Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Jess Fox Mid Lane Guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

anezii писал(а):

So0kk писал(а):

likkrit писал(а):

So0kk писал(а):

особенно про личбейн порадовало, он идеально сидит только на тф и физе, только забыл кайлу,диану

Идеально сидит=лучше любого другого арта

На кайлу рабадон лучше, на диану жоня

 

на диане и кайле musthave => идеально сидит

 

 

 Fizz core - Lich Bane + Zhonya's

TF core - Lich Bane

Diana's core - Zhonya's + Abyssal\Nashor

Kayle's core - Nashor + Liandry's

 

Классно сидит на чемпионе - не означает нужно или musthave

Лиса, почему ты считаешь, что Кайле нужно собирать Маску, а не рашить Радабон после Нашора? По личным ощущениям, Рабадон дает в разы больше и всего на 300г дороже. А после наступает уже пора Личбейна/Воидстафа/Жони/Га и прочего/прочего.

 



24 окт 2013, 19:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Диана билдится в зависимости от того, против кого стоит:

Если стоит против AP - билдится Абиссал, после чего билдится Жоня, после чего идет Нашор Тус.

Если стоит против АД - билдится Жоня, после чего идет Нашор Тус.

 

Нашор Тус является диким стероидом для пассивки Дианы, который повышает пушабилити гораздо сильнее, чем Лич Бейн, поскольку не имеет ИКД. Диана является мили ап ассассином, что говорит о невозможности наносить урон вне мили, твой билд не уйдет дальше лайнфазы, потому что выйдя с 2 Доранами и ЛБ в тимфайт тебе банально не хватит выживаемости, чтобы убить кого-либо, в связи с тем, что у тебя нулевая затанкованность без Абиссала или Жони, после всех её нерфов и особенно нерфов W - ей это просто необходимо. Это не говоря о том, что встретив прохаваных типов - тебя будут убивать с Лич Бейном еще на линии.

 

Что касается Кайли, так сборка Нашор Туса + 1ой Маски - это ерли кор, который составляет некую часть её урона и выживаемости. Что касается Мид кора это вопрос ситуативный, зависящий напрямую от событий, происходящих в игре. То, что его собирает каждая 0.5 Кайла итак ясно, вопрос тольком каким итемом.

 

И независмо от этого, на обоих чемпионах Лич Бейн не является core итемами.

 

Поскольку ЛБ имеет наибольшую синергию с Q Fizz'a и W Twisted Fat'a:

 

Твистед Фейт - ЛБ повышает его пушабилити, который ему необходим в силу его основного плейстайла - Роама. Ты пушишь товеры, ты сплитпушишь товеры, ты пушишь вейвы за секунду и улетаешь на бот\топ, где ты бурстишь таргет сильнее, чем в с2, потому что после реворка ЛБ он стал наносить больше урона, если у тебя меньше 215 АП, вроде так, могу ошибаться ( бурстит сильнее в с3 в сравнении с с2 ). 

 

Физз - Как и Диана является мили АП Ассассином, однако имеющим куда больший трикс потенциал и низкие кулдауны, особенно с синим бафом, только это не исключает того, что Жоня является 1ым\2ым итемом, который собирается ему в обязательном порядке. 1 Жоня позволяет выиграть время до следующих кулдаунов Q и Е. Что касается Лич Бейна - так это банальная синергия с Q, схожая с синергией TF'a, но не схожая с работой ЛБ на Диане\Кайли. 



24 окт 2013, 19:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Цитата:
Лиса, почему ты считаешь, что Кайле нужно собирать Маску, а не рашить Радабон после Нашора? По личным ощущениям, Нашор дает в разы больше и всего на 300г дороже. А после наступает уже пора Личбейна/Воидстафа/Жони/Га и прочего/прочего.

 

Потому что.... если я не ошибся, а такое бывает, то ЛБ дамажит больше, по сравнению с с2 - если у тебя меньше 215 АП, если больше 215 АП, то ЛБ дамажит меньше, чем в с2 в сравнении с с3. То есть ерли раш ЛБ является относительно полезным. Может ошибка. Маска добавляет ерли-мид выживаемости.



24 окт 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Я бы сказал, что ку физа имеет синергию с личбейном, никак не вшка, если ты конечно не сплитпушишь таверы.



24 окт 2013, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Да, еще ошибка, исправил, зациклился на W-шках. Пасиба.



24 окт 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

anezii писал(а):

Диана билдится в зависимости от того, против кого стоит:

Если стоит против AP - билдится Абиссал, после чего билдится Жоня, после чего идет Нашор Тус.

Если стоит против АД - билдится Жоня, после чего идет Нашор Тус.

 

Нашор Тус является диким стероидом для пассивки Дианы, который повышает пушабилити гораздо сильнее, чем Лич Бейн, поскольку не имеет ИКД. Диана является мили ап ассассином, что говорит о невозможности наносить урон вне мили, твой билд не уйдет дальше лайнфазы, потому что выйдя с 2 Доранами и ЛБ в тимфайт тебе банально не хватит выживаемости, чтобы убить кого-либо, в связи с тем, что у тебя нулевая затанкованность без Абиссала или Жони, после всех её нерфов и особенно нерфов W - ей это просто необходимо. Это не говоря о том, что встретив прохаваных типов - тебя будут убивать с Лич Бейном еще на линии.

 

Что касается Кайли, так сборка Нашор Туса + 1ой Маски - это ерли кор, который составляет некую часть её урона и выживаемости. Что касается Мид кора это вопрос ситуативный, зависящий напрямую от событий, происходящих в игре. То, что его собирает каждая 0.5 Кайла итак ясно, вопрос тольком каким итемом.

 

И независмо от этого, на обоих чемпионах Лич Бейн не является core итемами.

 

Поскольку ЛБ имеет наибольшую синергию с Q Fizz'a и W Twisted Fat'a:

 

Твистед Фейт - ЛБ повышает его пушабилити, который ему необходим в силу его основного плейстайла - Роама. Ты пушишь товеры, ты сплитпушишь товеры, ты пушишь вейвы за секунду и улетаешь на бот\топ, где ты бурстишь таргет сильнее, чем в с2, потому что после реворка ЛБ он стал наносить больше урона, если у тебя меньше 215 АП, вроде так, могу ошибаться ( бурстит сильнее в с3 в сравнении с с2 ). 

 

Физз - Как и Диана является мили АП Ассассином, однако имеющим куда больший трикс потенциал и низкие кулдауны, особенно с синим бафом, только это не исключает того, что Жоня является 1ым\2ым итемом, который собирается ему в обязательном порядке. 1 Жоня позволяет выиграть время до следующих кулдаунов Q и Е. Что касается Лич Бейна - так это банальная синергия с Q, схожая с синергией TF'a, но не схожая с работой ЛБ на Диане\Кайли. 

 

я сыграл на диане порядка 500 игр и наверняка знаю лучше чем ты, что на ней собирать, во-первых я не говорил что личбейн рашится, мы покупаем часть личбейна(sheen) в ёрли, потом идёт жоня/абисал или только негатрон или рабадон,( в зависимости как идёт игра), а потом уже личбейн(как нами известно там скейл +75% от ап+ещё какой-то урон поэтому следует вывод собирать его при кое каком кол-ве ап) + пассивка, нашор тутс не всегда имеет профит или смысл в определённых играх,и я его не собирал в последних играх 50, синергия лб с дианой такова, что ты автоатакой почти убиваешь адк не имеющего резистов

 

 

 



24 окт 2013, 20:15
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Есть люди, которые отыграли 1500 игр на персонажах и ничего из себя не представляют, это вводная часть, к тебе ничего лично не имею.

 

А теперь по теме:

Цитата:
Этот гайд не внушение, а мое мировоззрение мидлейна, я лишь рассказываю, что я делаю и почему.

Потом ты заводишь дискуссию на тему Дианы, на что я даю ответ, а потом ты мне тыкаешь в свое кол-во игр. Смысл?



24 окт 2013, 20:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Ап ассасин туннелит с нашортусом, никогда вас не пойму.



24 окт 2013, 20:27
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Отличный гайд. Спасибо.



24 окт 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

anezii писал(а):

Есть люди, которые отыграли 1500 игр на персонажах и ничего из себя не представляют, это вводная часть, к тебе ничего лично не имею.

 

А теперь по теме:

Цитата:
Этот гайд не внушение, а мое мировоззрение мидлейна, я лишь рассказываю, что я делаю и почему.

Потом ты заводишь дискуссию на тему Дианы, на что я даю ответ, а потом ты мне тыкаешь в свое кол-во игр. Смысл?

 

При этом, ты не воспринимаешь критику в cвой адрес и пытаешься навязать только свою точку зрения, и от неё не отходишь, даже не имея особых аргументов, далее ссылаешься на то, что это не внушение, но так или иначе пытаешься внушить мне что я не прав, хотя это не так . Удачи

 

 

 

 

 



24 окт 2013, 20:35
Профиль Skype
the observer

2
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Люди с Дианой на аватарке по дефолту лучше знают, что и как ей собирать. Фокс, смирись.



24 окт 2013, 20:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Единственным твоим весомым аргументом, я полагаю, было кол-во игр? Меня вообще критика не цепляет.



24 окт 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

На пг еще не было дианоплеера!

 

Лиса, ты вообще должен гордиться собой, что он заговорил именно с тобой!



24 окт 2013, 20:41
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

lorti писал(а):

Люди с Дианой на аватарке по дефолту лучше знают, что и как ей собирать. Фокс, смирись.

Лорти, вот, в труселях разбирается. Журон в силвер тактиках.

 

 



24 окт 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

кайле кор нашор/лич бейн дальше по ситуации если игра идет легко раш рабодона, если тяжело то рабадон берётся ласт итемом(после жоня/войд). лич бейн прок и мобильность>изи додж под w и легкий роам/фолоу.  раньше пробовал играть с маской теперь выкинул её из итем билда на кайлу, она слабая особенно когда нужен ван шот, а не аа. имхо



24 окт 2013, 20:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Как раз когда дело идет о ваншотах - кусок первой маски помогает дополнительным мПеном.



24 окт 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

вроде все есть ап+хп+пенетра но она того нестоит,грейдить её нету смысла, а продавать -голд лб в грейде больше бурста

 



24 окт 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

anezii писал(а):

Как раз когда дело идет о ваншотах - кусок первой маски помогает дополнительным мПеном.

 

Как же мпен с ботинок,мастерок,рунок и пассивки? зачем ещё?

 



24 окт 2013, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Журон еще лучше всех ультует за кайлу



24 окт 2013, 21:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Jess Fox Mid Lane Guide

Цитата:
Как же мпен с ботинок,мастерок,рунок и пассивки? зачем ещё?

 

Ты знаешь зачем в с2 брали 2 синих глифа на мпен?



24 окт 2013, 21:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru