Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Конечно, нет другого пути как бегства,Impact, а бороться, как боролись наши предки, это уже не модно. Все истинные патриоты сейчас живут в других странах, а быдло-россияни живут в России.

Я очень удивлен, что я до сих пор жив.

Поеду я в спокойную Европу, где нет эконом. кризиса, где нет безработицы, где нет засилия эмигрантов, где коренное население не возрождает идеи нацизма, где все хорошо и прекрасно. 

 

просто замечательно. сколько тебе лет, если не секрет?

Clapping

 



25 дек 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

В европе все плохо на самом деле. Засилие эмигрантов, преступность, жуткий экономический кризис, отсутствие каких либо прав у населения и вообще тотальное беззаконие. Надо Россию поднимать.



25 дек 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Цитата:
а элитные группы вины не несут??

1. А кто их виновность устанавливает? акт Магнитского? 

Цитата:
да идиоту понятно что США ведет политику двойных стандартов, как и любая другая страна. И в России в том числе.

2. Равно как и идиоту понятно, что сей акт - инструмент давления и манипуляции. Почему надо воспринимать акт Магнитского как благо в таком случае? и можно пример подобных действий России?

Цитата:
Во первых тебе не мешало бы наконец перестать перекручивать написанное facepalm . И если даже человек готов уехать из страны, это не значит что он ее не любит.

Советчик нашелся.

Цитата:
Раз уж ты такой гордый Россиянин... можно задать тебе более глубокий вопрос? Ты бы ради своих детей уехал жить за границу из любимой России? Увезти в какую нибудь западную страну своих детей и спать спокойно зная что твое потомство находится в безопасности, а не в России где неизвестно что будет, может твоего ребенка какой нибудь дядя с детской площадки украдет изнасилует и убьют,  а может в армии калекой сделают, а может в клубе в голову дадут, зная что останутся безнаказанными, а может когда нибудь подставят и в мусарне забьют до смерти.

3. Да да, еще больше душещипательных примеров про то, какая у нас ужасная страна. И желательно НТВшным голосом.

так и не ответил на мой вопрос.

 

1. их вину установил бы верховный суд если бы не был инструментом тех самых элит

 

2. Этот акт можно рассматривать как благо, хотя бы потому что об этиом услышал весь мир! А нашему правительству это уж точно не на руку. Возможно в будущем они перестанут убивать обычных людей и это уж точно благо! (Для тебя в том числе). А вот ответ нашего правительСтва не вредит никому кроме самих русских и самое страшное что коснется это именно детей. Такие дела

 

3. А чем тебе мои примеры не понравились? Или ты считаешь жизнь в России безопасной? И ты уверен в российских правoохранительных органах? Я не одну историю знаю где подставляли людей под статью

 

 



25 дек 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
В россии уже нельзя выйти на улицу и высказать свое мнение.

 

не, ну серьёзно, хватит, а?

 

целый год только и делали, что по улице ходили, да своё мнение высказывали? а до этого ещё 20 лет ровно этим же и занимались.

 

проспект сахорова, болотная это что?

 

и всё это в России происходило в то время, когда похожие демонсрации в америках и лондонах местная полиция без затей от***дила дубинками.


Цитата:
Возможно в будущем они перестанут убивать обычных людей

 

магнитский невинный человек? т.е. это нормально, что он помогал уводить зарубеж деньги для браудеров?



25 дек 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
В россии уже нельзя выйти на улицу и высказать свое мнение.

 

1. не, ну серьёзно, хватит, а?

 

целый год только и делали, что по улице ходили, да своё мнение высказывали? а до этого ещё 20 лет ровно этим же и занимались.

 

проспект сахорова, болотная это что?

 

и всё это в России происходило в то время, когда похожие демонсрации в америках и лондонах местная полиция без затей от***дила дубинками.

Цитата:
Возможно в будущем они перестанут убивать обычных людей

 

2. магнитский невинный человек? т.е. это нормально, что он помогал уводить зарубеж деньги для браудеров?

1. есть конкретный закон. так что не надо пустословить о том кто где когда ходил.

 

2. Виновен или нет, я не знаю. Как и ты кстати. Ато что они убили человека не имея на то права, это ФАКТ! факт беззакония! Тут даже разговаривать неочем.



25 дек 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
1. есть конкретный закон. так что не надо пустословить о том кто где когда ходил.

 

и что не так? согласно закону устраивали митинги, марши и т.п. высказывали, что хотели с трибуны.

 

да, когда устраивали провокации и к примеру вместо митинга пытались марш сделать - заворачивали. но это и правильно.

 

вон, тот же каспаров с трибуны отжигал будь здоров. ни кто его не крутил, рот не затыкал. говорил что хотел. после выступлений его тоже ни кто не свинтил и ни к какой ответственности не привлёк.

 

что не так со свободной - решительно не понятно.

 

Цитата:
Виновен или нет, я не знаю.

Цитата:
Ато что они убили человека не имея на то права, это ФАКТ!

 

т.е. то, что они пи***ли деньги ты не знаешь, а вот то, что его убили для тебя факт.

 

как такое может быть? ты был свидетелем убийства?

 

как можно рьяно отрицать одно, не имея ни каких доказательств и так же рьяно поддерживать другое, то же не имея ни каких доказательств?



25 дек 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это феерия какая-то. Я сейчас заплачу.

Цитата:
1. их вину установил бы верховный суд если бы не был инструментом тех самых элит

А как ты установил, чей это инструмент?

Цитата:
2. Этот акт можно рассматривать как благо, хотя бы потому что об этиом услышал весь мир! А нашему правительству это уж точно не на руку. Возможно в будущем они перестанут убивать обычных людей и это уж точно благо! (Для тебя в том числе).

Услышал "весь мир", потому что надо была, чтобы услышали. Либеральные СМИ трубили по указке об этом не переставая.

А чего это кстати "всему миру" известны пытки в Гуантаномо, но чего-то никто не создает акты "Мухаммадов" и "Рамиресов". Как же так? Опять же задаю вопрос: США у нас теперь совесть мира, что могут учить других и наказывать подобными низкосортными "законами"?

Цитата:
А вот ответ нашего правительСтва не вредит никому кроме самих русских и самое страшное что коснется это именно детей. Такие дела

А ты сам закон то читал? тот который "Димы Яковлева"? из скольки статей он состоит, о чем они гласят?

Цитата:
. Виновен или нет, я не знаю. Как и ты кстати. Ато что они убили человека не имея на то права, это ФАКТ! факт беззакония! Тут даже разговаривать неочем.

"Я не знаю, но я уверен!" - весьма!

Конечно, о чем тут разговаривать, если ты не удосужился даже прочитать оба закона и не знаешь, о чем идет речь.

 



25 дек 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
А ты сам закон то читал? тот который "Димы Яковлева"? из скольки статей он состоит, о чем они гласят?

 

а зачем? рукопожатные журналисты сказали, что закон плохой и против детей. навальные и его друзья подхвытили. как нормальный человек может сомневаться?



25 дек 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Уж не хитрый ли это план едра добавить в закон детей, чтобы потом говорить "вот двуличные западные твари детьми прикрываются" или "на самом деле они против других поправок"?

Если да, то хитрый план выставить себя идиотами удался.



25 дек 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
1. есть конкретный закон. так что не надо пустословить о том кто где когда ходил.

 

и что не так? согласно закону устраивали митинги, марши и т.п. высказывали, что хотели с трибуны.

 

да, когда устраивали провокации и к примеру вместо митинга пытались марш сделать - заворачивали. но это и правильно.

 

вон, тот же каспаров с трибуны отжигал будь здоров. ни кто его не крутил, рот не затыкал. говорил что хотел. после выступлений его тоже ни кто не свинтил и ни к какой ответственности не привлёк.

 

что не так со свободной - решительно не понятно.

 

Цитата:
Виновен или нет, я не знаю.

Цитата:
Ато что они убили человека не имея на то права, это ФАКТ!

 

т.е. то, что они пи***ли деньги ты не знаешь, а вот то, что его убили для тебя факт.

 

как такое может быть? ты был свидетелем убийства?

 

как можно рьяно отрицать одно, не имея ни каких доказательств и так же рьяно поддерживать другое, то же не имея ни каких доказательств?

во превых, перестань перекручивать написанное как тебе надо. Не нарывайся на грубость...

Я нигде ничего не отрицал. Я сказал что не знаю. И да я верю что убили, потому что это не первый раз когда неугодные умирают. тем более парень сам себе наносил увечья  ;D

 

и зачем ты уходишь от темы и начинаешь мне плести про эти митинги? 

 



25 дек 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я верю!



25 дек 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Цитата:
2. Этот акт можно рассматривать как благо, хотя бы потому что об этиом услышал весь мир! А нашему правительству это уж точно не на руку. Возможно в будущем они перестанут убивать обычных людей и это уж точно благо! (Для тебя в том числе).

Услышал "весь мир", потому что надо была, чтобы услышали. Либеральные СМИ трубили по указке об этом не переставая.

А чего это кстати "всему миру" известны пытки в Гуантаномо, но чего-то никто не создает акты "Мухаммадов" и "Рамиресов". Как же так? Опять же задаю вопрос: США у нас теперь совесть мира, что могут учить других и наказывать подобными низкосортными "законами"?

зачем ты съезжаешь с темы и начинаешь рассказывать мне про то какие плохие американцы? ты задал вопрос как можно рассматривать этот акт как благо, я ответил. Зачем ты мне пишешь всё это?

Urgo писал(а):

Я верю!

верю

считаю

придерживаюсь мнения что

мне кажется

думаю

 

выбери что нибудь из этого, что тебе больше поможет написать очередное трололо



25 дек 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Если да, то хитрый план выставить себя идиотами удался.

 

экий ты. сам додумал, сам разоблачил. твой хитрый план тоже удался.

 

Цитата:
И да я верю что убили

 

можно узнать: зачем ты врёшь?

 

ты ни слова про веру не говорил. сказал ты, что его убийство это факт.

 

вот твоя цитата: "Ато что они убили человека не имея на то права, это ФАКТ!"

 

Цитата:
и зачем ты уходишь от темы и начинаешь мне плести про эти митинги?

 

ты начал про свободу слова. я тебе привёл пример этой самой свободы, когда люди спокойно выходили неа улицы, устраивали митинги и говорил там абсолютно всё, что угодно.

 

а уж что в интернете эти люди писали. власть свергнуть предлагали, убить и покалечить представителей власти предлагали.

 

вот той же чириковой, за предложение подстеречь милиционеров в подъезде и покалечить хоть что-то было?

 

так о какой несвободе слова ты говоришь?



25 дек 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
И да я верю что убили, потому что это не первый раз когда неугодные умирают

Они убивают сами себя пятью ударами ножа в сердце



25 дек 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Они убивают сами себя пятью ударами ножа в сердце

 

а что мешало тому же браудеру заказать убийство магнитского? чисто гипотетически.



25 дек 2012, 16:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
Если да, то хитрый план выставить себя идиотами удался.

 

экий ты. сам додумал, сам разоблачил. твой хитрый план тоже удался.

 

Цитата:
И да я верю что убили

 

можно узнать: зачем ты врёшь?

 

ты ни слова про веру не говорил. сказал ты, что его убийство это факт.

 

вот твоя цитата: "Ато что они убили человека не имея на то права, это ФАКТ!"

 

Цитата:
и зачем ты уходишь от темы и начинаешь мне плести про эти митинги?

 

ты начал про свободу слова. я тебе привёл пример этой самой свободы, когда люди спокойно выходили неа улицы, устраивали митинги и говорил там абсолютно всё, что угодно.

 

а уж что в интернете эти люди писали. власть свергнуть предлагали, убить и покалечить представителей власти предлагали.

 

вот той же чириковой, за предложение подстеречь милиционеров в подъезде и покалечить хоть что-то было?

 

так о какой несвободе слова ты говоришь?

да я считаю что они убили его, для меня это факт. дальше что?

 

ну во первых твой пример гавно(уж прости) есть тонна видео на ютубе как навальный идет к трибуне и его по дороге вяжут без каих либо причин. Так же есть видео где мусара выключают удлинители для колонок итд.
во вторых меня мало интересует кто кого провоцироцал и кто в чем виноват. Когда мои и права моих близких живущих в России будут ущемлены я хочу воспользоваться своим правом выйти на улицу (без разрешения какого жирдяя) и сказать всё что думаю.



25 дек 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
я хочу воспользоваться своим правом выйти на улицу (без разрешения какого жирдяя) и сказать всё что думаю

 

выходи и говори. одиночные протесты не запрещены.

 

Цитата:
да я считаю что они убили его, для меня это факт. дальше что?

 

"я считаю" и "факт" - это совсем разное.

 

и ответь на такой вопрос: а что если его убил не путин, а браудер?



25 дек 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

выходи и говори. одиночные протесты не запрещены.

 ;DGood

nmfym писал(а):

 

и ответь на такой вопрос: а что если его убил не путин, а браудер?

какая то альтернативная теория? из серии давайте забросаем основновную теорию (нy конечно кроме официальной, где парень забил себя до смерти) еще несколькими теориями? так сказать, зальем говном?

 

нет спасибо жуйте сами

 



25 дек 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
;DGood

 

что не так с одиночными протестами? сколько их было - не сосчитать. от навальных до кургиняна - все их практиковали.

 

Цитата:
какая то альтернативная теория?

 

да такая же альтернативная, как и твоя.



25 дек 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Urgo писал(а):
А ты сам закон то читал? тот который "Димы Яковлева"? из скольки статей он состоит, о чем они гласят?

 

а зачем? рукопожатные журналисты сказали, что закон плохой и против детей. навальные и его друзья подхвытили. как нормальный человек может сомневаться?

nmfym писал(а):

Urgo писал(а):
ololo

trololo

http://top.rbc.ru/politics/25/12/2012/838424.shtml

 


nmfym писал(а):

Цитата:
;DGood

 

что не так с одиночными протестами? сколько их было - не сосчитать. от навальных до кургиняна - все их практиковали.

унылое трололо такое унылое

nmfym писал(а):

да такая же альтернативная, как и твоя.

okay

 



25 дек 2012, 17:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru