Как похудеть  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как похудеть

Apofis писал(а):

saviol писал(а):

DDUH четко написал поддерживаю, ко всему этому можно добавить еще бег (самый лучший способ убевать калорий) 

не забывай, что зачастую люди, которые худеют испытывают пролемы с лишним весом, при котором бег может неслабо травмировать колени

поэтому худеющим людям без спортивной подготовки я бы порекомендовал велосипед или аналог для кардионагрузок

Да, про бег согласен, особенно когда лишнего веса киллограм 20, тогда велотренажёр, побольше двигаться. Некоторые не могут делать приседания даже без утяжелений, так что работа со своим весом до отказа. Для таких людей главное преодолеть отрафию мышц и запустить процесс ускорения метаболизма. Курение/алкоголь - это первое от чего нужно избавиться, так как это нарушает нормальный обмен веществ.



13 апр 2012, 15:39
Профиль WWW

0
Сообщение Как похудеть

YahooEyou писал(а):

Диета - салат из:

Пекинская капуста, отваренная куриная грудка, помидор, огурец, яблоко. Засыпаешь это все черным молотым перцем. Заливаешь оливковым маслом. 3-4 раза в день есть. 

 

На ночь можно есть белок яйца куриного, но без желтка. 

 

На ночь чай не особо рекомендуется пить из-за того, что оно бодрит и хер заснешь. 

Я бы оливковое масло заменила на льняное.

Вместо белка на ночь я бы предпочла полчашки не жирного молока.

Чай обладает еще мочегонным действием, а зеленый хорошо подавляет чувство голода.

 

#193



13 апр 2012, 15:50
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Как похудеть

Чёто кто-то похудеть хочет, кто-то вес набрать не может, а я с идеальным весом не могу найти человека, который со мной бы пошёл в тренажёрный зал =\



13 апр 2012, 16:07
Профиль

1
Сообщение Как похудеть

Snikers писал(а):

Чёто кто-то похудеть хочет, кто-то вес набрать не может, а я с идеальным весом не могу найти человека, который со мной бы пошёл в тренажёрный зал =\

Посмотрись в зеркало и вот с этим человеком, у которого идеальный вес, и иди в зал.



13 апр 2012, 16:20
Профиль WWW



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
Сообщение Как похудеть

покупаешь много творога, много орехов (лучше кешью) мед, и сметану. все это смешиваешь, еще то что получилось 2 раза в день и ходишь 3 раза в неделю в качалку :good



13 апр 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Apofis писал(а):

Худел в прошлом году без всяких диет - качалка 4 раза в неделю )

фото "после" было сделано в сентябре 2011

 

Молоток. На чем остановился?



13 апр 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Зелёный чай, вместо завтрака, обеда и ужина, ну не совсем, один раз в день можно и покушать.. И бегать, каждый день, или через день.



13 апр 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

чето кроме ддуха никто ниче толкового не посоветовал

это конечно сложно ппц для меня налаживать такую схему питания и следить 

но другого выхода походу нет 



13 апр 2012, 16:48
Профиль



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Как похудеть

Через день устраивать разгрузочные дни, есть один фрукт(например ананас, он как раз для похудания) или пить целый день кефир, результат хороший 



13 апр 2012, 16:55
Профиль

Сообщение Как похудеть

2 месяца кето(до зала) + 3 месяца зала+кето = -12кг, за пол года набрал токо 2кг и то за зиму.

Занимался по программе для начинающих, для восстановления мышц из атрофированного состояния.

За 3 месяца перешел от жима лёжа с двух блинов по 10 и грифа на 2 блина по 25. Самое сложное пресс, т.к. очень некомфортно работать когда у тебя по бокам болит и в животе.

 

Вот через месяцок буду делать еще один заход, на этот раз подольше. Уже сижу на кето с пол месяца, на этот раз буду еще глубже входить в минус углеводов и попробую пропить л-карнитин (с ним надо еще гуглить инфу, дабы не навредить).

 

Одно могу посоветовать, как от начинающего для начинающего по тому где я заметил допускают больше всего ошибок - во время занятия надо пить воду, и достаточно. Если не пить, то будет упадок сил наступать раньше, и плюс будет большая потеря веса именно из-за воды в первый месяц. При потере воды уходят полезные соли, и на второй месяц если опять не пить то может быть даже потеря сознания, либо жосткий упадок сил. Я допустил такой фейл, и на второй месяц когда докинул 5 кило на присяды со штангой на втором подходе меня обдало холодным потом, закрутилась голова и захотелось жутко блевать. Простоял 20 минут под душем и отпустило. Поэтому пейте воду господа :) И еще, главное смотреть что пьешь. Я сначала провтыкал и пил воду с магазина, а там были какие то добавки и оказалось, что еще и углеводные, а это вредило диете. Лучше всего брать какой то фильтр  и дома заранее в бутылочку насливать себе 0,7 водички и между подходами маленькими глотками употреблять. 

 

Ссылки:

Сдесь постят много рецептов для кетогенной диеты

Сдесь можно себя промотивировать к началу

Тут можно нарыть много инфы по любым вопросам

Тут посмотреть как правльно выполнять упражнения



13 апр 2012, 17:25
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

http://doctorbormental.ru/



13 апр 2012, 17:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как похудеть

HopeUdieInFire писал(а):

покупаешь много творога, много орехов (лучше кешью) мед, и сметану. все это смешиваешь, еще то что получилось 2 раза в день и ходишь 3 раза в неделю в качалку :good

 

 

Язва через месяц обеспечена.

ПОсле операции похудеешь на "дохера" килограмм и жрать будешь в 2 раза меньше из-за размера желудка  lol



13 апр 2012, 18:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как похудеть

Snikers писал(а):

Чёто кто-то похудеть хочет, кто-то вес набрать не может, а я с идеальным весом не могу найти человека, который со мной бы пошёл в тренажёрный зал =\

А толку ? Я в своё время пошёл с 3 друзьями ,тоже ломался в соло идти и всё равно в итоге остался один ,далеко не каждый готов идти до конца.



13 апр 2012, 18:13
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Нетролльниразу писал(а):

83-85 / 180

пузо просто достало

 

как худеть?

 

без углеводов меня ломает и слабость

 

 

Я весил 80кг при 180см роста, в силу того что слабые кости, это вес для меня великоват. Перестал кушать хлеб(максимум 1 кусок за трапезу). хожу в спортзал. Прошло 3 месяца, пуза почти нет, вешу 74кг



13 апр 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Как похудеть



13 апр 2012, 18:24
Профиль

1
Сообщение Как похудеть

Стой на наклонной плоскости, чтобы снизить вес. Или пи...дуй на планету Плутон.



13 апр 2012, 18:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Как похудеть

не ешь углеводы хотя бы после 6..хотя у меня силы воли не хватает(



13 апр 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Лол еп, нашел проблему, 83 кг при 180 см роста. 

Ненадо никаких диет и прочего, а раз уж пузо появилось то надо отторвать свою жопу от стула и пойти в спорт зал, при этом подойти там к тренеру!!! а не схватить первую же попавшуюся штангу и через пол года усердных тренировок будет результат. Ах, да, если тебе больше 25 лет, то забудь про кубы и рельеф на чистую.(без диет, добавок, режима их не будет уже никогда). 



13 апр 2012, 18:42
Профиль



<Мортред>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Как похудеть

вполне нормальный вес при таком росте, нехрен было пивко с пацаняриками по вечерам пить и вести сидячий образ жизни, ешь с утра 150гр творога и потом в течении дня 600-800гр куриной грудки(по 200-250 гр) потом пей/вари/жарь 3 яйца, затем опять 150гр творога и гоу качаться, пузо само спадёт.



13 апр 2012, 19:47
Профиль ICQ Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

headshootah писал(а):

Apofis писал(а):

Худел в прошлом году без всяких диет - качалка 4 раза в неделю )

фото "после" было сделано в сентябре 2011

 

Молоток. На чем остановился?

осенью весил 108кг, щас 119 (но теперь ращу исключительно мясо, а не жиры )

занимаюсь пауэрлифтом и силовым экстримом, имею 1й разряд в троеборье и кмс по становой тяге



13 апр 2012, 19:58
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru