Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

как без итемов то керрить :chok:chok:chok



09 ноя 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Илюша, Пудге, Лич :love:love:love



09 ноя 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Мне показалось или карта многоуровневая?



09 ноя 2013, 08:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Есть на ютубе запись? Я в универе был, пропустил :(



09 ноя 2013, 08:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Этот божественный трейлер  :bomb:



09 ноя 2013, 11:17
Профиль

-2
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

.



09 ноя 2013, 12:18
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

разочаровало что не будет итемов и не надо ласт хитить крипов, это же основа моба-игр  :cry



09 ноя 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

ADL писал(а):

разочаровало что не будет итемов и не надо ласт хитить крипов, это же основа моба-игр  :cry

 

Ты хотел сказать самая скучная и унылая часть игры? 20 минут одного и того же дрочева, что бы было оправдание "КАК Я ПРОИГРАЛ ТО, Я ЖЕ УНИЗИЛ СВОЙ ЛАЙН В ГОВНО И ПЕРЕФАРМИЛ!!!111"  ;D

 



09 ноя 2013, 12:25
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Diseaze писал(а):

ADL писал(а):

разочаровало что не будет итемов и не надо ласт хитить крипов, это же основа моба-игр  :cry

 

Ты хотел сказать самая скучная и унылая часть игры? 20 минут одного и того же дрочева, что бы было оправдание "КАК Я ПРОИГРАЛ ТО, Я ЖЕ УНИЗИЛ СВОЙ ЛАЙН В ГОВНО И ПЕРЕФАРМИЛ!!!111"  ;D

 

никогда так не говорил/оправдывался 

в любом случаю жду бету



09 ноя 2013, 12:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Как и ожидалось) Близзард сделал что-то свое, что в какой то мере разорвало шаблоны.



09 ноя 2013, 12:30
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

после всего что рассказали об этой игре, теперь даже в лол желания нету играть  :D



09 ноя 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

такая же песня



09 ноя 2013, 12:34
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

а когда будет бета/примерная дата релиза была инфа?



09 ноя 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Diseaze писал(а):

ADL писал(а):

разочаровало что не будет итемов и не надо ласт хитить крипов, это же основа моба-игр  :cry

 

Ты хотел сказать самая скучная и унылая часть игры? 20 минут одного и того же дрочева, что бы было оправдание "КАК Я ПРОИГРАЛ ТО, Я ЖЕ УНИЗИЛ СВОЙ ЛАЙН В ГОВНО И ПЕРЕФАРМИЛ!!!111"  ;D

 

Ну и как тогда закреплять преимущество на лейне? Если противник тупо личит экспу при этом не подходя к крипам вообще, а ты его не можешь убить, просто банально из-за механики его героя?



09 ноя 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Не стоит забывать, что синематики и всякие другие трейлеры Метелица умеет делать, так что не стоит спешить. А то накрутите себе сейчас, а потом будете поливать её грязью, что не оправдала ваши ожидания



09 ноя 2013, 12:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon
Diseaze писал(а):

ADL писал(а):

разочаровало что не будет итемов и не надо ласт хитить крипов, это же основа моба-игр  :cry

 

Ты хотел сказать самая скучная и унылая часть игры? 20 минут одного и того же дрочева, что бы было оправдание "КАК Я ПРОИГРАЛ ТО, Я ЖЕ УНИЗИЛ СВОЙ ЛАЙН В ГОВНО И ПЕРЕФАРМИЛ!!!111"  ;D

 

Этот дроч и фарм один из элементов, позволяющих нивелировать преимущество пика одной из сторон в определённый момент игры. Без этого результат драки на определённой минуте будет в большей степени зависеть тупо от баланса скиллов к этому моменту. Ситуация приблизительно как с контркомпингом в ЛК и Катаклизма - в первом можно было за счёт микромоментов оставаться на плаву против контры, во втором - почти нет. Представь доту, в которой голл распределяется равномерно - огромный пласт стратегий и героев идёт в утиль, потому что с равным распределением Лешрак на любой стадии полезнее АМа. Это можно пофиксить двумя способами - 1ый, когда скейлинг того же АМа к лейту делает его полезнее Лешрака, 2ой - герои будут клонами друг друга с разной анимацией скиллов, но одной сутью. В первом случае мы теряем итем-десижн и ряд других макро-моментов вроде необходимости создания пространства на карте для фарма своего Керри, во втором - получаем игру с однообразным геймплеем и минимальной уникальностью персонажей.


09 ноя 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Skillshotbaby писал(а):

Diseaze писал(а):

ADL писал(а):

разочаровало что не будет итемов и не надо ласт хитить крипов, это же основа моба-игр  :cry

 

Ты хотел сказать самая скучная и унылая часть игры? 20 минут одного и того же дрочева, что бы было оправдание "КАК Я ПРОИГРАЛ ТО, Я ЖЕ УНИЗИЛ СВОЙ ЛАЙН В ГОВНО И ПЕРЕФАРМИЛ!!!111"  ;D

 

Ну и как тогда закреплять преимущество на лейне? Если противник тупо личит экспу при этом не подходя к крипам вообще, а ты его не можешь убить, просто банально из-за механики его героя?

 

А зачем это нужно в игре вообще? Хотя это же так интересно, когда в игре царствует получасовое дрочево лейна, половина "приемущества" на котором это пик/контрпик и вторая половина участвие в этом джанглера (все при прочих равных по скилу офк) при всем при этом, на финальную победу/поражение это может вообще никак не повлиять. Для меня вполне логично убирание этого элемента игры вообще. Ну а кому то нравится настроение ещё на пиках "да тебя унизят на лейне в говно, нафейхуа ты пикнух это юзлес говно"

 

Вообще если в игре будет много вариантов что делать, а не только лейн дрочить, а ещё если в игре не будет этого е****го "МЕТА ГЕЙМА", а его не будет первые полгода/год, то поиграю, сниму самые сливки интересности, ну а потом и забить можно будет

 

Alaron, в доте в отличии от лола действительно есть много разных страт, только одна проблема, все это для тим5, а не для пабов, в которых все это не работает, а играть стаком не для меня. Я как раз таки и жду чего-то интересного и разнообразного и я уверен, что разнообразие игрового процесса никак не зависит от наличия ластхита крипов facepalm



09 ноя 2013, 12:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

Мне бы хотелось чтобы сделали игру аля карта Вов Арена в вц3, только более комплексную офк. Раньше зависал в ней по кд  :blu



09 ноя 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

gameplay c blizzcon 

http://www.youtube.com/watch?v=B6EPdShKIt0



09 ноя 2013, 13:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

На этом выидео выглядит все неплохо 



09 ноя 2013, 13:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru