Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ай-яй-яй, ппш, после драки кулаками не машут :)

 

Учитывая уровень местных полит-экспертов, черпающих свои знания в СМИ и учебниках нашей очень средней школы, необходимо вставить в стартовый пост немного Губермана:

Цитата:
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.

Это определённо добавит эстетизма :mocking



07 ноя 2012, 16:33
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш'c таймтейбл:
С утра -  чистка гальюнов
Вечером - массаж собственного достоинства на игровом форуме

На сегодня план успешно выполнен, можешь грацизно съебать со спокойной душой.



07 ноя 2012, 16:45
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ГопнегВася писал(а):

ай-яй-яй, ппш, после драки кулаками не машут :)

 

Учитывая уровень местных полит-экспертов, черпающих свои знания в СМИ и учебниках нашей очень средней школы, необходимо вставить в стартовый пост немного Губермана:

Цитата:
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.

Это определённо добавит эстетизма :mocking

Да куда уж нам до твоего СПО. У нас, или тоже в Китае заканчивал? Вон посоветуй товарищу, что выше. 

Там в Китае таких любят.  

 



07 ноя 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Заманчивое предложение, но, пожалуй, остановлюсь на этом:

ппш писал(а):
Ты вообще ошибся темой, пока не дорос.

"Как нам обустроить Россею"!!! Петруха разливай, Вася не мешай.

Думаю это не для меня.

Хотя да, не буду вам мешать, господа, а то там, наверное, кто-нибудь снова что-нибудь политическое в бложик запостил и это требует вашей молниеносной реакции...



07 ноя 2012, 16:52
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нет что бы помочь коллеге – бросаешь. Кто если не ты ? 

Ладно, бывай. Я позвоню когда нужен будешь. 



07 ноя 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

свидетель иеговы иосифа неплохо выступил.

неужели действительно думает, что "скоро, скоро..."? ;D



08 ноя 2012, 05:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А самое забавное, что этот человек по сути то в том времени и не жил. О том, как там "хорошо" было знает только из книжек и рассказов очевидцев. Господин колдмаг к сожалению фанатик. Неофиты всегда являются самыми ревностными защитниками своей веры. Поэтому с ним спорить бесполезно, доводы разума фанатикам чужды.



08 ноя 2012, 05:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Доводы, доводы, доводы... Где они? Вы сами более фанатичны, чем я. Когда вам начинаешь задвать конкретные вопросы, вы мне рассказываете только в общих чертах свою позицию без каких-либо аргументов. Может кто-нибудь мне даст объективную оценку эпохи СССР? Или может представит конструктивную критику моей точки зрения? А то, языком чесать тут все умеют, а вот доказать что-то, увы и ах. 

Стант, господа все в Париже. Может ты мне поведаешь свою "правду"? Ой, нет, а то опять стена текста о том, как Сталин протянул свою руку через полвека и уничтожил Россию. 

Тьфу, русофобский сброд.



08 ноя 2012, 06:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Не, не буду. Тебе это как слону дробина. Бессмысленно как разговор глухого  с тупым.  Просто я честно рад, что твои кумиры больше никогда не придут к власти в этой стране.



08 ноя 2012, 07:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Еще один расписался в собственном незнании истории России и бессилии вести адекватный разговор. 

Как много уверенности в твоих словах, как бы не вышло по другому. Хотя, таким как вы не привыкать, одним словом больше, другим меньше. Это ты же спрашвал когда в России появятся настоящие патриоты? От тебя это звучит особенно смешно.

 

 



08 ноя 2012, 11:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Стант, господа все в Париже. 

 

мне кажется, что это не самое удачное использование данной фразы. по крайней мере в том контексте, что лично я её впервые прочитал в Собачьем сердце, звучала она из уст как раз-таки фанатика того же строя, который ты аргументированно защищаешь. но ведь Шариков там однозначно проиграл по всем статьям. и выглядит он смешно и неубедительно. 

 



08 ноя 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Рекомендую ознакомится. Такие материалы редко выходят.



08 ноя 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Втуль писал(а):

 

мне кажется, что это не самое удачное использование данной фразы. по крайней мере в том контексте, что лично я её впервые прочитал в Собачьем сердце, звучала она из уст как раз-таки фанатика того же строя, который ты аргументированно защищаешь. но ведь Шариков там однозначно проиграл по всем статьям. и выглядит он смешно и неубедительно. 

 

Я знаю откуда эта фраза и читал это произведение. Использовал фразу в отрыве от него, но произведение не такое простое. Я лично не увидел там победителей/побежденных. А назвать Шарикова фанатиком коммунизма, это конечно сильно. 

 

Последнее время новости какие-то интересные. То там, то тут СК ведет расследование, обыски, совершает аресты. А кто-нибудь из вас это заметил?

 



08 ноя 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

На фоне Российской коррупции - мышиная возня.



08 ноя 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Согласен, но раньше и этого не было. Кто-то спустил псов.

Чтобы устроить что-то такое же масштабное, как коррупция в стране, сам понимаешь, что нужно.



08 ноя 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Зашел в тред, удостоверился, что колдмейдж продолжает нести великие идеи коммунизма в массы, ушел из треда довольным



08 ноя 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Тьфу, русофобский сброд.

А ты дофига националист, так почему же именно коммунизм и сталин? Разве не должен настоящий комми быть космополитом и интернационалистом? 



08 ноя 2012, 22:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я умеренный националист, но в  то же время интернационалист. Если знать, что означают эти два понятия, то их можно спокойно сложить вместе. А космополитизм тоже бывает разный, но он сейчас невозможен впринципе.

Мне ближе идеи коммунизма, чем все другие, а Сталин известно почему- Россия стала при нем сверхдержавой, это если вкратце.

Theris писал(а):

Зашел в тред, удостоверился, что колдмейдж продолжает нести великие идеи коммунизма в массы, ушел из треда довольным

Если не сарказм, то мне очень приятно.



09 ноя 2012, 12:26
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Переметну внимание на 70-80 страниц назад -.-

Насколько я могу судить, мало где в мире население страны действительно выбирает/влияет на становление в правительство определённого кандидата либо круга лиц (партии) , за исключением мб некоторых африканcких стран.

В США выборы призедента напоминают фильмы их производства, только без экшена и спец. эффектов.

В СССР выборы , это была традиция, праздник, выходной день. (со слов живших в те времена).

 

Собстевнно интересно мнение здешних обывателей, что бы случилось с нашей страной, если бы власть в стране выбирал народ? 

 



10 ноя 2012, 15:16
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Мне ближе идеи коммунизма, чем все другие, а Сталин известно почему- Россия стала при нем сверхдержавой, это если вкратце.

 

какой ценой? или цель оправдывает средства? готов ли лично ты стать расходным материалом ради светлого будущего всей страны? а пожертвовать нормальной жизнью всех своих близких ради приобретения статуса сверхдержавы?



10 ноя 2012, 16:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru