Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Feriks испортился. За мир начал голосовать, толерантнее стал. Что-то тут не так  :mamba



17 ноя 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

хоть я и не сторонник переворотов  в стране, но думаю сейчас практика социализма насчет принуждения быдла к работе или выселения хачей ( которые не хотят адаптироватся под общество и работать на заводах) была бы как нельзя кстати для страны



17 ноя 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

экие тут махровые фашисты собрались

 

Цитата:
Слыш, nmfym, кауказ сила не? Любишь бородатых? По кайфу ихнияя лезгина на главной площади твоего государства?

 

строго отрицательно отношусь к идеям фашизма. известно чем это заканчивается.

 

Цитата:
Я не за геноцид, я за свободное определение гражданами гос-ва с кем они хотят сотрудничать, а кого на своей земле не потерпят.

 

для тебя наверно открытие, но чеченцы граждане рф. такие же, как и ты. если ты конечно гражданин рф.

 

ты же предлагаешь их от них избавиться. или что ты подразумеваешь под словами "не потерпят" и "геноцид"?

 

один вот уже определение гос-ва с профсоюзом перепутал.

 

Цитата:
Где я наисал про США?

 

ты написал: "убивать собственный народ - преступление". американское правительсво санкционировало убийство студентов в кентуктском университете. они преступники?

 

или это правило только для ненавистной россии и советского союза?

 

Цитата:
Какой к черту Чикатило?

 

твои слов: "убивать собственный народ - преступление"? чикатило часть народ. одна их худших. его казнили. судя по твоим словам это преступление.

 

Цитата:
Какие термина?

 

страна. народ. преступление. это всё слова у которых есть вполне конкретные значения. ты же их употребляешь как хочешь.

 

Цитата:
Какой фашизм?

 

твой друг пишет: "Так почему эта мразь думает, что может вести диалог с белым человеком? А был ли Гитлер так не прав по отношению к евреям?", - и ты под этими словами подписываешься.

 

так вот, когда одних называешь "мразь", а других "белый человек" - с этого начинается фашизм. он конечно этим не ограничивается, но это его ярчайшая черта.

 

Цитата:
Ты чего, наркоман?

 

ты пропагандируешь фашизм, а я наркоман. прикольно оно у тебя.

 

 

 

ещё недавно было такое понятие дружба народов. и это действительно была дружба.

 

проблему многонациональности можно решать с помощью фашизма: одни люди - бьелые, а другие мрази. и тогда всё просто.

 

а можно, как в советском союзе, когда кавказ считался курортом хорошим.



17 ноя 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

так вот, когда одних называешь "мразь", а других "белый человек" - с этого начинается фашизм. он конечно этим не ограничивается, но это его ярчайшая черта.

Скорее нацизм, если начинается с "белых людей".


nmfym писал(а):

а можно, как в советском союзе, когда кавказ считался курортом хорошим.

Чуркмеки ваще озверели! Мало того, что им щяс миллионы приподносим, так и при союзе в них вливали нехило.

ГОЛОВЫ РЭЗАТЬ, АХАХАХХАх.

 



17 ноя 2012, 18:23
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Как не крути, силовыми методами уже на Кауказе ничего не решить, "мировое сообщество" не даст, поэтому выход только вливать бабки в эту черную дыру... Вплоть до другой утопии: Обязательного и бесплатного высшего образования в местных ВУЗах, чтобы каждая деревенская обезьяна представляла, что живёт в большом мире и что существет другая жизненная философия, ктоме той, чтобы скакать с кинжалом на ишаке и втыкать его в жопу неверным.

Единственное, что неплохо было бы контроллировать куда идёт каждый рубль дотаций, а с этим сейчас наверняка не так всё гладко.



17 ноя 2012, 18:44
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Как не крути, силовыми методами уже на Кауказе ничего не решить

 

ни кто туда с силовыми методами и не лезет. террористов давят, это да.

 

Цитата:
поэтому выход только вливать бабки в эту черную дыру

 

кавказ далеко от первого места по дотациям. плюс, учитывай - его насильно подогревают из вне.

 

Цитата:
Обязательного и бесплатного высшего образования в местных ВУЗах

 

хороший и действенный способ.

 

Цитата:
Единственное, что неплохо было бы контроллировать куда идёт каждый рубль дотаций, а с этим сейчас наверняка не так всё гладко.


а где получается контролировать? повсеместная проблема.

 



17 ноя 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

ты же открыто выступаешь за фашизм.

Ох уж эти диванные политологи, неспособные отличить фашизм от национализма.  Mocking

Хотя даже если бы он призывал расстреливать чурок, то это был бы нацизм, а никакой не фашизм.

 



17 ноя 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Ох уж эти диванные политологи, неспособные отличить фашизм от национализма.

 

всё что ты можешь - язвить. ведь по делу сказать нечего.

 

там не было ни слова про национализм.

 

если начинаешь рассуждать про высшую расу и мразей - ты фашист.

 

Цитата:
Хотя даже если бы он призывал расстреливать чурок, то это был бы нацизм, а никакой не фашизм.

 

фашизм это не только политическое движене в италии, но и обобщающий термин для итальянского фашизма, немецкого нацизма, разных железных гвардий из румынии и т.п.

 

так что продолжай и дальше умничать. всё равно по существу ответить не можешь.



17 ноя 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Уроки жизненных ценностей и "взвешенного анализа" от антисоветчиков, русофобов и фашистов.

Ппш все так же на любой прямой вопрос ответить не в силах, но отбивается "ленью" или "ахаха че с тобой разговаривать".

 

Какая прелесть.



18 ноя 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Mercy писал(а):

Ох уж эти диванные политологи, неспособные отличить фашизм от национализма.  Mocking

Хотя даже если бы он призывал расстреливать чурок, то это был бы нацизм, а никакой не фашизм.

 

Твое место в обители. 

 



18 ноя 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

если начинаешь рассуждать про высшую расу и мразей - ты фашист.

Вахахах.

 



18 ноя 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Feriks писал(а):

Вахахах.

 

Мне кажется или ты действительно деградируешь?

 



18 ноя 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ну если ты согласен с ним, то.

Feriks писал(а):

Вахахах.

 



18 ноя 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

а мне Единая Роисся нравится .

#824



18 ноя 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.


#926  Rofl#926  



18 ноя 2012, 13:12
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Urgo писал(а):

Уроки жизненных ценностей и "взвешенного анализа" от антисоветчиков, русофобов и фашистов.

Ппш все так же на любой прямой вопрос ответить не в силах, но отбивается "ленью" или "ахаха че с тобой разговаривать".

 

Какая прелесть.

Ну какой вопрос то? Про власовцев я тебе ответил. Или ты хочешь, что бы я посоревновался с этими двумя в скиле гугла и скоростью вброса сюда фактов, лол :D , точнее информации из интернета? Так тут я уже проиграл, наш политрук не знает поражений, только дай ему возможность - сразу завалит тему. 


18 ноя 2012, 13:22
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

прочитал две последние страницы с улыбкой.

 

привычные "полстраны сидело в лагерях" или "коммунисты уроды, так как у меня деда сослали" ну, и, конечно, куда же нам без "развалили империю!"

 

думаю, первый тезис не стоит разжевывать.

 

второй, очень субъективный. смерть/ссылка или что-то плохое с близким автоматически переводит человека во враждебное состояние к тем, кто этим дейстивем управлял. а какая там подоплека была - уже не важно, ведь родственнику сделали плохо, он не может быть плохим, он же родственник! Понимаю, что это звучит ужасно, но что поделать? нужно объективносмотреть на факты. Вероятно, были случаи выпиющих преступлений у отдельных граждан, но, я думаю, вы поняли суть, которую я хочу донести о высказывании про смерти родственников.

 

мой любимый, третий. Империя. Общество сраных дрочеров на францию, англию, европу, короче говоря. Кстати, мы являемся современниками более повального дрочерства. Мусьё, простите, но где же Ваш монокуляр? Тьфу, блядь, противно. Сколько в начале двадцатого века людей в ИМПЕРИИ (ох, ебать, империя!) умело читать/писать? Церковно-приходские 4 класса? ага, во-во.

 

Еще люблю когда говорят, мол, пожилые люди, в голове серп и молот, живут только прошлым, глупые, недалекие и вся херня.

Эти глупые и недалекие могли из деревни доехать до степени докторов наук и запускать ракеты в космос. а что мог мужик из деревни в конце 19 века? В конце концов, все от человека зависит.

 

На эту тему спорить можно очень долго.


На прощание (ибо я здвесь нечастый гость)
Предлагаю, Вам, уважаемые собеседники, ознакомиться с интересным интервью В. Меньшова.
http://www.kinopressa.ru/news/948.html 

До новых встреч

PS. а про то, что в любом интернет-споре надо скидывать ссылки на документы итд - это вообще не обсуждается, имхо!

К тому же, их легко можно нынче найти.

 

А иначе пиздабол. Mocking



18 ноя 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Не стало Сталина, Стаханов больше к станку не встанет,

В Польше Анна Герман не споет нам нового хита,

Только больше 3,14доров дрочат гитары,

Рэп читает какая то гопота,

 

:music



18 ноя 2012, 14:06
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Theris писал(а):

прочитал две последние страницы с улыбкой.

 

привычные "полстраны сидело в лагерях" или "коммунисты уроды, так как у меня деда сослали" ну, и, конечно, куда же нам без "развалили империю!"

 

думаю, первый тезис не стоит разжевывать.

 

второй, очень субъективный. смерть/ссылка или что-то плохое с близким автоматически переводит человека во враждебное состояние к тем, кто этим дейстивем управлял. а какая там подоплека была - уже не важно, ведь родственнику сделали плохо, он не может быть плохим, он же родственник! Понимаю, что это звучит ужасно, но что поделать? нужно объективносмотреть на факты. Вероятно, были случаи выпиющих преступлений у отдельных граждан, но, я думаю, вы поняли суть, которую я хочу донести о высказывании про смерти родственников.

 

мой любимый, третий. Империя. Общество сраных дрочеров на францию, англию, европу, короче говоря. Кстати, мы являемся современниками более повального дрочерства. Мусьё, простите, но где же Ваш монокуляр? Тьфу, блядь, противно. Сколько в начале двадцатого века людей в ИМПЕРИИ (ох, ебать, империя!) умело читать/писать? Церковно-приходские 4 класса? ага, во-во.

 

Еще люблю когда говорят, мол, пожилые люди, в голове серп и молот, живут только прошлым, глупые, недалекие и вся херня.

Эти глупые и недалекие могли из деревни доехать до степени докторов наук и запускать ракеты в космос. а что мог мужик из деревни в конце 19 века? В конце концов, все от человека зависит.

 

На эту тему спорить можно очень долго.


На прощание (ибо я здвесь нечастый гость)
Предлагаю, Вам, уважаемые собеседники, ознакомиться с интересным интервью В. Меньшова.
http://www.kinopressa.ru/news/948.html 

До новых встреч

PS. а про то, что в любом интернет-споре надо скидывать ссылки на документы итд - это вообще не обсуждается, имхо!

К тому же, их легко можно нынче найти.

 

А иначе пиздабол. Mocking

Ты ведь прекрасно понимаешь, что говно на коммунистов из интернета сюда  можно возить  четырехосными тонарами ? 


18 ноя 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Ты ведь прекрасно понимаешь, что говно на коммунистов из интернета сюда  можно возить  четырехосными тонарами ?

Но ты даже с этим не в силах справиться... Ты это хочешь сказать?



18 ноя 2012, 14:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru