Игровых нюансов тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Зевс писал(а):

^пацану в онкологию надо

 

Я тебе вчера уже приносил апельсинчики. Все сожрал уже?



21 май 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Пощади, человек-анекдот.



21 май 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Зевс писал(а):

Пощади, человек-анекдот.

Хватит!



21 май 2013, 15:58
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Пацаны, что-то вы злые, ловите добра

 

#953



21 май 2013, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

FireUnt писал(а):

Пацаны, что-то вы злые, ловите добра

 

#769

 

#769

 



21 май 2013, 16:49
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

:crab пришёл я с вопрос по лейнингу Фурионом. Подскажите плиз стартовый закуп на мид/хард, тонкости использования пеньков и проч. Интересует непосредственно начало игры (~10 минут).



03 июн 2013, 22:48
Профиль Skype



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

FireUnt писал(а):

Фурионом на мид

ШТО. Если джанглить или в хард , то идёшь через базилку(можно начать с кольца , потом докупить маску)+2/3 кларити+веточки , дальше мидас , я пришёл к выводу , что даже если в харде напрягают и он появляется минуте к 10 , то всё равно окупается , потом можно в лотар\орчид\меку\что-нибудь ситуативное.



03 июн 2013, 23:20
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Ballani писал(а):

FireUnt писал(а):

Фурионом на мид

ШТО

 што тебя удивляет, бывает и такое. С джанглом я и сам разобрался (: Вопрос про триксы остаётся 



03 июн 2013, 23:22
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Харасить пеньками противника, переагривать крипов с башни, разведывать ими же реку/лес, одиноким пеньком стакать эншентов своему керри. При ганге твоей командой окружать противника и стопить его.



04 июн 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

Зевс писал(а):

жара, пикнул мортред, друк тинкера, пацаны пикают следом нагу и потму, пятый пишет "GREAT PICK" и берет фуриона и безвылазно фармит лес 30 минут с 2 асистами (ультом случайно), мы в это время глотаем по самое не балуй. Но каким-то чудом через 40 минут унижений как-то начали давить :D

#287

Морта без бкб/доминатора  но зато с ультраполезной мантой  Nea

Ума не приложу отчего же вас унижали 40 минут...

 

http://dotabuff.com/matches/234386900

???



08 июл 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Я рад что ты пристально следишь за моим дотабаффом ;) и против кого мне тут бкб?Игра проиграна из за того что со мной на лайне стояла телка которая не слишком понимает как играть(0 lane presente + feed gondaru i ego druz'yam pod trackami) в эту игру + бкб на ланае бест айтем.

 



08 июл 2013, 23:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

meATka писал(а):

Я рад что ты пристально следишь за моим дотабаффом

Цитата:
Played 5 days ago
Окей.

Я вообще мимокроком зашел, но не суть. Меня больше забавляет другое, то что ты частенько на говно исходишь от моих билдов, при этом через некоторое время я вижу их у тебя. Уже и с фейзами на найксе, и с тараской на цк было, сейчас вот юзлесс манту вместо крутого доминатора сделал. Джагернауту зеленый уже собирал, не? ;D



09 июл 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Фейзы на найксе делают в семи керри билде  как правило в сочетании с драмами/s&y/  - либо в команде с фурионом/ченом итд . А вообще я свапаю этого героя при первой возможности - слишком много чемпов я на нем отыграл и считаю его имбой в паблике.

Тараску на цк собираю либо из за крайней необходимости (чтобы вытанковывать физ дамаг) - либо если мне просто впадлу бежать на базу. Как видишь на цк практически не лузаю :nea (хотя это в большинстве своём из за того что последнюю страницу под меня берут виспа)

В этой игре делаются пт драма для хп пула -  далее рашится манта чтобы снимать с себя орчид и не умирать от флетчера по кд. Бкб/Доминатор не имеют смысла т.к  количество спеллов которое блокирует бкб в этой игре слишком мало а доминатор отхилит ровном счетом ничего из за лоу лвла/нехватки дамага (доминатор можно делать после бфа/бкб/итд если у тебя дела идут более менее хорошо)

Джагернаута считаю слабым героем - на моем уровне паблики он не выигрывает  :smile Мусолить тему e-blade'a смысла не вижу - каждый останется при своем мнении.

Сегодня к примеру играл спектрой(со скиллбилдом 1-1-1 +) через  пт драма vlads s/y diff butterfly > bm > heart. Сомневаюсь что кто то еще играет так же  :] можем обсудить!

 

 



09 июл 2013, 00:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игровых нюансов тред

C другой стороны такая спектра не дает сдачи вообще никак, и когда появляется ульт на 6 она точно так же ничего не может. Я бы такое делал - если бы стоял с 2 саппортами фармащими в лесу против брошенного лайна когда остальные в твоей команде лейтовые терпилы.

 Собрал пару раз дума через фейзы - владимир - блейдмейл и кежуал виталити бустер -> потом в тараску , с 1й и максом 2й. Такой дум уже на 15 минуте свободно заходит в 5 человек и делает что хочет,имхо думу бкб далеко не кор айтем потому что он тогда не может по таймингу быть с нормальной маной для каста спеллов, особенно если нужно поспамить левелдесы, а так 10 инты с блейдмейла и 0.8 регена с владимира просто идеально и по таймингу.



09 июл 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Это билд как раз таки под mid game presense (не слишком важно против кого ты стоишь на старте - от этого лишь зависит покупать тебе транквилы или нет) 1-1-1 ты качаешь ровно до того момента пока не вынесешь пт драма  для хп пула(возможно +1 айтем к примеру яшу) далее ты качаешь десолейт чтобы быть сильнее в драке (ибо айтемы у тебя на тот момент в основном на хп) можно купить веном орб до появления диффузов(если вообще планируется сборка данного айтема - что совершенно не обязательно)

Итого к ~11 лвлу с пт драмами  и 3-4 плюсами у тебя будет приличное кол-во хп и  ты сможешь не умирать в драке инстантом.

Далее можно взять s/y   либо манту  опять же на хп (+немного дмг) и попутно начинать качать дисперсию.

Владимир на спектре собираю крайне редко(если нужно много фармить лес ибо тебя гоняют и не дают фармить) - лучше доверить это другим 

На счет даггера - возможно имеет смысл оставлять его на 1 до конца (на счет этого пока на уверен - скорее всего вариант лишь против сильных милишников котоырых не нужно догонять)

Да ты прав - с дамагом у этого билда проблемы - однако что лучше ? спектра с фейзами + драмами и радиком которая умрет от малейшего фокуса или спектра способная вытанковывать дамаг и нанести что то в ответ ? (либо дать простор тиммейтам)

На этот билд меня надоумил Хвост - правда он играет через более ранний блейдмейл  :smile энивей надо тестить.



09 июл 2013, 00:48
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

Спасибо, друг. Теперь я знаю зачем найксу фейзы, а цк тараска!



09 июл 2013, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

meATka писал(а):

 

Да ты прав - с дамагом у этого билда проблемы - однако что лучше ? спектра с фейзами + драмами и радиком которая умрет от малейшего фокуса или спектра способная вытанковывать дамаг и нанести что то в ответ ? (либо дать простор тиммейтам)

На этот билд меня надоумил Хвост - правда он играет через более ранний блейдмейл  :smile энивей надо тестить.

А если делать упор на зерг саппорта - байбек ульт? Тогда очень критичен дамаг иллюзий,так как они сейчас не пропадают, то дифуз один из самых приоритетных айтемов. Я считаю что больше всего пользы в файте спектра наносит именно таким способом.

Мое мнение - нужно максить десолейт  - потом даггер либо плюсы, 3я после нерфа юзлесс и я даже не знаю почему ее еще используют, так как фул урон после реворка наносится в 300 аое только. Нужно еще протестировать что полезнее - плюс или 10% этого возврата, урон снижается в зависимости от количества отраженного, так как большинсво атак и спеллов в игре с огромным радиусом, в среднем снижение будет на 2-3%, куча урона вообще почти не будет отражаться, и следовательно урон по спектре точно так же уменьшаться не будет.

 



09 июл 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

meATka писал(а):

Да ты прав - с дамагом у этого билда проблемы - однако что лучше ? спектра с фейзами + драмами и радиком которая умрет от малейшего фокуса или спектра способная вытанковывать дамаг и нанести что то в ответ ? (либо дать простор тиммейтам)

На спектру без радика в замесах просто кладут с прибором и забирают последней - что там вытанковывать она будет? Конечно - бывают ситуации когда радик быстро не нафармить, но спектра без него и с ним - это два разных героя, и первого обычно не пикают.



09 июл 2013, 14:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игровых нюансов тред
Выбор между фейзами+диффуза+манта и пт+бм+сия на Спектре такой же, как между гостом и бладстоуном на Лешем. Всё зависит от цели и возможностей. Если Спектра единственный керри в команде, то ей нужен замакшенный дезолейт, фейзы и манта, в идеале быстрый радик, потому что в противном случае убивать команде будет нечем. Если в тиме есть один-два других райткликера либо тимфайты выигрываются через тонких АоЕшеров, которые сами не могут инициировать, то собираемся в жирную скотину.


10 июл 2013, 06:48
Профиль

0
Сообщение Re: Игровых нюансов тред

главный вопрос

как собирать патму?

 

начал недавно ее осваивать 14 игр 57% винрейт

на дота бафе видел популярные сборки 

стою харду

на закуп беру 2 тангуса, ринг оф протекшон, 1 кларити и 3 ветки

 

я конечно понимаю что все индивидуально

но я испытываю сложности с маной

поэтому собираю 1 делом базилу и арканы

потом по обстоятельствам иду либо в маел шторм или в доминатор

 

наверняка криво

кто как ее собирает?

 

 



05 сен 2013, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru