Маг в 5.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маг в 5.0

Pander писал(а):

панику навел упоротый даниель с анальной болью от паладинов,я всего лишь сказал,что сет бонус крутой,по сравнению с тем,что дали другим 

 

и да,я объясняю почему я так считаю,привожу примеры,а это животное может только обзываться  и говорить "нет,оно не оп"

Сет бонус хорош, согласен)) По крайней мере лучше, чем то говно, что мы имеем сейчас. 

Но бонус на КС мне понравился больше. 

Опять таки, Альтер тайм будет удобен для позиционирования, чтоб где-то за колонной с хилом его поюзать, выйти кого-нибудь законтролить, и потом телепортнуться назад. Не более того. Эту абилку спасет только ее 1.5 минутный кулдаун, который появляется благодаря бонусу. 



29 июл 2012, 12:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Маг в 5.0

Анальной боли на палов у меня нет, это один из моих бывших мейнов, забил из-за слишком кардинального упрощения игры. Братишь, у тебя хотя бы доступ в бету есть? Хотя судя по аватарке, есть. Дак вот, создай мага и почитай как работает альтер тайм, перед тем как его называть деф абилкой или уж тем более ОП.



29 июл 2012, 12:19
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Маг в 5.0

 

Цитата:
Сет бонус хорош, согласен)) По крайней мере лучше, чем то говно, что мы имеем сейчас.

Но бонус на КС мне понравился больше.

Опять таки, Альтер тайм будет удобен для позиционирования, чтоб где-то за колонной с хилом его поюзать, выйти кого-нибудь законтролить, и потом телепортнуться назад. Не более того. Эту абилку спасет только ее 1.5 минутный кулдаун, который появляется благодаря бонусу.
этот сет бонус не справедлив по отношению к другим,таким как у сов,паладинов,локов,весь смысл в этом,у кого-то сет бонус сильно влияет на игру,у кого-то это незаметные прибавки энергии,пвп павера и т.д



29 июл 2012, 12:27
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Маг в 5.0

пожалуй этому в пм отвечу,чтоб не разводить срачь



29 июл 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Маг в 5.0

Начнём с того, что решать мне - оп абилка или нет.



29 июл 2012, 17:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Маг в 5.0

А Димона спросил?



29 июл 2012, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Маг в 5.0

Кто его спрашивать будет - он теперь рога.

А так мы сошлись на том, что фростбомба - крутая. И ещё аналог её в аркане.



29 июл 2012, 17:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Маг в 5.0

А ну тогда ок.

 



29 июл 2012, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Маг в 5.0

Парни, Вы похоже, пропустили мое имботворение.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ivtKQyPbEfU&feature=youtu.be&hd=1

 

В конце вроде четко показал, как файер может с умом использовать альтер тайм. По мне так очень сильная абилка.



29 июл 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Маг в 5.0

не очень такой обзорчик, задумка хорошая, реализация на двоечку

до конца не досмотрел :(



29 июл 2012, 18:52
Профиль

0
Сообщение Маг в 5.0

Согласен. Я уже извинялся за качество - это мое первое видео - проба пера. Какие ошибки и как их избежать узнал. Если буду что-то писать впредь - такого говна уже не будет.

 

Зря не досмотрел до конца - там как раз комбы с альтер таймом. Особенно радует 3 инстант пиробласта за 7 сек, один из которых 100% крит. 90 лок в фулл ПвП отъехал даже без комбуста. Главное все что для этой комбы надо - дождаться 1-го крита, альтер тайм, нова и дипфриз на кд.

 

Кстати, нерф пиробласта вызван именно ПвЕ составляющей. На ММО-чампионе был блюпост от Близов, что их не устраивает, когда обычный пиробласт настолько силен, что его кастуют всегда, забив на файер болт. Так что, уменьшение дамага пиро только в обычной фазе... они фактически оставляют без изменения дамаг при инстант проке.



29 июл 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение Маг в 5.0

  Может кто-нибудь дословно перевести:

Pyroblast base damage reduced by 20%. SP scaling reduced to 243.8%, down from 304.8%. Additional damage reduced by 20% and SP scaling reduced to 30.5%, down from 38.1%. Instant Pyroblast proc does 25% additional damage.

  На бете пиро действительно так сильно, что даже требует такого нерфа(если я правильно перевёл)?



31 июл 2012, 07:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Маг в 5.0

Базовый урон пиробласта уменьшен на 20%. Скалирование от силы заклинаний уменьшено с 304,8% до 243,8%. Дополнительный урон уменьшен на 20%, его скалирование уменьшено с 38,1% до 30,5%. Прок мгновенного пиробласта наносит на 25% больше урона.
Да, в рейдах он заменил в ротации фаерболл, что не устроило Близзард.



31 июл 2012, 08:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Маг в 5.0

Дак он всёравно сильно занерфлен. -25% дамага, -60% скалироваян от спд, и еще дот порезан. А мгновенный про усилен лишь на 25%.



31 июл 2012, 16:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Маг в 5.0

Эмм.. если я правильно понимаю, изначально Пиро просто баффнули, рассчитывая баффнуть ДПС фаер магам благодаря увеличенному урону проков инстант пиро. Но обнаружилось, что бафф был настолько сильным, что пиро заменил фаерболл в ротации, что не понравилось Близзард, в результате его понерфили, но сохранили повышенный урон прока. Другими словами, в сравнении с нынешним пиро мы просто получаем +25% урона на проке. Бафф же.



01 авг 2012, 06:42
Профиль

0
Сообщение Маг в 5.0

Кто-то может сказать как работает талант в 3-м тире - Ice ward. Его только на союзников кидать можно или на себя  тоже?



23 авг 2012, 16:21
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Маг в 5.0

На союзников тоже можно



30 авг 2012, 09:17
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Маг в 5.0

Манареген бешеный, хила теперь на арене не забрать штоле если 1 на 1 остался?



30 авг 2012, 09:42
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Маг в 5.0

Ахимас писал(а):

Манареген бешеный, хила теперь на арене не забрать штоле если 1 на 1 остался?

Пока что да) на 90 хила можно будет забрать после ООМ, вообщем арены превращаются в игру на ману  :D

 



31 авг 2012, 09:25
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Маг в 5.0

то есть оом у хилов таки будет?

а у кастер дд как с маной?



31 авг 2012, 10:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru