Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Raizer писал(а):

Извини, если ты уже играешь на имбе, для тебя очевидно что собирать на джарване и как им играть, а так же ты профессиональный ад кери, то почему ты еще не в даймонде или челенжере? 

а я туда и не собираюсь. Человек, написал второй гайд, в котором говорит как выбраться из элло хэла, при этом, он указывает и составляет какието тир листы, но проблема совершенно не в этом, и с помощью данного гайда имхо из этого золотого хэлла никогда не выбраться. В гайде говориться о совсем ужэ очевидных вещах, это даже гайдом назвать нельзя.

Я полностью смотрел первый гайд и там он касался таких важных вещей как коммуникация ит.д. и т.п. Вот это был бы гайд а это, что кому собирать и кем играть известно любому  маломальски следящему за игрой, херь собачья короче а не гайд.

 



25 июн 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Antality писал(а):

Ешка мфки не замедляет, да? 

брать ешку на мфке до 12 - диагноз

 

 фитнесс говорил про солоку, и как из него вылезать. проще это делать НА тех героях, которых он выставил. с чем то я согласен - с чем то нет. человек всёравно вылезет на своё эло на других героях, просто путь будет более тернист. 

 

 мф - персонаж, которая может убивать 1 в 2 на 2-3 лвле. поэтому из дна на ней легче выезжать. она может ловить на любой ошибке и убивать

 не стоит сравнивать себя с про игроками, у них своя логика и своя игра. своя имба и т.д.

 

 



25 июн 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Это было немного не в этом смысле. Мне стоило квотить. 



25 июн 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

в котором говорит как выбраться из элло хэла

Нет, речь о том, как апнуть эло в общем, а не какую-то планку. Причем Фитнесс это сделал с голд5 до даймонд1 за 20дней, играя достаточно часто именно на этих персонажах.

 

Просто не надо ничего писать, делай, что тебе говорят, при это вникай, думай головой и мб апнешь эло.

 

Или продолжай тут писать чушь и дальше ныть, что там в каждой игре у тебя на миде 0-20 парни с мобилити и зилками.

 



25 июн 2013, 13:37
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Sattar писал(а):

в каждой игре у тебя на миде 0-20 парни с мобилити и зилками.

 

Это же желтый билд на Эзрила! И как же не поныть-то по этому поводу



25 июн 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

былоб ништяк посмотреть 2й видос, он не работает



25 июн 2013, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

А Хелли снаркоманился? 



25 июн 2013, 13:47
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Sattar писал(а):

 

Нет, речь о том, как апнуть эло в общем, а не какую-то планку. Причем Фитнесс это сделал с голд5 до даймонд1 за 20дней, играя достаточно часто именно на этих персонажах.

Просто не надо ничего писать, делай, что тебе говорят, при это вникай, думай головой и мб апнешь эло.

Или продолжай тут писать чушь и дальше ныть, что там в каждой игре у тебя на миде 0-20 парни с мобилити и зилками.

 

Ну этож ПэГэ! Сдесь сдесь же все про и эксперты. А тут им выкладывают гайд что собирать ксину, и эксперты и про это хавают.

Я писал про  отсутсвие эскейпа у мф, меня заминусовали, потом сами между собой обтерли что грейвом можно выскачить из ульты яравана, а МФкой нет. Короче количество упоротых зашкаливает.

Больше новостей про пве в вове! и скоро пг от оф форума ничем отличаться не будет. 

 

 



25 июн 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

Причем сдесь вобще это. Ты пишеш гайд как играть даун персами. И говориш о том, что итак ясно любому. Проблема эло хэла, лично у меня в таких даунах, что я написал в своем посте или их разновидности, которые сыпяться через игру. Я думаю и у большинства так. Как играть и что собирать ебаному ксину или яравану ...... омг, да я даже представить не могу человека которому надо объяснять как играть ксином. Это либо человек который вчера начал в лигу играть, либо вобще в компьютерные игры.

Да и еще, советовать играть МФ (а тем более новичку)  - это верх даунизма, поскольку МФ - единственный адк у которого нет эскейпа.

Странно читать твои посты. Во-первых, Фитнесс сказал, что это даже не тир-лист, во-вторых, и коту ясно, что это общая информация, более подробный разбор который будет в следующих видео, о чем он говорил, наверное, обсуждая каждый блок его таблицы.



25 июн 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

Sattar писал(а):

 

Нет, речь о том, как апнуть эло в общем, а не какую-то планку. Причем Фитнесс это сделал с голд5 до даймонд1 за 20дней, играя достаточно часто именно на этих персонажах.

Просто не надо ничего писать, делай, что тебе говорят, при это вникай, думай головой и мб апнешь эло.

Или продолжай тут писать чушь и дальше ныть, что там в каждой игре у тебя на миде 0-20 парни с мобилити и зилками.

 

Ну этож ПэГэ! Сдесь сдесь же все про и эксперты. А тут им выкладывают гайд что собирать ксину, и эксперты и про это хавают.

Я писал про  отсутсвие эскейпа у мф, меня заминусовали, потом сами между собой обтерли что грейвом можно выскачить из ульты яравана, а МФкой нет. Короче количество упоротых зашкаливает.

Больше новостей про пве в вове! и скоро пг от оф форума ничем отличаться не будет. 

 

 

БЛЯ, НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ!!!!



25 июн 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u

Рак русского комьюнити, почитал посты данного индивида, пошла кровь из глаз. Такую ересь писать с умным видом........ Ставлю сотку что ты с РУ серва, силвер или голд. Судя по уровню мышления гдето так, хотя бронза тоже вероятна!

 

 



25 июн 2013, 14:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-4
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

meganagibatror3001 писал(а):

2fast4u

Рак русского комьюнити, почитал посты данного индивида, пошла кровь из глаз. Такую ересь писать с умным видом........ Ставлю сотку что ты с РУ серва, силвер или голд. Судя по уровню мышления гдето так, хотя бронза тоже вероятна!

 

Да я с ру серва, да я еюусь в ебучем голде, да меня заебали раки от которых никакой тир лист не спасет. Че те вобще от меня надо, ты если чето ляпнул, то надо заканчивать свои мысли и предложения, не учили не? Так вот, написал Рак русского комьюнити и тебе не понравились мои посты, так продолжи со словами "так как" или "потому что", а иначе посапыйвай молча.

 

 

 



25 июн 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

meganagibatror3001 писал(а):

2fast4u

Рак русского комьюнити, почитал посты данного индивида, пошла кровь из глаз. Такую ересь писать с умным видом........ Ставлю сотку что ты с РУ серва, силвер или голд. Судя по уровню мышления гдето так, хотя бронза тоже вероятна!

 

Да я с ру серва, да я еюусь в ебучем голде, да меня заебали раки от которых никакой тир лист не спасет. Че те вобще от меня надо, ты если чето ляпнул, то надо заканчивать свои мысли и предложения, не учили не? Так вот, написал Рак русского комьюнити и тебе не понравились мои посты, так продолжи со словами "так как" или "потому что", а иначе посапыйвай молча.

 

 

 

Потому что ты пишишь полную чушь, видно, что ты плохо разбираешься в игре. Все сказанное тобой показывает твой игровой скилл (без обид, но это так). Вообще, адекватные люди отписали уже выше твои "так как" и "потому что". ЧТо касаеться раков В КАЖДОЙ ИГРЕ, то это не так, с той же вероятностью они могут оказаться и во вражеской команде (Хотя мб на рашке свои законы), научись просто тащить 1 вс 9, ибо на голде это более чем реально.

 



25 июн 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

Ну этож ПэГэ! Сдесь сдесь же все про и эксперты. А тут им выкладывают гайд что собирать ксину, и эксперты и про это хавают.

Я писал про  отсутсвие эскейпа у мф, меня заминусовали, потом сами между собой обтерли что грейвом можно выскачить из ульты яравана, а МФкой нет. Короче количество упоротых зашкаливает.

Больше новостей про пве в вове! и скоро пг от оф форума ничем отличаться не будет. 

 

#645

#645
#645



25 июн 2013, 14:27
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

на ютубе, сейчас не смог найти, наверно около 4 месяцев назад, точно не помню, видел видео как 2 чувака в примейде играли вейгаром и картусом, как они там аоешили бот, а потом тащили всю игру, поднялись до платины, вот тебе и мета вот тебе и гайды.



25 июн 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

мф играть очень сложно 

 

2fast4u писал(а):

Да я с ру серва

 

Дальше можно не читать

 

 



25 июн 2013, 14:31
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Забейте на парня с ДЦП. У него явно не все в порядке с головой.



25 июн 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):

 

 

iDusk писал(а):

То то ты на бронзе... Знаешь в чем отличие от бронза плеера тебя и бронза плеера меня? Я стараюсь впитывать инфу и что то менять в своей игре но не могу поднятся потому что слитый ммр и 4 поинта за вин на 40 поинтах меня вгоняют в уныние а ты только можешь говорить "Не блин ну это очевидно! Тупой гайд!" и сидеть на бронзе и ныть что не можешь вылезти и все вокруг свиньи , типичный бронза плеер , ты на своем месте.

 

Спасибо Фильсон , жду второе видео Popcorn

чувак, а я и не в бронзе.

 

 

 

Да ты не на бронзе...

2fast4u писал(а):

аналагочная проблема слетел ммр на бронзу,
там играть нереально, что-то кому-то объяснять тоже, бесконечные троль
пики, ливы афк, дабл мид, дабл топ, дабл джангл, короче жара, мучаюсь 2ю
неделю, дают по 5-6 очей, делаю по 7 вин стриков, 1 луз и все по новой,
бесит уже нереально. Пытаюсь играть имбой типо коней ериков и т.п., но 1
луз и все сначала.

квота из треда upal_v_bronzu_iz_za_dolgogo_pereriva-t41822.html



25 июн 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

2fast4u писал(а):
Да я с ру серва, да я еюусь в ебучем голде

Ну на этом можно было и закончить :>



25 июн 2013, 15:22
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Скоро залью второе видео!



25 июн 2013, 15:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru