Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Вот поэтому я пытаюсь отойти от субъективных умозаключений, но твоё стремление к Popcorn  настолько велико

Опять в тебе заигрался интернет-психолог.  ;)

Цитата:
На твой вопрос я уже отвечал несколькими постами ранее.

Уж будь добр, повторись.

Только не эпосом, а четким мнением.

Больше/меньше.

Конечно в википедии копаться дело не благодарное, но все-таки:

Смотрим общественное мнение, прогнозы там собраны унылые опросы перед выборами.  :roll

И соглашусь, данный спор достаточно не компитентен.

Лучше делитесь прогнозами, что будет дальше, и что будет делать Зюганов на митинге сегодня. Smile



05 мар 2012, 12:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да, я считаю, что второй тур должен иметь место. Но это абсолютно эмпирическая оценка, защищать её я не буду, т.к. это попросту невозможно. А опросы ВЦИОМ это (:



05 мар 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Главное, чтобы толпы недовольных москвичей не затеяли чего-нибудь "хорошего". А то выберут "маленькую красивую девочку" и убьют. Вариант абсурдный, но имеет место быть. 

Но зная московскую оппозцию, думаю, что мышь не превратится в льва. 

А Зюганов согласится с результатами. Давно уже его точка зрения понятна.



05 мар 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Уже сто раз отмечалось, что любые опросы, это - (:

Но от чего-то же стоит отталкиваться.

Цитата:
Да, я считаю, что второй тур должен иметь место.

Вопросов больше нет.  

 



05 мар 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Это были самые странные выборы в которых я вообще, когда либо участвовал. До последнего момента рассматривал такой вариант, что, как только получу бюллетень, не отходя от стола нарисую на ней фаллос, разорву и выкину в помойку. Ну нету, на самом деле, достойных кандидатов, элементарно не за кого голосовать. С таким раскладом Путин победил бы, и без вбросов и каруселей, ну было бы у него не 60+, а скажем 53-54. Пока не появится кандитат, предельно малого возраста, лет эдак 36-37, не житель наших столиц, а из регионов, не представитель силовых структур или сырьевых магнатов, а среднего класса. Вот тогда можно уже что-то говорить, о выборах. А пока, все то что я вижу, это выборы а-ля South Park, уже целое десятилетие мы выбираем между клизмой и сендвичем с дерьмом. Не удивительно почему ничего не меняется, да все стабильно, но мы уже стабильно, 12 лет находимся в заднице. Почему, я говорить не буду, кто живет в России, все сами замечательно знают, и про безработицу, и про армию и про сырьевую политику, и про нанопомешаьельство... 

 И вот что решительно не могу понять, так это то, чему радуются "дети", бывших республик, создается такое впечатление, что в их стране, живется кудааа, лучше. Хотя первые, дити сырьевого предатка, в которой бывшего премьера осудили за то, что она просто попыталась оплатить внешнеэкономический  долг своей страны, где славят бандеровцев и прочую мразь. А другие живут в стране, где у руля уже овердохрена лет находится один и тот же человек, где выборы проходят практически по такому же сценарию, только у кандитата проценты пожощще, и не забыл ли он прошлые выборы и что после них было? Когда вся страна благодаря, батьке, бегала с этими сраными рублями как курица с яйцом, лишь бы перевести их в какую-нибудь другую рандомную валюту, хоть в мангольские тугрики.

 Все, я кончил.

 Не москвич, голосовал за Зюганова...



05 мар 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

После вчерашних результатов сначала даже особого негодования не было, т.к. предсказуемо (даже копейку за спор срубил  :roll). Просто какое-то унылое ощущение разочарования и пустоты.

Однако без сочного буггурта вечер выборов не остался: по телевизору началась обязательная программа - Восхваление Венценосного. :crazy И системы выборов конечно же, со ссылками на всевидящие вебкамеры, мол победил в борьбе, достойной чемпиона.  Только фильма как Путин в одиночку спасал страну не показали, ну и каких нибудь расстроеных американских захватчиков, массовой паники в ГосДепе в связи со срывом коварных планов.

 

P.S.: кроме политического и рекламного фарса Путину сильней всего вредят наверно его фанатичные сторонники, даже судя по этой теме ( :bye Бланд).

Может попозже пару слов от знакомого наблюдателя закину.



05 мар 2012, 13:11
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

А вы можете внятно растолковать чем бандеровцы или бравые ССовцы хуже большевиков, например?

 

 



05 мар 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ожидаемый врыв Свуя.

 



05 мар 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Включу троля :Они просто не написали свою историю.

Энивей.

Прохоров. - ХАХХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХААХа

АХХАХАХХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХ

ХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ!



05 мар 2012, 13:37
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

А вы можете внятно растолковать чем бандеровцы или бравые ССовцы хуже большевиков, например?

 

 

 У меня как раз, брат школу закончил, тебе учебники с 9 по 11 по истории не нужны? Могу выслать oh wait... у вас же там на украине отдельная, "особенная" история, ведь в отличае от всех остальных развитых стран, украина пошла, отдельным, неповторимым путем развития.

 PS Не затролел :(



05 мар 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

вот не понятны люди которые пишут "вы еще не вся россия" а кто вся Россия то? учителя, врачи, пенсионеры, шахтеры, они что путиным довольны? другое дело, голосуют ли они за него. ну скорее всего да. потому что видимо это так сложно понять, что голосование было протестным. но среднестатический россиянин этого не понимает, поэтому идет голосовать за путина "потому что больше не за кого, и это самый достойный". достойный среди недостойных. смешно.

запись Map выглядит вполне правдоподобно, потому что как раз не пересыщена громкими криками и требованием справделивости и страшного суда для фальсификаторов.



05 мар 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

f0rward писал(а):

Свуй писал(а):

А вы можете внятно растолковать чем бандеровцы или бравые ССовцы хуже большевиков, например?

 

 

 У меня как раз, брат школу закончил, тебе учебники с 9 по 11 по истории не нужны? Могу выслать oh wait... у вас же там на украине отдельная, "особенная" история, ведь в отличае от всех остальных развитых стран, украина пошла, отдельным, неповторимым путем развития.

 PS Не затролел :(

Троллинга и в помине не было.

Кажется вопрос был конкретный, а в ответ какое-то невнятно мычание



05 мар 2012, 13:43
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

f0rward писал(а):

Свуй писал(а):

А вы можете внятно растолковать чем бандеровцы или бравые ССовцы хуже большевиков, например?

 

 

 У меня как раз, брат школу закончил, тебе учебники с 9 по 11 по истории не нужны? Могу выслать oh wait... у вас же там на украине отдельная, "особенная" история, ведь в отличае от всех остальных развитых стран, украина пошла, отдельным, неповторимым путем развития.

 PS Не затролел :(

Какое отношение Латыш имеет к Украине? Если ты на этом форуме второй день то будь бобр не пиши ереси если не знаешь к кому ты обращаешься. И да, ИСТОРИЯ У КАЖДОГО СВОЯ. Потому что есть одна сторона а есть другая, и если ты этого не понимаешь то ты, увы, дибил.



05 мар 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Муу, пишут думая, что мы против выбора граждан. А так да, он законно выбранный президент. Ведь мы сейчас живем при демократии, а демократия это правления большинства. Народ сделал свой выбор, и большинство людей именно такого мнения, как ты и пишешь:"лучший из худших". А донести до народа такую мысль не кому, нету таких людей. 

Свуй,Свуй, раньше у тебя как-то лучше получалось. 



05 мар 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А зачем говорить что кто-то был хуже?

Вы сравниваете говно с говном. Людей которые были анормалией (относительно сегодняшних понятий и ценностей) и которые были преступниками в разных странах своего времени. 

Алзо. Услышал классный анекдот.

Предложили Путину приехать в Украину и навести порядок.

А он такой : - Ха ха, Нет ребята, извените. Не хочу всю жизнь в танке ездить.  :D



05 мар 2012, 13:51
Профиль WWW

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

И да, ИСТОРИЯ У КАЖДОГО СВОЯ. Потому что есть одна сторона а есть другая, и если ты этого не понимаешь то ты, увы, дибил.

 Okay.gpg

 Следуя твоей логике, немцы с покер фэйсом, не взирая не на чье мнение, могут спокойно начать ставить памятники и всячески славить Гитлера, Геббельса и прочих товарищей из этой шайки? Тебе нож то, точно в плечо воткнули, а не в голову, потому-что логика у тебя серьезно хромает. Ей богу такую ху**у ты пишешь.



05 мар 2012, 14:00
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ну и опять же, почему немцы не могут ставить памятники очаровашке Ги?

Любой, не обременённый овощным мировосприятием ("это плохо, потому что по ящику так сказали") понимает, что Адольф был  личность. Со своими тараканами в голове, но это был гений эпохи. Пусть и злой гений.

 

Как только немцы освободятся из рабства ЗОГ, думаю первое что они сделают - это возродят культ Адольфа



05 мар 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

"Гений и злодейство – две вещи несовместные"



05 мар 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй, если тебе так хочется поговорить о Алоизыче, создай топик, но уж будь добр быть политкорректным, не засоряй это топик.

Все прекрасно знают о твоих обширных познаниях в этой области.

Но не место им тут  :pardon.



05 мар 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Муу писал(а):

вот не понятны люди которые пишут "вы еще не вся россия" а кто вся Россия то? учителя, врачи, пенсионеры, шахтеры, они что путиным довольны? другое дело, голосуют ли они за него. ну скорее всего да. потому что видимо это так сложно понять, что голосование было протестным. но среднестатический россиянин этого не понимает, поэтому идет голосовать за путина "потому что больше не за кого, и это самый достойный". достойный среди недостойных. смешно.

запись Map выглядит вполне правдоподобно, потому что как раз не пересыщена громкими криками и требованием справделивости и страшного суда для фальсификаторов.

Что тебе непонятно? То, что какая-то групка рандомных интернет-хейтеров(по большей части являющаяся иностранцами, эмигрантами и звездно-полосатыми диверсантами) - это не основная масса населения и даже не существенный процент? Хотя, о чем это я, ты ж  Таурен

П.С.: Предложи шахтерам проголосавать за прошку.

 

Ах да, чуть не забыл! Я целых 2 месяца ждал форумного баттхерта этого дня от "недовольных", ну просто читаю эти страницы и прям бальзам на душу  Dirol

 



05 мар 2012, 14:27
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru