Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Если ты по правде хороший саппорт,то найти тиму не проблема.


29 июл 2011, 21:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение HON is F2P now!~!
---


29 июл 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
А нафига на оф сайте рега висит? Странно =\


29 июл 2011, 21:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
snipjke писал(а):

А нафига на оф сайте рега висит? Странно =\

честно говоря, написано "скачайте инсталятор и ваша жизнь станет прекрасна и полна бабочек", скачал, установил гарена месенджер и нихрена нету в нем.
Клиент ХоНа говорит запустите через гарена месенджер, а в гарена месенджере нихрена нету ХоНа...что то здесь не так


29 июл 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
При чем тут гарена мессенджер вообще?

http://dl.heroesofnewerth.com/HoNClient-2.1.0.1.exe


29 июл 2011, 22:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Torex писал(а):

При чем тут гарена мессенджер вообще?

http://dl.heroesofnewerth.com/HoNClient-2.1.0.1.exe

потому что акк лично я не могу зарегать ибо:

There has been an error in your submission!
Please fix the following issues and re-submit.
0: SEA Users must connect via the Garena client.


29 июл 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Паника посоны, как зарегаться то? че с гареной мутить?


29 июл 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Что лол, что хон - на любителя...


29 июл 2011, 22:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Torex писал(а):

Ах да.


ЛОЛ это такое гавно.Там тока нубы самоутверждаться могут,которых в хоне аоешат.Смотрел стрим какого-то топового ЛоЛера из СК,он там как раз в перерыве играл в Bloodline Champions.С уверенностью могу сказать,что в вове он бы даже не взял 2400 :D

А игроков в футбол ты оцениваешь по игре в гольф? :crab :crab :crab

По сабжу: круто, чё, надо будет посмотреть что да как, но лол и так уютный и милый!


29 июл 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Torex писал(а):

Ах да.


ЛОЛ это такое гавно.Там тока нубы самоутверждаться могут,которых в хоне аоешат.Смотрел стрим какого-то топового ЛоЛера из СК,он там как раз в перерыве играл в Bloodline Champions.С уверенностью могу сказать,что в вове он бы даже не взял 2400 :D

Гениально. Т.е. по твоему топ игроки должны играть строго в 1 игру и всё, ничего кроме? И бтв, мне интересно как ты определил скилл игрока играющего в ЛоЛ на топ уровне, по игре в бладлайн чемпионс и при этом провёл параллель к ВоВу?


29 июл 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: HON is F2P now!~!
Torex писал(а):

Если ты по правде хороший саппорт,то найти тиму не проблема.

если ты внимательно читал что я написал(а именно что я играю с большими перерывами), то понял б что я в нормально часто играющей тиме не задержался б
играю в основном с друзьями, которые у меня вызывают очень лютый нерд рейдж и черничный буггурт, еще где-то года полтора назад я висел на 1750-1800 psr'e
на матчмейкинге в соло гораздо тяжелее что либо сделать, поэтому не более 1700ммр
хотя уверен что спокойно б на врыве был б на 1900+
особенно когда калач стримил, было много :facepalm по поводу его тиммейтов, да и у него фейлов достаточно было, хоть и их средний ммр овер 1850

это конечно стена текста и бла бла бла, но реально без норм тиммейтов ничего не достигнуть :cry


29 июл 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
да теперь 2 дня не создашь или завтра с утра поутихнет).


29 июл 2011, 23:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
вообщем разобрался с SEA
парни с S2 относят мой подмосковный ip к числу малазийских или подобным ему :chok
proxy ftw вообщем


29 июл 2011, 23:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
всё бы ничего ,но идея с покупкой ,как в лоле ,персонажей отбила желание играть ,ждал короля обезьян ,на него нужно 250 монет или ждать 4 месяца.


29 июл 2011, 23:25
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
Zacada писал(а):

всё бы ничего ,но идея с покупкой ,как в лоле ,персонажей отбила желание играть ,ждал короля обезьян ,на него нужно 250 монет или ждать 4 месяца.

1 месяц а не 4)


29 июл 2011, 23:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
задумался ,4 недели хотел написать =)
Хотя с другой стороны аккаунты в цене выросли прилично ,ключи по 5т.р.


29 июл 2011, 23:53
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
Zacada писал(а):

задумался ,4 недели хотел написать =)

не знаю, помоему это не большая проблема, хотя к новым героям я обычно отношусь без особого энтузиазма.


29 июл 2011, 23:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
После спотлайта были надежды ,что наконец-то стоящий хиро будет в отличии от всякого треша с однотипной механикой скиллов ,люблю панду и мк очень похож на неё и такая подстава вышла.
Искренне жаль новых плееров с 15 героями ,это же сколько фармить/донатить коинов нужно на достойный хиролист.
Глянул 1 минуту стрима врыва пацанов с iccup B- парней один купил 12 деревяшек другой 18 на лайн ,галочку с верифайд теперь точно не уберу .


30 июл 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
Zacada писал(а):

После спотлайта были надежды ,что наконец-то стоящий хиро будет в отличии от всякого треша с однотипной механикой скиллов ,люблю панду и мк очень похож на неё и такая подстава вышла.
Искренне жаль новых плееров с 15 героями ,это же сколько фармить/донатить коинов нужно на достойный хиролист.
Глянул 1 минуту стрима врыва пацанов с iccup B- парней один купил 12 деревяшек другой 18 на лайн ,галочку с верифайд теперь точно не уберу .


Надеюсь что С2 сделают что-нибудь с фармом монет,иначе это будет тупо нереально собрать на парочку героев.

Хотя у меня 2 акка проплаченных :troll:

Добавлено спустя 55 секунд:
На 1500 сейчас такое творится,люди с 1800 создают акки и идут фанится.


30 июл 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Heroes of Newerth теперь F2P(free-to-play)
Ваще адок к играли с ньюфейсиком вдвоем впервые к нам в команду попались какие то типы с 1600 и они начали порабощать свои лайны. Мы были 13-15 лвла в то время как они уже все были 20+
Играл за свифтблейда - ничо так, динамично. ;D


30 июл 2011, 00:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru