Как похудеть  
Автор Сообщение



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как похудеть

Лови жирдяй



13 апр 2012, 20:10
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

Marshall писал(а):

 

2 месяца кето(до зала) + 3 месяца зала+кето = -12кг, за пол года набрал токо 2кг и то за зиму.

Занимался по программе для начинающих, для восстановления мышц из атрофированного состояния.

За 3 месяца перешел от жима лёжа с двух блинов по 10 и грифа на 2 блина по 25. Самое сложное пресс, т.к. очень некомфортно работать когда у тебя по бокам болит и в животе.

 

Вот через месяцок буду делать еще один заход, на этот раз подольше. Уже сижу на кето с пол месяца, на этот раз буду еще глубже входить в минус углеводов и попробую пропить л-карнитин (с ним надо еще гуглить инфу, дабы не навредить).

 

Одно могу посоветовать, как от начинающего для начинающего по тому где я заметил допускают больше всего ошибок - во время занятия надо пить воду, и достаточно. Если не пить, то будет упадок сил наступать раньше, и плюс будет большая потеря веса именно из-за воды в первый месяц. При потере воды уходят полезные соли, и на второй месяц если опять не пить то может быть даже потеря сознания, либо жосткий упадок сил. Я допустил такой фейл, и на второй месяц когда докинул 5 кило на присяды со штангой на втором подходе меня обдало холодным потом, закрутилась голова и захотелось жутко блевать. Простоял 20 минут под душем и отпустило. Поэтому пейте воду господа :) И еще, главное смотреть что пьешь. Я сначала провтыкал и пил воду с магазина, а там были какие то добавки и оказалось, что еще и углеводные, а это вредило диете. Лучше всего брать какой то фильтр  и дома заранее в бутылочку насливать себе 0,7 водички и между подходами маленькими глотками употреблять. 

 

Ссылки:

Сдесь постят много рецептов для кетогенной диеты

Сдесь можно себя промотивировать к началу

Тут можно нарыть много инфы по любым вопросам

Тут посмотреть как правльно выполнять упражнения

во время тренировок надо пить изотонические напитки с витаминами и аминокислотные комплексы

л-карнитин тебе поможет только при мощных силовых нагрузках - в остальных случаях это будет для тебя всего-лишь кислая жидкость

 



13 апр 2012, 20:15
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как похудеть

todonte писал(а):

не ешь углеводы хотя бы после 6..хотя у меня силы воли не хватает(

Обьясни чем поможет что-то не есть именно после 6 ? Это ничем не обосновано же.

 

з.ы Скинул за 2 месяца 17кг. 97-80. Зимой стопнул, ща начал опять, планирую еще скинуть 6. Достаточно есть еньше углеводов.


brifolol писал(а):

Лови жирдяй

хахаха.

 

постой.. нет



13 апр 2012, 20:17
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Я сначала подумал 180 это вес

думаю норм так пузо отьел



13 апр 2012, 20:25
Профиль

1
Сообщение Как похудеть

Нетролльниразу писал(а):

хз че там у тебя нормально

пузо то есть

значит уже перебор веса 

 

хочу кубаны и рельеф

 

 

Цитата:

жрать меньше.

 

 

шел бы ты отсюда петушок

 

я слышал что маршал по фото качает пресс но все же вернее будес походить в спорт зал

p.s. Надо тоже создать тему на подоби как мне чистить зубы какой пастой ато 32 же



13 апр 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

по теме http://www.youtube.com/watch?v=QllufsxscZQ



13 апр 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Господа как думаете при росте 179 вешу 77.7,это нормальный вес для или нет?а то говорят что при таком росте надо 74 весить :sad



13 апр 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

TheMask писал(а):

Господа как думаете при росте 179 вешу 77.7,это нормальный вес для или нет?а то говорят что при таком росте надо 74 весить :sad

из роста вычитай сотню. Полученный результат плюс минус 5 килограмм - норма



13 апр 2012, 22:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как похудеть

TheMask писал(а):

Господа как думаете при росте 179 вешу 77.7,это нормальный вес для или нет?а то говорят что при таком росте надо 74 весить :sad

норма, но может у тебя широкие плечи и ваше ок, а может ширкоая срака и пузо. Тут еще от комплекции зависит.



13 апр 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

А, не вспомнил способ как получить кубы после 25ти. Ебашь DNP. Если выживешь - результат будет просто обалденный



13 апр 2012, 23:39
Профиль

3
Сообщение Как похудеть

Габен писал(а):

А, не вспомнил способ как получить кубы после 25ти. Ебашь DNP. Если выживешь - результат будет просто обалденный

А еще липосакция в домашних условиях с трубочкой от сока и столовым ножом Троль



13 апр 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Нетролльниразу писал(а):

83-85 / 180

пузо просто достало

 

как худеть?

 

без углеводов меня ломает и слабость

 

 

У тебя норм вес для твоего роста. худеть не стоит. А чтоб пузо скинуть, пиво пей меньше и начинай бегать 3-4 раза в неделю ну и всякие отжимания и брусья.



14 апр 2012, 09:18
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как похудеть

#148

Лопай это с едой, по пол таблетки.

Режет всасываение углеводов.

только учти что в первую неделю с него несёт просто пздц, будь рядом с туалетом.



14 апр 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Я считаю что надо сжигать) бег, несколько упражнений (если хочешь чтоб побыстрее, делай "гигантский сет". есть такая программа для быстрого кача, погляди в яндексе как делать). Вообще сначало будет тяжко , так как организм будет сопротивляться с непривычки, будет сильно лень и тд, но это пройдёт через недельку, максимум две. 

Откажись от мучного, сладкого ( есть море еды кот, можно есть). по расчётам диетологов если в день ешь не больше 500ккал, то сбрасывыешь 400 грамм в день.

я питался по 1000 ккал в день примерно и занялся пробежками, делал 3-4 упражнения на прес (на разные его части). щас при росте 178 вежу 74 кг. результат: за мес сбросил около 5-6 кг. появился рельеф. 

 


ах да ещё можешь жрать L-карнитин, хорошо помогает сжечь жир и переводит его в энергию, но пздц он дорогой. а у левых поставщиков покупать не стоит

 



14 апр 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

лучше скажите как набрать вес еда уже назад лезет



14 апр 2012, 10:53
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

JimmyRedRose писал(а):

Я считаю что надо сжигать) бег, несколько упражнений (если хочешь чтоб побыстрее, делай "гигантский сет". есть такая программа для быстрого кача, погляди в яндексе как делать). Вообще сначало будет тяжко , так как организм будет сопротивляться с непривычки, будет сильно лень и тд, но это пройдёт через недельку, максимум две. 

Откажись от мучного, сладкого ( есть море еды кот, можно есть). по расчётам диетологов если в день ешь не больше 500ккал, то сбрасывыешь 400 грамм в день.

лучшая сушка - это сушка по силовой схеме с базовыми упражнениями (приседы, становая тяга, рывок, толчок) с весами близкими к твоему максимуму по принципу круговой тренировки ака кроссфит как щас говорят

за час сжигается раза в 2 больше калорий чем при беге или любой другой кардиотренировке

JimmyRedRose писал(а):
я питался по 1000 ккал в день примерно и занялся пробежками, делал 3-4 упражнения на прес (на разные его части). щас при росте 178 вежу 74 кг. результат: за мес сбросил около 5-6 кг. появился рельеф. 

 

при такой схеме питания у тебя не жир уходит а мышцы хуудеют, потому что калорийность наоборот нужно увеличивать за счет чистых белков, чтобы не было катаболических процессов

при увеличении калорийности за счет белков(при этом углеводы режем естесвенно) мышцы будут продолжать свой рост(ну или не будут худеть как минимум), а жировая ткань будет уходить - это и будет давать максимально лучший рельеф при любом телосложении

JimmyRedRose писал(а):

ах да ещё можешь жрать L-карнитин, хорошо помогает сжечь жир и переводит его в энергию, но пздц он дорогой. а у левых поставщиков покупать не стоит

 

литровая бутылка карнитина стоит 1300 рублей - хватает ее на 2 месяца

это разве дорого?

http://www.5lb.ru/catalog/l-carnitine/l-carnitine_concentrate.html



14 апр 2012, 13:45
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
-1
Сообщение Как похудеть

Диеты ваши товарищи, неочень, просто научитесь жить.)

Секс 2 раза в день по 20 минут, перед сном и утром. Бег 30-45 минут утром каждый день, в спаме комбо мол 1 минута легкий бег - 15 секунд спринт. 2 раза в неделю бассейн по 45 минут, онли брасс. И 3 раза в неделю тренажерный зал по 35 минут = профит. Живот и боки слетают, и не вздумают появится потом, не говоря уже о самом здоровье... Не в чем себе не отказывай))



14 апр 2012, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение Как похудеть

saviol писал(а):

DDUH четко написал поддерживаю, ко всему этому можно добавить еще бег (самый лучший способ убевать калорий) 

лол что ли, через 40-45 минут бега начнет что то сжигаться, тебе придется россию пробежать с запада на восток 



14 апр 2012, 15:12
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как похудеть

JIecTap писал(а):

Диеты ваши товарищи, неочень, просто научитесь жить.)

Секс 2 раза в день по 20 минут, перед сном и утром. Бег 30-45 минут утром каждый день, в спаме комбо мол 1 минута легкий бег - 15 секунд спринт. 2 раза в неделю бассейн по 45 минут, онли брасс. И 3 раза в неделю тренажерный зал по 35 минут = профит. Живот и боки слетают, и не вздумают появится потом, не говоря уже о самом здоровье... Не в чем себе не отказывай))

 

просто у кого то обмен веществ нормальный, а у кого то не нормальный вот и пузо.

Топик стартер не переживай у тебя скорее всего инсулин высокий тестестерон низкий, сделай анализ и всё выяснишь. 

да и если локти тёмный точно сходи ко врачу.



14 апр 2012, 22:41
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

Мяфк писал(а):

просто у кого то обмен веществ нормальный, а у кого то не нормальный вот и пузо.

самая тупая причина, которую я когда-то слышал от толстых людей

просто никто не хочет признавать что жрет что попало, дрочит сутками за компом(сначала на работе, потом дома до 3 утра) и бухает/курит каждую пятницу - вот настоящие причины ожирения или полноты, а не плохой обмен веществ

 



15 апр 2012, 07:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru