Holy paladin guide by Morrowx.  
Автор Сообщение

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
noglad писал(а):

Dmitro писал(а):

noglad писал(а):

я бы поменял чанты:
голова - инта+рес
плечи - инта+рес
пуха - прок дух
ноги - инта+дух
и собрал бы хотя бы 15% крита, дабы крит шока составлял с глифом 20%

4. Всегда перед стартом арены включайте крусайд ауру... блаблабла - считаю глупо, допустим ты скачишь сломя голову, дабы войти в комбат и тут тебе дают сап, ну не успел:O и тут конечно идёт бурст по твоему тиммейту, выйдя из него, думаю ты получишь ещё контроль, ну а потом, пока ты будешь тратить время на смену ауры, ты получишь какой-нибудь бланкет и это решит. Но если конечно войдёшь в комбат, молодец.

13. Фридомом стоит снимать именно те абилки, которые вы не в состоянии продиспелить (им. хамстринг, дкшные оковы, и т.д) ХМ, ну врятли когда тебя тунелит тоже рмп ты будешь что-то диспелить с себя и не кидать себе фридом:O



Бла бла бла, в 384 + т2 нужно собирать примерно 25% крита+5% глиф тогда будет постоянно держаться прок с шока и норм крит рейт чтобы максимально быстро поднять фулстолб

4.Лол, морлегал прав - врубаешь крузайд ауру ты и твои тиммейты быстрей добегут до врага, получил сап -похуй, скажи чтоб дефались.

13. хм маговскую хуйню диспелишь при рмп, роговскую фридомом обкидываешь.


Даладно? Правдо что ли? А как это так? НАУЧИ
врятли ты подиспелишь на ок рейте, под ок рмп.


Costigan писал(а):

noglad писал(а):

я бы поменял чанты:
голова - инта+рес
плечи - инта+рес
пуха - прок дух
ноги - инта+дух
и собрал бы хотя бы 15% крита, дабы крит шока составлял с глифом 20%

4. Всегда перед стартом арены включайте крусайд ауру... блаблабла - считаю глупо, допустим ты скачишь сломя голову, дабы войти в комбат и тут тебе дают сап, ну не успел:O и тут конечно идёт бурст по твоему тиммейту, выйдя из него, думаю ты получишь ещё контроль, ну а потом, пока ты будешь тратить время на смену ауры, ты получишь какой-нибудь бланкет и это решит. Но если конечно войдёшь в комбат, молодец.

13. Фридомом стоит снимать именно те абилки, которые вы не в состоянии продиспелить (им. хамстринг, дкшные оковы, и т.д) ХМ, ну врятли когда тебя тунелит тоже рмп ты будешь что-то диспелить с себя и не кидать себе фридом:O

Ты такой идиот.
Если будет 15% спел крита, то выходит 30% крита с шока. И да если ты не знал, то сейчас надо 20%+ крита.


Новая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ стата у пала появилась? Да ну я смотрю вы все тут такие юморные, которые сидят на дведвести и раздают ахуительные советики... скока рейт-то богпал? собрав стока крита потеряешь много спирита.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Дмитрослав Хмелевар
<Фейк Каст>

ДВА В ДВА: 1890
ТРИ В ТРИ: 1887


дай ещё советов пожалуйста, а то придётся дел чара, а то, как я заметил вы все шарите тут



1. Дмитрослав Хмелевер
<Фейк Каст>

Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 477
Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 2 209

еще могу советов дать, пиши

против даже крутых рмп можно продиспелить с себя нову если у тебя стоит макрос на удобной кнопке, лол


16 авг 2011, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
а ну дведвести и двечетыресто решает. поиграешь на побольше рейтинге, напишешь, ну естественно, если на тебе из дебафов тока фрост нова почему бы её не сдиспелить:O а если даже висят те же доты, с асистящим дц и тунелит рога - удачи попадать от рмп и по апать рейт):
наверно на чш, тебе очень тяжело дались всё таки двестосороксемь рейта, с вин рейтом 59% в тиме !111 в ниразу не скил сетапе


16 авг 2011, 13:27
Профиль ICQ

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
noglad писал(а):

а ну дведвести и двечетыресто решает. поиграешь на побольше рейтинге, напишешь, ну естественно, если на тебе из дебафов тока фрост нова почему бы её не сдиспелить:O а если даже висят те же доты, с асистящим дц и тунелит рога - удачи попадать от рмп и по апать рейт):
наверно на чш, тебе очень тяжело дались всё таки двестосороксемь рейта, с вин рейтом 59% в тиме !111 в ниразу не скил сетапе


лол, палом захожу чисто на капы, рмп обычно открывается с новы мага потом практически сразу же открытие роги, лол и пал обязан моментально сдиспелить нову и дать потом себе после станлока роги фридом и 20% шилд (спринт)


16 авг 2011, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
noglad писал(а):

Dmitro писал(а):

noglad писал(а):

я бы поменял чанты:
голова - инта+рес
плечи - инта+рес
пуха - прок дух
ноги - инта+дух
и собрал бы хотя бы 15% крита, дабы крит шока составлял с глифом 20%

4. Всегда перед стартом арены включайте крусайд ауру... блаблабла - считаю глупо, допустим ты скачишь сломя голову, дабы войти в комбат и тут тебе дают сап, ну не успел:O и тут конечно идёт бурст по твоему тиммейту, выйдя из него, думаю ты получишь ещё контроль, ну а потом, пока ты будешь тратить время на смену ауры, ты получишь какой-нибудь бланкет и это решит. Но если конечно войдёшь в комбат, молодец.

13. Фридомом стоит снимать именно те абилки, которые вы не в состоянии продиспелить (им. хамстринг, дкшные оковы, и т.д) ХМ, ну врятли когда тебя тунелит тоже рмп ты будешь что-то диспелить с себя и не кидать себе фридом:O



Бла бла бла, в 384 + т2 нужно собирать примерно 25% крита+5% глиф тогда будет постоянно держаться прок с шока и норм крит рейт чтобы максимально быстро поднять фулстолб

4.Лол, морлегал прав - врубаешь крузайд ауру ты и твои тиммейты быстрей добегут до врага, получил сап -похуй, скажи чтоб дефались.

13. хм маговскую хуйню диспелишь при рмп, роговскую фридомом обкидываешь.


Даладно? Правдо что ли? А как это так? НАУЧИ
врятли ты подиспелишь на ок рейте, под ок рмп.


Costigan писал(а):

noglad писал(а):

я бы поменял чанты:
голова - инта+рес
плечи - инта+рес
пуха - прок дух
ноги - инта+дух
и собрал бы хотя бы 15% крита, дабы крит шока составлял с глифом 20%

4. Всегда перед стартом арены включайте крусайд ауру... блаблабла - считаю глупо, допустим ты скачишь сломя голову, дабы войти в комбат и тут тебе дают сап, ну не успел:O и тут конечно идёт бурст по твоему тиммейту, выйдя из него, думаю ты получишь ещё контроль, ну а потом, пока ты будешь тратить время на смену ауры, ты получишь какой-нибудь бланкет и это решит. Но если конечно войдёшь в комбат, молодец.

13. Фридомом стоит снимать именно те абилки, которые вы не в состоянии продиспелить (им. хамстринг, дкшные оковы, и т.д) ХМ, ну врятли когда тебя тунелит тоже рмп ты будешь что-то диспелить с себя и не кидать себе фридом:O

Ты такой идиот.
Если будет 15% спел крита, то выходит 30% крита с шока. И да если ты не знал, то сейчас надо 20%+ крита.


Новая ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ стата у пала появилась? Да ну я смотрю вы все тут такие юморные, которые сидят на дведвести и раздают ахуительные советики... скока рейт-то богпал? собрав стока крита потеряешь много спирита.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Дмитрослав Хмелевар
<Фейк Каст>

ДВА В ДВА: 1890
ТРИ В ТРИ: 1887


дай ещё советов пожалуйста, а то придётся дел чара, а то, как я заметил вы все шарите тут

2400


16 авг 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Dmitro писал(а):

noglad писал(а):

а ну дведвести и двечетыресто решает. поиграешь на побольше рейтинге, напишешь, ну естественно, если на тебе из дебафов тока фрост нова почему бы её не сдиспелить:O а если даже висят те же доты, с асистящим дц и тунелит рога - удачи попадать от рмп и по апать рейт):
наверно на чш, тебе очень тяжело дались всё таки двестосороксемь рейта, с вин рейтом 59% в тиме !111 в ниразу не скил сетапе


лол, палом захожу чисто на капы, рмп обычно открывается с новы мага потом практически сразу же открытие роги, лол и пал обязан моментально сдиспелить нову и дать потом себе после станлока роги фридом и 20% шилд (спринт)

а если идёт всё не по твоему ""учебнику"" могу тебя обрадовать, станлок возможно ты не выживишь=( на каких-то ты не правельных рмп выходил, могу тебя удивить, они были не очень.

думаю твои ссаные 2.4 рейта были апнуты в прошлом сезоне, в тсг

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Dmitro писал(а):

4.Лол, морлегал прав - врубаешь крузайд ауру ты и твои тиммейты быстрей добегут до врага, получил сап -похуй, скажи чтоб дефались.

собственно куда бежать? Конкретно рмп. Когда маг в инвизе, рог соответственно в стелсе и прист, скажем лосает вас:O:O удачи


16 авг 2011, 13:43
Профиль ICQ

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
noglad писал(а):

Dmitro писал(а):

noglad писал(а):

а ну дведвести и двечетыресто решает. поиграешь на побольше рейтинге, напишешь, ну естественно, если на тебе из дебафов тока фрост нова почему бы её не сдиспелить:O а если даже висят те же доты, с асистящим дц и тунелит рога - удачи попадать от рмп и по апать рейт):
наверно на чш, тебе очень тяжело дались всё таки двестосороксемь рейта, с вин рейтом 59% в тиме !111 в ниразу не скил сетапе


лол, палом захожу чисто на капы, рмп обычно открывается с новы мага потом практически сразу же открытие роги, лол и пал обязан моментально сдиспелить нову и дать потом себе после станлока роги фридом и 20% шилд (спринт)

а если идёт всё не по твоему ""учебнику"" могу тебя обрадовать, станлок возможно ты не выживишь=( на каких-то ты не правельных рмп выходил, могу тебя удивить, они были не очень.


думаю твои ссаные 2.4 рейта были апнуты в прошлом сезоне, в тсг

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Dmitro писал(а):

4.Лол, морлегал прав - врубаешь крузайд ауру ты и твои тиммейты быстрей добегут до врага, получил сап -похуй, скажи чтоб дефались.

собственно куда бежать? Конкретно рмп. Когда маг в инвизе, рог соответственно в стелсе и прист, скажем лосает вас:O:O удачи


лол свои 2480 я брал в этом сезоне в Китти а потом и в Дабл хил.
лол, станлок спокойно выживается, роге дизарм , магу циклон, идет тринькет и идет от вара массфир, или твои тиммейты не умеют сейвать, ах да тыж бомж и играешь с бомжами


16 авг 2011, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
facepalm :D , ты пал не исключение. нет вопросов больше. если не знал, стан лок можно повтарить и да, фир у вара не реснется и тринька у мага/рога есть. богпал :clap


16 авг 2011, 13:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
noglad писал(а):

Dmitro писал(а):

noglad писал(а):

а ну дведвести и двечетыресто решает. поиграешь на побольше рейтинге, напишешь, ну естественно, если на тебе из дебафов тока фрост нова почему бы её не сдиспелить:O а если даже висят те же доты, с асистящим дц и тунелит рога - удачи попадать от рмп и по апать рейт):
наверно на чш, тебе очень тяжело дались всё таки двестосороксемь рейта, с вин рейтом 59% в тиме !111 в ниразу не скил сетапе


лол, палом захожу чисто на капы, рмп обычно открывается с новы мага потом практически сразу же открытие роги, лол и пал обязан моментально сдиспелить нову и дать потом себе после станлока роги фридом и 20% шилд (спринт)

а если идёт всё не по твоему ""учебнику"" могу тебя обрадовать, станлок возможно ты не выживишь=( на каких-то ты не правельных рмп выходил, могу тебя удивить, они были не очень.

думаю твои ссаные 2.4 рейта были апнуты в прошлом сезоне, в тсг

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Dmitro писал(а):

4.Лол, морлегал прав - врубаешь крузайд ауру ты и твои тиммейты быстрей добегут до врага, получил сап -похуй, скажи чтоб дефались.

собственно куда бежать? Конкретно рмп. Когда маг в инвизе, рог соответственно в стелсе и прист, скажем лосает вас:O:O удачи

Слушай, а если прист найт эльф тогда вообще все в инвизе что тогда делать?


16 авг 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
я к тому, что впринцепи, начинать с этой аурой не вариант.


16 авг 2011, 14:00
Профиль ICQ

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
аура необходима против всех сетапов, твои пацанчики открываются первыми - уже плюс


16 авг 2011, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Dmitro писал(а):

аура необходима против всех сетапов, твои пацанчики открываются первыми - уже плюс

А ЕСЛЕ ВСЕ В НЕВИДЕМОСТИ И СТАН МОЖНА ПАВТАРИТЬ и У ВАРА ФИР НЕ РЕСАЕТСЯ БЛЕАТЬ?


16 авг 2011, 14:07
Профиль

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
а тогда БЛЕАТЬ пойдет Твой ТРИНЬКЕТ БЛЕАТЬ и деф абилки БЛЕАТЬ!
и всегда есть БАБЛ БЛЕАТЬ который юзаем когда прист в СТАНЕ блеать !


16 авг 2011, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
так с чего ты взял, что первыми откроются именно твои тиммейты? если даже так, то получается, допустим арена награнда, они бегут к дальним столбам, пока ты добежишь получишь массу контроля и уже заставишь своих дефиться, а не прессинговать. допустим арена острагорья, они бегут на конец моста, ты соответственно выходишь из столба и идёшь хилить - снова провал. И думаю со старта в тебя они не побегут, выжмут из тебя тот же бабл или тринкет и убьют, собственно ты не всегда сможешь перед вжатием бабла, дать стан присту, к тому же у него тоже есть тринкет


16 авг 2011, 14:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
noglad писал(а):

так с чего ты взял, что первыми откроются именно твои тиммейты? если даже так, то получается, допустим арена награнда, они бегут к дальним столбам, пока ты добежишь получишь массу контроля и уже заставишь своих дефиться, а не прессинговать. допустим арена острагорья, они бегут на конец моста, ты соответственно выходишь из столба и идёшь хилить - снова провал. И думаю со старта в тебя они не побегут, выжмут из тебя тот же бабл или тринкет и убьют, собственно ты не всегда сможешь перед вжатием бабла, дать стан присту, к тому же у него тоже есть тринкет

Тебе впринципе не обязательно ломиться вместе с своими дд, ауры ты даешь прежде всего для них и в комбат входишь через них. Держишь макс ренж, если прист прибежит фирять дашь стан.


16 авг 2011, 14:17
Профиль

Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
во первых дамаг ферала заставит тринькануть приста масс фир вара.
Мои тиммейты первыми откроются по присту ожидая опенера мага и роги и будут меня дефить всем что есть, + ферал циклонит нонстоп а вар дает ластстенд+дизарм, норм такой деф своего хила получится


16 авг 2011, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
думаю у них тоже не плохой деф будет, и врятли он триньканёт в начале, демадж. К тому же, я предпочитаю залосать фир, чем отдать стан:O


16 авг 2011, 14:21
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Вы решили заняться териокрафтом?


16 авг 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Пля, почитал и не жалею что забил на WoW :D В пала ветке такие папки, что аж хочется умереть.


27 авг 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
http://ru.wowhead.com/talent#scfrzrduucbhbh

Можно ли использовать такой билд?


30 авг 2011, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Holy paladin guide by Morrowx.
Объясните, плз, нубо-Хпалу про частицу света (далее ЧС):
например, я на арене играю с дд 2*2.
Лупят его, ЧС на нем, я его хилю, и что, к моему хилу добавляется еще 50%?

И далее, свич в меня, мне ЧС на себя надо перекладывать, так?

И еще, в тултипе "Свет небес восстанавливает 100%", то есть эта хилка удваивается что ли с ЧС? О о

:drink


31 авг 2011, 00:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru