IOS vs windows vs android за и против  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Все пути ведут в iOS, какая милота ^^



10 июн 2014, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

щито поделать. пока на ios нет телефона с большим экраном и в этой нише царствует самсунг(galaxy note линейка). ну и всякая водозащита для любителей брать телефон в душ   

 

а с планшетами да, альтернатив нет. с чего этот топик и начался.



10 июн 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Brenner писал(а):

ну и всякая водозащита для любителей брать телефон в душ   

 

для растяп которые роняют телефоны в унитаз



10 июн 2014, 12:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Marshall писал(а):

Brenner писал(а):

ну и всякая водозащита для любителей брать телефон в душ   

 

для растяп которые роняют телефоны в унитаз

 

Тут другой юзкейс бурно обсуждали, насчет удобства фапа.



10 июн 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Мне планшеты и телефоны на android ближе.



10 июн 2014, 16:40
Профиль

-1
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

уж не знаю как там в планшетах, но утверждать, что айфон - лучший, это, мягко говоря, больше похоже на понты или на секту

когда был в армии (год назад), насмотрелся и наюзался все эти ваши айфоны, самсунги, нтс, нокии, филипсы, чего там только не было

так по мне так айфон - это просто раскрученный бренд и ничего более

да он действительно стильный, такой весь приятный, гламурный, но он мелкий, словно специально заточен под фоточки тп  в ванной

блин, да он пустой может ровным счетом НИЧЕГО по сравнению с девайсами на андроиде

пока мы скачивали на шару игрульки и фильмы через торренты и прочие ресурсы, парень на айфоне ебался со своим джейлбрейком и китайскими серверами, пока мы рубались в теже игрульки и передавали фильмы по бт\вай-фаю, он дрочил в сторонке, потому что не мог раздать ни себе, ни людям

когда у него сдох зарядник через месяц (эппл качество же), до покупки нового его навороченный огрызок превратился в кирпич, в то время как, например, самсунги\нтс питались с одного шнурка

еще было забавно наблюдать, как он выпиливал из своей симки минисим, а потом, когда зарядник ушел в небытие, не мог даже смску написать   

про неактуальность сд-карт - это из той же оперы, что и неактуальность ком-портов

если в вашем яблочном мирке что-то не используется, это не значит, что оно фу, древнее, устарело и не используется нигде

облако - это конечно хорошо, удобно и доступно, но хоть кто-то из вас задумывался о защите информации?) сд-карта это сд-карта, данные на ней зависят фактически только от тебя, размещая инфу в облаке, кто поручится, что однажды ваши пья.ные угары с шашлыков не станут доступны не тем людям? я говорю не про ФСБ, а, например, про девушку, родителей, да просто человек, у которого был доступ к облаку, вдруг по какой-то причини решит вам сладенько поднасрать? 

вот кстати для справки: на ком-портах работает половина торгового оборудования (да да, то что пробивает вам чеки, сканирует штрих-коды и взвешивает помидорки в супермаркетах), а другая половина эмулирует протокол ком-порта по USB

БТ широко использвуется на андроидных девайсах для связи с теми же чекопечатающими машинками, принтерами, тсд и прочей техникой и это только в той отрасли,  которой я плотно занимаюсь

 

так что если в вашем айфоне, нет бт, сд карты и прочих "морально устаревших" вещей, это не значит, что БУДУЩЕЕУЖЕЗДЕСЬ.

не всем нужен смартфон\планшет, чтобы фоткать утиные истории или понтоваться огрзыком, и андроид в этом смысле куда более гибок и разносторонен

ну а вы, дорогие эпплодрочеры, можете продолжать дальше жрать с закрытыми то, что вам предлагают

ЗЫ я не ненавистник продукции эппла, просто не понимаю этого всеобщего поклонения тому, что ни разу не лучше, а во многих аспектах и хуже конкурентов



10 июн 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

и я тратил на тебя время, редко я жалею что влезаю в спор, но тут прямо дно ада.



10 июн 2014, 17:56
Профиль Skype

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Brenner писал(а):

карта памяти - это пережиток, потому гугл и не делает их в своих образцовых устройствах, ни планшетах, ни телефонах.

Карта памяти - это весело и здорово, но снижает продажи малоёмких устройств. И это единственная причина по которой её нету в айпадах и нексусах.

 

Цитата:

какая там выходит экономия - это тоже забавно: мало кто считал, что максимальная экономия заключается в максимизации использования интернета, мессенджеры вместо смс, вайберы вместо обычных звонков, но нет, люди кидают смс и звонят своим знакомым и друзьям(рабочие телефоны - это другая песня совсем).

Кому как удобнее же - не все вообще интернетом пользуются с телефона. Ну и отпуск, опять же - везде искать вайфай что ли? Купил местную симку, хотя бы с тем же интернетом, и вот оно счастье. Сам не использую две симки, но знаю людей для которых это важно. Есть же ноты дуалсим - их ждут и покупают. А айфона нет с двумя. Ну да он маленький зато можно два носить.



11 июн 2014, 06:15
Профиль

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

deaddeer писал(а):

Кому как удобнее же - не все вообще интернетом пользуются с телефона. Ну и отпуск, опять же - везде искать вайфай что ли? Купил местную симку, хотя бы с тем же интернетом, и вот оно счастье. Сам не использую две симки, но знаю людей для которых это важно. Есть же ноты дуалсим - их ждут и покупают. А айфона нет с двумя. Ну да он маленький зато можно два носить.

 

самое смешное, что на отдыхе второй телефон и так есть чаще всего, не один же ездишь? 

есть люди, которым это нужно, но таких людей проценты от тех, кто верит, что это им нужно - я об этом и пишу.



11 июн 2014, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Windsgift писал(а):

уж не знаю как там в планшетах, но утверждать, что айфон - лучший, это, мягко говоря, больше похоже на понты или на секту

когда был в армии (год назад), насмотрелся и наюзался все эти ваши айфоны, самсунги, нтс, нокии, филипсы, чего там только не было

так по мне так айфон - это просто раскрученный бренд и ничего более

да он действительно стильный, такой весь приятный, гламурный, но он мелкий, словно специально заточен под фоточки тп  в ванной

блин, да он пустой может ровным счетом НИЧЕГО по сравнению с девайсами на андроиде

пока мы скачивали на шару игрульки и фильмы через торренты и прочие ресурсы, парень на айфоне ебался со своим джейлбрейком и китайскими серверами, пока мы рубались в теже игрульки и передавали фильмы по бт\вай-фаю, он дрочил в сторонке, потому что не мог раздать ни себе, ни людям

когда у него сдох зарядник через месяц (эппл качество же), до покупки нового его навороченный огрызок превратился в кирпич, в то время как, например, самсунги\нтс питались с одного шнурка

еще было забавно наблюдать, как он выпиливал из своей симки минисим, а потом, когда зарядник ушел в небытие, не мог даже смску написать   

про неактуальность сд-карт - это из той же оперы, что и неактуальность ком-портов

если в вашем яблочном мирке что-то не используется, это не значит, что оно фу, древнее, устарело и не используется нигде

облако - это конечно хорошо, удобно и доступно, но хоть кто-то из вас задумывался о защите информации?) сд-карта это сд-карта, данные на ней зависят фактически только от тебя, размещая инфу в облаке, кто поручится, что однажды ваши пья.ные угары с шашлыков не станут доступны не тем людям? я говорю не про ФСБ, а, например, про девушку, родителей, да просто человек, у которого был доступ к облаку, вдруг по какой-то причини решит вам сладенько поднасрать? 

вот кстати для справки: на ком-портах работает половина торгового оборудования (да да, то что пробивает вам чеки, сканирует штрих-коды и взвешивает помидорки в супермаркетах), а другая половина эмулирует протокол ком-порта по USB

БТ широко использвуется на андроидных девайсах для связи с теми же чекопечатающими машинками, принтерами, тсд и прочей техникой и это только в той отрасли,  которой я плотно занимаюсь

 

так что если в вашем айфоне, нет бт, сд карты и прочих "морально устаревших" вещей, это не значит, что БУДУЩЕЕУЖЕЗДЕСЬ.

не всем нужен смартфон\планшет, чтобы фоткать утиные истории или понтоваться огрзыком, и андроид в этом смысле куда более гибок и разносторонен

ну а вы, дорогие эпплодрочеры, можете продолжать дальше жрать с закрытыми то, что вам предлагают

ЗЫ я не ненавистник продукции эппла, просто не понимаю этого всеобщего поклонения тому, что ни разу не лучше, а во многих аспектах и хуже конкурентов

 

я смотрю у аплодрочеров подгорело нормально на этот пост)

могу еще добавить к примеру гребаный убогий кошмарный аппстор    

кулстори:

у моих родителей айпад, но они в технике не шарят совсем поэтому если что сделать просят офк меня, так вот безобидная вроде бы просьба: "установи мне 2048 игру" вылилась в лютый  .  ну в качестве предыстории могу сказать что моё удивление и батхерт не знало предела когда где-то год-два назад я впервые держал айос в руках и узнал что чтобы СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ НУЖНО НАЖАТЬ НА КНОПКУ БЕСПЛАТНО (нормальные люди сделалибы кнопку скачать или установить, или хотябы эту кнопку бесплатно обозначили бы както что это кнопка, что ее можно нажать, значок какой нибудь обозначающий скачивание, но этоже эпл    ) ну сейчас я это знаю, жму ее и ОППА введите пароль, т.к. айпад не мой то пароль я офк не помню(да и даже помнить его было проблематично т.к. в   эпл пароль должен быть из 15000 знаков, содержать цифру букву и еще кучу условий) приходится вставать с дивана идти за комп искать пароль, ну ок вбил пароль и ОППА следущее сообщение просит меня подтвердить платежные данные( я их подтверждал последний раз примерно месяц назад, когда качал херстон) ввести пароль от кредитки и, угадайте что, опять пароль от апп стора     проделав все эти манипуляции спустя 10 минут запускаю установленную игру, И УГАДАЙТЕ ЧТОООО, ДАДА ОПЯТЬ ПРОСИТ ВВЕСТИ ПАРОЛЬ ОТ ГЕЙМчетотам    

 

получилась стена текста поэтому в кратце:

чтобы скачать бесплатную игру из аппстора мне пришлось 3 раза ввести пароль, 1 раз ввести защитный код кредитки  (я уж опущу тот факт что я например ваще не хотел кредитку привязывать туда свою)

и примерно столько же *половое сношение* происходит каждый раз когда я что-то хочу сделать на айпаде



11 июн 2014, 12:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

iOS заботится о твоей безопасности же   



11 июн 2014, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

xALEKSx писал(а):

чтобы скачать бесплатную игру из аппстора мне пришлось 3 раза ввести пароль, 1 раз ввести защитный код кредитки  (я уж опущу тот факт что я например ваще не хотел кредитку привязывать туда свою)

и примерно столько же *половое сношение* происходит каждый раз когда я что-то хочу сделать на айпаде

 

в аккаунт один раз вбивается кредитка. больше её не попросят вбивать, если просит, то что-то не в порядке(платёж не прошёл, например, или карточка не прошла верификацию).

 

установка требует подтверждения, любая покупка требует подтверждения - это банальная безопасность и защита от дурака. недавно эпл поставили тачайди(пока только в 5S), потому пароль можно не вводить, а владельцу просто приложить палец. скоро и до айпадов дойдёт :>

 

ну и покупка нажатием на кнопку с ценой - это логично, она и обозначена как кнопка   



11 июн 2014, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение IOS vs windows vs android за и против

Brenner писал(а):

у эпл нет бт между своими устройствами, только вайфай директ(airdrop), он очень хорош для передачи больших файлов, в отличие от бт.

 

 

да вот только в большинстве случаев передают мелкую хрень. мелодию, песню, фотку и т.д. бт жрёт на много меньше батарею.

 

Цитата:
у любого телефона есть интернет - это то, о чём я начал писать сразу. не нужен бт файл трансфер, просто не нужен. в нём нет смысла, когда интернет стал быстрым и доступным.

 

далеко не у любого. у очень многих людей нет на телефоне инета. далеко не во всех городах есть нормальный моб. инет - с норм. качеством связи и норм. ценой. мир, знаешь ли, не ограничивается Москвой или другим крупным городом.

 

со своего дроида я могу спокойно перекинуть фотку, песню или что там надо будет, даже на старую задрнипанную нокию или древний сименс. ты не поверишь - у многих ещё есть такие телефоны.


Цитата:
как представлю сколько займёт скидывание фильма, например, на планшет по бт, так вздрогну.

 

весь цимес в том, что на айфоне есть бт, но с другими устроиствами он не работает. искуственное ограничение.



11 июн 2014, 23:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru