Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Jess Fox Mid Lane Guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

anezii писал(а):

Цитата:
Как же мпен с ботинок,мастерок,рунок и пассивки? зачем ещё?

 

Ты знаешь зачем в с2 брали 2 синих глифа на мпен?

 

Трудмг ваш кэп

 

 



24 окт 2013, 21:26
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Хотел бы сыграть против дианы с шином и 1 дораном. Без шуток.. интересно упадёт за 1 секунду или 2 против ассасинов или lee лес? 



24 окт 2013, 22:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Metx писал(а):

вроде все есть ап+хп+пенетра но она того нестоит,грейдить её нету смысла, а продавать -голд лб в грейде больше бурста

 

 

 

Грейдить появится смысл, есть будут 2 толстых парня в мидгейме, хп которых перевалит за 2.5+

Вторай случай сборки это необходимость повышения сурвайвабилити.



24 окт 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

So0kk писал(а):

При этом, ты не воспринимаешь критику в cвой адрес и пытаешься навязать только свою точку зрения, и от неё не отходишь, даже не имея особых аргументов, далее ссылаешься на то, что это не внушение, но так или иначе пытаешься внушить мне что я не прав, хотя это не так . Удачи

Если за 500 игр на Диане ты не взял челленджера, то, прости, но у тебя пока режим "только чтение". Даже несмотря на то, что PG ты можешь читать уже 17 лет. Pardon



24 окт 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

уоу



30 окт 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

как строять на ари против касиопеи до 6 лвла?



02 ноя 2013, 22:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Sashaignite писал(а):

как строять на ари против касиопеи до 6 лвла?

 

 

До 6-го она сильнее тебя, после 6-го её просто переиграть.

До 6-го не форсишь с ней файты и пытайся чувствовать момент, когда она собирается кастовать Q, если она попадает Q-шкой, отходи на открытую площадь, чтобы между вами не было крипов и, отходя, к башне, трейди с ней через E Q W. 

Хороший момент для энгейжа в неё, если собираешься убивать - когда она использует Q, там будет окно в 3 секунды кулдауна на её Q, после уворота ультой от Q следующей твоей целью будет додж её ульты - это делается еще проще, ибо попав Е-шкой по ней у тебя будет 1 секунда действия Шарма для того, чтобы сдать Q, после этого отворачиваешься и прыгаешь, включая W, прыгаешь так, чтобы стоять к ней боком\спиной, поскольку W и R не нужно наводить.

 

Её ключевые способности: Q и R. Если она попадает станом - ты умираешь, если он попадает Q-шкой до 6го - ты проиграешь трейд. Поэтому старт с фляги для гиперсустейна более, чем необходим.



05 ноя 2013, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru