Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Пригласите в игру друзей  
Автор Сообщение

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

WisPa писал(а):

Phillsir писал(а):

Cheps писал(а):

Phillsir писал(а):

Хз. Играть в мобу только стаком - это имхо какое-то извращение.

А невозможность нормально поиграть соло, ну как не крути, это минус.

А что не дает тебе играть нормально соло? оО

В то что я буду полностью зависим от мейтов. Если они упоротые я буду отсасывать у любого из соперников по лвлу.

И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

 

Заранее отвечу. В лоле доте можно пойти на соло лейн и расфидится даже если у тебя 4 отсоса.




Ты или бронза или несёшь херню.

Если кто-то начинает играть соло - 90% слив. (платина)

Ты читать умеешь? Я говорю про возможность получить преимущество. Про то что твоя команда может сосать, а ты все равно можешь быть самым сильным на карте, а не про соло-гейминг.



17 окт 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Phillsir писал(а):
WisPa писал(а):
Phillsir писал(а):
Cheps писал(а):
Phillsir писал(а):
Хз. Играть в мобу только стаком - это имхо какое-то извращение.А невозможность нормально поиграть соло, ну как не крути, это минус.
А что не дает тебе играть нормально соло? оО
В то что я буду полностью зависим от мейтов. Если они упоротые я буду отсасывать у любого из соперников по лвлу.И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!Заранее отвечу. В лоле доте можно пойти на соло лейн и расфидится даже если у тебя 4 отсоса.
Ты или бронза или несёшь херню.Если кто-то начинает играть соло - 90% слив. (платина)
Ты читать умеешь? Я говорю про возможность получить преимущество. Про то что твоя команда может сосать, а ты все равно можешь быть самым сильным на карте, а не про соло-гейминг.
Извини, неправильно понял.

Второй вечер бегаю и безумно доставляет удовольствие как метелица тебе просто не оставляет выбора, кроме как работать в команде.

А еще приятно проявляется оттенок Варкрафта 3.



19 окт 2014, 03:31
Профиль WWW

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Оттенки любимых вселенных и радуют игроков :) Надеюсь введут весь пантеон героев с WC3 TFT - Hellscream <3 



19 окт 2014, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru