Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Ясно,понятно.Если бы я был на твоём месте,я бы вместо того чтобы вайнить на форуме про то что у тебя команда сосёт пока ты на джангл варвике стакаешь флару и то что у тебя вообще плохой механический скилл начал хотя бы в нормалах играть на героях для которых нужны руки.Ну это такое.

А я и играю. На кхазиксе отыграл уже игр 30(за последнее время, когда W стали максить), на ви еще больше. Пока что мой кхазикс по прежнему на уровне бронзы, с ви получше, уже могу тащить соло некоторые игры, но за варвика и джакса пока что это получается лучше, но на вв у меня за две сотни игр, а на джаксе вообще затрудняюсь сказать т.к. катаю им 80% нормалов. А пока я ренгара осваивал его уже успели занерфить.

И еще момент, если стакаю фонарь за вв, а команда отдается лисину, то проблема действительно в команде, а не во мне. 



17 авг 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Ясно,понятно.Если бы я был на твоём месте,я бы вместо того чтобы вайнить на форуме про то что у тебя команда сосёт пока ты на джангл варвике стакаешь флару и то что у тебя вообще плохой механический скилл начал хотя бы в нормалах играть на героях для которых нужны руки.Ну это такое.

А я и играю. На кхазиксе отыграл уже игр 30(за последнее время, когда W стали максить), на ви еще больше. Пока что мой кхазикс по прежнему на уровне бронзы, с ви получше, уже могу тащить соло некоторые игры, но за варвика и джакса пока что это получается лучше, но на вв у меня за две сотни игр, а на джаксе вообще затрудняюсь сказать т.к. катаю им 80% нормалов. А пока я ренгара осваивал его уже успели занерфить.

Тогда удачи в солоку.



17 авг 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Тогда удачи в солоку.

Вот вот, мне надо было выиграть 1 игру до промо и выиграть 3/5 в самих промо, чтобы получить голд рамку и тогда я бы стопнул и пошел и дальше играть в свой тимбилдер. Но не повезло.



17 авг 2014, 14:18
Профиль

1
Сообщение Диктатор-тред со дна

SsSs писал(а):

уже писал, напишу еще раз - механика в лоле это около 10 % от того что влияет на эло


Очень сомтильное утверждение, особенно учитывая тот факт что рандомный старкрафтер из даймонд лиги может въехать в лоле на платину просто хорошо микря



17 авг 2014, 14:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

приведи пару примеров, чем это микро может тебя прямо так протащить если ты 1 неделю как пересел с ск2 на лол и играешь топ/джангл/ саппорт/ неассасиновый мид

вот кстати вспомнил одного индивидуума, ROOT Destiny, или как его там. какая лига уже не помню, даймонд или мастер ( я сейчас даже не помню какая из них выше ). Начал играть в лол, сидел помоему в сильвер 5-3 месяц или два, играл топ и адк вроде. Потом перестал стримить, и ( мне как показалось ) купил уроки у когото из про, начал играть только на дрейвене, помоему раша зефир каждую игру, взял д4.

Если бы не уроки то сидел бы и дальше максимум в голде

 

либо гбоб, который когда играл в лол хз сколько сидел в д1, хотя никаким микро у него и не пахло



17 авг 2014, 14:28
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Ясно,понятно.Если бы я был на твоём месте,я бы вместо того чтобы вайнить на форуме про то что у тебя команда сосёт пока ты на джангл варвике стакаешь флару и то что у тебя вообще плохой механический скилл начал хотя бы в нормалах играть на героях для которых нужны руки.Ну это такое.

А я и играю. На кхазиксе отыграл уже игр 30(за последнее время, когда W стали максить), на ви еще больше. Пока что мой кхазикс по прежнему на уровне бронзы, с ви получше, уже могу тащить соло некоторые игры, но за варвика и джакса пока что это получается лучше, но на вв у меня за две сотни игр, а на джаксе вообще затрудняюсь сказать т.к. катаю им 80% нормалов. А пока я ренгара осваивал его уже успели занерфить.

И еще момент, если стакаю фонарь за вв, а команда отдается лисину, то проблема действительно в команде, а не во мне. 

 

Нет проблема в том что ты пикнул вв, а противник пикнул лисина и зарашил игру.



17 авг 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Диктатор-тред со дна

SsSs писал(а):

приведи пару примеров, чем это микро может тебя прямо так протащить если ты 1 неделю как пересел с ск2 на лол и играешь топ/джангл/ саппорт/ неассасиновый мид

Неделю? Что бы взять 30 уровень нужно отыграть около 250-300 игр, за такое количество базовые вещи вполне можно выучить, а если человек еще и стримы смотреть будет, гайды не лениться чекать, в wikia заглядывать (основные вещи об игре лично я узнал именно оттуда) или просто имеет знакомого который может помочь въехать в игру, то вообще шикарно.

Я сначала хотел написать много текста и объяснить детально чем поможет хорошое микро, но мне честно говоря влом. В кратце - ластхит, харрас и додж будет на другом уровне, нежели чем у какого-то игрока с сильвера. За счет лидерства в N CS и постоянный харрас можно накопить неплохое преимущество и выходить с лейна монстром даже не убивая, а просто дэная вражеского лейнера и тем самым аннигилировать его с игры. Лучше всего это работает на топ лейне за райза\нидали\джейса\кеннена. В джангле это дает кое-какие бонусы, но не настолько большие как на лейнинг фазе. Например, если у человек нормальный АПМ то как джанглеру ему не составить труда чекать линии своих лейнеров каждые 5-10 секунд F1-F4 биндами, и исходя из их хп делать вывод куда может прийти вражеский джанглер\понять для самого себя где на данный момент существует возможность успешного ганка. Наверное 99% игроков лиги F1 етц вообще не используют, а зря, а это жутко помогает видеть общую картину того что происходит на карте



17 авг 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

 

Нет проблема в том что ты пикнул вв, а противник пикнул лисина и зарашил игру.

Нет, как раз таки ли син на лоу ело это бесполезный кусок мяса и если не пушить лайны и драться только за обжективы впятером или хотя бы вчетвером то он будет полностью выключен из игры(контрджанглинг против вв это такое) а к 30й минуте будет просто большим крипом. Но люди пушат лайны против него, не покупают варды и не доджат его кушки. Итог простой на 14й минуте там уже монстр 10/0 убивающий меня за q-e-r-q. Но даже такого лисина можно выиграть, если вытянуть игру на 40ю минуту в 5-6 слот лейт. Но если бы люди не были идиотами и не отдавали бы ему килы просто так, а играли бы через деф товеров сейф фарм и забирание всей командой драконов, то это было бы гораздо проще и быстрее.

Gatlike писал(а):

 

Я сначала хотел написать много текста и объяснить детально чем поможет хорошое микро, но мне честно говоря влом. В кратце - ластхит, харрас и додж будет на другом уровне, нежели чем у какого-то игрока с сильвера. За счет лидерства в N CS и постоянный харрас можно неплохое такое преимущество накопить и выходить с лейна монстром даже не убивая, а просто дэная вражеского лейнера и тем самым аннигилировать его с игры. Лучше всего это работает на топ лейне за райза\нидали\джейса\кеннена.

О кстати я уже писал о ирелии которую я успешно ганкнул 3 или 4 раза до 8 лвл, а она все равно перефармила моего топера просто потому что переластхитила его в 2 раза и в итоге зарашила тринити пришла на файт на мид сломала товер, потом они сделали дрейка и собственно игра уже была их, т.к. ирелия соло в каждом тфе вырубала нашего адк.



17 авг 2014, 15:19
Профиль

2
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

И еще момент, если стакаю фонарь за вв, а команда отдается лисину, то проблема действительно в команде, а не во мне. 



17 авг 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Дада, оддван то тоже фонарь стакал, но его команда не отдавалась до 6го вражескому джанглеру!  

Не вообще я согласен вв не лучший пик, для лоуело лучший джанглер-это танкоджанглер. Он прощает ошибки по сравнению с ассасинами, он почти всегда полезен для команды, он можен инициировать, танчить дракона/нашора а это довольно важно. Идельными будут маокай, малфит, амуму может быть рамус, но к сожалению я не люблю танкочемпионов.



17 авг 2014, 15:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Диктатор-тред со дна

потом будешь говорить ты с ним не споришь ?



17 авг 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Дада, оддван то тоже фонарь стакал, но его команда не отдавалась до 6го вражескому джанглеру!  

Потому что оддван не играет на сильвере где нужен джанглер который вкерит все линии.



17 авг 2014, 15:49
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Во первых фонарь понерфили 2 раза с тех пор и теперь он скорее мусор чем джангларт, во вторых лисин против идиотов это одн из самых сильных керри солоку даже после нерфа, посколько даже не исполняя триксы инсеков он заганкивает в ноль.



17 авг 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Suslik писал(а):

Дада, оддван то тоже фонарь стакал, но его команда не отдавалась до 6го вражескому джанглеру!  

если ты лесной парень и вынуждаешь команду играть 4в5 (особенно против ноги. Я, конечно, не в курсе что тут у вас произошло с метой вообще и ногой в частности, но в то, что гангающего тебя лисина можно игнорить я не верю), то ты и впрям плохой джунглер. это я тебе как дотер говорю.



17 авг 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

BAJIEPAKH93b писал(а):

Suslik писал(а):

Дада, оддван то тоже фонарь стакал, но его команда не отдавалась до 6го вражескому джанглеру!  

Потому что оддван не играет на сильвере где нужен джанглер который вкерит все линии.

Только к сожалению вкерить лайны недостаточно для победы. Я на ксине делал 7/1/5 просто пройдясь пару раз по всем лайнам и везде лутая килы/асисты. Но игру мы слили потому что в лейте меня быстро убивали фокусом впятером ну а дальше моя команда ничего уже не могла сделать. Поэтому то я и играю джаксом, если бы у меня на джаксе был такой счет, то это были бы быстрые ботрк+тринити и там уже я мог бы выиграть игру просто сплитпушем, т.к. со мной никто не мог бы драться 1х1.



17 авг 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна



17 авг 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Cmeex писал(а):

Suslik писал(а):

Дада, оддван то тоже фонарь стакал, но его команда не отдавалась до 6го вражескому джанглеру!  

если ты лесной парень и вынуждаешь команду играть 4в5 (особенно против ноги. Я, конечно, не в курсе что тут у вас произошло с метой вообще и ногой в частности, но в то, что гангающего тебя лисина можно игнорить я не верю), то ты и впрям плохой джунглер. это я тебе как дотер говорю.

А в чем проблема то лол, до 6го задайвить он не сможет, а если ты будешь нормально ластхитить(кстати хочу обратить ОСОБОЕ внимание что если ребята из сильвера пушат, это вовсем не означает что у них преимущество в лвл или в кс), а дальше уже приду я и мы убьем его потому что вв за ульт+кушку снимает ~60% хп и от этой комбы почти нереально уйти если только у тебя не заваржено вообще все.

И я не против пуша, если ты грамотно ставишь варды и не отдаешься на очевидных ганках.



17 авг 2014, 16:10
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

LimeLight писал(а):

в точку   



17 авг 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

AmazeX писал(а):

Во первых фонарь понерфили 2 раза с тех пор и теперь он скорее мусор чем джангларт, во вторых лисин против идиотов это одн из самых сильных керри солоку даже после нерфа, посколько даже не исполняя триксы инсеков он заганкивает в ноль.

В таком случае я должен взять такого чемпиона который гарантированно убивает лисина 2х2 в ирли гейме(иначе какой смысл?). Назовите мне такого пожалуйста, у меня таких в пулле нету, ви этого точно не сделает, ренгар тоже, насчет ж4 тоже сомневаюсь если честно.

LimeLight писал(а):

Из даймонда не видел, из платины бывает время от времени. И то я  на вв вытаскивал соло игру где наш солотоп лисин нафидил 0/6 платина 5 джакса(еще до его нефра) отдавшись ему на 2м лвл каким то образом, у них было дуо с ж4, они мне потом после игры написали что я 1 только нормально играл из всей нашей команды.

 



17 авг 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Диктатор-тред со дна

Ви дамажит невероятно, ты просто не умеешь в лол. Совсем.



17 авг 2014, 16:39
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru