Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков  
Автор Сообщение

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Земеля мочит   



12 ноя 2015, 01:52
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

если только свои штаны



12 ноя 2015, 02:42
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

2Stereofear

тормозни уже, кричишь мол 25 лет, взрослый то сё, а ведёшь себя как студентик, умных слов нахватался и типа школоту в интернетике на место ставишь, акстись



12 ноя 2015, 02:44
Профиль

1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Ну, у каждого было по-своему. У нас было полно хачья и гопников (один из спальников в Мск), каждый выход из дома сопровождался какими-то разборками. Никаких песен под гитару - бухло в 13, травка в 14, в 16-17 уже бегали по падикам, разнося дерьмо, хрустя первыми купюрками высокого номинала. Какие-то из друзей детства сидят по 228, какие-то по 282, меня, благо, обошло стороной - вовремя выскочил, но даже сейчас в 25 я - убежденный чайлдфри, и семья/дети для меня - понятие безумно далекое. В мире так много информации и тайн, которыми можно наполнять своё сознание, не понимаю, зачем тратить время на личинок и вjobывание 24/7, дабы их содержать.

чувак так ты в Москве родился, какие там разборки, я родился в городе настоящих урок где 99.9% отсидели лет по 7 а остальные их дети и то блин все эти разборки были так ребячеством с вьюшкой из носа, те кто были постарше лет на 10 вот у тех еще были видны боевые шрамы. но блин бегать по падикам хрустя купюрами высокого номинала вообще смешно, грабили чтоли и просто с семеного бюджета воровали? ну и бухло в 13 трава в 14 такое конечно, у меня на районе хоть были нары чутли не на каждом шагу а падики все в шприцах, но блин в 13 я даже не задумывался о траве. мб конечно у вас там мега какие ватные чурканы в москве или вы тупо одного толпой пи...ли но блин я думаю рабочим чурканам снести бошку лопатой 15 летнему подростку не составит особого труда. да и потом все это настолько ребячество, что если к 25 годам оно не проходит то это уже клиника и надо бы всетки пару годков посидеть раз так и тянет.



12 ноя 2015, 04:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Жаль, что пропустил все веселье. Но хотелось бы стать мемуаристом ТС'a, чтобы столь тонкий и прозорливый ителлект не поблек в веках, а был задокументирован на бумаге для потомков. И тут есть пара вопросов, уточнить кой чего хотелось бы.

Кто-то кичится возрастом в Интернете на элитарном игровом форуме. Кто-то кичится начитанностью и всеобъемлющим кругозором. Кто-то слушает реп (насколько я мог где-то слышть, как правило, при транслите иностранных слов на родную кириллицу после согласной ставим "е"). Кто-то приводит высокопарные реп-цитаты пронизанные смыслом, как поэтическим, так и "пацанским" одновременно (рукоплещу стоя). Кто-то попрекает апонентов безграмматностью и неспособностью в пунктуацию. Кто-то пьет в 13, курит в 14, а в 15 околачивает подъезды на побегушках у местных авторитетов, разнося запретную и романтичную контробанду.

 

Вроде ничего не упустил? И у меня вопрос. Вижу становление настойщей, самодостаточной, не побоюсь этого слова, личности, которая достойно слушает русский реп прилюдно и обзывает всех быдлом. У меня в хронологии только не совсем укладывается момент, когда именно происходит чтение литературы и развитие кругозора? В момент употребления клея в подвале или по пути в соседний двор за справедливостью с костетом и финкой на перерез?

 

P.S. Что-то модно говорить, что о вкусах не спорят, последнее время. Почему? На то они и вкусы, чтобы ими делиться или как-то критиковать. Вопрос в том, как это делать, как обычное форумное быдло, или как начитанный и состоявшийся ТС-любитель русского репа. 



12 ноя 2015, 11:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Всем скр скр скр и шампанского в лицо.

Пойду поставлю зимнюю резину на свой комуфляжный ЗИЛ.



12 ноя 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

А я вот не считаю что Ария ссаная, хоть и поклонник Металлики.



12 ноя 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

реп и русский язык...

послушайте польский и казахский реп - вот так это выглядит русский реп со стороны для всего остального мира и почему-то меня    хз почему



16 ноя 2015, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru