Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Пригласите в игру друзей  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Мне прокнул ХотС, но все кроме туториала тормозит и я в него пока не играю.



17 окт 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Ну тогда могу развеять сомнения страждущих насчет оплаты других близ-проектов. Не играл ни во что уже больше года - соответственно и подписки не оплачены. Значит шанс есть у всех.



17 окт 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

LAFa писал(а):

Насчет смотрибельности ты прав. Фоном включаю стрим Гнума почти каждый вечер.

Насчет изменений комфорта для соло игрока, что тут можно изменить? Подбор противников? Премейд с премейдам ставить, рандом с рандомами? Жутко бесило в ХОНе, когда ты саппортом, купил куру, поставил 10 вардов...А на миде вражеский мидер за бх к 15 имеет сапог и меч для радианса за 3400. То ли дело ХОТс  

 

сама солоку в хотс связана с гейтингом: герои очень дорогие. именно поэтому в рандом матчах нет фазы пика, но в ранкеде пик - это одна из важных составляющих победы. собственно я бы хотел солоку с настройками мм, где можно заранее выбрать свою роль, выбрать желаемого героя(чтоб не кидало в одну команду двух людей, что захотят играть им) и как-то мягко задать примерный сетап.



17 окт 2014, 10:54
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Brenner писал(а):

собственно я бы хотел солоку с настройками мм, где можно заранее выбрать свою роль, выбрать желаемого героя(чтоб не кидало в одну команду двух людей, что захотят играть им) и как-то мягко задать примерный сетап.

 

В ХОТСе  герой пикаешь заране до поиска тимы, а двух одинаковых геров не кидает в одну тиму.



17 окт 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

LAFa писал(а):

В ХОТСе  герой пикаешь заране до поиска тимы, а двух одинаковых геров не кидает в одну тиму.

 

ранкед же, там и баны и пики есть. в турнирах сейчас это окошко показывают.



17 окт 2014, 12:22
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

будет больше людей в игре, тогда посмотрим, а если они ее выпустят в таком состоянии, то эта игра будет как хс, заходиш туда, чтоб дейлики сделать и все, хватает максимум на пол часа...



17 окт 2014, 12:36
Профиль

1
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2fast4u писал(а):
а если они ее выпустят в таком состоянии, то эта игра будет как хс, заходиш туда, чтоб дейлики сделать и все, хватает максимум на пол часа...

Конечно, выпустят именно в таком состоянии. Игра то уже в закрытом альфа-тестировании, а это значит, что она фактически готова к релизу.



17 окт 2014, 12:41
Профиль WWW

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

чет я даже не знаю что они должны менять а так за пару дней надаело :|



17 окт 2014, 13:05
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

думаю, что близы должны поменять глав краба, который по приходу заявил, что для него игры это просто бизнес

если они не прекратят штамповать казуальную хренотень, то конторе настанет пи...ц, хотя наверно сейчас времена такие, что надо делать именно такую хунту, потому что на этом поднимается реальное бабло



17 окт 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2fast4u писал(а):

думаю, что близы должны поменять глав краба, который по приходу заявил, что для него игры это просто бизнес

если они не прекратят штамповать казуальную хренотень, то конторе настанет пи...ц, хотя наверно сейчас времена такие, что надо делать именно такую хунту, потому что на этом поднимается реальное бабло

Л. Логика.



17 окт 2014, 16:04
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

М. Мыслить. Р. Рассуждать. 

Ты реально думаешь что это еще типо "техническое альфа" и при релизе будет 100500 нововведений и игра будет чудесна?



17 окт 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2fast4u писал(а):

М. Мыслить. Р. Рассуждать. 

Ты реально думаешь что это еще типо "техническое альфа" и при релизе будет 100500 нововведений и игра будет чудесна?

Вот, как выглядит твой пост:
1. Если Близзы не перестанут делать такие игры, какие они делают сейчас, то они загнутся.

2. Игры такого типа, которые сейчас делают Близзы - самые прибыльные и популярные.

Я про игру то ничего не написал. Я всего лишь восхитился логикой в твоем посте.



17 окт 2014, 16:26
Профиль WWW

1
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Сhebureg писал(а):

ну неинтересно играть в игру ты сраный моб и плевать какой герой вообще, ты должен хотябы что-то значить, нету эпических камбеков и многого чего, тактика у каждой команды базируется на игровой карте а не на пике вовсе, это игра вообще шаг назад в моба развитии, а хотя кому я это говорю, да у тебя лол и вов небось на таскбаре, что ты можешь понимать в играх вообще?

Вытаскивали с командой игры в которых у врагов было преимущество в 4 уровня. Вытаскивали игры когда у нас остался один фонтан а у противников только первые вышки на каждом лайне снесены. Это не камбеки?

 

Про пик очень смешно. Видел на турнире (ESV кажется или HPL) игру, где вся игра была основана на связке героев которые могут телепортироваться в любую точку карты (ETC, Загара, Брайтвинг, Абатур и кто-то еще). Итогом этой игры было то что они просто спушили трон не убив ни одного тавера и проигрывая по уровню противникам. Победы за ~5 минут через пуш, я так понимаю, ты тоже не видел. Да и гей страты в пабе через sgt + 2 саппорта + 2 кнокбекера, ты тоже скорее всего не видел, когда 5 человек идут на один лайн, танк раскладывается и просто идет до трона, и сделать ему из-за двух саппортов и двух кнокбекеров что-то крайне сложно, потому что драться против такого пика ну крайне тяжело, а как только уйдешь с лайна - тебе его пронесут за пару минут.

 

А касаемо того что у меня на таскбаре - у меня там только хотс и стим с удаленной дотой, в которой наиграно 3к часов. В лол сыграл порядка 20 игр, пока ждал бету доты. В ВоВ не играл со времен Катаклизма.



17 окт 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Хз. Играть в мобу только стаком - это имхо какое-то извращение.

А невозможность нормально поиграть соло, ну как не крути, это минус.



17 окт 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Phillsir писал(а):

Хз. Играть в мобу только стаком - это имхо какое-то извращение.

А невозможность нормально поиграть соло, ну как не крути, это минус.

А что не дает тебе играть нормально соло? оО



17 окт 2014, 17:12
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

соло нормально не поиграть, если во вражеской тиме сидят хотя бы 2 тела в скайпе, то вобще забей, они делают всю игру.

надо народу больше, пока инвайты раздали только   , которые 2 кнопки вовремя прожать не могут или не знают что делать на карте, таких полно, нужно больше времени и народу, пока игра до доты с лолом не дотягивает. Интересно только прим на прим, но если так останется,  то это фейл



17 окт 2014, 17:16
Профиль

1
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Боже, как же ты доконал с своим хейтом в каждой теме.



17 окт 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Cheps писал(а):

Phillsir писал(а):

Хз. Играть в мобу только стаком - это имхо какое-то извращение.

А невозможность нормально поиграть соло, ну как не крути, это минус.

А что не дает тебе играть нормально соло? оО

В то что я буду полностью зависим от мейтов. Если они упоротые я буду отсасывать у любого из соперников по лвлу.

И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

 

Заранее отвечу. В лоле доте можно пойти на соло лейн и расфидится даже если у тебя 4 отсоса.



17 окт 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Phillsir писал(а):

Cheps писал(а):

Phillsir писал(а):

Хз. Играть в мобу только стаком - это имхо какое-то извращение.

А невозможность нормально поиграть соло, ну как не крути, это минус.

А что не дает тебе играть нормально соло? оО

В то что я буду полностью зависим от мейтов. Если они упоротые я буду отсасывать у любого из соперников по лвлу.

И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

 

Заранее отвечу. В лоле доте можно пойти на соло лейн и расфидится даже если у тебя 4 отсоса.




Ты или бронза или несёшь херню.

Если кто-то начинает играть соло - 90% слив. (платина)



17 окт 2014, 18:33
Профиль WWW

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Phillsir писал(а):

Заранее отвечу. В лоле доте можно пойти на соло лейн и расфидится даже если у тебя 4 отсоса.

и всеравно проиграть.

Зато в этой игре выигрывая лейн (убивая лейнера я имею ввиду) ты даешь преимущество всей команде, а не только себе.



17 окт 2014, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru