Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Пригласите в игру друзей  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

 

Техническое альфа-тестирование продолжается. Помимо стандартных способов рассылки приглашений мы предоставим игрокам еще одну возможность получить доступ к Heroes of the Storm. Вы даже сможете пригласить в игру своих друзей!

 

Мы хотим представить вам еще одну возможность принять участие в техническом альфа-тестировании Heroes of the Storm и насладиться боями в Нексусе. Все, что вам нужно сделать — посетить нашу страницу «ВКонтакте» и, заполнив веб-форму «Пригласи друга» в приложении, которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе (не забудьте подписаться!), сообщить нам адрес своей электронной почты, прикрепленный к вашей учетной записи Battle.net. 2000 игроков, выбранных случайным образом, будут приглашены принять участие в тестировании Heroes of the Storm.



Но помимо этого мы собираемся предоставить вам и другую возможность попасть в Нексус! Вы мечтаете сражаться плечом к плечу с вашими друзьями? Значит, настал ваш час! Все участники тестирования Heroes of the Storm смогут пригласить в игру своих друзей!

 

Если вы имеете доступ к техническому альфа-тестированию и не боитесь испытаний, то вам потребуется достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября по 18 ноября 2014 г. Если вам удастся достичь 20-го уровня, вы автоматически станете участником особой лотереи, победители которой смогут пригласить для участия в тестировании всех своих друзей по BattleTag и по «Настоящему имени». Хотя мы сообщаем о новой акции только сейчас, в число участников лотереи включены все игроки, начавшие игру после обновления на прошлой неделе, в ходе которогобыла произведена последнее «плановая очистка» учетных записей.


Если у вас есть друг, участвующий в тестировании Heroes of the Storm, но сами вы еще не получили доступ к игре, то сейчас самое время порекомендовать ему достичь 20-го уровня! Если он сделает, то вероятность того, что в будущем вы сможете играть вместе, возрастет!

Новая замечательная акция позволит более активно участвовать в тестировании Heroes of the Storm как новым, так и опытным игрокам. Благодаря возможности играть вместе с друзьями мы сможем опробовать и улучшить социальные функции и режимы игры.

С нетерпением ждем встречи с вами в Нексусе! Играйте с полной отдачей и преодолейте порог в 20 уровней или поддержите своих друзей, которые собираются это сделать! Если вам хочется узнать о чем-либо подробнее, ознакомьтесь со списком вопросов и ответов, приведенным ниже.

 

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

 

Что мне делать, если я не участвую в тестировании?

Как уже говорилось ранее, вы можете посетить официальную страницу Heroes of the Storm«ВКонтакте» и воспользоваться приложением «Пригласи друга», которое станет доступно в самом ближайшем будущем, о чем мы уведомим дополнительно в нашем сообществе (не забудьте подписаться!), чтобы получить доступ к техническому альфа-тестированию. Если у вас есть друзья по BattleTag или «Настоящему имени», которые уже участвуют в тестировании, вы можете попросить их достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября до 18 ноября 2014 г., чтобы повысить свои шансы получить приглашение.

 

Если я не имею доступа к тестированию, нужно ли мне участвовать в акции или подать заявку на сайте Heroes of the Storm?

Вам стоит сделать и то, и другое! Большинство игроков, которых мы пригласили для участия в тестировании Heroes of the Storm, оставили заявки на сайте heroesofthestorm.com. Чтобы повысить свои шансы, мы советуем вам подать заявку и принять участие в акции «Пригласи друга».

 

Когда я смогу принять участие в тестировании, если стану одним из победителей розыгрыша приглашений на Facebook?

Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то вам будет отправлено уведомление по электронной почте. Вы сможете играть с 15 ноября 2014 года.

 

Если я достигну 20-го уровня, значит ли это, что мои друзья гарантированно получат приглашения?

Нет. По достижении 20-го уровня вы автоматически примете участие в розыгрыше, по результатам которого тысячи игроков смогут пригласить своих друзей для участия в техническом альфа-тестировании.

 

Если я стану одним из победителей розыгрыша, то доступ к игре получат мои друзья и по BattleTag, и по «Настоящему имени»?

Да, все друзья в вашем списке смогут принять участие в тестировании. С другой стороны, участие в акции не распространяется на друзей ваших персонажей в World of Warcraft и StarCraft II.

 

Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?

Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.

 

Когда мои друзья смогут получить приглашения?

Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то ваши друзья получат доступ к игре 15 ноября 2014 года. Им будут отправлены соответствующие уведомления по электронной почте.

 

А если мне не удастся достичь 20-го уровня до указанной даты?

Если вам не удастся достичь 20-го уровня до 10:59:59 по московскому времени 19 ноября, то вы не сможете принять участие в розыгрыше.



16 окт 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Вещества крепчали, еще дольше надо подержать... Она также как и дота2 будет 3 года в альфа, 5 лет в бета, а потом будет головокружительный релиз.

Горит ашь п*****, с анонса чекаю бнет учетку, но видать кто не проплачивать вов и не особо играет в д3/ск/хертстоун, на тест не пригласят.

 

 



16 окт 2014, 22:07
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Да действительно дело пахнет идиотизмом.

Удалось поиграть и для тех кто ждет и нон стоп чекает, могу успокоить, игра пока не так хороша на самом деле. меня хватило на 2 вечера, потом была удалена.

Кроме того, игра очень командная, даже через чур. Близы разослали приглашения абы каму, они бегают, пытаются нагибать соло, особо часто это делают Нова плееры и Керриган плееры (угадайте почему). После пары вечеров, я забил на нее и не вспоминал.

Я не знаю, как сейчас, правили там что близы или нет, но например пару месяцев назад, карту с дублонами и пиратом, можно было выиграть забив на пирата и тупо фармя кемпы, но попробуй это объясни очередному Новаплееру, который зашел в игру всех овнить. Пикнуть, фантом ассасина, собрать бкб, сатаник, пару дпс артов, а потом нагнуть всех 1 в 5 сдесь не получится. В этом кстате минус игры, всем иногда хочется понагибать .

Если хотите получать реальный кайф от этой игры, то ищите команду, солоку скорей всего будет этакой жестокой клоакой где будут бегать миллионы дъяблоплееров на радужных пони и соло нагибаторов-сиськоробов со сперматаксикозом и бушующими гармонами и сливать вам рейт.



16 окт 2014, 22:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Есть добрая душа которая пригласит?



16 окт 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Скорее всего на пг создадут тему, где будут приглашать всех кто пожелает



16 окт 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

useflame писал(а):

Скорее всего на пг создадут тему, где будут приглашать всех кто пожелает

Боюсь, что нет.

Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?

Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.



16 окт 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

уже представил как у меня появится много новых друзей, а потом прочитал это которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.

ну чтож буду и дальше играть соло



17 окт 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Поиграл ровно два вечера. Если все останется как есть перед релизом, игра не взлетит. Дотеры\лолеры побегают пару вечеров и уйдут обратно в свою доту\лол. 

Не знаю как у кого, но овертимплей и хотя бы дизбалансность по уровню игроков в бою уже спустя 8 игр стали вызывать у меня рвотные позывы. 



17 окт 2014, 00:14
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

ayverus писал(а):

Поиграл ровно два вечера. Если все останется как есть перед релизом, игра не взлетит. Дотеры\лолеры побегают пару вечеров и уйдут обратно в свою доту\лол. 

Не знаю как у кого, но овертимплей и хотя бы дизбалансность по уровню игроков в бою уже спустя 8 игр стали вызывать у меня рвотные позывы. 

согласен, раз уж ввели соло режим, то пусть делают его. ну хотя бы комфортным, иначе играть невозможно, по вышеописанным причинам, только если забустить пукан на прочность, и проапгрейдить на выносливость, то мб



17 окт 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Хорошая идея, надеюсь она будет реализованна достойно



17 окт 2014, 00:30
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Задрачиваю нон стопом после вайпа. Уже 35.  в игре есть минусы и если играть одному то играть не очень интересно. Зато если играть в 5 то очень весело. Просто надо найти братков с кем играть. 

 



17 окт 2014, 01:42
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2fast4u писал(а):

Кроме того, игра очень командная, даже через чур. Близы разослали приглашения абы каму, они бегают, пытаются нагибать соло, особо часто это делают Нова плееры и Керриган плееры (угадайте почему). После пары вечеров, я забил на нее и не вспоминал.

Я не знаю, как сейчас, правили там что близы или нет, но например пару месяцев назад, карту с дублонами и пиратом, можно было выиграть забив на пирата и тупо фармя кемпы, но попробуй это объясни очередному Новаплееру, который зашел в игру всех овнить. Пикнуть, фантом ассасина, собрать бкб, сатаник, пару дпс артов, а потом нагнуть всех 1 в 5 сдесь не получится. В этом кстате минус игры, всем иногда хочется понагибать .

Если хотите получать реальный кайф от этой игры, то ищите команду, солоку скорей всего будет этакой жестокой клоакой где будут бегать миллионы дъяблоплееров на радужных пони и соло нагибаторов-сиськоробов со сперматаксикозом и бушующими гармонами и сливать вам рейт.



Ты только что описал идеальную командную-моба игру.



17 окт 2014, 02:55
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2fast4u писал(а):

Да действительно дело пахнет идиотизмом.

Удалось поиграть и для тех кто ждет и нон стоп чекает, могу успокоить, игра пока не так хороша на самом деле. меня хватило на 2 вечера, потом была удалена.

Кроме того, игра очень командная, даже через чур. Близы разослали приглашения абы каму, они бегают, пытаются нагибать соло, особо часто это делают Нова плееры и Керриган плееры (угадайте почему). После пары вечеров, я забил на нее и не вспоминал.

Я не знаю, как сейчас, правили там что близы или нет, но например пару месяцев назад, карту с дублонами и пиратом, можно было выиграть забив на пирата и тупо фармя кемпы, но попробуй это объясни очередному Новаплееру, который зашел в игру всех овнить. Пикнуть, фантом ассасина, собрать бкб, сатаник, пару дпс артов, а потом нагнуть всех 1 в 5 сдесь не получится. В этом кстате минус игры, всем иногда хочется понагибать .

Если хотите получать реальный кайф от этой игры, то ищите команду, солоку скорей всего будет этакой жестокой клоакой где будут бегать миллионы дъяблоплееров на радужных пони и соло нагибаторов-сиськоробов со сперматаксикозом и бушующими гармонами и сливать вам рейт.

Я один не увидел в твоем сообщении ни одного минуса этой игры? То есть требование тимплея в командной игре - это минус? Отсутствие возможности соло убить всю вражескую команду это минус? Да вы батенька поехавший.

 

Может отсутствие ваншотов в игре для тебя это тоже минус?



17 окт 2014, 04:40
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

2fast4u писал(а):

Кроме того, игра очень командная, даже через чур. Близы разослали приглашения абы каму, они бегают, пытаются нагибать соло, особо часто это делают Нова плееры и Керриган плееры (угадайте почему). После пары вечеров, я забил на нее и не вспоминал.

 

да да скажи мне, как нова или кериган убьют хоть 1ого в тим файте, если фокусят именно их.

 

в этой игре тащат танки + сапорты, у которых есть либо стан, либо масс дизейблы, а еще специалисты, порой которые порой наносят урона по героям куда больше (раза в 2) чем "нова и кериган плееры".



17 окт 2014, 05:03
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

вайнят только те кто играть не умеет)



17 окт 2014, 05:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Отличная командная игра. Если есть 2-3 чувака в скайпе играть одно удовольствие. Если в соло... ну бывает рвет пукан( когда ты держиш 10 дублонов и тебя не кто не сопровождает. 



17 окт 2014, 07:24
Профиль

-1
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

соглашусь с вайнерами выше, игра норм, но она просто скучная в плане динамики после лольца. Из всех персонажей не надоедает играть, после прокачки им 4 уровня, макимум на 2-3 персонажах из всего пула. Вся надежда на солоку, где желание выполнять задания по интересным тактикам с приминением всех абилок персонажей превысит это уныние в нормалах.



17 окт 2014, 07:36
Профиль

-5
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Не взлетит, открою секрет но кроме узкого круга людей эта игра никому неинтересна, сужу исходя из того что я пытался продать пару аккаунтов через гарант по смехотворной цене 40-50$ еще 2 месяца назад, за неделю мне никто кроме скамеров не написал, по итогу я их просто раздал тем кто хотел поиграть за пару рарок в д2, но это были люди с лютейшей ненавистью к доте, так как их там унижают как только можно, а они по всей видимости неженки. Ненависть типа, слил мид, тебя обозвали раком = игра гавно.

Я сам тестил игру, и наплевал даже на свое призрение к близзард, пытался максимально обьективно оценить сей продук, и скажу что в этом формате это больше похоже на больную, извращенную фантазию школьника, это просто альтернативная еще более казуальная версия лольца, я готов пережить обьединение всех вселенных каким-то невероятным образом в одну, но моба без экономической состовляющей это бред сумасшедшего.



17 окт 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

Forensy писал(а):

2fast4u писал(а):

Да действительно дело пахнет идиотизмом.

Удалось поиграть и для тех кто ждет и нон стоп чекает, могу успокоить, игра пока не так хороша на самом деле. меня хватило на 2 вечера, потом была удалена.

Кроме того, игра очень командная, даже через чур. Близы разослали приглашения абы каму, они бегают, пытаются нагибать соло, особо часто это делают Нова плееры и Керриган плееры (угадайте почему). После пары вечеров, я забил на нее и не вспоминал.

Я не знаю, как сейчас, правили там что близы или нет, но например пару месяцев назад, карту с дублонами и пиратом, можно было выиграть забив на пирата и тупо фармя кемпы, но попробуй это объясни очередному Новаплееру, который зашел в игру всех овнить. Пикнуть, фантом ассасина, собрать бкб, сатаник, пару дпс артов, а потом нагнуть всех 1 в 5 сдесь не получится. В этом кстате минус игры, всем иногда хочется понагибать .

Если хотите получать реальный кайф от этой игры, то ищите команду, солоку скорей всего будет этакой жестокой клоакой где будут бегать миллионы дъяблоплееров на радужных пони и соло нагибаторов-сиськоробов со сперматаксикозом и бушующими гармонами и сливать вам рейт.

Я один не увидел в твоем сообщении ни одного минуса этой игры? То есть требование тимплея в командной игре - это минус? Отсутствие возможности соло убить всю вражескую команду это минус? Да вы батенька поехавший.

 

Может отсутствие ваншотов в игре для тебя это тоже минус?

 

ну неинтересно играть в игру ты сраный моб и плевать какой герой вообще, ты должен хотябы что-то значить, нету эпических камбеков и многого чего, тактика у каждой команды базируется на игровой карте а не на пике вовсе, это игра вообще шаг назад в моба развитии, а хотя кому я это говорю, да у тебя лол и вов небось на таскбаре, что ты можешь понимать в играх вообще?



17 окт 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение HotS: Пригласите в игру друзей

50$ совсем поехали... За 10 рарок или чего у вас в цене забрал бы, все равно волвы настолько жадные, что инфляция его просто ппц.



17 окт 2014, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru