Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Наша Несистемная Оппозиция.

Вроде бы подпадает под твои пункты, хоть и грубовато.

Но ее происхождение, ее содержание - это все деньги СШП.

Спасибо насмешил.

Во-первых "несистемная оппозиция" на 80% состоит из евреев и хачей.

Во-вторых, единственный человек, за которым, кроме слов стоят хоть какие-то дела — Навальный. Это скорее исключение, чем правило.

Так что я не понимаю, как она может попадать под мои пункты.

 

Вот хорошие примеры оппозиционеров — Ленин, Гитлер, Ганди, Мандела. У них были конкретные цели и они своего добились. А какое отношение имеют еврейские либерасты к ним. Я не могу понять.

 

 

 



19 мар 2012, 13:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я специально сказал про грубо.

Цитата:
Навальный

Цитата:
Спасибо насмешил.

Таки да!

Цитата:
Я имею ввиду, что твоя "организация" не должна быть априори чьей-то (кем-то проплаченной, организованной).

Общий смысл моих постов стал понятен?



19 мар 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А можно подробнее, что не так с Навальным?

Вопрос про партийную кассу понятен. Но он требует стены текста. Отвечу позже.

 

 

 

 



19 мар 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Если не говорить о его уже явном происхождении, обучении в Ельском университете и вообще концепте

Цитата:
еврейские либерасты

То меня в нем не устраивает абсурдность и дебилизм некоторых идей и предложений, фейковость взломанной почты (скорее всего банальный "заказ на взлом") и пиар на всем попало.

Это так, что пришло сходу в голову.

Развернуто вечером могу ответить.

Цитата:
партийную кассу

Скорее партийное происхождение.

Оно должно быть не_из_вне.



19 мар 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А что если обучение в Йельском университете и есть причина харизмы Навального. Способность связно излагать мысли и говорить по существу так, что едросы рядом с ним кажутся карликами.

 



19 мар 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А кто-то говорил про Едросов?

Хорошо хоть Пескова в пример не привел!  :crazy



19 мар 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Хотелось бы увидеть баттл Кургинян vs Навальный



19 мар 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

*Ушел звонить Соловьеву*



19 мар 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Оппозиция - СШП, СШП - оппозиция - НЕ ВЕРЮ! Пендостан вполне устраивает сегодняшняя хунта, которая правит Россией.



19 мар 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://lenta.ru/news/2012/03/19/bereparty/

Плакал. Он настолько толст, что даже кажется тонким.



19 мар 2012, 15:19
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Жир христианских младенцев замученых евреями в шабат, потёк у меня из монитора



19 мар 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

;D



19 мар 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Виноват царь и коммуняки веками культивировавшие самосознание рабов в русском народе.

 

т.е. в ответ на вопрос: "кто виноват?", - ты предлагаешь сразу плюнуть и оболгать нашу историю?

 

Цитата:

Что делать?

Поставить задачу — создать организацию, которая будет реальной, а не карманной оппозицией

а есть конкретный рецепт?

 

создать, развивать, бороться - это всё демагогия.

 

кто будет лидером? как будут действовать? какими методами контролировать и бороться?

 

много ума, что бы сказать: "хочу что бы всё было хорошо", - не надо.

Цитата:

 

Современные штаты - это несомненно отстой, однако если глянуть на период
становления государства, то там можно увидеть много хорошего и
поучительного.

прикольно оно у тебя получается. в штатах хорошее и поучительное есть, а в России - до царя рабы, после царя - коммунисты, а это ещё хуже и совсем за гранью добра и зла.

 

Цитата:
Во-первых "несистемная оппозиция" на 80% состоит из евреев и хачей.

 

хорошие претензии нечего сказать.

 

Цитата:
Во-вторых, единственный человек, за которым, кроме слов стоят хоть какие-то дела — Навальный.

 

за березовским тоже стоят какие-то дела. может его тоже назначить хорошим?

 

заметь - его дел хватит не на одного овального.

 

Цитата:
А можно подробнее, что не так с Навальным?

 

к примеру вот: http://politrash-ru.livejournal.com/62588.html

 

один эпизод из.

 

вся его деятельность - она такая же. цель - не сделать что-то в России лучше. цель - взять лопату пошире и накинуть говна на вентилятор побольше.



19 мар 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Во-вторых, единственный человек, за которым, кроме слов стоят хоть какие-то дела — Навальный

Ну да, "наваливать" свежей Правды разве что он дел мастер, а потом стыдливо затирать за собой, да еще и неумело, как только бдительные его ткнут в его Правду лицом.

Ну а если объективно - главный управленец массовым сетевым хомячком. Натаскали его неплохо в Йеле, этого не отнять.



19 мар 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Очень забавно читать о том, что оппозиция была спонсированна американцами и дальнейшую параною.

Очень забавно смотреть, когда людям которые выходят на площади говорят "Это не вы хотите перемен, а Америка".

Почему в русском обществе остался такой животный страх и ужас в глазах при одном упоминании властями названия этой страны?

По их словам они превосходят США во всех планах, отраслях науки, могут легко уничтожить их армию, и даже снять фильм лучше чем у них.

И всеже любое упоминание вызывает панику и истерию.

И это говорят гражданы страны, где обычные выборы нового Президента называю революцией.



19 мар 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

DeXteR писал(а):

Очень забавно читать о том, что оппозиция была спонсированна американцами и дальнейшую параною.

Еще забавне жить в собственной голове.



19 мар 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Очень забавно смотреть, когда людям которые выходят на площади говорят "Это не вы хотите перемен, а Америка".


люди хотят перемен. и не только те, которые вышли. многие хотят.

 

только вот это вот стремление к переменам можно использовать по разному.

 

в 90х тоже хотели перемен. во много раз больше, чем  сейчас. только вот их стремление к переменам использовали им же во вред.

 

про влияние америки на перемены (причём это не значит, что только америка. тут и внутри говна хватает) что тогда, что сегодня говорят даже сами американцы. постоянно об этом говорит Бжезинский.

 

тут вот недавно отметился ещё и Буткявичюс. косвенно подтвердил, что дискредитация Советских войск в Литве в 89 (снайперы открыли огонь и по советским войскам и по демонстрантам) - его рук дело.

 

Цитата:
Почему в русском обществе остался такой животный страх и ужас в глазах при одном упоминании властями названия этой страны?

 

страх - он у тебя. у людей животного страха перед Америкой нет.

 

я хз, где ты нашёл людей, которые боятся америку. тут наоборот - некоторые готовы в жопу поцеловать, если что.

 

Цитата:
По их словам они превосходят США во всех планах, отраслях науки, могут
легко уничтожить их армию, и даже снять фильм лучше чем у них.


а можно с примерами? хотя бы в рамках этого топика.

 

а то накрутить что-то в своей голове, а потом приписывать выдуманное тобой другим людям - оно конечно прикольно, но только тебе. другим не интересно.

 

Цитата:
И всеже любое упоминание вызывает панику и истерию.


а где паника и истерия? укажи

 

вот есть овальный, который оканчивал йель. вот есть представители оппозиции, которые ходили на приём к послу сша.

 

у кого паника?

Цитата:

 И это говорят гражданы страны, где обычные выборы нового Президента называю революцией.

после бухого гандона была революция? после путина была? может сейчас, после медведева будет?

 

где революция?

 

тут или опять твои фантазии, или не знаешь значение слова революция.



19 мар 2012, 23:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

По-моему, давно пора понять, что объяснять что-то Dexter'у aka Kain в рамках этого форума - дело бесполезное.



20 мар 2012, 05:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

По-моему, давно пора понять, что объяснять что-то Dexter'у aka Kain в рамках этого форума - дело бесполезное.



 

этот топик читает не только он.



20 мар 2012, 08:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Пишет тут тоже не только он. Воспринимать всерьёз его унылые провокации может только очень наивный человек.

 



20 мар 2012, 08:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru