Конструктивный отдельчик 

Хотите ли вы сделать отдельный раздел , где я буду разбирать ваши вопросы?
Опрос закончился 10 янв 2011, 19:16
да 71%  71%  [ 128 ]
нет 29%  29%  [ 53 ]
Всего голосов : 181

Конструктивный отдельчик  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
А за что ты его уважаешь?


11 янв 2011, 22:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Это рейтинг чуть выше среднего, но с такой системой которую ввели сейчас, это будет средним рейтингом игрока, подобравшего нужные классы для врывкоманды.


11 янв 2011, 22:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Kain писал(а):

А за что ты его уважаешь?


За то что Фритерриус не бросил любимый ферал спекк и не ушёл в ПвЕ брекет 5х5 за гладиатором в мункине.
За это стоит уважать.


11 янв 2011, 22:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Я даже не сомневался, что сами господа у которых подлизывают ворвутся в топик :lol


11 янв 2011, 22:21
Профиль

Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Gothiques писал(а):

Kain писал(а):

А за что ты его уважаешь?


За то что Фритерриус не бросил любимый ферал спекк и не ушёл в ПвЕ брекет 5х5 за гладиатором в мункине.

За это стоит уважать.


А какие чувства должен вызывать прист, бросивший родной класс после нерфа и ушедщий качать паладина?


11 янв 2011, 22:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Kain писал(а):

А какие чувства должен вызывать прист, бросивший родной класс после нерфа и ушедщий качать паладина?


Иногда человек понимает, что совершил ошибку, сделал что-то не так. Никогда не поздно исправиться. И выбор других людей мы должны уважать. И даже если кому-то нравится чистить унитазы своей головой прыгая туда со спины друидов - они тоже люди, ведь любая профессия почётна.


11 янв 2011, 22:28
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Gothiques писал(а):

Kain писал(а):

А какие чувства должен вызывать прист, бросивший родной класс после нерфа и ушедщий качать паладина?



Иногда человек понимает, что совершил ошибку, сделал что-то не так. Никогда не поздно исправиться. И выбор других людей мы должны уважать. И даже если кому-то нравится чистить унитазы своей головой прыгая туда со спины друидов - они тоже люди, ведь любая профессия почётна.


Мне иногда кажется ,что у людей едет крыша. Ну я не считаю тех ,кто играет за энх шаманов или другие классы на подобии ,но мля чтобы написать такую поебень надо реально что-то юзать. Ты синтол случаем не куришь?


11 янв 2011, 22:35
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Fitness писал(а):

Ты синтол случаем не куришь?


Я смотрю, что для тебя синтол вообще какая-то больная тема. Фитнес, ты там осторожнее.


11 янв 2011, 22:37
Профиль

Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Кстати, вы заметили иронию судьбы?
Фитнесс не смог ничего добиться в игре, даже играя в самом сильном сетапе в БК.
Та же участь постигла его и в реальной жизни, где он не смог ничего добиться, используя синтол.
Почему так происходит, это карма?


11 янв 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув. Константин Николаевич, какого ваше отношение к ближайшим изменениям в балансе ? Не считаете ли Вы, что близы не случайно закрывают глаза на ебанутость дамага некоторых классов, но ничего не меняют в этом направлении ?


12 янв 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув. Ансва у меня два вопроса:
1. Нет ли планов бахнуть мужицкий гайд по рогам?
2. Некто ферал Мормонт с коим вы играли двоечку раньше, он вообще ок ?Играет ли, слышал шибко злой был котэ чуть ли не самый лучший на руру.


12 янв 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Smooth писал(а):

Ув. Ансва,кто такие "Фамир","Кибердуде",и "Шадоубоб" ?



Фамир - вроде прикол с каким то арабским шейхом

Кубердуде - Cyberdude (варлок европейский) , просто смешной ник , увидив его на Турнамент рилме мы долго ржали , возвели его в ранк бога и придумывали с ним разные фаны

Шадоубоб - русская версия кубердуде )

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Diseaze писал(а):

Ув. Константин Николаевич, какого ваше отношение к ближайшим изменениям в балансе ? Не считаете ли Вы, что близы не случайно закрывают глаза на ебанутость дамага некоторых классов, но ничего не меняют в этом направлении ?




В другой теме : "Некртик страйк ошибка или коммерческий ход" я пришел к выводу , что весь баланс\дисбаланс в этой игре сделан намерено , они знают свои ошибки , но путём создания серьёзных ошибок они управляют людьми заставляя их реролиться в тот или иной класс , также , заранее допустив ошибку , они знают , что через некоторое время люди начнут вайнить , и им уже известно , что именно и как это исправить , т.к. ошибка в создании баланса была сделана намеренно. + т.о. они показывают людям , что они(компания blizzard) работают на клиентов а не на себя , хотя по моей теории как раз наоборот. Сюда же можно отнести , что на какой нибудь презентации WoW они могут оперерировать соотношением классов в своей игре , т.е. путем изменения баланса , они меняют соотношение классов в игре (Пример: было мало дк и много пристов , дк дали оп дамаг ,уникальные способности ------> люди делают рерол дк , тем самым поднимая количественный % этого класса по отношению к другим , также и с пристами). Тем самым на презентации они могут показать баланс классов (дк = 10 % , присты 10% , и тд (каждый класс по 10%) , т.о. они покажут , что сделали хороший программный продукт.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Wuki писал(а):

Ув. Ансва у меня два вопроса:
1. Нет ли планов бахнуть мужицкий гайд по рогам?
2. Некто ферал Мормонт с коим вы играли двоечку раньше, он вообще ок ?Играет ли, слышал шибко злой был котэ чуть ли не самый лучший на руру.



1. План был , но это большие затраты времени и я не смог понять , как охватить вообще всё (вплане стратегий во всех мелочах , мне кажется это просто нереально, т.к. бой почти всегда уникален и присутствуют множество переменных)
+ сейчас есть гайды по рогам , и на мой взгляд , вплане статической части (таланты\глифы\билды) сделан очень неплохо, да и стратегии ведения боя каждый выбирает сам для себя.
2. Мормонт , да , хороший ферал , мне нравилось с ним играть , т.к. он умел реализовывать сложные тактики. Он не играет уже около года. Для меня так он лучший ферал, но как известно "сколько людей столько и мнений"(c)


14 янв 2011, 18:16
Профиль ICQ



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ансва писал(а):

Кубердуде - Cyberdude (варлок европейский) , просто смешной ник


Этот? http://www.arenajunkies.com/char/EU/Agamaggan/Cyb%C3%A9rdude/


14 янв 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
bajoi писал(а):

Ансва писал(а):

Кубердуде - Cyberdude (варлок европейский) , просто смешной ник


Этот? [url=http://www.arenajunkies.com/char/EU/Agamaggan/Cyb%C3%A9rdude/
http://www.arenajunkies.com/char/EU/Agamaggan/Cyb%C3%A9rdude/[/quote[/url]]


судя по рейтингу похож , но тот был орком

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Фрит , я тебя не игнорирую , просто только добрался до темы ) отвечу завтра(т.к. не вижу сейчас некоторых сообщений , из-за фаервола на работе.


14 янв 2011, 19:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ансва, а можешь ты попросить у джокера выложить свои макросы где нибудь и дать ссылку? (macros-cache.txt из обеих папок акка и самого чара).


16 янв 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
спросить могу.


17 янв 2011, 03:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув. Ансва, почему Вы игнорируете и врете Фриттерусу?


17 янв 2011, 04:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ансва, наколдуйте пожалуйста баф пажоще шд рогам ;(


17 янв 2011, 04:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Ув. Ансва, как играть рогой с 200+ пингом?


20 янв 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: Конструктвный отдельчик
Буратиньо писал(а):

Ансва, а можешь ты попросить у джокера выложить свои макросы где нибудь и дать ссылку? (macros-cache.txt из обеих папок акка и самого чара).





Присоединяюсь к просьбе


22 янв 2011, 09:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru