LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Открыт сбор средств для покупки вещи, который так не хватает физу:

КЛАВИША

#833

 



24 окт 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Hailes писал(а):

А для саппортов что такого сделали, чтобы много голды зарабатывать?

Новые айтемы (включая гп10) и переработаные старые, дополнительное золото за ассисты (добавили сноубол систему типа как у киллов, ну или что-то вроде того, что с каждым разом тебе вроде как больше золота приходит) Bроде бы прикрутили (или только собираются) получение золота когда твой керри крипов добивает. Не знаю как именно там все это сделано... Cкорей всего у гп10 появились пассивки на увеличение получения золота. Еще сонам\тарикам\лулу вроде собираются увеличить глобальное получение золота. Ад короче.

 

 

Но вот скриншот очень показательный

#95

Акали 10\5\11 с 209 крипами - 13.5к г

Сона 1\5\23 с 21 крипом - 14.7к г



24 окт 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

не тащильный

посмотри легендарные скрины mefesto

jax и nasus - вот это норм пики если ты собрался вкеривать команду

на мид тоже есть такие пики, а zyrой ты хоть обосрись - сложно что-то сделать в соло

Ты как-то так сказал, как будто у нее нет ни урона, ни контроля



24 окт 2013, 17:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#383

Сыграл как долбоеб, мне не особо нравилась позиция моего ADC вплоть до матерных высказываний. Думаю пожаловаться, есть слухи, что ПГ поддержит. Эксперты ПГ должны разобраться.



24 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Россия с тобой, Фокс



24 окт 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Thoridalus писал(а):

#186

вот это называется на команду не везёт. ботлейн всю игру фидил, полезный триндамир фидил тимо. Насус афк фарм джангла 480 стаков к часу игры. Мы минут 20 стояли без ингибиторов, но я успешно отпушилвал и делал триплы. К сожалению бичи не хотели быть вкереными.

 

 

плохой пик 

+

плохой билд

+

не вкерил

заслужено проиграл

 

чего ты ноешь

 

 

Мид я пронёс до ингиба, соло его и снёс. Ни раз не отдался на лайнфазе и при этом имел 6 0 0. Дфг собрано было, чтобы пробивать вейну с ~8к ехп, потому как даблщит от ори и люксы. Вкерить соло можно только тех, кто может прожать кнопочки. У этих 4 животных они не прожимались. За сим откланиваюсь. Ваши охуительные истории настолько прохладны... бррр.

 

 


24 окт 2013, 18:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну бывает такое что тебе просто каждую игру плохая команда попадается. Вот мне повезло, и всем кто апнулся выше сильвера тоже. Просто прокнула хорошая команда много раз подряд. Терпи, вдруг тебе тоже прокнет когда нибудь хорошая команда и ты апнешь заслуженный даймонд.  :troll:



24 окт 2013, 18:52
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://prestige-gaming.ru/proxladnie_istorii_so_dna_ili_komanda_ne_kerrit-t43955.html

 

Модераторам в свою очередь предлагаю банить за постинг подобного в любой теме, кроме^

 



24 окт 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

Мид я пронёс до ингиба, соло его и снёс. Ни раз не отдался на лайнфазе и при этом имел 6 0 0. Дфг собрано было, чтобы пробивать вейну с ~8к ехп, потому как даблщит от ори и люксы. Вкерить соло можно только тех, кто может прожать кнопочки. У этих 4 животных они не прожимались. За сим откланиваюсь. Ваши охуительные истории настолько прохладны... бррр.

Как ты умудрялся заюзать дфг в вейн? Она сама подбегала или ты с флеша влетал? 12 раз умереть в тимфайтах после лайнфазы - ты реально что-то не так делаешь за зайру, поверь.



24 окт 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

Ну бывает такое что тебе просто каждую игру плохая команда попадается. Вот мне повезло, и всем кто апнулся выше сильвера тоже. Просто прокнула хорошая команда много раз подряд. Терпи, вдруг тебе тоже прокнет когда нибудь хорошая команда и ты апнешь заслуженный даймонд.  :troll:

в выходные я был в промоутах в другую лигу. проиграл ввыигранную третью игру. до этог омомента считал, что весь тот ад, что тут пишут на пг - обходит меня стороной. я очень сильно ошибался. я сейчас сижу с 1 поинтом в первом дивизионе. и ничего не могу сделать. игры сливаются до 10 минуты игры полностью. очень редко мне даётся кое как разожраться чтобы перебить отжор врага, но как правило нет. у меня ровный лайн и с моей статой такое не керится. 

 

поэтому не удивительно о большем кол-ве нытья, всем хочется излдить свою горячую задницу

 



24 окт 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Конец сезона. Свиньи повылезали из своих нор в надежде апнуть что-нибудь. Под конец второго сезона был такой же ад.



24 окт 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://dd.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1p4u6i/sight_beyond_sight_an_introduction_to_preseason_4/

Инфа по новому вижену  :love



24 окт 2013, 21:05
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сказать что я ахуел с этой инфы, не сказать ничего ._.

Пинк варды будут совершенно бесполезны, все будут собирать антивижн тринкеты, сапорты в лейте цв-тринкеты. Good



24 окт 2013, 21:10
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что? 4 варда на тело + пермапинк? DAFUQ



24 окт 2013, 21:17
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С таким вижном и изменением леса джанглерам профита выходить на ганк нет смысла, я считаю. Или я неправильно понял?



24 окт 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1.)Акали удаляют из игры, просто ту зе граунд. 

2.)Лесник берет смотрелку выходит на ганк, чистит варды, забирает пак и возвращается за килом.

3.)Фактически очень сильный баф евы.

4.)3 зеленых+1 пинк это фактически заварженый трибуш на боте и все. Джанглер с бека убивает пинком/чистилкой вард на дрейке, в трибуше по 1 пинк и 2 зеленых варда с каждой стороны уже на 2 минуте.

5.) Топ лейнеру прийдется брать 2(3) варда в зависимости от кд чистилки.

 



24 окт 2013, 21:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Наоборот, пинки бесполезны совершенно. Перед ганком сапорт чистит варды тринкетом. Эвелина будет оп, ей небудет конты ибо пинки видны всем. Сломал@пошел ганкать на похуй. Та же история и с акали. Тратить 150 голды на вард который может сломать любой противник не потратив на него ни копейки, это пиздец. Им либо нужно уменьшать его цену до ~40 голды, либо отказыватся от этой идеи



24 окт 2013, 21:18
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Наоборот, пинки бесполезны совершенно. Перед ганком сапорт чистит варды тринкетом. Эвелина будет оп, ей небудет конты ибо пинки видны всем. Сломал@пошел ганкать на похуй. Та же история и с акали

Пермапинк=тринька на инвиз детект

 



24 окт 2013, 21:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Наоборот, пинки бесполезны совершенно. Перед ганком сапорт чистит варды тринкетом. Эвелина будет оп, ей небудет конты ибо пинки видны всем. Сломал@пошел ганкать на похуй. Та же история и с акали. Тратить 150 голды на вард который может сломать любой противник не потратив на него ни копейки, это пиздец. Им либо нужно уменьшать его цену до ~40 голды, либо отказыватся от этой идеи

От кд тринкета зависит. И мы еще не знаем сколько стоит пинк, его уценят очень сильно.

 



24 окт 2013, 21:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

likkrit писал(а):

 

Пермапинк=тринька на инвиз детект

 

не думаю что у нее кд будет меньше 1.5 минут+ я как понимаю она работает как хлопушка на араме, которая дает инвиз детект(не помню названия этой хунты)

Это не говоря про кап вардов. Я хз что делать в лейте без 10+ вардов в паке у сапорта =/



24 окт 2013, 21:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru