Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

Хз меня именно контрджанглят(т.е. не просто забирают мой лес когда я на ганке а именно с файтами 1х1) только шако и лисины. А 5 ппл инвейдов в начале тоже давно не видел.

я, конечно, не претендую, но всегда считал что инвейд - с файтом, конрджангл просто постилять крипцов. А лвл1 инвейд он и есть лвл1 инвейд.



01 сен 2014, 15:42
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о своей классной карме. Дело в том, что я уже 17 раз промоутился в с1, но каждый раз, когда это происходит, на меня нападают неизвестные силы(риоты подбирают мне самых охрененных ракалов с 50 эло и ливеров..

Вот в очередной раз(уже 17й) я промоучусь в с1. Все мои тимейты добрые и веселые, все всех устраивает. Но тут на стадии пика у нашего замечательного друга случается рак, и он, будучи ласт пиком берет фиолетувую йордлшу с пушистым покемоном , хотя у нас по прежнему нет акд. С этого момента начинается моя очешуительная история. Бот-лейн, как и полагалось, был унижен со стороны другой фиолетовой бабы - тристаны вместе с трешем. А отчаянный герой-китаец ксин(я) ходил и нагибаk все лайны по кд. Все мои попытки уговорить макаку идти в фул ад увенчались провалом(хотя он и сказал, что пойдет фулл ад, но стал собираться в офтанка). Один за другим противники унижались, но нормально пропушить так и не получалось, ибо у нас все слоупоки, которые не понимают ни пингов ни английский язык(они спамили что-то на своем польском/чешском/...). И вот настала точка невозврата - лейт. Ну и ясен хрен, что нас резко один раз унизили, и разнесли нам всю базу. 

g

 Вторая игра прошла достаточно успешно. Про нее нет смысла рассказывать. Но на третьей произошло самое обидное..

 

Ну тут вроде как все понятно. В самом начале игры моя любимая баба в очках отдалась, потом еще раз, и еще. До тех пор, пока решила не ливануть. Кстати сначала закуп у нее был норм, но перед ливом она купила эту хрень. Я, будучи классной лунной девой, нагибал все и вся, но как и следовало бы ожидать, к 18й минуте начался полный провал на всех фронтах, потому что они начали ходить кучкой и нагибать нас испольхуя самое банальное - число. Самое обидное в этой истории то, что если бы вейни хотя бы не ливанула, а продолжала играть, это был бы вин, но нет, моя супер-карма-аура сильвера2 сработала как всегда безупречно.

Все мои промоуты проходили примерно по одной и той же схеме. Чаще всего попадаются просто ливеры, иногда жесткие фидеры. Даже мой друг, когда посмотрел парочку моих игр сказал - "ну чувак и не везет тебе", а потом начал унижать меня, что я в с2 сижу :(



01 сен 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Обмазалась армором, но ходит в бомжовых ботинках - Ева 2014



01 сен 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

mocx писал(а):

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о своей классной карме. Дело в том, что я уже 17 раз промоутился в с1, но каждый раз, когда это происходит, на меня нападают неизвестные силы(риоты подбирают мне самых охрененных ракалов с 50 эло и ливеров..

Вот в очередной раз(уже 17й) я промоучусь в с1. Все мои тимейты добрые и веселые, все всех устраивает. Но тут на стадии пика у нашего замечательного друга случается рак, и он, будучи ласт пиком берет фиолетувую йордлшу с пушистым покемоном , хотя у нас по прежнему нет акд. С этого момента начинается моя очешуительная история. Бот-лейн, как и полагалось, был унижен со стороны другой фиолетовой бабы - тристаны вместе с трешем. А отчаянный герой-китаец ксин(я) ходил и нагибаk все лайны по кд. Все мои попытки уговорить макаку идти в фул ад увенчались провалом(хотя он и сказал, что пойдет фулл ад, но стал собираться в офтанка). Один за другим противники унижались, но нормально пропушить так и не получалось, ибо у нас все слоупоки, которые не понимают ни пингов ни английский язык(они спамили что-то на своем польском/чешском/...). И вот настала точка невозврата - лейт. Ну и ясен хрен, что нас резко один раз унизили, и разнесли нам всю базу. 

g

 

С другой стороны у них аж целых 3 бесполезных персонажа. Вы могли выиграть, если бы ваншотили тристану и нормально пушили. Ну гипотетически по крайней мере.



01 сен 2014, 17:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ща кароч на пиках пацан взял ли, я ему говорю не бери ли ты же гавно, а он такой молчит типа про кароч, я говорю дай мне жунглера ну пожалуйста умоляю тебя именем христа, а он молчит, ну я ласт пик ко мне уважения нет, потом другой пацан пикает ривен, я, подавляя истеричный смех прошу пацана дать мне топ лейн на жарване, но он тоже молчит типо про кароч. Ну там ещё поц пикнул люксу, другой тристану ну и я сап апню, по окончанию игры у меня был топ дпс в тиме. Но ли и ривен отдали фб и дабл килл и даблбафф нидали, потом ли и люкс отдали даблкил кхазикску, потом лисин пошёл на големов после чего на бот и как мудак умер под энеми товером пытаясь догнать кейтлин на 10% хп( я сдал в эту стерву стан дибирса и экзост, но ли кушкой промазал в лицо). Потом этот супер лкс жанглёр написал бб и встал в афк, тристана собрала 1ст айтемом шив, ну и мы проиграли на 25 минуте.

Команда не керрит ёпт.



01 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

mocx писал(а):

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о своей классной карме. Дело в том, что я уже 17 раз промоутился в с1, но каждый раз, когда это происходит, на меня нападают неизвестные силы(риоты подбирают мне самых охрененных ракалов с 50 эло и ливеров..

Вот в очередной раз(уже 17й) я промоучусь в с1. Все мои тимейты добрые и веселые, все всех устраивает. Но тут на стадии пика у нашего замечательного друга случается рак, и он, будучи ласт пиком берет фиолетувую йордлшу с пушистым покемоном , хотя у нас по прежнему нет акд. С этого момента начинается моя очешуительная история. Бот-лейн, как и полагалось, был унижен со стороны другой фиолетовой бабы - тристаны вместе с трешем. А отчаянный герой-китаец ксин(я) ходил и нагибаk все лайны по кд. Все мои попытки уговорить макаку идти в фул ад увенчались провалом(хотя он и сказал, что пойдет фулл ад, но стал собираться в офтанка). Один за другим противники унижались, но нормально пропушить так и не получалось, ибо у нас все слоупоки, которые не понимают ни пингов ни английский язык(они спамили что-то на своем польском/чешском/...). И вот настала точка невозврата - лейт. Ну и ясен хрен, что нас резко один раз унизили, и разнесли нам всю базу. 

g

 

С другой стороны у них аж целых 3 бесполезных персонажа. Вы могли выиграть, если бы ваншотили тристану и нормально пушили. Ну гипотетически по крайней мере.


Сазлайк рассказывает про бесполезных чампов.      



01 сен 2014, 17:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

талон и нидали кароч фиданули 2 5, не смотря на мои успешные ганки, засноуболил вейну, но она ничего сделать не смогла, хотя играла норм.

Всю игру талон умирал и писал ОМГ МОЙ ММР САМЫЙ ВЫСОКИЙ ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ, ну и настили киллов в тимфайтах фокуся блицкранка. Это после 1го сентября у пацанов горит и они срываются в ранкедах?

#188

Да да, он проиграл кактусу.



01 сен 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Кактус с дфг, сильвер не перестаёт удивлять.



01 сен 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

igrayte na jungle pantheone
rushte mobility i gankayte
daje durak tak apnet elo kappa



01 сен 2014, 19:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Helly писал(а):

igrayte na jungle pantheone
rushte mobility i gankayte
daje durak tak apnet elo kappa

poka ti budesh rashit, tvoi meiti budut stoyat pod taverom v alt tabe i smotret kotikov, a v lete ti uzhe budesh usless, poetomu only vi and j4.



01 сен 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

mobility mojno kupit' na pervom beke allo



01 сен 2014, 19:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Никогда до этого на зеде не играл, даже когда он был фри. Наслушался разговоров и насмотрелся видосов про омг фейкера, час назад купил себе зеда.

#972

у нас снесли ингиб на 25, благодаря мне мы выйграли 3 нашора. Ост тимфайты был размен 4 в 3 не в нашу пользу, после покупки ГА я ни разу не умер и более того, ни разу не потребовался прок ГА. В ласт тимфайте мы были без 2 нексус таверов, файт был 4 в 5, мои пацаны посносили енеми по половине хп, тут я резаюсь, делаю пенту все арут омг зед я хочу от тебе детей. Благо у них был всего 1 нексус товер, и я соло зафинишил.

1ая мать его игра на персонаже, сразу после покупки регнул ранкед.



01 сен 2014, 20:46
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

мальзахар с двумя дфг   



01 сен 2014, 21:01
Профиль

1
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере



01 сен 2014, 21:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

мальзахар с двумя дфг   

это что бы сразу 2 таргета прожимать



01 сен 2014, 21:09
Профиль

-1
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Проиграл очередной промоут. Был очень зол.

Игра была с 2акшерами и адк который играл соло и флеймил афкшеров, типо от того что он флеймит они выйдут из афк ок да.

Ну думаю нужно брать следущую игру каменное чудовище и карать анально, ну ок чё - покарал.



01 сен 2014, 21:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Suslik писал(а):

гидра ништяк сидит на зеде. 

чёт с 1ым сентрября ночной лол раздел умер(

upd: всё, я становлюсь токсичным, почти в каждой игре лисин(

А лисин в серебре это то ещё зрелище.



02 сен 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

ты сам то ещё зрелище



02 сен 2014, 14:24
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

holybaby писал(а):

ты сам то ещё зрелище

я не делаю своей тиме гавна



02 сен 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

emimi писал(а):

мальзахар с двумя дфг   

просто воидстафф дает мало ап.



02 сен 2014, 15:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru