Holy paladin guide by Morrowx.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Силн писал(а):

Цитата:

9. Если вы оказались в мили со своими напарниками, и рядом с ними дк\вар\рога, не стоит забывать про фокус интеррапт. Его тоже надо фейкать. Как показывает практика - у 90% игроков есть этот макрос :)

распишите плиз макрос.

Цитата:

22. Когда вы играете против рестор шаманов и тот садится пить, не надо сбивать ему питье джаджем\мили атакой\шоком и т.д. Юзайте таунт, что-бы ввести его в комбат.

о каком таунте идет речь?


9. Имеется в виду, что Хпал может быть в фокусе дк/вара/роги и получить затычку в каст.


22. Это http://ru.wowhead.com/spell=62124


26 сен 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Подскажите плз ссылку на гайд по хпалу на рбг.


05 окт 2011, 06:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
хочу потестить мету на инт и -10% времени сала. пробывал кто?


13 окт 2011, 10:54
Профиль

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Quixlol писал(а):

хочу потестить мету на инт и -10% времени сала. пробывал кто?


нынче изза засилья магов,локов,шп и частично дк с хантами( в ферал хант) билд на антисало мб будет профитен, пробуй


13 окт 2011, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
не заметна


13 окт 2011, 13:49
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Извините, а нельзя символы на русском написать?) а то я по англ не оч понимаю и палом только мес как играю и мне оч сложно ориентироваться( (желательно и остальное тоже перевести)


13 фев 2012, 13:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru