Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Романтика и неонуар, Танатос и Эрос, 16х13 под 808-е.

 

 

1. Дом тысячи сквозняков 
2. Прогулка (при уч. Eecii McFly) 
3. Погружение (при уч. Oxxxymiron) 
4. Проебал (при уч. Eecii McFly) (Бранимир ремейк)
5. Ночь (при уч. Rip) 
6. Ореол 
7. МТТН (при уч. ATL) 
8. Универсум 

 

 

https://vk.com/projectmutilation?w=wall-19848372_43164







 

Всецело верное опровержение стереотипа о том, что русский рэп - музыка для умственно отсталых.

Появился на свет буквально час назад, не мог не поделиться с коммюнити, которое еще не растеряло всю свою адекватность.

 

 

PS: Лично от себя рекомендую обойти стороной фит с Мироном, дабы не портить целостное впечатление от релиза.



10 ноя 2015, 20:25
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

клаудреп?



10 ноя 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Втуль писал(а):

клаудреп?

 

Не назвал бы это клаудом - в клауд-рэпе текста редко несут какую-либо смысловую нагрузку в принципе (яркий пример - pharaoh), но биты, отчасти, сошли бы для клауда. Триллвейв, немного эмбиента.



10 ноя 2015, 20:37
Профиль ICQ Skype

17
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Блжд, зашел, думал тут книжка по вархаммеру очередная, а это русский рэп.

Давненько я ТАК жестоко не ошибался.



10 ноя 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков



10 ноя 2015, 21:23
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Оп, гавнеца подвезли на пгшку.



10 ноя 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Lizz писал(а):

Блжд, зашел, думал тут книжка по вархаммеру очередная, а это русский рэп.

Давненько я ТАК жестоко не ошибался.

По какому праву вообще этот биомусор взял имя Воителя?!



10 ноя 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Wishezznyashka писал(а):

Оп, гавнеца подвезли на пгшку.

 

Прослушай альбом, потом прослушай какого-нибудь Басту, сидящего на первом канале, Тимати, Гуфа или других "ярких" представителей русского рэпа. Разница на уровне сравнения какой-нибудь ссаной Арии с Металликой или Пинк Флойд. Образованный человек, не являющийся быдлом, старается быть всесторонне развитым и осведомленным, и, коли, такое понятие, как "русский рэп", априори вызывает у вас рвотный рефлекс, то стоит углубиться в это самое понятие. Потратить полчаса своего драгоценного времени, чтобы немного расширить свой кругозор, и, возможно, сломать бредовые стереотипы, сложившееся в своем сознании, - не так уж и трудно.



10 ноя 2015, 21:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

русский рэп гавно, в сортах говна не разбираюсь  



10 ноя 2015, 21:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

^



10 ноя 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Vex писал(а):

русский рэп гавно, в сортах говна не разбираюсь  

 

Типичное быдло, вешающее ярлыки на то, что ему не по нраву.   

 

С подобной логикой смею утверждать, что русская классическая литература - дерьмо, так как творчество какого-нибудь Буковски, Оруэла или Керуака мне намного ближе, но это не значит, что, делая подобное утверждение, я не ознакомился с "Войной и Миром" или "Мастером и Маргаритой". 

 

В общем-то, на самом деле, другой реакции я не ожидал, пытаться навязать своё мнение кому-то я не собираюсь. Если найдется хотя бы кто-то, кому вкатит пара треков, буду рад, что поделился частью своей радости. 

 

 

Всем мир.



10 ноя 2015, 21:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

я гуфа то ненавидел,но по сравнению с тем что выходит последнее время лучше слушать про гаш,шлюх итд чем это говно



10 ноя 2015, 22:25
Профиль WWW

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Оп, гавнеца подвезли на пгшку.

 

Прослушай альбом, потом прослушай какого-нибудь Басту, сидящего на первом канале, Тимати, Гуфа или других "ярких" представителей русского рэпа. Разница на уровне сравнения какой-нибудь ссаной Арии с Металликой или Пинк Флойд. Образованный человек, не являющийся быдлом, старается быть всесторонне развитым и осведомленным, и, коли, такое понятие, как "русский рэп", априори вызывает у вас рвотный рефлекс, то стоит углубиться в это самое понятие. Потратить полчаса своего драгоценного времени, чтобы немного расширить свой кругозор, и, возможно, сломать бредовые стереотипы, сложившееся в своем сознании, - не так уж и трудно.

Stereofear писал(а):

 

4. Проебал (при уч. Eecii McFly) (Бранимир ремейк)

Что этого не нужно слушать, что остальных. Портить изысканный кругозор этим говно, не, спасибо.

Аналогия прекрасная, этот хер типо пинки, а Баста и ко типо ария. Шикарно.



10 ноя 2015, 22:36
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
1
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Оп, гавнеца подвезли на пгшку.

 

Прослушай альбом, потом прослушай какого-нибудь Басту, сидящего на первом канале, Тимати, Гуфа или других "ярких" представителей русского рэпа. Разница на уровне сравнения какой-нибудь ссаной Арии с Металликой или Пинк Флойд. Образованный человек, не являющийся быдлом, старается быть всесторонне развитым и осведомленным, и, коли, такое понятие, как "русский рэп", априори вызывает у вас рвотный рефлекс, то стоит углубиться в это самое понятие. Потратить полчаса своего драгоценного времени, чтобы немного расширить свой кругозор, и, возможно, сломать бредовые стереотипы, сложившееся в своем сознании, - не так уж и трудно.

прочитал твой комментарий и вдохновленный решил послушать 

1 песня : "всего пару сек,что бы понять что мне нужно поведать вам всем"

выключил 

 

 



10 ноя 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Если представить что РЭПЕРЫ это комьюнити, а Россия это Близард, то каждые выборы это как выход нового патча. И мы получаем стандартные школобомбёшьки. Но продолжают играть, переливать и заниматься прочими гейскими штучками.



10 ноя 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Как же меня бесят названия треков в руском репе, типа   луперкаль - "я делаю гавно"(при уч. тлс ака лст, оксмрон feat увечье), это можно слушать лет до 20 но если потом человек не развивается и продолжает считать это музыкой то это уже клиника ну или просто человеку надо сменить окружение в котором эту дрянь считают музыкой.

Алсо есть только один реп на русском это "кровосток", ребята в образе порят элегантную чушь.  И очень смешно смотреть когда репер дегенерат пытается писать серьезные тексты и такие же недалекие люди это хаватют и считают искуством.  В таком случае уж лучше послушать басту



10 ноя 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Buther писал(а):

Как же меня бесят названия треков в руском репе, типа   луперкаль - "я делаю гавно"(при уч. тлс ака лст, оксмрон feat увечье), это можно слушать лет до 20 но если потом человек не развивается и продолжает считать это музыкой то это уже клиника ну или просто человеку надо сменить окружение в котором эту дрянь считают музыкой.

Алсо есть только один реп на русском это "кровосток", ребята в образе порят элегантную чушь.  И очень смешно смотреть когда репер дегенерат пытается писать серьезные тексты и такие же недалекие люди это хаватют и считают искуством.  В таком случае уж лучше послушать басту

 

Прости, но мне далеко за 20, у меня две вышки, и суммарный вес, прочтенной мною литературы, определенно превышает массу твоего тела. Если тебе не даются изящные двойные, витиеватые аллегории, ты ничего не смыслишь в панчлайнах и вообще мало интересуешься музыкой глубже, нежели простой потребитель, который использует её исключительно в качестве сопровождения по дороге куда-либо, то тебе действительно лучше послушать Басту. Кровосток, алсо, легендарные ребята, но мне их творчество не нравится. Никакого "образа" там нет, а есть группа маргиналов, придерживающихся сомнительной идеологии, делающих музыку для такой же части общества, коей являются сами. 

 

 

Что касается Басты, Тимати, Гуфов и прочего дерьма для людей с iq менее длины их собственного члена, один из представителей русского абстракта написал отличный квадрат:

Старый моряк Анатолий Петрович

Знает о жизни в два раза больше, чем вы.

Он хромает на ногу, вы сразу на обе,

Пидорасики в кепочках OBEY.

 

 

 

Тем, кому лень слушать новый альбом, но хочется получить представление, о чем идет дискуссия, метну старый трек: 



10 ноя 2015, 23:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Зачем слушать ру-рэп, когда можно слушать Slayer?  



10 ноя 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Прости, но мне далеко за 20, у меня две вышки, и суммарный вес, прочтенной мною литературы, определенно превышает массу твоего тела. Если тебе не даются изящные двойные, витиеватые аллегории, ты ничего не смыслишь в панчлайнах и вообще мало интересуешься музыкой глубже, нежели простой потребитель, который использует её исключительно в качестве сопровождения по дороге куда-либо, то тебе действительно лучше послушать Басту.

напомнило классику  


Мальчик. Мне 20 лет. Я работаю в компании-лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная девушка. Я лидер метал-группы. Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, мальчик?



10 ноя 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Русский реп для небыдлы, а потом это видео с какими-то хохлами, а потом этот высер под спойлером. брр   Аж неловко стало.



10 ноя 2015, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru