Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Из нас двоих не я говорю о важности не применения насилия в власти.

 

я говорю о том, что нападение на полицейского это серьёзное преступление. и не правильно, когда обычные граждане кидают в полицейского куски осфальта или пытаются пробить в голову.

 

Цитата:
И не сетую на пятерочку лишения свободы за это.

 

значение слова "сетовать" - жаловаться.

 

и что же это такое, если не сетование: "За это нужно наказывать, но не на 4,5 года за мелкие повреждения, йокараный бабай"?

 

ps: старайся писать по русски. а то твои предложения, где в словах пропущены буквы, а предлоги написаны вообще от балды, можно вывернуть как угодно.



29 ноя 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Граммар наци негодует.  ;D

Пишет только с маленькой буквы везде.  :facepalm

Цитата:
и не правильно, когда обычные граждане кидают в полицейского куски осфальта или пытаются пробить в голову.

Не правильно, мой милый нашист, что за повреждения зубной эмали представителя оной власти дают 5 лет лишения свободы, а за непредумышленное убийство - 3 года ограничения свободы.

Я надеюсь, что с 2го раза до тебя дошла моя мысль.  ;)

P.S. почапал с работы, купите тортика за старину Расулушку и печенек за присевшего на 4,5 года хомяка с куском асфальта. 

 



29 ноя 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

к чему такие сравнения?

Сдается мне сударь, что вы пособник этого режима,аля мусорок или еще какой полностью зависимый от подачек бюджета "слуга народа" раз так рьяно защищаете это "законно избранное правительство", на самом деле мы же все знаем как это....

было

Одаренный с "разоблачениями" от Навального вошел в тему.

Борись с режимом, кричи Хутин Пуй.

 



29 ноя 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Граммар наци негодует

 

причём тут граммар наци?

 

пасажи типа: "насилия в власти", - вообще не понятно, что означают. про запятые и т.п. тебе ни кто не говорил.

 

Цитата:
Не правильно, мой милый нашист

 

как тольк оппоненты начинают переходить на личность и вешать ярлыки, сразу понятно - разумные доводы закончились.

 

не правильно то, что ты пытаешьбся сравнивать дела, которые сравнивать невозможно.

 

это типичный навальный стайл: сравнить непредумышленное убийство с нападением на сотрудника или нападение на сотрудника с вождением машины в пьяном виде.

и делать из всего этого мега выводы в стиле: одно преступление опаснее другого в n-ое кол-во раз.



29 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А кинувшего асфальтом в сотрудника правоохранительных органов осудили - и правильно.

Чтобы остальным неповадно было.



29 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Господин "ненашист" хочет, чтобы за смерть по неосторожности пятнарик давали или за пробитие в щщи представителю власти - 158 рублей штрафа? Ох логика, тебя так нехватает...



29 ноя 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Трололо писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

к чему такие сравнения?

Сдается мне сударь, что вы пособник этого режима,аля мусорок или еще какой полностью зависимый от подачек бюджета "слуга народа" раз так рьяно защищаете это "законно избранное правительство", на самом деле мы же все знаем как это....

было

Одаренный с "разоблачениями" от Навального вошел в тему.

Борись с режимом, кричи Хутин Пуй.

 

Что такая неприязнь к Навальному? Он тебе тоже не дал купить за счет бюдета лексус?

adz а почему бы не дать ему 2 года или вообще условно? у него тоже есть дети. Суд же принял это во внимание в деле шавенковой и других лояльных к власти убийц.



29 ноя 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Что ваще за тема с детьми то? Теперь можно понарожать с десяток и идити геноцид устраивать? А потом на суде:"Адольф, вы истребили 6 миллионов евреев - смертная казнь!" "Ой, господин судья, а у меня тройняшки" "Чего ж вы молчали, два года условно". 

Просто человек, нападая на представителя власти, делает это специально. А это, по моему, и должно наказываться строже, нежели несчастный случай.



29 ноя 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это должно наказыватся, но в нормальных демократических странах, а не в таких как наша, где задержанным людям пихают в задницы бытылки и швабры. Если бы этому полицаю всёк сынок бы кокого-нибуть "при теме" этого полицая бы сделали самого виноватым, а тут всего лишь обнакновенный мужик. Пусть послужит устрашением для других



29 ноя 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

adz писал(а):

Что ваще за тема с детьми то? Теперь можно понарожать с десяток и идити геноцид устраивать? А потом на суде:"Адольф, вы истребили 6 миллионов евреев - смертная казнь!" "Ой, господин судья, а у меня тройняшки" "Чего ж вы молчали, два года условно". 

Просто человек, нападая на представителя власти, делает это специально. А это, по моему, и должно наказываться строже, нежели несчастный случай.

Это такое удобное прикрытие для любого борцуна.

Могу хоть срать на голову другим, но потом сделать слезливые глазки "мне детей кормить надо".

 



29 ноя 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

adz писал(а):

Что ваще за тема с детьми то? Теперь можно понарожать с десяток и идити геноцид устраивать? А потом на суде:"Адольф, вы истребили 6 миллионов евреев - смертная казнь!" "Ой, господин судья, а у меня тройняшки" "Чего ж вы молчали, два года условно". 

Просто человек, нападая на представителя власти, делает это специально. А это, по моему, и должно наказываться строже, нежели несчастный случай.

Это такое удобное прикрытие для любого борцуна.

Могу хоть срать на голову другим, но потом сделать слезливые глазки "мне детей кормить надо".

 

Ты как церковь которая пытается использовать научные достижения в своих целях для усиления веры, добавив туда божественного провидения.

Дело шавенковой, которой пытались дать отстрочку исполнения наказания за убийство 2х людей забыл? Мама председатель избиркома вроде, стабильно путлеру голоса поставляет. И таких примеров много.

ХЗ кто ты и чем занимаешься, но видать не плохо пристроился и боишься перемен, потому как, скорее всего, обычная серая личность.



29 ноя 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вобщем законы то правильные, а вот их исполнение - как всегда в рашке.



29 ноя 2012, 17:35
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Не правильно, мой милый нашист, что за повреждения зубной эмали представителя оной власти дают 5 лет лишения свободы, а за непредумышленное убийство - 3 года ограничения свободы.

Я надеюсь, что с 2го раза до тебя дошла моя мысль.  ;)

P.S. почапал с работы, купите тортика за старину Расулушку и печенек за присевшего на 4,5 года хомяка с куском асфальта. 

 

 

Не стоит сравнивать умышленое преступление против порядка управления, совершенное в отношении представителя власти и неумышленное преступление совершенное понеосторожности. Если уж судить о нашем самом гуманно суде, то какого х мне малолетке запрашивали 3, а дали 2,5 когда взрослые отделывались условным по этой статье? Отвечу сам на этот вопрос, суд при назначении наказания всегда берёт во внимание мотив преступления, поведение потерпевшего, личность подсудимого итд и назначает наказани исходя из всего этого. И в обоих случаях срока дали по заслугам. 



29 ноя 2012, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):

ХЗ кто ты и чем занимаешься, но видать не плохо пристроился и боишься перемен, потому как, скорее всего, обычная серая личность.

Какое фееричное разоблачение.

 



29 ноя 2012, 17:50
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Джентельмены, ваши комментарии.  http://www.vesti.ru/doc.html?id=973801&cid=9 :bomb:


02 дек 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Джентельмены, ваши комментарии.  http://www.vesti.ru/doc.html?id=973801&cid=9 :bomb:

без лоха и жизнь плоха.

Ну чувствуется что утка какая-то, неужели гебня Украины не курирует стратегически важные направления экономики? Чё-то не вериться. Думаю, это всё для рекламы почти достроенного порта приёмника. Если он вообще существует.

http://kosmosnimki.ru/permalink.html?Nebb52a5d Космоснимок ОМТП, севернее виден только Поскот, никаких "строящихся" терминалов не видать.

Ложь, трындёж и провокация.

 

апд:

Снимок Google maps

Снимок Яндекса



02 дек 2012, 20:40
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Кому интересна хохляндия, она пока не наша провинция :dirol . Я думаю это поинтереснее будет

http://www.vedomosti.ru/politics/news/6873431/osnovatel_rossijskoj_tamozhni_okazalsya_dollarovym



07 дек 2012, 05:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 

Пацан совсем поехал.

http://lenta.ru/news/2012/12/07/kozly/



08 дек 2012, 09:21
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Пацан совсем поехал.

 

http://lenta.ru/news/2012/12/07/kozly/

типо ему за это что-то будет. даже не извинится.



08 дек 2012, 10:36
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Клуб диванных политологов.
А я вас двоих не то что козлами, дефективными считаю. И что мне за это будет, если я не извинюсь?  ;D


08 дек 2012, 11:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru