Как похудеть  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Как похудеть

Apofis писал(а):

Мяфк писал(а):

у них всё ништяк(они не ходят в спорт зал, а у меня 90 кг веса при росте 180) Оо 

в таком случае смирись и продолжай искать причины и отговорки

 

ну да я смирился, сходил ко врачу, сдал анализы. Врач посмотрел сделал выводы назначил курс лечения.

начал лопать с едой таблетки и вес начал уходить, опять таки как так? Оо

пойми мы одинаковые только внешне(руки,ноги,тело, набор органов), внутри мы ломаемся также как и машины.

 

я знаю парня который весит близко к 110 и носиться по футбольному полю как только есть возможность, причём не так как примерно все ирают ( получил пас, отдал, дальше ходишь изредка выбегая из своего квадрата при возможности поассистить гол) а просто как угорелый носиться.

его вес не покидает  Bye

 

Тесак 5 см (IRL Марцинкевич Максим Сергеевич; 08.06.1984) — расовый сам себе режиссёр, фашист, актёр и толстый тролль. 

первая строчка в вики, явно надо слушать этого парня  Popcorn



15 апр 2012, 11:17
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
2
Сообщение Как похудеть

врачи, таблетки...пфф - опять причины и отмазки

я када весил 145кг и решил таки похудеть, пошел к врачу, который мне написал толмут болезней (давление, ожирение, сколеоз, еще хрени всякой много) и строго настрого запретил даже смотреть в сторону качалки

мне все вокруг твердили про мой обмен веществ и генетику, а я плюнул на всех и пошел в зал, начал заниматься пауэрлифтингом

сейчас ни одного симптома из "прошлой жизни", здоровья на пятерых хватит, имею разряд по лифту и кмс по становой тяге

Кто хочет, тот делает! Кто не хочет - ищет причины!  :]

Сейчас хожу в зал 6 раз в неделю по 2-3 часа, готовлюсь к осенним клубным соревнованиям



15 апр 2012, 11:45
Профиль WWW



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как похудеть

спорить бесполезно, я лишь описал ситуацию из своей жизни.

ты возможно из своей, хотя если бы это была правда, тебя бы небыло на игровом форуме. Лишь только моё мнение, и я не хочу тебя или кого то обидеть.



15 апр 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Мяфк писал(а):

спорить бесполезно, я лишь описал ситуацию из своей жизни.

ты возможно из своей, хотя если бы это была правда, тебя бы небыло на игровом форуме. Лишь только моё мнение, и я не хочу тебя или кого то обидеть.

По мне так тебя напрягает не твой вес, а то что твои друзья бухают, курят и ничего не делают и имеют нормальный вес.


Простая зависть к чужой халяве.



15 апр 2012, 12:17
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как похудеть

Врачи в рашке - это смех ,куча примеров кого спорт вылечил :) хотя врачи напрочь запрещали физ.нагрузки.



15 апр 2012, 12:22
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как похудеть

Я тоже раньше пил и курил, у меня небыло зависти к кому либо или к чему либо(никогда не мог понять когда знакомые говорят в след парню с красивой девушкой или хорошим авто - почему у такого м*д*ка есть а у меня нет), у меня нету желания пить и курить.

Я такой какой есть, решил поделиться тем что имею с человеком который попросил помощи\совета. Всё что тут посоветовали (жри меньше, ходи в качалку). Я дал другой совет который мне начал помогать.



15 апр 2012, 12:27
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как похудеть

Мяфк писал(а):

Apofis писал(а):

Мяфк писал(а):

просто у кого то обмен веществ нормальный, а у кого то не нормальный вот и пузо.

самая тупая причина, которую я когда-то слышал от толстых людей

просто никто не хочет признавать что жрет что попало, дрочит сутками за компом(сначала на работе, потом дома до 3 утра) и бухает/курит каждую пятницу - вот настоящие причины ожирения или полноты, а не плохой обмен веществ

 

 

как же так, почти все мои друзья курят и пьют в пятницу, я нет.

я не ем фаст фуд, друзья не особо паряться этим.

ложусь в 12, ребята ещё сидят до 3-5.

у них всё ништяк(они не ходят в спорт зал, а у меня 90 кг веса при росте 180) Оо

 

 

Конечно у них всё ништяк ,в 35-40лет на пол шестого + постепенная деградация в связи с отмиранием мозговых клеток + ещё овер9000 болезней ,у них всё хорошо тут не поспоришь.



15 апр 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Сходи в армию , похудеешь и может быть ещё мозги себе купиш 



15 апр 2012, 13:03
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

Мяфк писал(а):

хотя если бы это была правда

фома неверующий ))

но раз уж не вериш, то велкам в Планету фитнес алтуфьево, где по всему клубу висят мои фотки "до и после"

также вхожу в сборную клуба по силовому экстриму и пауэрлифтингу

Apofis писал(а):

фото "после" было сделано в сентябре 2011

p.s. ну и советы здесь я вроде как давал дельные для людей, которые тяготеют с порту и зож



15 апр 2012, 14:18
Профиль WWW

1
Сообщение Как похудеть

Так обмен веществ он ведь подстраивается под образ жизни. Это не первопричина - это следствие, из которого идут другие следствия.

 

 



15 апр 2012, 15:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как похудеть

Мяфк писал(а):

спорить бесполезно, я лишь описал ситуацию из своей жизни.

ты возможно из своей, хотя если бы это была правда, тебя бы небыло на игровом форуме. Лишь только моё мнение, и я не хочу тебя или кого то обидеть.

На игровом форуме токо лентяи и жирдяи что ли?


NOTORIOUS писал(а):

Сходи в армию , похудеешь и может быть ещё мозги себе купиш 

Никогда не слышал как в армии на кашах рыло отъедают?



16 апр 2012, 12:07
Профиль

Сообщение Как похудеть

Мяфк писал(а):

я знаю парня который весит близко к 110 и носиться по футбольному полю как только есть возможность, причём не так как примерно все ирают ( получил пас, отдал, дальше ходишь изредка выбегая из своего квадрата при возможности поассистить гол) а просто как угорелый носиться.

его вес не покидает  Bye

что бы жечь жирок надо проводить кардио при определенном уровне сердцебиения и с правильным темпом, временем. иначе результата не будет. в зале часто можно встретить женщин которые упорото полагают, что постоянная дорожка поможет сжечь им жирок, и ни силовые ни фитнес ни йога им не нужно, проходит пол года, они теряют 2-3кг за всё это время и уходят. лично я считаю, что дорожка это лишь средство для поддержания мышц в тонусе (как ведется на западе "jog", где люди по утрам уходят на 30-40 минутную пробежку гусиным шагом).

 

и еще я упорото полагаю, что элипсоид самый лучший для кардио :) особенно для тех у кого большой вес, т.к. бережно относится к коленям и другим суставам и т.д.



16 апр 2012, 12:29
Профиль

1
Сообщение Как похудеть

сегодня сел на диету  курино/рисовую  надеюсь  не сорвусь   дней 20 продержусь  , гл мне ^_^

выпил чай без сахара пошел походил быстрым шагом 1.5 часа , пришел пожрал  100г риса и 70 грам грутки , через пару часов сново жрать ,вечером планирую на велотренажоре сжечь еще калорий 200 минимум! я молодец ^_^



16 апр 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

Диетологи рейха утверждают, что суп из гнилой брюквы в разы эффективнее для потери массы.



16 апр 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Как похудеть

6 раз в неделю омг, еще и по 2-3 часа, молодец, ничего не скажешь (не сарказм)

Завидую твоей силе воли.

з.ы. как ты востанавливаешься так быстро? мне как минимум 1 день надо чтоб боль в мышцах прошла)



16 апр 2012, 13:17
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

Chopka писал(а):

6 раз в неделю омг, еще и по 2-3 часа, молодец, ничего не скажешь (не сарказм)

Завидую твоей силе воли.

з.ы. как ты востанавливаешься так быстро? мне как минимум 1 день надо чтоб боль в мышцах прошла)

ну я же не тренерую каждый день одно и тоже, бью мышцы на группы

в итоге получается, что каждая группа у меня отдыхает не меньше 3-4 суток



16 апр 2012, 13:26
Профиль WWW

0
Сообщение Как похудеть

Apofis писал(а):

врачи, таблетки...пфф - опять причины и отмазки

я када весил 145кг и решил таки похудеть, пошел к врачу, который мне написал толмут болезней (давление, ожирение, сколеоз, еще хрени всякой много) и строго настрого запретил даже смотреть в сторону качалки

мне все вокруг твердили про мой обмен веществ и генетику, а я плюнул на всех и пошел в зал, начал заниматься пауэрлифтингом

сейчас ни одного симптома из "прошлой жизни", здоровья на пятерых хватит, имею разряд по лифту и кмс по становой тяге

Кто хочет, тот делает! Кто не хочет - ищет причины!  :]

Сейчас хожу в зал 6 раз в неделю по 2-3 часа, готовлюсь к осенним клубным соревнованиям

 

 

А что, сколеоз после похудения тоже сам прошел, без коррекций/массажей и прочая?

 



16 апр 2012, 13:56
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как похудеть

GdEmprr писал(а):

А что, сколеоз после похудения тоже сам прошел, без коррекций/массажей и прочая?

намеренно его лечением я не занимался, но после обследования 2 месяца назад его признаков обнаружено не было, ну и само собой осанка лучше стала

я преполагаю, что связано это скорее всего с укреплением мышечного корсета вокруг позвоночника, потому как мышцы стабилизаторы в ТА и лифте укрепляются в первую очередь



16 апр 2012, 14:53
Профиль WWW

0
Сообщение Как похудеть

Apofis писал(а):

GdEmprr писал(а):

А что, сколеоз после похудения тоже сам прошел, без коррекций/массажей и прочая?

намеренно его лечением я не занимался, но после обследования 2 месяца назад его признаков обнаружено не было, ну и само собой осанка лучше стала

я преполагаю, что связано это скорее всего с укреплением мышечного корсета вокруг позвоночника, потому как мышцы стабилизаторы в ТА и лифте укрепляются в первую очередь

Истинно так, особенно если происходит такое радикальное изменение фигуры и пропорций тела. Тем более что скорее всего сколиоз у тебя был не большой и именно из-за атрофии мышц.



16 апр 2012, 15:15
Профиль WWW

0
Сообщение Как похудеть

Раз уж пошла такая пьянка:  http://www.golodanie-da.ru/

 

И отдельно: http://www.golodanie-da.ru/kriz.htm



16 апр 2012, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru