Идеальный дисц спек?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Tetros писал(а):

Зато он более чем актуальный для 5х5. И опять же мб бои нетакие долгие только в рмп. А вот 5х5 манареген и спд решают. Хотя я пока и делаю упор на рес из за большого количества мили кливов или дк-пал-хант которые предпочитают тунелить именно меня почти весь бой.

5х5 у меня такой билд http://www.wowhead.com/?talent#bxIbuhhVRIoffRtbhtc" onclick="window.open(this.href);return false;

Никак немогу определиться с ротацией. Народ вот люди с 5х5 выше 2100+ Насколько оправдано 3 очка в импрув флешку? Ну мана бурнить понятно в 5х5 почти нет времени во всяком случае после должных бесед с шаманом мы это начали хорошо контрить. Так вот при отстутствии глифа и таланта на флешки она < великого исцеления как по мана эффективности так и по бонусу щита от крита Divine Aegis.

Кстати обратите внимание на тринкет из Испытание Чемпиона(5мен) нормал. Даёт 126 стамины и постоянно прокает на 7к армора....

В 5х5 спирит имхо тоже не столь важный стат,реса думаю хватает около 1к.Следуя из своего небогатого опыта в 5х5 я заметил что мана.с мага регом 126,практически всегда сохранялась до конца игры,по поводу реса,сколько видел в нашей ситуации и противниках,прист редко отдается,поэтому рес тоже не столь важный стат,ну а по поводу импрув флешки,ты кастуешь пенанс,дальше идут инстант абилки типа ренью,агрессив диспел по таргету вашей тимы,и кд на пенанс прошел,в итоге за бой флешек 4-5 всего.Тринка имхо наиболее выгодна ток в 3х3,если ты играешь в кливе без ретрика


27 авг 2009, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
талант на флешку брал из-за 10% крита, в целом же не панацея и легко можно обходится без этого, как и без глифа(есть куда более вкусные).


27 авг 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Tetros писал(а):

Зато он более чем актуальный для 5х5. И опять же мб бои нетакие долгие только в рмп. А вот 5х5 манареген и спд решают. Хотя я пока и делаю упор на рес из за большого количества мили кливов или дк-пал-хант которые предпочитают тунелить именно меня почти весь бой.

5х5 у меня такой билд http://www.wowhead.com/?talent#bxIbuhhVRIoffRtbhtc" onclick="window.open(this.href);return false;

Никак немогу определиться с ротацией. Народ вот люди с 5х5 выше 2100+ Насколько оправдано 3 очка в импрув флешку? Ну мана бурнить понятно в 5х5 почти нет времени во всяком случае после должных бесед с шаманом мы это начали хорошо контрить. Так вот при отстутствии глифа и таланта на флешки она < великого исцеления как по мана эффективности так и по бонусу щита от крита Divine Aegis.

Кстати обратите внимание на тринкет из Испытание Чемпиона(5мен) нормал. Даёт 126 стамины и постоянно прокает на 7к армора....

Если в вашем 2346, весь бой тунелят тебя, и вы проигрываете, то тебе надо провести воспитательную беседу с своими тимейтами, так как под суппортом паладина и его хилом, прист может жить под любым кливом практически бесконечно :bye А забирать твои тимейты будут за пару секунд, так как ни лок ни шам не будут заткнуты.
Импрувнутая флешка шлак. Большую часть времени, в 5х5, будет занимать ротация пенанс >>> инстант хилы, щит >>> диспел.. после чего будет проходить кд на пенанс, и всё по новой. А отсутсвие таланта на манабёрн, автоматом приводит к лузу по мане против сетапов с 3 ренджед дд, у которых вероятнее всего будет хант, и демаг ваших лока и шамана будут лосить у столба все. Не брать импрувнутый мана бёрн можно разве что если играеш азиан комп.
Ну и тринка эта, для 5х5, не даёт совсем ни какого преимущества, так как баф от неё просто диспелится, и при правильной игре, в приста разве что свитчат после отданных кд. Лучше брать что нить на +спд или на повышение твоей мана эффективности, с пве тринкетов имхо есть что выбрать.


27 авг 2009, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Никто не будет диспелить прок этого тринкета.


27 авг 2009, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Stickz0r писал(а):

Никто не будет диспелить прок этого тринкета.

лолчто? Обычная ситуация для 2345 или 2346, ну и подобных им сетапов с пристом и шаманом, это когда тунелится один таргет, и задиспеливается вражеский прист. И после отданного пса пристом, идёт свитч в него. И какова ты думаеш вероятность, что под БЛом прист+шаман сдиспелят этот баф, учитывая что единсвенная возможность закрыть этот баф от диспела это саспрешин?


27 авг 2009, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Учитывая что на присте в таком случае повисает куча проковых баффов, то вероятность того что именно этот бафф упадет - мелковата.


27 авг 2009, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Stickz0r писал(а):

Учитывая что на присте в таком случае повисает куча проковых баффов, то вероятность того что именно этот бафф упадет - мелковата.

Имееш в виду "фокусед вил"х3? Куча дальше некуда.. ваще. Шаман+прист за 1 гкд убирают 4 бафа.
Лана, дальше как нить сам уже.. разжовывать такое не очень интересно.


28 авг 2009, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
спеки разные бывают, вообще зависит от второго хилера - если шаман, то там виснут проковые баффы от риптайда, эрзливинг, 15% армора, дополняется Эрз Шилдом ну и я брал всякие треш бафф-таланты типа мартирдума, или блессед рекавери. Все это дополняется 30% резистом диспела.


28 авг 2009, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
Stickz0r писал(а):

спеки разные бывают, вообще зависит от второго хилера - если шаман, то там виснут проковые баффы от риптайда, эрзливинг, 15% армора, дополняется Эрз Шилдом ну и я брал всякие треш бафф-таланты типа мартирдума, или блессед рекавери. Все это дополняется 30% резистом диспела.

Если бы ты хоть удосужился чекнуть армори типа, который спрашивал про эту тринку, то увидел бы, что играет он в 2346, и ни о каких ресторшаманах и речи не идёт. Всё удачи.


28 авг 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
это что то меняет? любой хилер дает трешбаффы.
И тебе не хворать.


28 авг 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
подкиньте плз спек гидры на 3.3.5 кто знает буду благодарен :жрец: :жрец: :жрец: :smile http://www.wow-forfun.ru/talents/priest.php


11 мар 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
вот это откопал тему пацан


11 мар 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
http://www.wow-forfun.ru/talents/priest ... 0000000000
глиф на имп смайт


12 мар 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Идеальный дисц спек?
пасиб :жрец:


13 мар 2011, 00:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru