Как тащить солоку  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Eleanor писал(а):

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

Выйграть в соло можно всегда главное не играть на гавне и как гавно.

 

 

Была у меня значит игра, когда я ноктюрном забрал фб, старался ганкать все линии, даже вражеского джанглера поймал на красной, счет был 3-0, все казалось бы отлично идет, но в определенный момент топ мид и бот начали сливать, у меня на топе стоял джакс у которого был счет 0-4-0 к 20ой минуте, на миду стоял риз 1-2-1, на боте примерно тоже самое что на топе только с парой ассистов и как ты эту игру сможешь вытащить?Ах да про тимфайты вообще молчу, фокусили вражеского танка и когда я ультовал во вражеского адс и фокуся его, героически умирал мне писали что я нуб.



12 янв 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Eleanor писал(а):

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

Выйграть в соло можно всегда главное не играть на гавне и как гавно.

 

 

Была у меня значит игра, когда я ноктюрном забрал фб, старался ганкать все линии, даже вражеского джанглера поймал на красной, счет был 3-0, все казалось бы отлично идет, но в определенный момент топ мид и бот начали сливать, у меня на топе стоял джакс у которого был счет 0-4-0 к 20ой минуте, на миду стоял риз 1-2-1, на боте примерно тоже самое что на топе только с парой ассистов и как ты эту игру сможешь вытащить?Ах да про тимфайты вообще молчу, фокусили вражеского танка и когда я ультовал во вражеского адс и фокуся его, героически умирал мне писали что я нуб.

Сделал 3 изи ирли ганка и всё спёкся ? и что ты делал когда все лайны сливали мне интересно ? фармил лес ох ну тогда ладно все хотят фармить лес и что бы все лайны выигрывали соло а потом ещё и писали WP jungler 

 

 



12 янв 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Сколько раз уже вам говорили разного эло игроки одну простую истину -- если вас окружают одни дебилы, значит, всё 50 на 50 по шансам победы-проигрыша, и дебилов в командах поровну на длинной дистанции игр. И если вы сами тащите, винрейт неминуемо поползёт вверх, за 50%, и эло будет расти. И дебилы вам на руку. Если кто не понял, скажу проще -- сетовать на дебилов вы можете только в том случае, если играете очень мало и вам, возможно, действительно очень не везло. Когда вы наиграли много игр и ничего не изменилось, вы принадлежите своему текущему эло. И всем насрать, как круто вы выйграли свой лейн. Каждый из нас видел какую-нибудь вейну, налутавшую 15 киллов, которая не собрала ГА или отдалась ещё до решающего тимфайта. Если вы "выйграли свой лейн в говно"(как тут многие любят говорить), а ваша команда от этого не получила никакой выгоды -- вы слили саморучно игру. 

 

 

 

Цитата:

Ах да про тимфайты вообще молчу, фокусили вражеского танка и когда я ультовал во вражеского адс и фокуся его, героически умирал

 

Какой ты молодец. Всегда поражала такая логика. Если ты такой охрененный, как ты пишешь, и всегда выйгрываешь свою роль, ты, будучи джанглером/топером ДОЛЖЕН убить или, как минимум, отзонить и минимализировать дамаг вражеских керри. Как ты себе представляешь своих АП и АД керри, бегущих через весь экран и весь замес до вражеских керри? Если они не фокусили вражеских керри, чаще всего, они просто не могли этого сделать. Ведь это так охрененно залетать с ульты ноктюрна или Е ксина по АД керри и возмущаться фокусом по олафу, который ломает лицо твоему АД быстрее, чем ты кому-то там.

 

 

 

Доран блейды на Акали  Good

 



12 янв 2013, 19:24
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Eleanor писал(а):

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

Выйграть в соло можно всегда главное не играть на гавне и как гавно.

 

 

Была у меня значит игра, когда я ноктюрном забрал фб, старался ганкать все линии, даже вражеского джанглера поймал на красной, счет был 3-0, все казалось бы отлично идет, но в определенный момент топ мид и бот начали сливать, у меня на топе стоял джакс у которого был счет 0-4-0 к 20ой минуте, на миду стоял риз 1-2-1, на боте примерно тоже самое что на топе только с парой ассистов и как ты эту игру сможешь вытащить?Ах да про тимфайты вообще молчу, фокусили вражеского танка и когда я ультовал во вражеского адс и фокуся его, героически умирал мне писали что я нуб.

 

есть игры которые не возможно вытащить в соло, но я не думаю что эта была одна из них. Я не джанглю но вполне может быть что чтото ты не доделал.. если райз 1-2-1 возможно можно было бы ганкать мид по кд ульты райза, хз.

 

ультовал во вражеского адк и умирал очень смахивает на вьезд в тыл соло пока твоя команда бежит за 30 м сзади.

 

На самом деле, когда я сидел на 1300-1400 моя самая большая проблема была в том что как я ни смотрел стримы и не читал гайды это все мало помогало. В лоле имо реально решает знание игры на 90 % и реакция и механический скилл на 10 %. Знать когда можно куда пойти, что сделать, когда прохарасить, когда нет. 

 

Могу привести привести пример - недавно начал стоять ксином на топе, стоял против 2-3 ирелий, разбил их в гавнину. потом встретил ирелию получше, с 1750, я ушел с линии отдав 1 кил, тавер и 20 крипов. Потом ирелию еле убивали вдвоем с джанглером. Посмотрев на нее и то что она делает я сам стал играть на ирелии лучше и за того же ксина тоже в следующий раз на теже граблю возможно не наступлю.

 

На эло пониже когда все прощают твои ошибки одну за другой ты не можешь увидеть где ты фейлишь несмотря на то что даже может убиваешь, а где делаешь правильно.

 

Это я так вбросил, хз зачем

 



12 янв 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Была у меня значит игра, когда я ноктюрном забрал фб, старался ганкать все линии, даже вражеского джанглера поймал на красной, счет был 3-0, все казалось бы отлично идет, но в определенный момент топ мид и бот начали сливать, у меня на топе стоял джакс у которого был счет 0-4-0 к 20ой минуте, на миду стоял риз 1-2-1, на боте примерно тоже самое что на топе только с парой ассистов и как ты эту игру сможешь вытащить?Ах да про тимфайты вообще молчу, фокусили вражеского танка и когда я ультовал во вражеского адс и фокуся его, героически умирал мне писали что я нуб.

Ультуй, если джакс застанил хотя бы 3х, если нет - уходи. Хоть KDA сохранишь нормальное. Drink

 



12 янв 2013, 19:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как тащить солоку

могу добавить что джакс ноктюрн довольно хреновое комбо



12 янв 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Как тащить солоку

SsSs писал(а):

могу добавить что джакс ноктюрн довольно хреновое комбо

Ещё могу добавить что некоторые собирают на этом ело личбей(или жоню) и рабадон на ирку и соло выигрывают игры!

 



12 янв 2013, 20:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Eleanor писал(а):

Сделал 3 изи ирли ганка и всё спёкся ? и что ты делал когда все лайны сливали мне интересно ? фармил лес ох ну тогда ладно все хотят фармить лес и что бы все лайны выигрывали соло а потом ещё и писали WP jungler 

Когда они дохли, я уже не успевал прийти помочь, я ведь не ванга чтоб предугадать действия своих тиммейтов, а когда я приходил происходила примерно такая ситуация : я пишу "omw $linename" уже подхожу и они начинают дико пушить, или когда от джакса потребовался стан он вдруг решил что ему пара уходить, в итоге я сдох потому что был фактически 1х1 и он пишет "jungler noob". Но конечно в 90% случаях происходит ситуация когда люди дико начинают пушить когда ты пишешь что ты сейчас придешь на их линию.

 

[quote="Spitfire" ]

Какой ты молодец. Всегда поражала такая логика. Если ты такой охрененный, как ты пишешь, и всегда выйгрываешь свою роль, ты, будучи джанглером/топером ДОЛЖЕН убить или, как минимум, отзонить и минимализировать дамаг вражеских керри. Как ты себе представляешь своих АП и АД керри, бегущих через весь экран и весь замес до вражеских керри? Если они не фокусили вражеских керри, чаще всего, они просто не могли этого сделать. Ведь это так охрененно залетать с ульты ноктюрна или Е ксина по АД керри и возмущаться фокусом по олафу, который ломает лицо твоему АД быстрее, чем ты кому-то там.

 

[/quote]

Боже упаси, где это я пишу что я такой "охрененный" и всегда выйгрываю роль, у меня тоже бывают фэйлы, но я хотя бы знаю что в тимфайтах надо фокусить вражеского адс. Ситуация была такая : вражейский танк врывался в нашу тиму и все начинают фокусить его хотя рядом бегает вражеский адс и его никто собсна не трогает, в итоге пока эти дибилы били танка(он даже не умер), вражеская тима запилила ACED.



12 янв 2013, 20:08
Профиль Skype






Сервер: Draenor
1
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Боже упаси, где это я пишу что я такой "охрененный" и всегда выйгрываю роль, у меня тоже бывают фэйлы, но я хотя бы знаю что в тимфайтах надо фокусить вражеского адс. Ситуация была такая : вражейский танк врывался в нашу тиму и все начинают фокусить его хотя рядом бегает вражеский адс и его никто собсна не трогает, в итоге пока эти дибилы били танка(он даже не умер), вражеская тима запилила ACED.

 

мог бы комментировать бесконечно

 


хороший гайд как затащить игру соло



12 янв 2013, 20:11
Профиль

1
Сообщение Re: Как тащить солоку

SsSs писал(а):

Mefesto писал(а):

Боже упаси, где это я пишу что я такой "охрененный" и всегда выйгрываю роль, у меня тоже бывают фэйлы, но я хотя бы знаю что в тимфайтах надо фокусить вражеского адс. Ситуация была такая : вражейский танк врывался в нашу тиму и все начинают фокусить его хотя рядом бегает вражеский адс и его никто собсна не трогает, в итоге пока эти дибилы били танка(он даже не умер), вражеская тима запилила ACED.

 

мог бы комментировать бесконечно

 

хороший гайд как затащить игру соло


После этого видео захотелось снова играть в лол.



12 янв 2013, 21:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Из видео понятно только то что автор неплохо играет на леоне, довольно хитрожопый и то что он фиерический наркоман. И ах да, с ним на лэйне был нормальный ез.



12 янв 2013, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Из видео понятно только то что автор неплохо играет на леоне, довольно хитрожопый и то что он фиерический наркоман. И ах да, с ним на лэйне был нормальный ез.

Это лучшая леона еуне



12 янв 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Eleanor писал(а):

Айден писал(а):

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.


Я не хочу спорить, но рассмотрим пример картус вс Физз/ари? При примерно равном/слегка более высоком скилле, картус будет умирать по кд. Все что он сможет это стоять под башней и надеяться убить кого ультой. Думаю именно под такими случаями подразумевается понятие контрпика. Или я не прав?

Может попасться такой физ каторый не попадёт не одной селёдкой и его ещё картус будет аоешить.

 

SsSs писал(а):

немного не в тему, сегодня на пик стадии:

 

осталось у пацана 5 секунд до лок ина, он держит джангл ксина или чтото вроде этого незалоченым. Ктото говорит - ПИК МАЛПХ ХЕС ФРИ.

 

берется мальфит. смотрю стату - на мальфите в 3 сезоне 1-2, 63 крипа и кда чтото вроде 2/5/8. Заходим в игру - мальфит с ад рунами ( так и было у него запланировано )

 

Это происходит из раза в раз, просто ИЗ РАЗА В РАЗ БЛЕАТЬ.

 

Парни слышали что оп и не важно что его надо пикать под сетап не важно что он ганкает ху"ва(до 6го) не важно что им  надо энгейjить главное взять и обосраться а потом сказать что тима подвела !

 

 

Ты тупой, чтоли? Сказали про равный скилл.



12 янв 2013, 22:22
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Re: Как тащить солоку

Undyinglolqq писал(а):

Eleanor писал(а):

Айден писал(а):

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.


Я не хочу спорить, но рассмотрим пример картус вс Физз/ари? При примерно равном/слегка более высоком скилле, картус будет умирать по кд. Все что он сможет это стоять под башней и надеяться убить кого ультой. Думаю именно под такими случаями подразумевается понятие контрпика. Или я не прав?

Может попасться такой физ каторый не попадёт не одной селёдкой и его ещё картус будет аоешить.

 

SsSs писал(а):

немного не в тему ( для особенных - оффтоп ), сегодня на пик стадии:

 

осталось у пацана 5 секунд до лок ина, он держит джангл ксина или чтото вроде этого незалоченым. Ктото говорит - ПИК МАЛПХ ХЕС ФРИ.

 

берется мальфит. смотрю стату - на мальфите в 3 сезоне 1-2, 63 крипа и кда чтото вроде 2/5/8. Заходим в игру - мальфит с ад рунами ( так и было у него запланировано )

 

Это происходит из раза в раз, просто ИЗ РАЗА В РАЗ БЛЕАТЬ.

 

Парни слышали что оп и не важно что его надо пикать под сетап не важно что он ганкает ху"ва(до 6го) не важно что им  надо энгейjить главное взять и обосраться а потом сказать что тима подвела !

 

 

Ты тупой, чтоли? Сказали про равный скилл.


Mefesto писал(а):

Из видео понятно только то что автор неплохо играет на леоне, довольно хитрожопый и то что он фиерический наркоман. И ах да, с ним на лэйне был нормальный ез.

если Афромо феерический наркоман то кто для тебя нормальный человек ? Фитнесс чтоли?

 



12 янв 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Фитнесс, Вован, Ярон , Джесс Фокс и Гумбек - самые адекватные игроки на мой взгляд. Не то что Апрохомо.



12 янв 2013, 23:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Я не знаю кто такой Афромо, честное слово(полагаю что автор видео). Ну играет он бест еу леона ну и флаг ему в руки,  он всеравно не поможет с советом как тащить солоку.



12 янв 2013, 23:44
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Я не знаю кто такой Афромо, честное слово(полагаю что автор видео). Ну играет он бест еу леона ну и флаг ему в руки,  он всеравно не поможет с советом как тащить солоку.

А какого совета ты ждешь? Никаких секретов тут нет, все очевидно - играй хорошо, поднимешь ело.

 



13 янв 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Marshall писал(а):

Eleanor писал(а):

Marshall писал(а):

Что бы тащить в солоку надо иметь хотя бы минимальное представление о контрпиках, и хотя бы посредственные знания и умения играть практически любым персонажем на 2-3 ролях. Если этого нет то эло хелл обеспечен до тех пор пока не наберется описаные предложением ранее критерий. 

Ну и исходя из стримов и личного опыта, эло хелл ухал до ~2к.

Вообще боюсь представить какой там мрак ниже стартовых 1200. Друг первый раз пошел в ранкеды и уже там уехал поглубже. Там люди вообще умирают в лесу на синем и идут на мид ашой.

 

В салоку нету контерпиков если твой друг слился играя с парнями с 1200 мне его жаль.

То есть все гайды на лолкинге от авторов за 2к где красивыми полосочками разрисованы контрпики это чепуха? Или я может что не так понял.

Заходим сюда. Катарина во всех позах имеет люксу. Заходим сюда. По статистике, люксы имеют больше побед, в матчапе с катариной. И так почти для всех основных контрпиков, которых не очень много.

 



13 янв 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Я не знаю кто такой Афромо, честное слово(полагаю что автор видео). Ну играет он бест еу леона ну и флаг ему в руки,  он всеравно не  поможет с советом как тащить солоку.

Этот даун просто заставляет биться меня в истерике.



13 янв 2013, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

господи,даже на сппортах можно керить игры.

ночью ранкеды играл,воровал драконов и нашоров за нуну,всячески дефил керри.

хватит уже нести бред,надо просто хорошо играть и всё.

проиграл так проиграл,попробуй ещё раз.



13 янв 2013, 01:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru