Как начать подтягиваться?  
Автор Сообщение

1
Сообщение Как начать подтягиваться?

Штангу весом в 100кг дажен если не пожать, можно тупо перекатить на живот и потом и снять вовсе. Так что наглухо ей прибиться проблематично.



26 окт 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

вывод один: не надо выебываться)



26 окт 2012, 11:45
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как начать подтягиваться?

От петух, я думал он серьезно спросил :sad



26 окт 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Niacris писал(а):

Штангу весом в 100кг дажен если не пожать, можно тупо перекатить на живот и потом и снять вовсе. Так что наглухо ей прибиться проблематично.

 

если 100кг упадёт тебе на грудак можно и отъехать.

 



26 окт 2012, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Niacris писал(а):

Штангу весом в 100кг дажен если не пожать, можно тупо перекатить на живот и потом и снять вовсе. Так что наглухо ей прибиться проблематично.

  Made my day RoflGood

 



26 окт 2012, 11:49
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Мы на работке турничек повесили, ходим подтягиваемся. Месяц назад начинали с 3-5 подтягиваний за раз, вчера я 14 + 10 + 6 + 6  сделал.

Найди себе кого то, что будет с тобой подтягиватся, будет счастье



26 окт 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Eclipseer писал(а):

Niacris писал(а):

Штангу весом в 100кг дажен если не пожать, можно тупо перекатить на живот и потом и снять вовсе. Так что наглухо ей прибиться проблематично.

 

если 100кг упадёт тебе на грудак можно и отъехать.

 

Думаю он не ронял ее, у тупо не смог оторвать от груди. Опустить вес все же на порядок проще



26 окт 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

  На работе? ты ешё в троллейбусе или в трамвае поподтягивайся ага :rofl



26 окт 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

А так, щас вроде вообще не проблема. В последних 3х залах, куда я ходил были специальные тренажеры для подтягиваний и брусьев. Типа такой же станок но с платформой. Выставляешь вес от 5-до 100кг ( это сила с которой платформа выталкивает тебя вверх). В итоге при весе 120 кг, можешь подтягивать 20 отсальной будет толкать сам тренажер.



26 окт 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

  Ух нефига чо придумали для немощей :rofl

Для баб самое оно.

 



26 окт 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Гришка писал(а):

  Ух нефига чо придумали для немощей :rofl

Для баб самое оно.

 

Это да,им то в кайф, но теперь запретили почему- то вешать блины на пояс при подтягиваниях, типа небезопасно. Так что дрыщам в фитнесс клубах рады



26 окт 2012, 12:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Nostrandik писал(а):
Меня прикаЛывает когда приходят в зал не зная что надо качать, и берут тренажеры которые впринципе не нужны новечку, походят месяц без комплекса и забивают так как не че не выходит, да и кто то писал у него вес 100 кг эти бывают разные то что ты там пьешь всякую дрянь это фигня все, самое безопасное колоть амальгама для поддержания так скажем после качалки и травм, да и воБще не дорогая штука в аптеке можно взять колоть 3 раза в месяц

 

а можно заниматься в зале и не жрать/колоть всякую фигню из пакетов, банок и т.д.?

 



26 окт 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Втуль писал(а):

Nostrandik писал(а):
Меня прикаЛывает когда приходят в зал не зная что надо качать, и берут тренажеры которые впринципе не нужны новечку, походят месяц без комплекса и забивают так как не че не выходит, да и кто то писал у него вес 100 кг эти бывают разные то что ты там пьешь всякую дрянь это фигня все, самое безопасное колоть амальгама для поддержания так скажем после качалки и травм, да и воБще не дорогая штука в аптеке можно взять колоть 3 раза в месяц

 

а можно заниматься в зале и не жрать/колоть всякую фигню из пакетов, банок и т.д.?

 

Легко, главное правильно питаться. Сам например принимаю только NO expole (энергетик азотный), ибо ебашу в зал сразу после работы и сил зачастую нет вообще



26 окт 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Niacris писал(а):

Это да,им то в кайф, но теперь запретили почему- то вешать блины на пояс при подтягиваниях, типа небезопасно. Так что дрыщам в фитнесс клубах рады

  ой не могу, ребята пишите ещё пожалуйсто Rofl

 



26 окт 2012, 12:09
Профиль

1
Сообщение Как начать подтягиваться?

А еще сами иногда ходим во двор к турничкам.

#478

Там виснут такие обезьяны-турникмены с ягой и телочки рядом стоят. Все в сборе на, как говорится.

Мы такие говорим " Мы не качки, мы не ваши враги, мы типа занимаемся силовым экстримом " и предлагаем им попонтоваться перед 16-летними самочками. Вот, берите гири 32 кг и через себя кидайте. Показали, рассказали, что и как делать. А дальше...

Позвонки ломаются 

#478
Арни улыбается.

 



26 окт 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Гришка писал(а):

Niacris писал(а):

Это да,им то в кайф, но теперь запретили почему- то вешать блины на пояс при подтягиваниях, типа небезопасно. Так что дрыщам в фитнесс клубах рады

  ой не могу, ребята пишите ещё пожалуйсто Rofl

 

А что не так?

Вот тебе кстати ахуительная история:

Выпивали как- то на работе, и зашел спор о подтягиваниях и связи кол-ва подтягиваний с весом человека. Так вот, зам дира. (весит под сотку) заявил, что не делает ниразу, и вы типа тоже не сделали бы при таком-то весе.Поспорили мы значит с ним на 5к рублей,на то, что я сделаю на 10 раз с блином (+20кг) на 10 раз. В итоге на след день у меня было лишних 5к рубей, такие дела.

П.С. свой вес 67кг ( евсли это важно для Гришки)



26 окт 2012, 12:14
Профиль

1
Сообщение Как начать подтягиваться?

  #288

 

 



26 окт 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Как и просил)



26 окт 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Как начать подтягиваться?

Так то из видео явно видно, что у здоровяка есть опыт ведения рукопашного боя.



26 окт 2012, 12:40
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как начать подтягиваться?
Фактура )))) тела от качалочки


26 окт 2012, 13:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru