Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

 Новости про Алешу-богатыря, борца с басурманами:

http://kp.ru/daily/25924/2875452/

Нет предела чекистской мерзости! Все никак от совестливого человека не отстанут...



31 июл 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

good news everyone



31 июл 2012, 19:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Alaron писал(а):

Ответь, пожалуйста, предельно кратко на вопрос - третье место в общекомандном зачёте Пекинской олимпиады является проигрышем и унижением?

Кратко: Да.

Размывчато: Если ты смотрел Олимпийские игры 2008 года, а именно бег 100 метров среди мужчин, ты должен помнить, что 1 место занял Усейн Болт, а вот кто занял второе? А обыватель не вспомнит кто занял второе, а тем более третье.


По золотым медалям у РФ там тоже третье место, если спортсмены нашей страны не побеждают в тех видах, которые смотришь ты, то это ещё ничего не означает. Впрочем,

Coldmage616 писал(а):
Когда я только начинал учиться в школе, у нас была лучшая команда в крае по легк. атлетике, вся команда состояла из спортсменов как минимум краевого уровня, победа на крае считалась чем-то унизительным.

либо в этой цитате какая-то смысловая ошибка (я надеюсь), либо у тебя соц. соревнование головного мозга. Тех, кто выиграл краевые, вы чмырили что ли?



01 авг 2012, 06:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ахаха, колдмаг у нас из секретной лаборатории по производству супергероев - соревнования ниже уровня страны для лохов

 

а вообще, вас не в ту степь унесло. вся современная олимпийская хуйня не имеет отношения ни к оригинальному олимпийскому движению, ни к здоровому образу жизни, ни к среднему уровню развития спорта в стране.

современный профессиональный спорт - это вещь в себе. бизнес с огромными деньгами + немного пиара. результаты всяких сборных на олимпийских играх и чемпионатах показывают умение соответствующих гос.структур решать определенные задачи (подбор спортсменов, тренеров, организация тренировок, продавливание нужных решений и решение вопросов с мутными конторами типа олимпийского комитета и прочее). понятно, что когда в стране царит бардак и некомпетентность - не будет успехов ни в чем.

если в ЭС не могут делать ни машины, ни укладывать асфальт, ни даже устроить без фейлов порку каким-то девахам (которых вообще следовало максимум на 15 суток посадить, но раз уж взялись в инквизиторов поиграть), то почему вы думаете, что в других областях все должно быть хорошо?



01 авг 2012, 07:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
результаты всяких сборных на олимпийских играх и чемпионатах показывают умение соответствующих гос.структур решать определенные задачи (подбор спортсменов, тренеров, организация тренировок, продавливание нужных решений и решение вопросов с мутными конторами типа олимпийского комитета и прочее). понятно, что когда в стране царит бардак и некомпетентность - не будет успехов ни в чем.

Какое бы административное давление не оказывалось, нужен спортсмен нормального уровня, а не бревно с красивой улыбкой.

И чтобы его вырастить нужна огромная, правильно построенная и отлаженная система.

А у нас есть только её полуживое подобие.

Цитата:
что в других областях все должно быть хорошо?

http://lenta.ru/news/2012/07/30/profit/  ;D

Цитата:
 j4f, ты довольно странный человек, вроде противопоставляешь свое мнение другим, занимаешься каким-то не нужным троллингом, а сам имеешь идентичное мнение.

У меня ниразу не идентичное мнение относительно твоего вброса про медали.

РФ - это результат распада СССР.

Результат распада Сверхдержавы, пусть и с упоротой идеологией. Именно распада, в купе с ее деградации и уничтожением.

Как вообще можно сравнивать подобные вещи (медальная статистика) в такой ситуации?

Все развалили и разворовали, нахер?

Дык твои же друганы (по идеологии) и просрали все полимеры.

Те, в кого ты веришь и чью позицию пытаешься занять просрали холодную войну, уничтожив своё же детище.

Нам остается лишь "радоваться" результату.



01 авг 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

 

По золотым медалям у РФ там тоже третье место, если спортсмены нашей страны не побеждают в тех видах, которые смотришь ты, то это ещё ничего не означает. Впрочем,


либо в этой цитате какая-то смысловая ошибка (я надеюсь), либо у тебя соц. соревнование головного мозга. Тех, кто выиграл краевые, вы чмырили что ли?

Первым примером я тебе объяснил, что никто даже не вспомнит того, кто занял 2 и 3 место. Есть только победитель и все, остальные проигравшие. Да, довольно жесткая у меня жизненная установка, извини. А впрочем, я считаю, что разговор можно закончить, т.к. понятно, что ты прежде чем вдуматься, ищешь над чем бы подшутить, подтроллить и т.д. Да и у нас разный взгляд на жизнь.

Нет, не чмырили, поздравляли, конечно, если это было 1 соревнование, но вот если он уже 3-4 год сидит на крае, уже относились как к лентяю и человеку без стремлений, но это было пока не начались увольнения школьных учителей, снижения кол-ва учащихся в школе и другие проблемы.

Цитата:

РФ - это результат распада СССР.

Результат распада Сверхдержавы, пусть и с упоротой идеологией. Именно распада, в купе с ее деградации и уничтожением.

Как вообще можно сравнивать подобные вещи (медальная статистика) в такой ситуации?

Все развалили и разворовали, нахер?

Дык твои же друганы (по идеологии) и просрали все полимеры.

Вы все какие-то агрессивные, это, наверное, работа в помещении влияет. Да, и озлобленность присуща многим в нашей стране.

А я и не сравнивал сам, все вопросы к Д. А. Медведеву. Тут уже выше все объяснили над чем нужно смеяться в моей шутке, а то как я лично отношусь к Олимпиадному зачету, то это мое отношение. Ох, ЕР опять ссорит добропорядочных граждан, ФСБ везде.

 

 

 

 

 

 



01 авг 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

0 конструктивных ответов, сам же входишь в какой-то срач.

Кстати, если сложить все СНГшные медали (раз уж с СССР сравниваете), то не удивлюсь вполне приличному результату.  ;)



01 авг 2012, 08:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я отвечаю на поставленные вопросы. И все. А что мне сказать? 



01 авг 2012, 08:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

К слову:

Цитата:
Первым примером я тебе объяснил, что никто даже не вспомнит того, кто занял 2 и 3 место. Есть только победитель и все, остальные проигравшие.

Постная херня, применительно к игровым видам спорта с их кучей дерби/противостояний и так далее.

 

И вообще, давайте лучше перспективы Новального обсудим!  :pardon



01 авг 2012, 08:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Зря ты так, j4f, он сейчас напишет, что твои симпатии к чемпионским гонкам, а не золотым медальным зачётам - черта лузера, которому никогда не светит золото, то ли дело он :)

Coldmage616 писал(а):

Первым примером я тебе объяснил, что никто даже не вспомнит того, кто занял 2 и 3 место. Есть только победитель и все, остальные проигравшие.


Кажется, я тебя понял. Ты имел ввиду не конкретную дисциплину, а то, что Россия не выиграла в Пекине командный зачёт, верно?
Ну, друг, извини. Ты утверждаешь, что это - унижение, а двумя страницами раньше соглашался вот с этим:

Coldmage616 писал(а):
Про соотношение население и нормальное распределение ты прав, но работает это в том случае, когда страны находятся в абсолютно идеальном положении, а вакуумные представления обычно ни к чему не приводят, только к глупостям.

Про вакуумные условия не придирайся - я уже пояснял, что их отсутствие лишь вносит некоторые коррективы в общую картину, но не меняет сути - больше людей, больше выборка, больше медалей. Китайцев в десять раз больше, чем нас, мы, как и любая другая страна, вероятно, уже никогда не победим в командных зачётах, математика не позволит, даже если отрошение к спорту и спортивная индустрия в нашей стране станет соответствовать индустрии СССР (применительно к современности, конечно). Бастовать против этого - как бастовать против того, что 2х2 равно четыре.



01 авг 2012, 08:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Постная херня, применительно к игровым видам спорта с их кучей дерби/противостояний и так далее.

 И вообще, давайте лучше перспективы Новального обсудим!  :pardon

Ну, а я думал ко всем применимо.

Если действительно хочешь обсудить, то скорее всего его просто изваляют в грязи, так что его репутация опустится ниже плинтуса и даже его сторонники отвернутся от него( хотя, они у него твердолобые). Думаю, что до тюрьмы дело не дойдет, а если дойдет, то всем уже будет все равно.

Честно, сильно не вдавался в ситуацию с ним, так что мнение сугубо поверхностное. А ваше мнение? Относительно дальнейших событий.

 

Аларон, можно нарожать детей. 



01 авг 2012, 08:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ведь детей рожают для того, чтобы победить в неофициальном командном зачёте. Всё же попробуй воспринимать некоторые вещи сообразно их причинам, ты, вроде бы, согласен с тем, что чудес не бывает.



01 авг 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да, конечно, я постараюсь.



01 авг 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Честно, сильно не вдавался в ситуацию с ним, так что мнение сугубо поверхностное. А ваше мнение? Относительно дальнейших событий.

 

Да нихера не просто всё с ним.

Я почти год назад говорил, что ему стоит обрубать крылышки, пока не поздно.

Сейчас, после выборов, явного пиара везде (черный пиар, тоже пиар), его медийного и политического веса, уничтожить его репутацию малореально, а в тюряжку посадить - вообще верх дебилизма.

Как сказал один мой знакомый "Его нужно убирать хитро, а хитро они не умеют".  :pardon



01 авг 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

 Да нихера не просто всё с ним.

Я почти год назад говорил, что ему стоит обрубать крылышки, пока не поздно.

Сейчас, после выборов, явного пиара везде (черный пиар, тоже пиар), его медийного и политического веса, уничтожить его репутацию малореально, а в тюряжку посадить - вообще верх дебилизма.

Как сказал один мой знакомый "Его нужно убирать хитро, а хитро они не умеют".  :pardon

Можно перенять опыт Западных стран, например, когда на человека нападают бандиты. Хотя, это тупо. Теперь, наверное, да, даже если он запнется и ударится головой и это покажут по всем каналам, то останутся люди, которые будут думать, что это была подстава.

Нет, я все равно не понимаю людей, которые верят, что он с чем-то борется, пчела против мёда же.

А если он погибнет в теракте, например, он не понравился кому-то из радикальных масульман. Либералы с ними связываться не захотят, а если свяжутся, то будут грызться, а это уже на руку правительству. Хотя, что-то я упустил скорее всего.

 

 



01 авг 2012, 08:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

У западных стран модно насиловать горничных. Думаю, пары "пруфов" изнасилования малолетней будет достаточно, чтобы ему проломили голову.



01 авг 2012, 09:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

не понимаю, чем так навальный разрывает жопы патриотично настроенным обывателям, что они готовы уже обсуждать методы его ликвидации ;D

я понимаю, им могут быть недовольны сечин, бастрыкин и прочие. но вы-то каким боком?



01 авг 2012, 09:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я мимокрокодил, не мог не поделиться наиболее модным сейчас методом устранения. Бтв, по-прежнему пребываю в убеждении, что у его оппозиционности ноги растут оттуда же, откуда и у лидеров оппозиционных партий в этой стране.



01 авг 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

да, но я не помню такой ненависти к глазьеву, рагозину, лебедю, явлинскому, немцову и прочим оппозиционерам со стороны широких народных масс.

я думаю, что тут либо эффект наподобии "все мужики козлы" в исполнении одиноких, многократно брошенных женщин, либо ревность диванных политологов ("как так, только я искренне о стране думаю и коррупционеров ненавижу, а этот навальный - позер, провокатор и агент госдепа").



01 авг 2012, 09:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Просто он в данный момент самое яркое политическое событие последних 2-3 лет.

От того и внимание и интрига. 

Цитата:

Бтв, по-прежнему пребываю в убеждении, что у его оппозиционности ноги растут оттуда же, откуда и у лидеров оппозиционных партий в этой стране.

Drink

 



01 авг 2012, 09:35
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru