Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Jess Fox Mid Lane Guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

apostal писал(а):

 тебя это так волнует?

 

 

 

 

Ты лицо портала или быдло, окончившее 7 классов?

 



21 окт 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Supersonic писал(а):

apostal писал(а):

Ладно спейл, так как за приста играл, го срач мутить посоны! уважаю пристов, не то что варов.

 

 

Готик ты тут вообще что забыл? иди в вов играй! Ах да, соник прихвати с собой.

 

мне кстати маг с сса очень интерестную переписку с готиком показывал))))))

 

ыыыы

)))))))))

 

что было с админами, когда они вернули тебе модератора. хотя на пг всегда говно за мной чистили одни животные в большинстве.

 

стареешь :/

 



21 окт 2013, 17:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Fizz писал(а):

Supersonic писал(а):

apostal писал(а):

Ладно спейл, так как за приста играл, го срач мутить посоны! уважаю пристов, не то что варов.

 

 

Готик ты тут вообще что забыл? иди в вов играй! Ах да, соник прихвати с собой.

 

мне кстати маг с сса очень интерестную переписку с готиком показывал))))))

 

ыыыы

)))))))))

 

что было с админами, когда они вернули тебе модератора. хотя на пг всегда говно за мной чистили одни животные в большинстве.

 

стареешь :/

 

Но становится только красивее!

 

 

 



21 окт 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Фанклуб Слоника пополняется



21 окт 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

SerjxD писал(а):

Fizz писал(а):

Supersonic писал(а):

apostal писал(а):

Ладно спейл, так как за приста играл, го срач мутить посоны! уважаю пристов, не то что варов.

 

 

Готик ты тут вообще что забыл? иди в вов играй! Ах да, соник прихвати с собой.

 

мне кстати маг с сса очень интерестную переписку с готиком показывал))))))

 

ыыыы

)))))))))

 

что было с админами, когда они вернули тебе модератора. хотя на пг всегда говно за мной чистили одни животные в большинстве.

 

стареешь :/

 

Но становится только красивее!

#455

 

 

 



21 окт 2013, 18:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Добавлена третья часть гайда:

 

1. AP Caryy на First Pick: плюсы и минусы.
2. Harass.
3. Mid Lane Tier List.
4. Теория изменения местоположения чемпионов в мете и тир листе.
5. Теория Solo Q.
6. Теория Агрессивной игры.

 



21 окт 2013, 20:34
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Не добавил в тирлист тристану - испортил карму



21 окт 2013, 20:44
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Ари вообще на балансе чемпион такой.



21 окт 2013, 21:03
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Kosmos писал(а):

Ahri — самый сбалансированный AP Carry

Я уже 3 тикета написал риотам что не нужно её нерфить... Но они игнорируют мнение игроков вбив себе в голову что ахри ОП, глупцы.

 



21 окт 2013, 21:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Juron писал(а):

Фанклуб Слоника пополняется

Эээээм. Если Алеша даст Пете по дыхалке и отнимет у него яблоко, а потом через 2.4523 минуты его вернет - это не значит, что кол-во яблок у Пети стало больше. Понимаешь, браток?

 



21 окт 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Не совсем, ведь зачем вначале бить по дыхалке, а потом отдавать честно отжатое яблоко?



21 окт 2013, 22:17
Профиль

16
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Вообще, мне кажется сомнительной идеей советовать новичкам какие-либо силы(жёлтые) кроме брони. :nea

В игре помимо прямого оппонента есть джанглер, и у большинства кастеров базовый показатель брони очень низок, и если этот джанглер Атрокс, который практически всегда начинает с дорана, Ли или Вай особенно с арп марками и 21-9, да и в принципе Джарван и т.п., то ситуация без брони будет выглядеть следующим образом: Q попал - пацан упал, даже имея флэш(а иногда и не попал, всё равно упал, без брони-то). Даже если прямой оппонент не самый страшный в эрли персонаж, от него почти ничего и не потребуется для кила по персонажу без брони, если у джанглера много демеджа.

По резисту почти то же самое, а в целом есть дельные вещи в гайде.

 

Говоря о рекламе своего стрима на главной, я может и тоже не совсем с этим согласен, а кого-то это может и сагрить, хотя на том же соломиде давать ссылки на свой стрим в гайдах было вполне стандартной практикой...

Ну и Готик в любом случае загнул. Челенджера ни Калач, ни даже Фитнес тоже "не осилили". И вообще челенджер это куда больше, чем просто глад в ВоВ, да и даже топ1 на большинстве БГ, впрочем, спорить не буду, ВоВ никогда не был чем-то близким по уровню соревновательной игры к МОБА, по-моему... Да и слышать от Готика о рейтингах в ЛоЛ как-то тоже странно... :pardon



21 окт 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Бичпро все ещё живой? Зашел сюда только убедиться в этом  :D



21 окт 2013, 23:57
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

А бич то истину глаголит



22 окт 2013, 04:49
Профиль Skype

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Очень интересно узнать как ты относишься к таким пикам как Тристана и Малфит на мид в АП



24 окт 2013, 01:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

MaierOK писал(а):

Очень интересно узнать как ты относишься к таким пикам как Тристана и Малфит на мид в АП

 

 

Вообще к любым пикам в Solo Q отношусь равнодушно. Малфит чаще всего идет как контрпик кому-либо. Реализация Малфита в тимфайте зависит от использования ультимейта. Соответственно роль классического APC он выполнять не может и максимизировать урон позади команды тоже, в связи с чем все, что помогает сэвойдить его ульту играет против него и является ключом игры против него. Лайнфаза у него не особо трудная в силу его затанкованности, так же с возможностью убивать на линии, что и является ключом игры за него, потому что при равных условиях в мид-гейме классические APC при эвойде ульты Малфита реализуют себе куда лучше него. 

 

Что касается Тристаны - трудно говорить о пике, с которым опыт работы невелик, возможно, Ликкрит, сможет сказать больше, по моему же мнению это ставка на сноубол, поскольку неотъемлимой частью AP Тристаны является прыжок, который делает её уязвимым таргетом против прохаваных типов. Я бы играл через роам-ассисст команде для сноубола самого себя, не зацикливаясь на лайнфазе.



24 окт 2013, 01:47
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide
Лисица прав, за тристану нужно выиграть минимум два лейна и она очень простой в освоении персонаж(нажать все кнопки в нужной последовательности=10-0 адц упал), но после сбора адц+апц+джанглоидом+топером баньши/2+ итемов на мрез ты становишься почти бесполезным. 10-0 лузы на тристане - не редкость, а обычное явление + есть прямые контрпики(кайла/физз/зилеан) и лейны, которые ОЧЕНЬ сложно выиграть(люкс/зед/ори/кассадин/рандомбрузер)


24 окт 2013, 04:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

likkrit писал(а):

So0kk писал(а):

особенно про личбейн порадовало, он идеально сидит только на тф и физе, только забыл кайлу,диану

Идеально сидит=лучше любого другого арта

На кайлу рабадон лучше, на диану жоня

 

на диане и кайле musthave => идеально сидит



24 окт 2013, 18:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

So0kk писал(а):

likkrit писал(а):

So0kk писал(а):

особенно про личбейн порадовало, он идеально сидит только на тф и физе, только забыл кайлу,диану

Идеально сидит=лучше любого другого арта

На кайлу рабадон лучше, на диану жоня

 

на диане и кайле musthave => идеально сидит

 

 

 Fizz core - Lich Bane + Zhonya's

TF core - Lich Bane

Diana's core - Zhonya's + Abyssal\Nashor

Kayle's core - Nashor + Liandry's

 

Классно сидит на чемпионе - не означает нужно или musthave



24 окт 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

anezii писал(а):

So0kk писал(а):

likkrit писал(а):

So0kk писал(а):

особенно про личбейн порадовало, он идеально сидит только на тф и физе, только забыл кайлу,диану

Идеально сидит=лучше любого другого арта

На кайлу рабадон лучше, на диану жоня

 

на диане и кайле musthave => идеально сидит

 

 

 Fizz core - Lich Bane + Zhonya's

TF core - Lich Bane

Diana's core - Zhonya's + Abyssal\Nashor

Kayle's core - Nashor + Liandry's

 

Классно сидит на чемпионе - не означает нужно или musthave

 

диана билдится в зависимости от её счёт, голды и ситуации, и говорить что кор жоня+абисал глупо,  хотя эти 2 итема сидят хорошо, после 2 доранов можно собрать sheen(хотя всегда ситуативно), так или иначе личбейн на диане сидит не хуже чем на физе, за Кайлу не играю особо, поэтому зашёл на probuilds.net Кайла нашор-личб в 95% играх могу сделать вывод, что это core=> я прав



24 окт 2013, 18:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru