Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Пригласите в игру друзей  
Автор Сообщение

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2buu писал(а):

50$ совсем поехали... За 10 рарок или чего у вас в цене забрал бы, все равно волвы настолько жадные, что инфляция его просто ппц.

 

ну в свое время я хс ключи за 100$ загонял, причем реселлерам



17 окт 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Сhebureg писал(а):

Не взлетит, открою секрет но кроме узкого круга людей эта игра никому неинтересна, сужу исходя из того что я пытался продать пару аккаунтов через гарант по смехотворной цене 40-50$ еще 2 месяца назад, за неделю мне никто кроме скамеров не написал, по итогу я их просто раздал тем кто хотел поиграть за пару рарок в д2, но это были люди с лютейшей ненавистью к доте, так как их там унижают как только можно, а они по всей видимости неженки. Ненависть типа, слил мид, тебя обозвали раком = игра гавно.

Я сам тестил игру, и наплевал даже на свое призрение к близзард, пытался максимально обьективно оценить сей продук, и скажу что в этом формате это больше похоже на больную, извращенную фантазию школьника, это просто альтернативная еще более казуальная версия лольца, я готов пережить обьединение всех вселенных каким-то невероятным образом в одну, но моба без экономической состовляющей это бред сумасшедшего.

Проиграл. Господа, кажется у эминенсх появился юный подражатель. 



17 окт 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Вчера с другом поиграли вдвоем - игра крутая. И то, что она командная - минус только для соло игроков. Для тех, кто играет с друзьями или у кого есть команда - огромный плюс.



17 окт 2014, 09:24
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Cheps писал(а):

Вчера с другом поиграли вдвоем - игра крутая. И то, что она командная - минус только для соло игроков. Для тех, кто играет с друзьями или у кого есть команда - огромный плюс.

так то , соло игроков больше 



17 окт 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Хз, мне лол после хотса кажется затянутой тягомотиной. Соло неочень, конечно, но с друзьями реально весело. Эпичных камбеков гораздо больше чем в дотололе, весело, никто не флудит в чатик, некогда просто.



17 окт 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

kytermalol писал(а):

Cheps писал(а):

Вчера с другом поиграли вдвоем - игра крутая. И то, что она командная - минус только для соло игроков. Для тех, кто играет с друзьями или у кого есть команда - огромный плюс.

так то , соло игроков больше 

Для убежденных соло-нагибаторов есть ХС  или Старкрафт )



17 окт 2014, 09:49
Профиль WWW

2
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Cheps писал(а):

kytermalol писал(а):

Cheps писал(а):

Вчера с другом поиграли вдвоем - игра крутая. И то, что она командная - минус только для соло игроков. Для тех, кто играет с друзьями или у кого есть команда - огромный плюс.

так то , соло игроков больше 

Для убежденных соло-нагибаторов есть ХС  или Старкрафт )

Ты глупый чтоли, и как в этих играх можно блеймить команду если проиграешь????!



17 окт 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Suslik писал(а):

Ты глупый чтоли, и как в этих играх можно блеймить команду если проиграешь????!

Да легко. Я обычно говорю что-то типа "СЛЫШЬ, ЭТА ИГРА ДЛЯ ТЕБЯ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ! ИДИ ИГРАЙ В ЛОЛ, ДИМАН!"



17 окт 2014, 09:58
Профиль WWW

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

А Диман что?



17 окт 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Suslik писал(а):

А Диман что?

А Диман идет играть в ЛоЛ.



17 окт 2014, 10:00
Профиль WWW

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Он совсем чтоли поехавший? Лол это же игра клон доты для конченых анимешников!



17 окт 2014, 10:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Сhebureg писал(а):

Не взлетит

Про ХС тоже самое аналитики говорили.

Все зависит от того сколько призовых денег вложит Близзард в игру(если им это будет интересно). Наличие призовых привлечет "профи", профи привлекут хомяков-дрочеров. 



17 окт 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

LAFa писал(а):

Про ХС тоже самое аналитики говорили.

Все зависит от того сколько призовых денег вложит Близзард в игру(если им это будет интересно). Наличие призовых привлечет "профи", профи привлекут хомяков-дрочеров. 

 

вопрос в зрелищности, хс жутко смотрибилен, а вот хотс нужно понимать. игра взлетит, но не высоко, если не будет кучи изменений для комфорта соло игрока. так-то игра шикарна, если играть полной командой, но это далеко не все могут и хотят   



17 окт 2014, 10:12
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

А меня устраивает то, что это отличная игра чтоб "вечерком с друзяшками пошпилить".



17 окт 2014, 10:15
Профиль WWW



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Brenner писал(а):

 

вопрос в зрелищности, хс жутко смотрибилен, а вот хотс нужно понимать. игра взлетит, но не высоко, если не будет кучи изменений для комфорта соло игрока. так-то игра шикарна, если играть полной командой, но это далеко не все могут и хотят   

 

Насчет смотрибельности ты прав. Фоном включаю стрим Гнума почти каждый вечер.

Насчет изменений комфорта для соло игрока, что тут можно изменить? Подбор противников? Премейд с премейдам ставить, рандом с рандомами? Жутко бесило в ХОНе, когда ты саппортом, купил куру, поставил 10 вардов...А на миде вражеский мидер за бх к 15 имеет сапог и меч для радианса за 3400. То ли дело ХОТс  



17 окт 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Фрагов нет, шмоток нет, билды уже юзаю стандартные, разнообразие где?



17 окт 2014, 10:24
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Guandi писал(а):

разнообразие где?

 

Каждый новый аддон ВОВ или выхода новой ММО, задаю себе этот вопрос.



17 окт 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

LAFa писал(а):

Guandi писал(а):

разнообразие где?

 

Каждый новый аддон ВОВ или выхода новой ММО, задаю себе этот вопрос.

тут уже дело в самом процессе и в отсутствии какого либо приличного аналога.



17 окт 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Народ, сорь за глупый вопрос. Почитал тему эту, решил чекнуть свой БН аккаунт.Там у меня такая вот фигня:

Могу я играть в альфу? На работе некогда проверять.



17 окт 2014, 10:44
Профиль

1
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Feanor17184 писал(а):

Могу я играть в альфу? На работе некогда проверять.

Можешь.



17 окт 2014, 10:45
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru