. Они определенно чего-то не знают, им будет полезен тот или иной гайд. Так же есть люди которые играют, например, хантом, и тут он на него внезапно снизошло откровение мол "ХОЧУ ИГРАТЬ ПРИСТОМ" {дада, и у глодеатраф тоже бывают такие загоны, они же такие же люди} и гайд будет актуален и для них тоже. Так что неудивительно что сюда заходят те кто "ничего нового отсюда не извлёк" и дело даже не в очевидных вещах, просто некоторые вещи заезжены до дыр , а не указывать это - как-то не комильфо.

Гладиаторам вообще ненужны никакие гайды, со временем ты пойммешь. Ну разве, что гир поглядеть\таланты, но щас все настолько шаблонно, что можно открыть армори и самому посмотреть

 

 



02 мар 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

... лить на 3,5к?????? вот обьясните мне плз,зачем?



02 мар 2013, 17:46
Профиль Skype WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

1 раз попробывал и понеслось, не?



02 мар 2013, 18:03
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Цитата:
Руты – ситуативный талант и прокатит против милишников. Но почти у всех
поголовно есть чем из них выйти и профита, как видно, 0.

:facepalm



03 мар 2013, 03:06
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

ну ок,налил 2.2к,получил т2 и пошел бомжей фармить,ну на крайняк на топ рбг звание...хотя только за это нужно ... гнобить как вшей киросином. Но дальше то зачем??? :unknw что бы все по смотрели на рейт рбг красных ников и сказали что ты ... петух? или все таки у жителей ЧШ это неотъемлемая часть игрового процесса? :facepalm



03 мар 2013, 06:32
Профиль Skype WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

PoulWayne писал(а):

ну ок,налил 2.2к,получил т2 и пошел бомжей фармить,ну на крайняк на топ рбг звание...хотя только за это нужно ... гнобить как вшей киросином. Но дальше то зачем??? :unknw что бы все по смотрели на рейт рбг красных ников и сказали что ты ... петух? или все таки у жителей ЧШ это неотъемлемая часть игрового процесса? :facepalm

воды этому господину
AlcO писал(а):

Цитата:
Руты – ситуативный талант и прокатит против милишников. Но почти у всех
поголовно есть чем из них выйти и профита, как видно, 0.

:facepalm

facepalm



03 мар 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

PoulWayne писал(а):

ну ок,налил 2.2к,получил т2 и пошел бомжей фармить,ну на крайняк на топ рбг звание...хотя только за это нужно ... гнобить как вшей киросином. Но дальше то зачем??? :unknw что бы все по смотрели на рейт рбг красных ников и сказали что ты ... петух? или все таки у жителей ЧШ это неотъемлемая часть игрового процесса? :facepalm

воды этому господину
AlcO писал(а):

Цитата:
Руты – ситуативный талант и прокатит против милишников. Но почти у всех
поголовно есть чем из них выйти и профита, как видно, 0.

:facepalm

facepalm

вот ты мне и поведай что за дьвол в вас там вселился



03 мар 2013, 16:28
Профиль Skype WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

take it easy, bra :kiss



04 мар 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

dunkelheit писал(а):

take it easy, bra :kiss

вот ты совсем гнилой



04 мар 2013, 16:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

почему поливалу не задаунрейтили?

гайд убогое необъективное неправильное говно.

автор не просто петух, а петушара с блинным розовым хвостом.

до сих пор без ника с цветом говна и авы петуха кста!



04 мар 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Инн писал(а):

почему поливалу не задаунрейтили?

гайд убогое необъективное неправильное говно.

автор не просто петух, а петушара с блинным розовым хвостом.

до сих пор без ника с цветом говна и авы петуха кста!

мб это связано с тем что петушок не прекрепил своего перса к учетке ПГ, по этому особго смысла давать ник нет, половина и не в курсе что у него овер 3,5к налито,и что он с чш,и как его никнейм. прячется петушок



05 мар 2013, 01:20
Профиль Skype WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

только что заметил топик, не читал, но объем текста поразил и видно, что автор вложил много сил в написание, даже если там что-то не совсем объективно, достойно +  :good



05 мар 2013, 05:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

там многое не объективно, причем это понятно даже тем, кто за пристов не играет :dirol



05 мар 2013, 08:44
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

Науаль писал(а):

там многое не объективно, причем это понятно даже тем, кто за пристов не играет :dirol

ты уже такой взрослый и умный мальчик, знаешь такие слова как "объективность" и "субъективность", молодец.

А сейчас Алёшка прольёт свет на "маленькие истины".

Если пишущий человек (автор, субъект) пишет в тексте такие сочетания слов как "это моё мнение", "я выбираю", "я считаю что *** лучше, чем %%% ..." и дополняет это своими комментариями типа "потому что.... ", ТО он выражает СВОЁ мнение по поводу некоторых вещей и поясняет почему он думает так, а не иначе. Если ты читаешь что-то что не написал ты, и внезапно видишь там чьё-то мнение, а не своё, то это вполне нормальное явление. Тут я высказываю своё мнение, свои взгляды на игру. А где не так? Покажи мне гайды где автор не выражает свое мнение? Если ты вдруг нашел такой гайд, то скорее всего это патч-ноты. Далее...

Если автор пишет такие строчки как "Я никого не склоняю к своей точке зрения", "каждый выбирает сам как ем удобно", "это не информация из первой инстанции", ТО это опять-таки выражает точку зрения КОНКРЕТНОГО человека (в данном случае автора) и он никого не заставляет делать всё точно так же. Тебе предлагают мнение - твое дело согласиться или не согласиться. Опять же если ты не согласен и желаешь поспорить, то тебе необходимо осведомиться в некоторых вещах, чтобы убедить кого-либо в правоте своего мнения, если оно тебе надо.

Дабы не читать еще одну стену текста, то я для тебя сокращу - всё что пишут другие люди (выражая своё мнение, интересы, взгляды) является субъективным мнением данного субъекта, относительно объекта.



05 мар 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

шадосс писал(а):

только что заметил топик, не читал, но объем текста поразил и видно, что автор вложил много сил в написание, даже если там что-то не совсем объективно, достойно +  :good

Уважаемый, я с вас худею все больше и больше.



05 мар 2013, 15:10
Профиль Skype WWW



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Гуиде по Жрецу [Послушание] в реалиях Пандарии

PoulWayne писал(а):

шадосс писал(а):

только что заметил топик, не читал, но объем текста поразил и видно, что автор вложил много сил в написание, даже если там что-то не совсем объективно, достойно +  :good

Уважаемый, я с вас худею все больше и больше.

просто человек сам писал гайд и знает что это такое, в отличии от тебя кукарекающей панды, которая ничего на свет полезного не произвела 



05 мар 2013, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru