Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков  
Автор Сообщение

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

двор научил вывозить за базар.


пожалуйста прекрати, все лицо уже в морщинах от того, как неловко это читать.



11 ноя 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Катала писал(а):

это гомосня какая-то, а не рэп, совсем не качает

я то всякого говна успел послушать со всех сторон, под эту музыку только страдать сидеть

 

 

Не, страдать нужно под абстрактик:

   


Vex писал(а):

двор научил вывозить за базар.


пожалуйста прекрати, все лицо уже в морщинах от того, как неловко это читать.

 

Ну, мб ты петушок комнатный, который ничего тяжелее мышки в руке не держал, вот и смешно. Лично я здесь смешного мало вижу.



11 ноя 2015, 13:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков



11 ноя 2015, 13:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Zeus писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Почему тебя так волнует чужое прогрессирование?

У меня вот обостренное чувство справедливости и я каждый раз на говно исхожу когда вижу как говноеды и дауны (основная аудитория русского репа) нахваливают низкокачественный продукт который они потребляют. Вот например два из двух юных дарований в этом треде в процессе защиты своего репчика назвали всех несогласных тупыми и быдлом, потому что они не понимают всей глубины смысла русского репа и без википедии точно не разберутся . Ну ты понел, да. Если ты яростно не теребишь свой писюн под запилы мыловара то ты просто трус который не может понять все величие воинской доблести, ярости битвы и счастья смерти в бою. Если тебе не нравится клэш, то ты слишком формальное быдло чтобы понять всю прелесть анархии, свободы личности и давления власти. Если ты не в восторге от кисс, то ты слишком бессердечное чмо раз не можешь понять тех тонких чувств что способна пробудить в мужчине женщина. А если ты не можешь слушать ранин вайлд, то ты сухопутная крыса которая своей тщедушной душонкой не в состоянии понять как же круто быть пиратом, рассекая волны пробиваться сквозь бури, пить ром и грабить англичашек. Бред же, но именно так дауны объясняют нежаление других принимать их низкокачественную "музыку". Отсюда и раздражение, по крайней мере у меня. Ну и то что говно всякое тащат тоже не нравится, но это терпимо, вкусовщина же.

Ну и самое трагичное это бесполезность этих бурлений. Когда человек считает себя умней остальных, а поделочный текст о том что подростки становятся взрослыми глубким и сложным для восприятия, то это уже дно и ниже некуда. Такого уже не спасти. Зато сам он с радостью будет смаковать новые порции очевидных истин под стремный биток и свыока глядеть на тупое непонимающее быдло   

Капец ты напечатал   . Ну в целом согласен, обзывать всех кто не разделяет твоего мнения - это глупо, но есть большое НО, всего этого небыло бы если бы каждый не заходил и не писал "ТС долбоеб, слушает говно" и т.п. Ну, а дальше понеслось, его обзывают, он обзывает, потом заглядывает мимокрокодил который видит, что назвали долбоебом тех кто слушает другую музыку (а он как раз слушает другую музыку) и тоже назвал ТСа долбоебом ну в общем получается беспонтовый снежный ком.
У меня на компе лежат записи начиная от OST WoW и заканчивая каким-нибудь Manowar или Sabaton, и уже довольно продолжительное время забил обсуждать музыкальные вкусы других людей, но только если это касается самой музыки.



11 ноя 2015, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

NONAMERZ писал(а):

Капец ты напечатал   . Ну в целом согласен, обзывать всех кто не разделяет твоего мнения - это глупо, но есть большое НО, всего этого небыло бы если бы каждый не заходил и не писал "ТС долбоеб, слушает говно" и т.п. Ну, а дальше понеслось, его обзывают, он обзывает, потом заглядывает мимокрокодил который видит, что назвали долбоебом тех кто слушает другую музыку (а он как раз слушает другую музыку) и тоже назвал ТСа долбоебом ну в общем получается беспонтовый снежный ком.

У меня на компе лежат записи начиная от OST WoW и заканчивая каким-нибудь Manowar или Sabaton, и уже довольно продолжительное время забил обсуждать музыкальные вкусы других людей, но только если это касается самой музыки.

 

Ну, тут ты чуточку не прав. Мы же не школьники, чтобы обзывать друг друга слово-за-слово. Меня больше раздражает факт забегания людей, вбрасывающих "рэп говно", просто по той причине, что он им не нравится или они его не понимают. Это по-быдлсятски. Ну не интересует подобное твеорчество - пройди мимо молча, минусни на крайняк, если уж тебя желчь разрывает совсем. Такое впечатление, что люди гастролируют по тредам музыки/кино/игр, которые им не нравятся, и стараются полить всё это как можно большим количеством дерьма. 

 

Эдакие местные музыкальные Дмитропсы из лол-раздела.



11 ноя 2015, 13:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Ну, мб ты петушок комнатный, который ничего тяжелее мышки в руке не держал, вот и смешно. Лично я здесь смешного мало вижу.

http://vocaroo.com/i/s0rM8S5t6qoV

 



11 ноя 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Zeus писал(а):

Stereofear писал(а):

Ну, мб ты петушок комнатный, который ничего тяжелее мышки в руке не держал, вот и смешно. Лично я здесь смешного мало вижу.

http://vocaroo.com/i/s0rM8S5t6qoV

 

 

С твоим смехом, я бы посоветовал избегать тебе использования подобных сервисов   



11 ноя 2015, 13:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

NONAMERZ писал(а):
Капец ты напечатал   . Ну в целом согласен, обзывать всех кто не разделяет твоего мнения - это глупо

Ты не так меня понял изначально, речь не в оскорблениях, хер с ними и неважно по каким причинам кто-то кого-то оскорбляет - это интернет. Основной момент в том, что эти, простите, люди считают себя неибацо умными, а свой репчик чрезвычайно глубоким, и опираясь на эти ошибочные выводы они пытаются возвысить себя за счет других. Это несколько другое, нежели обозвать кого-то в сети. И вот когда я вижу как очевидный дурачок с автаркой акаб, историями по улицы, два образования и миллиард прочитанных книг, линкует стремные стишки, где 1 смысловая строка облепленна пятью строками с водой называет кого-то недостаточно умным для осмысления этого высера у меня случается когнитивный диссонанс и вытекающее из него негодавоние. Этот звездец настолько фантастичен, что я просто не могу игнорировать, хотя понимаю что того же автора и второго репира уже только могила исправит.

Stereofear писал(а):

Zeus писал(а):

Stereofear писал(а):

Ну, мб ты петушок комнатный, который ничего тяжелее мышки в руке не держал, вот и смешно. Лично я здесь смешного мало вижу.

http://vocaroo.com/i/s0rM8S5t6qoV

 

 

С твоим смехом, я бы посоветовал избегать тебе использования подобных сервисов   

Сначала я визжал от смеха, но потом чуть успокоился и записал. Вообще было бы прекрасно если бы все свой голос записывали исходя из твоих соображений. Но есть один минус, тебе бы тогда было нечего слушать. аывазыазыазызаыз



11 ноя 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

А вот и вокару подъехала, скоро Зевс начнет видосы снимать как Манурин, когда пригорит.



11 ноя 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Zeus писал(а):

NONAMERZ писал(а):
Капец ты напечатал   . Ну в целом согласен, обзывать всех кто не разделяет твоего мнения - это глупо

Ты не так меня понял изначально, речь не в оскорблениях, хер с ними и неважно по каким причинам кто-то кого-то оскорбляет - это интернет. Основной момент в том, что эти, простите, люди считают себя неибацо умными, а свой репчик чрезвычайно глубоким, и опираясь на эти ошибочные выводы они пытаются возвысить себя за счет других. Это несколько другое, нежели обозвать кого-то в сети. И вот когда я вижу как очевидный дурачок с автаркой акаб, историями по улицы, два образования и миллиард прочитанных книг, линкует стремные стишки, где 1 смысловая строка облепленна пятью строками с водой называет кого-то недостаточно умным для осмысления этого высера у меня случается когнитивный диссонанс и вытекающее из него негодавоние. Этот звездец настолько фантастичен, что я просто не могу игнорировать, хотя понимаю что того же автора и второго репира уже только могила исправит.

Stereofear писал(а):

Zeus писал(а):

Stereofear писал(а):

Ну, мб ты петушок комнатный, который ничего тяжелее мышки в руке не держал, вот и смешно. Лично я здесь смешного мало вижу.

http://vocaroo.com/i/s0rM8S5t6qoV

 

 

С твоим смехом, я бы посоветовал избегать тебе использования подобных сервисов   

Вообще сначала я визжал от смеха, но потом чуть успокоился и записал. Вообще было бы прекрасно если бы все свой голос записывали исходя из твоих соображений. Но есть один минус, тебе бы тогда было нечего слушать. аывазыазыазызаыз

 

Вообще, было бы прекрасно, если бы человек, считающий кого-либо дурачком, научился банально расставлять запятые в своих речах, а уже потом пытался бы судить о том, что его необразованная головушка просто не в состоянии понять   



11 ноя 2015, 14:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Да с чего мне гореть, просто негодую на классическую тему. А рэп записать можно?



11 ноя 2015, 14:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Zeus писал(а):

Ты не так меня понял изначально, речь не в оскорблениях, хер с ними и неважно по каким причинам кто-то кого-то оскорбляет - это интернет. Основной момент в том, что эти, простите, люди считают себя неибацо умными, а свой репчик чрезвычайно глубоким, и опираясь на эти ошибочные выводы они пытаются возвысить себя за счет других. Это несколько другое, нежели обозвать кого-то в сети. И вот когда я вижу как очевидный дурачок с автаркой акаб, историями по улицы, два образования и миллиард прочитанных книг, линкует стремные стишки, где 1 смысловая строка облепленна пятью строками с водой называет кого-то недостаточно умным для осмысления этого высера у меня случается когнитивный диссонанс и вытекающее из него негодавоние. Этот звездец настолько фантастичен, что я просто не могу игнорировать, хотя 

Ващет я тоже слушаю некоторые из российских рэп комманд, и меня твои слова обижают 



11 ноя 2015, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Вообще, было бы прекрасно, если бы человек, считающий кого-либо дурачком, научился банально расставлять запятые в своих речах, а уже потом пытался бы судить о том, что его необразованная головушка просто не в состоянии понять   

Это да, в следующем году собираюсь в пту поступать. Как думаешь, если я тексты луперкаля зачитаю, меня примут без экзаменов? Вроде должно стать понятно, что я не какое-то периферийное быдло, а перспективный молодой человек с iCQ 170.

NONAMERZ писал(а):
Ващет я тоже слушаю некоторые из российских рэп комманд, и меня твои слова обижают 

Ну а чо тебе за других обижаться? Ты же не втираешь тут, что все вокруг быдло, а ты умный, так что это не про тебя. У меня есть знакомые которые тоже слушают репчик, в том числе и раковый, но как люди они вполне милы и умны, что не отменяет того факта, что на одного такого милаху приходиться куча даунов типа автора. Остается только понять и простить.



11 ноя 2015, 14:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

Ну, у каждого было по-своему. У нас было полно хачья и гопников (один из спальников в Мск), каждый выход из дома сопровождался какими-то разборками. Никаких песен под гитару - бухло в 13, травка в 14, в 16-17 уже бегали по падикам, разнося дерьмо, хрустя первыми купюрками высокого номинала. Какие-то из друзей детства сидят по 228, какие-то по 282, меня, благо, обошло стороной - вовремя выскочил, но даже сейчас в 25 я - убежденный чайлдфри, и семья/дети для меня - понятие безумно далекое. В мире так много информации и тайн, которыми можно наполнять своё сознание, не понимаю, зачем тратить время на личинок и вjobывание 24/7, дабы их содержать.

 

допускаю, что в твоих словах есть доля истины, но кое-чего не понимаю. я на пару лет старше тебя, тоже вырос в достаточно большом городе (правда, у нас с милицей всё серьёзнее, но не суть). так вот, истории о таком жестком детстве с прямо-таки поножовщиной, кастетами и прочими атрибутами я слышу от своих хороших товарищей, которым сейчас лет по 32+, т.е. реально от тех людей, чьё детство прошло под знамёнами 90ых. по их рассказам, они имели серьёзные конфликты ровно в тех местах, где я в свои 14 и далее гулял практически без особых проблем. и у меня нет оснований не доверять их словам.

я ещё не понимаю, почему ты везде говоришь, что тебе 25, хотя в соц сетях указана дата рождения в феврале 91ого. 

и вот это: если "бегали по падикам, разнося дерьмо" - это то, что я думаю, то не стоило бы, ИМХО, писать об этом. данные поступки не заслуживают особого уважения и почитания. 



11 ноя 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Втуль писал(а):

я ещё не понимаю, почему ты везде говоришь, что тебе 25, хотя в соц сетях указана дата рождения в феврале 91ого. 

и вот это: если "бегали по падикам, разнося дерьмо" - это то, что я думаю, то не стоило бы, ИМХО, писать об этом. данные поступки не заслуживают особого уважения и почитания. 

 

Потому что говорить "без пары месяцев 25" - глупо?

Да, думаю, ты правильно понимаешь. В этом нет ничего плохого, имхо, мнения о веществах, опять же, - общественный стереотип, являющийся пережитком прошлого. На дворе 2016-й почти, каждый 3-й на чем-то сидит.

 

Что касается тех, кто постарше, кому сейчас за 30, не спорю, скорее всего они тебе и говорят правду. У них была проблема 90-х, у нас - обуевшие мигранты.

 

 



11 ноя 2015, 14:37
Профиль ICQ Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Думал вархамер, а тут говно!



11 ноя 2015, 15:27
Профиль

3
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков



11 ноя 2015, 15:27
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Давно назревал вопрос, но не было удобной темы. Хотелось бы узнать на какой аудиоаппаратуре слушают свою музыку ПГшные фанаты русского репа, в частности ТС, очень желательно расписать весь музыкальный тракт.



11 ноя 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Desw1sh писал(а):

Давно назревал вопрос, но не было удобной темы. Хотелось бы узнать на какой аудиоаппаратуре слушают свою музыку ПГшные фанаты русского репа, в частности ТС, очень желательно расписать весь музыкальный тракт.

 

Обычный комп с хз какой встроенной в мать звуковухой, 6 динамиков + саб, либо наушники (razer electra). Мобила и какие-то синхайзеровские уши. Ничего изощренного.



11 ноя 2015, 16:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Horus (Луперкаль ex-Проект Увечье) - Дом тысячи сквозняков

Stereofear писал(а):

двор научил вывозить за базар, быть мужиком, получать по е#$лу за распускание языка и раздавать 3.14здюлей тем, кто его распускает; поножовщина, кастеты, травматы, сломанные носы, выбитые зубы. Бояться открывать эту дверь в свое прошлое?

 



11 ноя 2015, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru