Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.


Надо возвращать карательную психиатрию, надо.



12 мар 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Если первый ролик - лулз, то на втором ясно видно, что там переодетые нашисты. Там же содержание интеллекта на лицах один в один как на пропутинских митингах, где быдло свозят автобусами. Опять же айфонов ни у кого нет.

Второе видео — постановочное.



12 мар 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

К слову, ситуация с этими е**лашками очень показательна.

Смотрим "топовые" блоги знаменитых "оппозиционеров-либерастов" Другого и Навального:

http://drugoi.livejournal.com/3706447.html

http://navalny.livejournal.com/690551.html

Да, РПЦ нынче та еще госкорпорация, но кроме кучи попов, там были и верующие люди, не говоря уже о том, что панк концерт в одном из крупнейших Храмов Европы - это абсурд и нонсенс, наглый плевок в лицо всем верующим страны. 

Даже атеисты (вроде меня) это понимают и признают.

Действие милиции абсолютно правильное - за такие проступки нужно очень показательно ставить раком.

Чтобы другие, считающие, что таким образом нужно выражать свой унылый знак протеста (который на самом деле банальное хулиганство) даже не думали такого делать.

Мне кажется что всех этих дур стоит привлечь к общественным работам на полгода.

Но что делают наши любимые блогеры-либерасты?

Правильно - пиарятся.

И пиарятся они так всегда.

Всплыла ситуация с широким общественным резонансом - присоединись, и ты малорик.

Подписчики плывут, ЖЖ в топе.

Вот только порой появляется абсурд (когда Навальный за Багирова заступался), но и нам нем наша "оппозиция" пытается играть свою карту.

 

 



12 мар 2012, 08:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):
не говоря уже о том, что панк концерт в одном из крупнейших Храмов Европы - это абсурд и нонсенс

Обоснуйте, пожалуйста :)

Как атеист также не могу признать, что панк концерт в доме Христовом оскорбляет таки всех верующих.



12 мар 2012, 09:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
панк концерт в доме Христовом оскорбляет таки всех верующих.

Видишь ли, он оскорбляет тех людей кто верит.

Не все в обязательном порядке ходят в церковь каждую неделю, есть же люди, которым не чужда Вера.

Которые верят для себя, которые не ходят в церковь, но Верят.

Все доводы выше - про религиозные организации, как например РПЦ.

К слову, в цитате Свуя не самый плохой текст.

Но есть и простые люди, которым по барабану на эти организации, но ситуации, вроде панк-концерта в месте, которое по праву считается святым в кругу Верующих, а не кучи Попов.

И это место дорого им.

И такое событие - явный акт вандализма по отношению к их чувствам.

Цитата:
А ведь мнение, что это абсурд, исходит исключительно из мракобесия верующих. Не находишь?

Абсолютно не обязательно.

Свуй, ты считаешь зазорно быть верующим?

P.S. Во второй раз повторяю - я лично атеист.



12 мар 2012, 09:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Если бы концерты панк групп были бы причислены к актам вандализма, их бы запретили везде, не только в церкви. Какие чувства верующих может оскорбить рок концерт?



12 мар 2012, 09:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вопрос в месте концерта, содержании песен, формате одежды (не этот случай).

И что тебе не понятно в моем развернутом ответе?  ;)

 



12 мар 2012, 09:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это не развёрнутый ответ, а вода. В существовании верующих, вроде, никто не сомневался.

 

Вопрос вот о чём - о содержании песен ещё ничего не известно, о наличии женщин с непокрытыми головами в составах групп тоже, но чувтства уже оскорблены?

 



12 мар 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А вопрос о месте, как я понимаю, аккуратно задоджен в лучших традициях Глодеаторов?

Это к слову о "воде".



12 мар 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Свуй, ты считаешь зазорно быть верующим?

Я считаю, что в 21 веке во-первых верить во что-то отличное от законов термодинамики как минимум странно. А во-вторых странно считаться с теми, кто в это верит, на государственном уровне. 

В-третьих, я считаю процесс показательным в том плане, что истинные христиане должны прощать и терпеть. А тут очередной раз забит детородный орган на священные текста.

Как-то так

 



12 мар 2012, 10:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Что процесс инициирован РПЦ врятли стоит сомневаться.

Но если истинные христиане будут все время прощать и терпеть, то скоро мы дотерпимся до много.

А если будут терпеть на государственном уровне, то скоро люди будут считать нормальной ситуацией не только пидорастов в сарафанах, сидящих за монитором, но и пидорастов с сарафанах, проходящих по красной площади.



12 мар 2012, 10:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

А вопрос о месте, как я понимаю, аккуратно задоджен в лучших традициях Глодеаторов?

Это к слову о "воде".

Наоборот, я интересуюсь, какой из заветов Б-жьих нарушает исполнение музыки в стенах дома Б-жьего?



12 мар 2012, 10:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Алароша, ты явно заигрался с адекватностью, если у тебя вызывает какие-то сомнения подобная ситуация.

Ну или банальный троллинг (скорее всего).

Сыграть панк-рок в главном одном из главных православных Храмов  на алтаре, нарядившись попутно клоунами.

Перечитай еще раз ^ .

Я думаю что формально никаких божьих заповедей (речь видимо о них велась) тут не нарушено.

Более того,  не вижу смысла ссылаться на какие-либо материалы, прямо или косвенно изобретенные церковью (как структурой).

Тут скорее вопрос в оскорблении чувств верующих, ибо эти вандалки по наплевательски к ним отнеслись, запоровшись с данным мероприятием в "святое" место.

 



12 мар 2012, 11:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Т.е. Г-сподь Б-г не запрещал проводить панк концерты в домах своих на земле, не считая это оскорбительным, но проведение такого мероприятия каким-то образом (очевидно, противным Ему) всё-таки оскорбит чувства верующих?

Я всегда знал, что логика в этом есть.



12 мар 2012, 11:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Данный вопрос стоит задать скорее попу или глубоковерующему человеку.

Пожалуй, твоя очередь.

Сюда по твоим протестным настроениям, хочу задать простой вопрос.

По твоему, в данном поступке нет ничего зазорного?  :roll

Придти в крупный православный храм, добраться до алтаря, разместится и сыграть там не пойми что.

 

 



12 мар 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вообще, весь этот спор двух атеистов идёт вникуда, это всё равно, что обсуждать правильно/неправильно ходить в паранже в мусульманских странах.

 



12 мар 2012, 11:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fan писал(а):
Придти в крупный православный храм, добраться до алтаря, разместится и сыграть там не пойми что.

Быть приглашённым исполнить свои композиции в православный храм, ты хотел сказать? :)

Полл писал(а):

Вообще, весь этот спор двух атеистов идёт вникуда, это всё равно, что обсуждать правильно/неправильно ходить в паранже в мусульманских странах.

 

Ответ на этот вопрос очевиден - если законом запрещено носить паранжу, то неправильно, если не запрещено - без разницы.



12 мар 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вопрос на вопрос, вопрос на вопрос, нравится мне Аларон.

Нет, что я хотел сказать, то достаточно точно написал.

Ответа по прежнему жду.



12 мар 2012, 11:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Если ты веришь, что можно "прорваться" в православный храм, забраться на алтарь и исполнить "несанкционированные" композиции, то ты, наверное, веришь в НЛО? :)



12 мар 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

И смотрю Рен-тв, не иначе.  :mocking

Ну-с, докатились и до заговора.

Просто браво!  :clap

Опять вопрос-вопрос. 

Аларон, случаем не на филолога учишься?  :crazy



12 мар 2012, 11:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru