Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
2
Сообщение Клуб диванных политологов.
Так, объясняю еще раз. Коммунистическую идеологию (практическую, ибо она в корне отличается от теоретической) считаю отдной из худших иделогий, когда либо придуманных человеком. Объясняю свою позицию невосприимчивостью к фанатичному радикализму, крайне пресущему красным. Ибо вы, товарищи, спустя более чем пол века, конечно и можете расказывать про прелести тоталитарного режима, но я сильно самониваюсь, что если бы с плахи  без снований покатилась голова ваших родственников, ну или близких, то вы бы смиренно согласились с их убиством. Это во-первых. А во вторых, считаю, что красные ( и нехер думать, что я говорю про большевиков, я говорю о РСДРП и им сочувствующих, они для меня все на одно лицо) раздолбали империю, превратив ее в абстрагированное, агрессивное, почти  невосприимчивое к диалогу общество, чьим приоритетом была  конфронтация с остальным миром и соревнованием по измерению  члена в гашеной извести, путем запугивания и уничтожения  собственных граждан. Впоследствии воплощения вашими друзьями своих  извращенских амбиций, наша страна до сих пор, кроме как продавать углеводороды и штопать ракеты, делать нихера и не может. А не может, потому что основная часть была с детства привита вакциной против компромисса и потребуется еще не одно поколение, пока коммунистическая дурь выветрится из головы власть имеющих и Россия сможет адекватно вести, как внутреннюю, так и внешнюю политику.  


16 ноя 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Запущенный случай, я бы даже сказал крайне запущенный. А что можно ожидать от человека, который чистит нужники.



16 ноя 2012, 17:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Я на говно смотрю, как на сырье, развиваю технологии и зарабатываю улучшая экологию,  а такие как ты, только гадят и живут иллюзиями о возвращении прошлого. Так что еще вопрос, чей случай более запущен. 


16 ноя 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Коммунистическую идеологию (практическую, ибо она в корне отличается от теоретической) считаю отдной из худших иделогий, когда либо придуманных человеком.

 

мог бы ты, хотя бы кратко, дать определения этим понятий, как ты их понимаешь. что бы было понятном о чём говорим.

 

Цитата:
Объясняю свою позицию невосприимчивостью к фанатичному радикализму, крайне пресущему красным.

 

мы про каких красных говорим? коммунисты начала 20 века, 17 года или к примеру 88 - это, как говорят две большие разницы.

 

или ты про события 17-37 года, когда у страны был выбор: индустриализация или перестать существовать после 2й мировой? это к стати и к вопросу о цене.

 

Цитата:
Ибо вы, товарищи, спустя более чем пол века, конечно и можете расказывать про прелести тоталитарного режима

 

давай оперировать фактами? такой-то пост. говорил то-то и то-то. что бы было понятно о чём речь.

 

Цитата:
я сильно самониваюсь, что если бы с плахи  без снований покатилась голова ваших родственников, ну или близких, то вы бы смиренно
согласились с их убиством

 

ага, читали мы рассказы про невинно репрессированных. всё это интересно, пока материалы дела не почитаешь. а там вдруг окажется, что и причина была. да, может по современным меркам не такая и весомая, всего-то расхищение соц. имущества и т.п.

 

если у тебя есть какие-то цифры и т.п. - приводи. мы посмотрим. а иначе опять не понятно о чём речь.

 

Цитата:
раздолбали империю, превратив ее в абстрагированное, агрессивное, почти  невосприимчивое к диалогу общество, чьим приоритетом была  конфронтация с остальным миром и соревнованием по измерению  члена в гашеной извести, путем запугивания и уничтожения  собственных граждан

 

а в нашествии татаро-монгол большевики не виноваты?

 

с кем надо было вести диалог? с западом и штатами, которые, что во вмв, что после намерения свои показывали явно. и ни чего хорошего нам не желали.

 

с теми, кто шёл на диалог, с теми и общались. тут и китай, и восток, и южная америка, африка, балканы.

 

Цитата:
Впоследствии воплощения вашими друзьями своих  извращенских амбиций, наша страна до сих пор, кроме как продавать углеводороды и штопать ракеты, делать нихера и не может.

 

с одной стороны - делать нихера не может. с другой стороны ракеты и куча промышленных, военных и др. отходов, которые без развитой промышленности и оборонки возникнуть не могут.

 

Цитата:
А не может, потому что основная часть была с детства привита вакциной против компромисса

 

и опять какие-то голословные утверждения.

 

весь твой пост, да и остальные посты в этой теме - эмоции, эмоции и ничего больше.



16 ноя 2012, 22:32
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Не дави, не буду я рыскать в интернатах в поисках каких-то цифр,  вбросов и других, как ты их называешь "фактов", мне лень. Это оставь любителям Вики и прочим инетернетоисторикогениям. Я расписал все доступно и моя точка зрения вполне понятна.  Если ваш коммунистический склад ума не может этого понять, мне лишь остается посочувствовать.  


16 ноя 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Не дави, не буду я рыскать в интернатах в поисках каких-то цифр,  вбросов и других, как ты их называешь "фактов", мне лень. Это оставь любителям Вики и прочим инетернетоисторикогениям. Я расписал все доступно и моя точка зрения вполне понятна.  Если ваш коммунистический склад ума не может этого понять, мне лишь остается посочувствовать.

Прекрасно.

Аргументировать ничего не могу, но мнение имею. А вы все идиоты, раз не можете понять. Блестящая позиция.

Ты, случаем, власовцев в почете не держишь? а то все тогда понятно сразу станет.

 

 



17 ноя 2012, 00:09
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Нормальная позиция, я не спорю. Доказывать дураку, что он дурак - дело не благодарное. А на власовцев - мне как-то похеру.


17 ноя 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Очередной пустозвон и кроме демагогии ничего не может.



17 ноя 2012, 07:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Если ваш коммунистический склад ума не может этого понять, мне лишь остается посочувствовать.

 

что понять? поток калоподобных эмоций, который ты льёшь на мою страну?

 

 



17 ноя 2012, 11:17
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
nmfym писал(а):

Цитата:
Если ваш коммунистический склад ума не может этого понять, мне лишь остается посочувствовать.

 

что понять? поток калоподобных эмоций, который ты льёшь на мою страну?

 

 

Если у тебя коммунисты - страна, значит нам вообще не о чем с тобой разговаривать. :bye
Coldmage616 писал(а):

Очередной пустозвон и кроме демагогии ничего не может.

Ты то больно дохера чего можешь, наш форумный политрук  ;D


17 ноя 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ну коммунисты это часть нашей страны, значит они в каком то роде страна. Отрицать заслуги интернационала преступно, но и преукрашивать их то-же говеная идея.Этап пройден,  получены уроки, сделаны выводы. К вопросу теперь имеет смысл обращаться только в качестве научного интереса. Коммунизму в современном обществе уже нет и не будет места. Тот коммунизм, что был, ограничивал своих граждан в свободе, почи как заключенных лагерей. Современное общество не потерпит навязывание идеологии и ограничение в мыслях и свободах.



17 ноя 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

я бы потерпел если бы за это страна стала научной и военной сверхдержавой



17 ноя 2012, 13:23
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
nfago писал(а):

Ну коммунисты это часть нашей страны, значит они в каком то роде страна. Отрицать заслуги интернационала преступно, но и преукрашивать их то-же говеная идея.Этап пройден,  получены уроки, сделаны выводы. К вопросу теперь имеет смысл обращаться только в качестве научного интереса. Коммунизму в современном обществе уже нет и не будет места. Тот коммунизм, что был, ограничивал своих граждан в свободе, почи как заключенных лагерей. Современное общество не потерпит навязывание идеологии и ограничение в мыслях и свободах.

Да кто ставит под сомнение ту же космическую программу. Но, блеать, убивать собственный народ - преступление, и оно перечеркивает все заслуги. Точка. 


17 ноя 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ну в США до сих пор своих убивают, смертная казнь не отменена. Времена такие были, лютые. 

И теперь вброс на вентилятор.

В мире сейчас развита толерантность. Дибил не дебил, а альтернативно одаренный и то,что он не может быть частью социума факт, но толерантность не дает номральным людям возможности обособиться от этих людей. Черный в белом обществе нормально, потому-что он человек. И то,что он быдло и необразованная макака не имеет значения. Мы ведь все из плоти и кров. 
Ничего хорошего из этиой толерастии не получится потому-что толерантность это проявление либерализма, а либерализм это худшее,что может случиться с обществом. Современная толерастия перешла границу охраны дибилов, черножопых и иже с ними , и теперь является атакой на номральных людей. Негр всегда негр, я не еду в африку что-бы петь там свои частушки, я не строю их себя богатыря в горах кавказа. Так почему эта мразь думает, что может вести диалог с белым человеком? А был ли Гитлер так не прав по отношению к евреям?



17 ноя 2012, 13:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Серегаже писал(а):

я бы потерпел если бы за это страна стала научной и военной сверхдержавой

Страна, это объединение людей, целью которых есть улучшение собственной жизни путем объединения. А не работа на внешнего, сказочного врага путем уничтожения рядом стоящего. 
nfago писал(а):

Ну в США до сих пор своих убивают, смертная казнь не отменена. Времена такие были, лютые. 

И теперь вброс на вентилятор.

В мире сейчас развита толерантность. Дибил не дебил, а альтернативно одаренный и то,что он не может быть частью социума факт, но толерантность не дает номральным людям возможности обособиться от этих людей. Черный в белом обществе нормально, потому-что он человек. И то,что он быдло и необразованная макака не имеет значения. Мы ведь все из плоти и кров. 
Ничего хорошего из этиой толерастии не получится потому-что толерантность это проявление либерализма, а либерализм это худшее,что может случиться с обществом. Современная толерастия перешла границу охраны дибилов, черножопых и иже с ними , и теперь является атакой на номральных людей. Негр всегда негр, я не еду в африку что-бы петь там свои частушки, я не строю их себя богатыря в горах кавказа. Так почему эта мразь думает, что может вести диалог с белым человеком? А был ли Гитлер так не прав по отношению к евреям?

Да либерализм  - тот же радикализм, только в профиль. Я за баланс блин.  :smile


17 ноя 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Коммунизм эт плохо, а демократия хорошо.

Ну раз щяс наступила демократия, то так надо.

Вот же бабушки так рассуждают, они старше - опытнее значит. И лучше слушаться Путина, мы при нем еще существуем! Вот так вот.

А Сталин убийца! Не надо его нам, не надо. ВСЁ. Диалог вроде продолжается.



17 ноя 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Но, блеать, убивать собственный народ - преступление, и оно перечеркивает все заслуги. Точка.

 

тогда надо и штаты запретить. вспомним хотя бы кентуктский расстрел. а их там было много ещё.

 

приведи факты преступлений. хоть какие-то. вот хотя бы как я, кратко, на примере сша. пока только вопли видны от тебя.

 

тот же чикатило - гражданин ссср, потом и рф. его расстреляли. это преступление? ты его сейчас защищаешь?

Цитата:
Страна, это объединение людей, целью которых есть улучшение собственной жизни путем объединения.

 

однако весело у тебя. ты бы с термина определился.

 

твоё объединение это профсоюз, а не страна.


Цитата:

Цитата:
Так почему эта мразь думает, что может вести диалог с белым человеком? А был ли Гитлер так не прав по отношению к евреям?

Да либерализм  - тот же радикализм, только в профиль. Я за баланс блин. 

 

добровольно подписываешься под такими словами и после этого ещё рассуждаешь о преступлениях ссср?

 

ты больной на голову? как сознание может быть на столько расщеплено? ты же открыто выступаешь за фашизм.



17 ноя 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Слыш, nmfym, кауказ сила не? Любишь бородатых? По кайфу ихнияя лезгина на главной площади твоего государства?  Исчесзни либерал.


Я не за геноцид, я за свободное определение гражданами гос-ва с кем они хотят сотрудничать, а кого на своей земле не потерпят. Так, что не путай теплое с мягким.



17 ноя 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Кадыров: жители Чечни должны соблюдать принятые в России законы и нормы поведения.

«Я всегда и всем говорю: сегодня настали те времена, о которых мечтали наши предки. Мы сегодня хозяева своего региона. Мы можем говорить на чеченском, мы можем молиться, строить мечети — нам это разрешает руководство российского государства. А мы по шариату обязаны защищать это государство. Кто нарушает эту культуру, я этих людей не считаю чеченцами», — сказал Кадыров, комментируя инцидент с уроженцами республики, подозреваемыми в нападении на журналиста в московском метро.

«Я депутатов, сенаторов предупредил, чтобы они на встречах с молодежью сказали: “Кто не умеет жить в Москве, мы их загоним в самолет и привезем [обратно]”. Мы провели выборы, референдум. Народ сказал единогласно, что мы часть территории Российской Федерации, надо жить по законам Российской Федерации», — отметил Кадыров.

Глава Чечни, говоря об инциденте в московском метро, также отметил, что тот, кто обидел женщину, — «даже не мужчина». «Если меня спросить: ему пожизненная тюрьма или смертная казнь, я на все подписался бы», — сказал Кадыров.

 

Ну ребята, будье вы добрее, а. А бандитов по строгости(ну этого, как его, во "ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА") осудим, нет же национальности у них.



17 ноя 2012, 15:09
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
nmfym писал(а):

Цитата:
Но, блеать, убивать собственный народ - преступление, и оно перечеркивает все заслуги. Точка.

 

тогда надо и штаты запретить. вспомним хотя бы кентуктский расстрел. а их там было много ещё.

 

приведи факты преступлений. хоть какие-то. вот хотя бы как я, кратко, на примере сша. пока только вопли видны от тебя.

 

тот же чикатило - гражданин ссср, потом и рф. его расстреляли. это преступление? ты его сейчас защищаешь?

Цитата:
Страна, это объединение людей, целью которых есть улучшение собственной жизни путем объединения.

 

однако весело у тебя. ты бы с термина определился.

 

твоё объединение это профсоюз, а не страна.

Цитата:

Цитата:
Так почему эта мразь думает, что может вести диалог с белым человеком? А был ли Гитлер так не прав по отношению к евреям?

Да либерализм  - тот же радикализм, только в профиль. Я за баланс блин. 

 

добровольно подписываешься под такими словами и после этого ещё рассуждаешь о преступлениях ссср?

 

ты больной на голову? как сознание может быть на столько расщеплено? ты же открыто выступаешь за фашизм.

Слушай, генацвале, ты какой-то совсем плохой. Толи тебе лет до 18 и я зря тут распинаюсь, толи с головой совсем не дружишь. Ладно наш политрук, он совсем отмороженный, а ты то зачем в деграданта играешь? Где я наисал про США? Какой к черту Чикатило?Какие термина? Какой фашизм? Ты чего, наркоман? 


17 ноя 2012, 15:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru